До скрепцов начали доводить, что победоносную кампанию пора сворачивать.

Oколо месяца назад на просторах YouTube  появился странный и удивительный, очень профессионально сделанный фильм “Ловушка 22”. В нем голос за кадром рассказывает скрепным п-дорасам, что московия уже практически выиграла войну с Украиной и теперь мероприятие срочно нужно заканчивать, поскольку ненавистный Вашингтон хочет затянуть войну и истребить мордовских мужичков до последнего.

По общему мнению фильм был выпущен в качестве теста перед показом по мокшанскому телевидению: если публика его примет, то можно будет включать виодеоряд по ящику и крутить по 24 часа в сутки, подкрепляя его рассуждениями прославленных на болотах экспердов.  Но перед этим скорее всего эксперды должны были бы выдать что-нибудь в этом духе, чтобы потом им удобнее было переобуваться. 

Поскольку главная интеллектуальная сила болот в армянах, то первым под танки бросили представителя этой диаспоры, что случилось или в самом конце февраля, или в первых числах марта:

По прошествии недели чувака с озера Севан сменил чистокровный мокша с болот:

https://twitter.com/taxfreelt/status/1633014779563458566

И вот, прошло еще несколько дней и печальную новость на головы срепцов вылил сам Гиркин, этническое происхождение которого для мокшей загадка:

https://twitter.com/LaraLar93023545/status/1634528511963660289

Гиркин говорит скрепцам только про донецкое направление, но из географии мы знаем, что севернее Донецка находится Харьков – город, с населением в полтора миллиона человек. Это в 20 раз больше Бахмута, под которым скрепцы потеряли по самым скромным подсчетам 20 000 только убитыми, хотя цифры скорее всего в разы больше. Если Харьков брать в той же манере, то скрепцам нужно будет приготовить  не менее полумиллиона мешков, при этом город так и не будет взят. 

Дальше к северам идут Сумы – город, который больше Бахмута в 4 раза. Скрепцам попытка его взятия обойдется всего в 100  000 трупов – если бы город, как Бахмут, стоял на равнине. Но Сумы – это уже Полесье, там у скрепцов и в марте 2022-го не заладилось,   а уж что будет в марте 2023-го трудно даже представить. 

Дальше граница Украины поворачивает и Полесье тянется до самой Польши – то есть леса, реки, озера и овраги с единичными дорожками между ними. Попытка зайти в Украину из Полесья предполагает формирование колонн на сотни километров, которые не смогут разъехаться ни в право, ни в влево. Такие колоны мы уже видели и что с ними стало все видели тоже. 

Таким образом, исходя из диспозиции Гиркина остается только южное направление, но там проблема: если при походе с востока и с севера у скрепцов в тылах будут родные болота  с базами снабжения, то при попытке движения с югов в тылах будет море, откуда получать снабжение окажется очень проблематично. 

Все выше изложенное Гиркин не может не знать и не понимать, поэтому рассказывая скрепцам про прекращение войны на Донбассе он на самом деле говорит то же, что и Ходаренок, и Шахназаров, и кино про “Ловушку 22” – то есть про прекращение войны.

Таким образом третий уже пошел и ждем, кто выскочит на манеж четвертым, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Гиркин хазарин, как и Z.V.O./Zelen.Volod.Oleks./ – тюркское племя.
Turkey произносится как чурки. Мнят себя евреями, но тут как в песне Высоцкого про Израиль: “Выйди вон из дверей.” Тут таких орда.
Война кончится быстро и ,вероятно, по-другому.
Посмотрим , что будет дней через десять:
С 18:30 ролика И.Семёнова.

Last edited 1 year ago by Vic
Салим

думаю летом китай нападёт, и всё получается (по моим снам) и без боя заберёте свои территории, т.к. не до вас будет. Возможно китай войдёт в сговор с сша, и получит гарантии, заодно решит свои территориальные вопросы, но думаю им россия больше нужна как дорога в европу))) ну лес и халявный газ с нефтью то же не помешает, всё остальное можно – под мусорку))) Кстати пресс секретарь Белого дома “случайно” назвала Российская народная республика (по аналогии КНР)) https://www.youtube.com/watch?v=s-GLAIY4DXA& они всё таки напали этот год – ещё потому что у МП планы, пора уже заканчивать эти игры, всё что надо они получили… Read more »

Vic

Хазары по городам сидят- денюжкой торгуют, набегами промышляют. На земле они не пашут , не сеют. Продразвёрсткой с раскулачиванием промышляют веками.
Потому города будут уничтожены как Содом и Гоморра (назвались груздем/евреями/ – полезайте в кузов).
На болотах что-то вырастить крайне тяжело, потому и голод и разбой там будут такими, что и вспомнить о них некому будет, как сто лет назад, когда хазарский интернационал советские паспорта вводил через продразвёрстку.
Это очевидно.