Учеными найден способ, как защитить себя от следующей пандемии.

Традиционной темой для обсуждения во времена любой эпидемии являются поиски чудо-лекарства, которое всем сразу поможет, но врачи это или не знают, или скрывают. В частности, когда начался COVID-19 народ с упоением обсуждал ивермектин, никотин, парацетамол и многое другое.

Но сейчас сложилась весьма необычная ситуация, когда все знают и понимают, что новой пандемии быть, но её пока нет, что не мешает народу обсуждать чудо-лекарство от болезни, которая еще только грядет. И надо сказать, обсуждением заняты не домохозяйки на лавочке, а серьезные научные журналы:

pubmed.ncbi.nlm.nih.gov:В настоящее время существует острая потребность в жизнеспособном, дешевом и легкодоступном лечении вспышки вируса Эбола в Западной Африке. Здесь предполагается, что мелатонин может иметь значительную пользу в борьбе с этой вспышкой.

Оптимизация реакции естественных клеток-киллеров (NK) кажется решающей для выживания при инфекции вируса Эбола. Мелатонин значительно увеличивает цитотоксичность NK-клеток, что свидетельствует об эффективности в борьбе с вирусом Эбола. В условиях заражения мелатонин увеличивает активность гемоксигеназы-1 (НО-1), которая ингибирует репликацию вируса Эбола.

Мелатонин также оказывает защитное действие в случаях септического шока, который, хотя и имеет бактериальную природу, имеет схожие конечные проявления, связанные с утечкой кровеносных сосудов. Эффекты мелатонина на кровотечение опосредованы прежде всего снижением уровня провоспалительных цитокинов.

Оптимизируя соответствующий иммунный ответ, мелатонин, вероятно, обеспечит защиту тех, кто подвергается высокому риску заражения вирусом Эбола, а также окажет прямое влияние на течение инфекции как таковой. Хотя прямых данных о пользе мелатонина в борьбе с вирусом Эбола нет, сходящиеся данные свидетельствуют о его пользе, которая рассматривается в этой статье.

melatonin-research.net:В этом обзоре обобщены опубликованные отчеты о полезности мелатонина для лечения вирусных заболеваний. Особо следует отметить данные, связанные с ролью мелатонина во влиянии на заболевание, вызванное вирусом Эбола. Эта инфекция и смертельное состояние не поддаются эффективному лечению, и рассматриваются опубликованные работы, подтверждающие способность мелатонина снижать тяжесть вирусных инфекций в целом и инфекции Эбола в частности.

Примечательна способность мелатонина предотвращать одно из основных осложнений инфекции Эбола — синдром геморрагического шока, который часто способствует высокому уровню смертности. Учитывая высокий профиль безопасности мелатонина, тот факт, что его легко производить, он недорогой и его можно принимать самостоятельно, делает его привлекательным потенциальным средством лечения патологии, вызванной вирусом Эбола.

О том, что следующая пандемия будет непременно Эболой никто, конечно, не знает. Однако, то, что там будет геморрагический синдром чрезвычайно вероятно, поскольку отражено в миллионе, где-то, вангах сенситивов, которые начали ванговать еще 2000 лет назад. А мелатонин – это как раз лекарство против  кровотечения, вызванного вирусным повреждением сосудов.  Поэтому информация очень важная и полезная.

 Тем не менее, мы не призываем никого прямо сейчас бежать в аптеку и покупать чудо-таблетки. Дело в том, что мелатонин – это естественный гормон, который вырабатывается у человека, когда он не контактирует со светом. Например спит. Или сидит с ноутом в темной-темной комнате и ждет, когда Израиль начнет херачить шиитов. А этот процесс приведения к согласию произойдет скорее всего ночью, хотя мы и не знаем какой. 

Но мы знаем, что полуночники – это наименее уязвимый контингент для вирусов, поскольку мелатонин у нас в организме зашкаливает. А если в этот момент еще и курить, то Биллу Гейтсу ловить совершенно нечего, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trevor

Хочу поделиться своими наблюдениями и мыслями. 1: Сегодня мне почему то приснился во сне сам Илон Маск. Во сне он был очень обеспокоен я б сказал напуган и в руках держал какую то белую прозрачную флэшку а на конце флэшки была оранжевая вставка. По ощущениям на флэшке было 8 гигов. Он ничего не сказав сунул свою флэшку в мой пк. Я был возмущён такой наглости. Но она не определилась. И он досадовал мол что срочно это надо её открыть а у меня пк мол древний с какими то дефектами. Сон странный. Мне вообще Илон Маск всего 2 раза за жизнь… Read more »

Bis

Учитывая то что они любят предупреждать о своих планах то не учесть эту инфу нельзя. По словам Пятого, ВС имперцев активно использовали бомбардировки метеоритами добивая и загоняя под землю Сатанистов. Возможно в планах пастуха есть такая бомбардировка и сейчас. Где-то слышал, что США получили мандат полицая до конца времён после гонки за луну с СССР. И если учесть, что по календарю майа время закончилось то вырисовывается обьяснение. Одним метеоритным ударом он убьёт 2х зайцев, даже трёх: соберёт жатву душ, сменит геополитическую обстановку в курятнике, разрядит ядерный накал страстей ибо пастуху совсем не впирает, чтобы куры взорвали курятник вместе с собой… Read more »

Trevor

UPD: Хочу дополнить свои мысли т.к кое что не досказал в 1 комментарии и появились дополнительные новости:

В статье В США кто-то отключил национальную систему радаров погоды. есть картинки с изображением США и красных точек:
comment image

comment image

comment image

А вот скрины из игры Darksiders 1. Красные точки на карте США почти идентичны.

comment image

Скрин из статьи внизу

comment image

Совпадение или нет решать не мне.

Однако в США реально что то происходит т.к буквально пару часов назад случилось это:

16.04.2024 В США в городе Скрэнтон штата Пенсильвания произошел пожар на заводе по производству армейских боеприпасов .На заводе загорелся цех термообработки. Пожар потушили, пострадавших нет. Причина возгорания на данный момент неизвестна. Завод принадлежит американскому производителю военной и аэрокосмической техники General Dynamics. 

Трампа судят:

15.04.2024 В суде Нью-Йорка в понедельник начались слушания по делу, в рамках которого экс-президенту США Дональду Трампу предъявили уголовные обвинения, сообщает The Hill.

15.04.2024 Трамп назвал уголовный процесс в Нью-Йорке политическим преследованием

16.04.2024 Суд над Дональдом Трампом. Итоги первого дня
P,S Может пожар на заводе в Пенсильвании это попытка сорвать либо отвлечь от судебного процесса над Трампом? Ибо ну как то неожиданно загорелся этот завод. Ну не мог он сам загореться. Это как с баржами в США. Дело тёмное. Может Трамп дал сигнал этим пожаром патриотам и Белым шляпам чтоб начали действовать?

Bis

Насчёт антивирусных препаратов: Совсем недавно я рыл интернет в поисках хороших антивирусных таблеток. Нарыл Ацикловир и Гропринозин. Читал много статей и описаний по ним. Оба препарата прошли много двойных слепых тестированих из которых стало ясно, что Ацикловир более силён против вирусов чем Гропринозин но Гропринозин повышает общий уровень работы имунной системы и показан для применения в паре с Ацикловиром и другими противовирусными препами. Так-же хороший момент в том, что Ацикловир имеет минимальный набор побочных эффектов, а у Гропринозина их вообще нет. Сам по себе Ацикловир применяется для лечения Герпесвируса но как показали выкладки по исследованиям он довольно сильно влияет на… Read more »

Bis

Гропринозин я пил во время ковида.
Я тогда заболел хз чем.
Симптомы грипа были, купил Гропринозин, попил.
Иммунку поднимает нормально.
Переболел на ногах, пил только гропринозин.

brig

Фолиевая кислота помогает не заразиться вирусами. Но ейо надо принимать до контакта с вирусом.

No4noj Jazz

BREAKING
15-летний подросток, с виду очень похож на гопника мирового октября, уроженца Ближнего Востока, скорей всего исламист, напал на священника австралийской православной церкви на западе Сиднея и нанес ему ножевое ранение.

Друзья, это именно тот священниккоторый открыто заявил об атаке коммунистов на весь свободный мир с началом “пандемии”.
В те годы я сам лично видел его выступления, и удивлялся, как он всё ещё остаётся жив, а не убит как первые мученики, например президент Танзании Джон Могуфули и многие другие, которые также вскрыли аферу коминтерна по горячим следам.
И вот, включив сегодня новости “Скай Ньюз ЮК лайв” я сразу узнал этого священника.
Ситуация принимает интересный оборот.

No4noj Jazz

Нападение на церковь Христа Доброго Пастыря в Уэйкли вызвало огромную волну негодования Епископ Мар Мари Эммануэль произносил проповедь, которая транслировалась в прямом эфире в интернете, когда 15-летний подросток нанес ему несколько ножевых ранений. По данным полиции, ножевое ранение также получил отец Исаак Ройел. И Эммануэль, и Ройель были доставлены в больницу с травмами. Прихожане набросились на подростка, чтобы задержать его до прибытия полиции, заявил исполняющий обязанности помощника комиссара Эндрю Холланд на пресс-конференции. Холланд сказал, что снаружи быстро собралась эмоциональная толпа которая направила свой гнев против полиции. В район прибыли более 100 полицейских и более 30 полицейских машин, включая специалистов и… Read more »

No4noj Jazz

Кто стал жертвой теракта в Уэйкли?

Ассирийский православный епископ Мар Мари Эммануэль получил ножевое ранение в понедельник вечером в результате расследования, которое правительство Нового Южного Уэльса расследует как террористическую атаку.
Полицию вызвали в церковь Христа Доброго Пастыря в Уэйкли, недалеко от Фэрфилда, в 19:00 после сообщений о ножевых ранениях.
Четыре человека получили ранения.

16-летний подросток был задержан на месте происшествия и доставлен полицией в неизвестное место.
Правительство Нового Южного Уэльса во вторник утром подтвердило, что инцидент квалифицируется как террористическая атака

No4noj Jazz

Кто такой епископ Мар Мари Эммануэль? Епископ иммигрировал из Ирака в Фэрфилд в Сиднее, Австралия, еще ребенком, в 1970-х годах. В 2009 году он был рукоположен в сан священника, а в 2011 году стал епископом церкви Христа Доброго Пастыря в Уэйкли. Эммануил чрезвычайно известен в своей Ассирийской церкви, которая считается консервативной ветвью православия. Епископ руководит молодежными группами и международными религиозными беседами, а также активно участвует в жизни ассирийской общины. Что такое ассирийское православие? Ассирийское православие – это конфессия христианства, однако она имеет долгую и сложную историю. Его можно проследить до Месопотамии середины второго века, известной сегодня как Ирак, Сирия и… Read more »

No4noj Jazz

Террористическая атака на Ассирийскую православную церковь в Сиднее. Обновление:
Нанёсший ножевые ранения священнику несовершеннолетний преступник, был известен полиции и был освобожден под залог “хорошего поведения” после того, как в ноябре прошлого года его поймали с ножом на вокзале.
Премьер также подтвердил, что в 2020 году подростка задержали с ножом и в школе.

Бедный мальчик с бородой 30-летнего дяди..
Что-то тут не так..

olafsens

Зубика мусарку выбили, какая утрата 🙂

А то, что они контролируют торговлю наркотой, оружием, людьми и всем криминальным. Во главе правонарушений всегда стоят мусора, во всём мире. Черти

olafsens

Во всех странах, без исключений. Даже в амер.сериалах облик мусорка изменился существенно. Раньше их облизывали как святых, сейчас они и грабят и крышуют. Не с потолка это взято ведь. А касательно Австралии…. давно писали как они издевались над антиваксерами?

Justin

Господин Q добавил фото с кодом 7.11 https://twitter.com/QTHESTORMM/status/1780129151237996792

Justin

Генерал СВР : Вчера Николай Патрушев в режиме видеосвязи провел совещание с представителями МИД и руководства силового блока. Темой для обсуждения стали “беспорядки” в Грузии на фоне попытки местного парламента принять закон о “иностранных агентах”. Грузинское руководство находится под контролем российского руководства и этот закон был настоятельно рекомендован к принятию именно российскими кураторами. На совещании Патрушев распорядился настроить руководство Грузии на решительный разгон демонстрантов, требующих заблокировать принятие этого закона. В Тбилиси направлена группа людей, для того чтобы консультировать, вернее контролировать, грузинское руководство на месте.

Justin

Израиль по дипломатическим каналам передал предупреждение российской стороне о подготовке удара возмездия по территории Ирана. Гражданам РФ рекомендуется покинуть территорию Ирана до 17 апреля.

Justin

Если Израиль жахнет по ядерным объектам Ирана, и то о чем говорил профессор Соловей с детонирует не дай бог, то исполница библейское пророчество о Сирии где камня на камне не останется.

Justin

Это лишь подтверждает прозорливого Схиархимандрита Христофора и Паисия Святогорца все началось 9 Декабря 2023 года. Как и обещано через 27 лет после его смерти.

Далее
Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, так как разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте»

(Старец Паисий /51/).9 Декабря 2023 года. Военная авиация Израиля разбомбила старинную мечеть Омара в Газе.https://www.youtube.com/watch?v=JhaAt9_XL08

Стены здания обвалились, а крыша рухнула. Фундамент каменного минарета покрылся трещинами. Построенная в V веке нашей эры Великая мечеть расположена в старом квартале города Газа.

Умер Схиархимандрит Христофор 9 Декабря 1996 года. 1996 + 27 = 2023

Христофор/ сказал как-то: – Господь прибавил ещё двадцать семь лет. В эти года будут большие бедствия. Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасётся.

Вот со дня его смерти (9 декабря 1996 г., прим. сост.) и надо считать двадцать семь лет. А что там будет – неизвестно»
(Книга: Схиархимандрит Христофор /20/, с. 257).

Fenrir

 с детонирует не дай бог

Чтобы “сдетонировало” нужна критическая масса. Если на складе или производстве ЯО бабахнет тротил, то кроме загрязнения изотопами ничего не будет.

Fenrir

Другое дело, что сами иранцы могут подорвать, чтобы свалить на Израиль.