Пророческий сон: в Беларуси готовится фальшфлаг на АЭС.

На минувшей неделе в сети активно обсуждалось сообщение украинской разведки о перебазировании в Беларусь толп мокшанских пропагандистов, на основании чего было сделано  предположение о подготовке мордвой фальшфлага с целью вынудить Беларусь вступить в войну. 

Пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины пишет в Telegram следующее:

«Получена информация, что в ближайшее время военно-политическое командование московии планирует проведение масштабной провокации на границе Украины и Беларуси. Для детального освещения провокации в Беларусь должен прибыть главный российский пропагандист соловьев».

Как отмечала пресса еще в 1917-и году – московией управляют или слабоумные, или сумасшедшие, или сошедшие с ума слабоумные, то есть е-нутые:

С тех пор если что-то изменилось, то в худшую сторону, примером чему стали взрывы домов в Москве для “обоснования” бомбардировок Грозного, провокации в Грузии и массовый Гляйвиц в лугандонии накануне 24 февраля 2022-го года. Поэтому нет никаких сомнений в том, что если московия решится втянуть Беларусь в войну, то там или дома в Минске взорвут, или устроят другой теракт в этом роде.

Однако, как говорят сейчас сенситивы – все может быть и гораздо хуже:

Ванги Василя Мурзы проверены временем – он точно предсказал и приблизительное время начала войны, и её ход. Причем, в данном случае речь идет сразу о нескольких предупреждениях, полученных разными людьми в разное время, что добавляет пророчеству достоверности. Поэтому вполне может быть – кремлевские п-дорасы готовят теракт на АЭС. 

АЭС в Беларуси одна – так называемая Беларуская атамная электрастанцыя:

Находится она у самой границы Литвы, в 40 км от столицы с населением 600 000 человек, что для мордвы доставит особую радость по ходу фальшфлага. 

Кроме того, Беларусь собственными ядерными технологиями не обладает, там все строил киндер-сюрприз и вполне возможно, что станция была заминирована еще по ходу строительства с далеко идущими планами.

Фальшфлаг можно ведь разыграть по-разному. Например взорвать, обвинить Лукашенко в том, что он все деньги украл, с безопасностью было плохо, вызвать народный гнев – и ввести войска. А сейчас тот же фальшфлаг можно использовать в другом сценарии. Поэтому все кажется вполне вероятным. 

Но решаться взорвать или нет, а если решат, то когда? Полагаем, что до возможного 21 марта визита товарища Си бункерная крыса активничать не рискнет, но потом все уже может быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

в Беларуси готовится фальшфлаг на АЭС Осечкин то же говорил, даже цены озвучивал (больше миллиона) Это понятно, наивные кто думает что это может закончиться, это закончиться только после полного поражения, будут привлечены все ресурсы, и попытки будут продолжаться бесконечно. ведь это настоящий смысл жизни тех кто у власти, всё остальное – забота о благосостоянии, людях – для лохов.. они для этого живут и собирали бабло До людей не дошло – их поколение обворовано, и следующее.. они как овцы всё думают что их это не коснётся, и им удастся (как было до этого) за счёт других выжить, так на то и… Read more »

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=x3fFSi6dzd0

сказка на ночь)))

повторю – я никому на слово не верю, всё надо пропускать через себя
насчёт Миры – всё то же не однозначно, учитывая её очень сомнительное прошлое, думаю это проект(как в общем 99,9% всего что вы сможете найти)

Fenrir

Да, все такие люди, если не проекты, то по крайней мере куратора в конторе имеют. Тем интереснее, значит контора сливает такую инфу через них.

Салим

Мира не по политике точно, это обычный эзотерический проект каких тысячи, но она старается, и возможно даже я ошибаюсь, но вряд-ли..
не вижу в них особого вреда как и пользы.. клуб по интересам..
люди же платят за спектакль (театр)

Viva888

Ох, Бигван. Я уже хотел писать, мутят с ЗАЭС.
Сначала смотрел Барнетта, там в одном посте его видение гор сравнили с блоками ЗАЭС.
Ещё и Вангу везде пихают для заманивания на ресурс пропащих гондонов.
На 13.03.2023 в 03:45 мёртвая “говорила”, мол случится страшное, весь мир упадёт на колени перед Соссией (перед этим вроде на 11.03 назначали, не злопамятный). Типа годовщина Фукусимы.
Куча новостей, что соссияне сидят на сумках и в любой момент готовы бежать с ЗАЭС, тем временем разворовывают электронику с ЗАЭС и на куче ворованных в жителей Энергодара и в салонах авто готовы быстренько съё…
Морали нет..

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

По словам Галущенко, Украина получает от миссии МАГАТЭ, которая работает на ЗАЭС, тревожные сигналы. Россияне крайне непрофессионально ведут себя на станции.

“Миссия МАГАТЭ подтверждает, что россияне эксплуатируют станцию в таком режиме, что состояние оборудования на ЗАЭС значительно ухудшается. Есть ощущение, что одна из целей захватчиков после деоккупации – оставить нам ее в нерабочем состоянии”, – сказал Галущенко.

Салим

Есть ощущение, что одна из целей захватчиков после деоккупации – оставить нам ее в нерабочем состоянии”, – сказал Галущенко.

для этого не нужно ставить цели, это логичное следствие всего что делается в рф. Лишь бы сегодня прожить и нахапать, пустить пыль в глаза, а завтра – будет завтра)))
это везде, например у нас – выделили деньги, поставили столбики на дорогах, отчитались, они развалились через полгода, теперь не могут найти ни заказчика ни исполнителя))) и таких примеров только я помню ДЕСЯТКИ, то материал поддельный, то просто разгильдяйство, все в доле, все довольны, и прокуратура то же)))
чего не любить путина?)))

Viva888

Год назад оккупанты захватили ЗАЭС и превратили ее в военную базу, минируя все вокруг. Об этом заявил президент НАЭК “Энергоатом”. Россияне готовятся к бегству. “Что касается вывоза оборудования, то действительно есть такие признаки. Они сейчас собирают на АЭС машины, украденные у жителей Энергодара и других поселков”. Чаще всего они похищают авто премиум-класса и новые из автосалонов. Сейчас на станции захватчики накопили около 40 автомобилей. Завезенный на АЭС персонал из ФФ и оккупанты “кучкуются”, и есть впечатление, что они готовы в любое время покинуть город и саму ЗАЭС. https://www.056.ua/ru/news/3563281/zvuki-vzryvov-v-dnepre-i-oblasti-v-nebe-nad-regionom-unictozen-vrazeskij-bpla” Недавно в Энергодаре оккупанты начали вывозить из учебного центра ЗАЭС учебное оборудование,… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

А куда бедным грекам деваться?
Турция рядом.
Тут выход один, предвещать ратные подвиги Ванек, бо греки не очень по подвигам против турок
А Ваньки любят повторять за царя, отечество и веру, нужно только целеуказание, чтобы знали, где и когда упокоиться.
А греки им памятник поставят, как болгары и песню и напишут, красивую

Салим

я не спец по афонским монахам, но видел видео несколько лет назад – там путина предали анафеме, или что то в этом роде.. так что есть правильные и неправильные старцы (как пчёлы из вини пуха))

Lans

К Земле приближается гигантский 30 метровый астероид
Недавно открытый астероид 2023 EY приближается к Земле. Он пролетит мимо Земли на расстоянии 239 тысяч километров (это меньше расстояния до Луны) в 11:39 (GMT+0) 17 марта.
https://watchers.news/2023/03/15/asteroid-2023-ey/

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

В Ростове горит здание ФСБ. раздаются взрывы
https://haqqin.az/news/277772

Last edited 1 year ago by Lans