Про Три Дня Тьмы слышали уже все, но сейчас самое время к этому приготовиться.

Задолго до исторического обострения ситуации на Ближнем Востоке читатели пророческого канала 444prophecynews.com заваливали Редакцию письмами с предупреждениями о том, что скоро в этом регионе бахнет. Или, например, известная некоторым нашим читателям Наталья Губина где-то за сутки до атаки на Израиль услышала среди ночи звук шофара, от которого проснулась

Приблизительно то же самое было перед пандемией. А сейчас прославленные пасторы пишут следующее:

Здравствуйте, сегодня 11.04.24, и я верю, что Господь наш Иисус Христос послал мне сон, который был ярким и определенным в деталях. В этом сне было много сообщений и значений, связанных с символами и событиями. 

Сон начался со мной в общественном районе, где я видел высокие здания и мощеные улицы. Небо было ясным и солнечным, как и днем, но во сне мне не было представлено время. Я заметил много людей (большие толпы) снаружи, так как не был уверен, почему произошло собрание, но как будто что-то привлекло народ на улицу для какого-то события, которое там происходило.

Внезапно улица погрузилась в тишину – все люди прекратили свои занятия и, синхронно повернув головы  как подсолнухи посмотрели на небо.  То, что произошло, было похоже на рев труб .Рядом со мной был парень, которого я не знал. Я сказал ему укрыться от астероидов, которые входили в земную атмосферу и я откуда-то знал, что вот-вот наступит трехдневная тьма. 

Затем сцена изменилась. Я был в каком-то помещении и все, кто там был метались с тяжелыми шторами и одеялами, пытаясь закрыть окна. Кто-то кричал, что окна нельзя открывать ни в коем случае, как и нельзя пытаться смотреть наружу. А потом свет снаружи исчез и наступила тьма…

Снов про Три Дня Тьмы народ видел уже довольно много, но сейчас обращает на себя внимание следующее. 

Во-первых, большинство сенситивов работают по принципу: у кого что болит, тот о том и говорит. Другими словами, если в сетевом тренде тема уколов – люди вангуют что-то про уколы, если в тренде беспорядки в США – люди вангуют про беспорядки. Сейчас в тренде Ближний Восток, а тут такое. 

Во вторых, наш читатель Bis, которые не принадлежит ни к одной религиозной конфессии, пишет сегодня следующее:

Ночью, с 15 на 16 число приснился охереть какой реалистичный и цветной сон. Такие вещи большая редкость у меня. Снилось, что луна сошла с орбиты и падает прямо на Украину. Медленно но неотвратимо она приближалась, а я в страхе метался и искал какой-то подвал чтобы спрятаться при этом понимая, что подвал не поможет. Я не знал куда деваться и решил проверить не во сне ли я? Я ущипнул себя очень сильно и несколько раз дал оплеухи себе по лицу и понял что я не во сне. Луна становится больше и больше и наконец она начала пропахивать землю и гнать на нас земляной вал очень-очень большого размера. Я метался и уже приготовился к смерти когда проснулся.

Приводя читателям те или иные интересные ванги, почерпнутые из интернета, мы всегда говорим читателям, что заграничные сенситивы – это хорошо, но лично ВЫ – это гораздо лучше. Когда такие предупреждения начнете получать ВЫ или ВАШИ родственники /знакомые  – значит, вот и оно. 

Похоже, что оно самое приближается, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
brig

Слушайте меня внимательно. Удар Ирана не то чем кажется. Представте, что у Ирана есть одна ядерная боеголовка. Запустить ейо в ракете которую могут сбить? Сначала надо протестировать возможности ПВО Израиля. Что Иран и сделал. Аятолам стало понятно что ядерную боеголовку надо не запускать ракетой, а доставлять на територию Израиля другим способом. Так что радоваться отбитию ракетной атаки рано.

brig

По косвенніьм признакам, похоже что ядерную боеголовку таки подарили, или обменяли. Думаю и Раша Штатіь как раз и шантажирует распространением ЯО. Мол перестаньте помогать Украине, а то міь продатим ЯО всем желающим.

brig
ULTimaThule

Корч кгбешная пидарасина