За обиду своего дрона США могут направить на московию «Звезду смерти».

После повреждения над Черным морем американского  БПЛА MQ-9 Reaper, в мокшанских пабликах, как и следовало ожидать, началась настоящая истерия, сопровождающая каждый порыв слабоумных встать с колен. И теперь мордва призывает врезать ненавистному Западу по полной. Радость получилась настолько всеобъемлющей,  безграничной и глубокой, что оживились даже мокшанские спящие агенты, показав личико:

И теперь скрепцы наперебой предлагают, как еще нагадить украинским, американским, британским и прочим фошистам-нацистам. Поэтому и поскольку объяснить скрепцам глобальную ситуацию некому, то возьмем на себя этот нелегкий труд и объясним слабоумным, какой будет их конец при попытке рыпнуться на Соединные Штаты. Начнем с нацистов. 

Про Blue Beam скрепцы на болотах в большинстве  своем слышали, правда благодаря такому чуду, как Интернет, которого в Северной Корее до сих пор нет и в любимом скрепцами СССР тоже бы до сих пор не было. Однако у нацистов была такая штука, которая называлась Helio Beam, о котором даже космонавты Рогозина вряд ли что знают. 

Гелиолуч – это теоретическое орбитальное оружие, в котором орбитальное вогнутое зеркало используется для концентрации солнечного света на небольшой площади на поверхности Земли. Автором идеи является немецкий физик Герман Оберт, который в начале 1920-х бегал как и многие чокнутые того времени с идеей гиперболоида. Но, если для инженера Гарина была проблема с источником световой энергии, то для инженера Оберта проблемой было только закинуть свое зеркало на орбиту. 

До прихода к власти нацистов над инженером Обертом все смеялись, как и над фон Брауном, но в 1930-х все сильно изменилось и над проектом «солнечное орудие» ( Sonnengewehr ) немцы стали активно работать. По расчетам на орбиту нужно было доставить зеркало диаметром порядка 100 метров. Этого было бы достаточно, чтобы испепелить город. 

К большому счастью технологий Третьего Рейха на такой девайс не хватило. По оценкам самих немцев проект требовал еще 50-ти лет разработки, что, в конечном итоге, оказалось правильно – к началу XXI века и американцы, и даже СССР вполне могли смонтировать такую штуку на орбите.

Единственное, в чем немцы ошиблись – в диаметре принимающей поверхности: для нанесения противнику серьезного урона луч должен был быть пошире, чем карандаш. Кроме того, довольно сложно позиционировать орбитальную станцию диаметром почти как  “Звезда смерти”.

Однако, для гелиопушки существовало и альтернативное решение, которое в 1930-е было настолько сложным и фантастическим, что немецкие инженеры его даже не рассматривали.

Решение это предполагает вместо постройки одного большого зеркала закинуть на орбиту 10 000 маленьких зеркал той же суммарной площади, после чего синхронизировать их для генерации лучу нужной силы и нужного направления. Сегодня такие 10 000 и много более спутников есть:

Мы, конечно, не знаем, есть ли  маленький гиперболоид на каждом спутнике Starlink или нет, но подозреваем, что есть, поскольку китайцы носятся со своим проектом гелиолуча, позиционируя его как “искусственную луну”. В мирное время она сможет проецировать дополнительный свет на Пекин, а в военное – сфокусировать луч и направить на Вашингтон. 

Пока китайцам до постройки своей луны столь же далеко, как и нацистам до постройки  своего «солнечного орудия», в то время как Starlink развернут и вполне работает. За отраженный солнечный свет мы не знаем, но даже если 5-10 тысяч спутников, у которых Москва в поле видимости, сконцентрируют  свои слабенькие ручейки микроволнового  излучения на Арбатский военный округ – на нижних этажах его подземелий у генералов повыпадают зубы и волосы, на средних станут зелеными яйца, а на крыше, где дежурят скрепцы из ПВО, мозги дежурного офицера закипят и череп взорвется, как осколочная граната. 

Что будет, если американцы задействуют Starlink в режиме «гиперболоид» – тут мы пока не знаем, но с интересом следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

brig

Гугл реклама сьогодні в цьому пості просто шедевральна. “Послуги дератизації. Ми загонимо крису в куток і знищемо. “

Viva888

А мне часто суют мальчика Путю, с его извечной спецоперацией деопухолизации и дех.лификации. С его заработанными миллионами в ютубе хватит ещё и на дератизацию и не одну.
https://youtu.be/QKafdYoYmms
Путя вновь слёзно просит денег на спецоперацию.
Опухоль занимает уже 99% тела бедняжки и уже разошлась метастазами по всей империи коZла.
Скинемся мальчику на спецоперацию, чтобы его мерзкие щупальца не тянулись на территорию свободных стран.
Чтобы Серый император империи Орион виртуально нарисовал себе много ноликов к палочке и сматывал в свою Тёмную империю вслед за кораблём Гитлера, а добытого луша как раз хватит для покупки нового тельца, надеюсь менее опухлого.
Пути, свободен!
comment image
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Крысёнышу Путе не давали бесплатно до президента, только валютчицы, только хардкор. Прям бог Сет, крысоголовыш с созвездия Дзета Сети – сатана во плоти.
Гонял крысу по подвалу, пока она его не укусила и сам превратился в загнанную крысу, которую всем мерзко трогать.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

что то то же слышал про расу крыс, которая ворует финансовую удачу)))
смотрите не поведитесь на очередную пропаганду

фигня это, Сет не имеет никакого отношения ни к серым ни к крысам)))

Viva888

Вот что выдаёт поиск, начиная с вики, явно до человека ему далеко, картинка внизу. Дзе́та Се́тки (ζ Сетки, лат. Zeta Reticuli) — двойная звезда в созвездии Сетка. И спецоперацию свою крысёныш обозначил Z – Zet. В шамбале всё написано. https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html И другие статьи по этой теме. Сет тоже был рептоидных корней, хоть с примесью крысиной. И мерзкий лик его оставил скульптор древний в творениях своих. ..Коварству не было предела. Тогда узнали мы, что Сет еще тогда до нападения на Хапи сознание свое технически в металл скопировать сумел. На вашем современном языке – он записал его на чип. Скорей всего науку эту… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

это всё мифы, фараоны(первые) с Сириуса, некоторые с Лебедя, по крайней мере позже воплощались, некоторые пришли сюда 5000 лет назад в виде Сути(ба). получая первый опыт(на Земле) привязываясь к животным – например слышал пантере, может поэтому их(животных) ассоциировали с богами.
Озирис стал богом подземного мира, позже к нему присоединился Сатан, который пришёл исправить(помочь), но сам пал.
Изида особо почиталась, в её таинства посвящали всех фараонов

Viva888

Вики: Осирис – бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии и судья душ усопших. …Осирис представлялся животворящей силой, праведным правителем, следующим принципам маат (справедливости), тогда как противостоящий ему Сет был олицетворением хаоса и жестокости. В этой связи миф об Осирисе и Сете символизирует борьбу между порядком и беспорядком, жизнью и смертью. В этой же статье об убийстве Сетом Осириса, и как его Исида вывела с подземного мира. https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html Сет при помощи своей техники ворвался во дворец в покои Осириса. Никто не знал, что он сумеет просто телепортироваться рядом с ним и в это же мгновенье своей телепортации проткнет лучевым мечем… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

я говорю о своих источниках, это всё мифы, например нил – слёзы изиды, понятно это метафора, тайное знание передаётся лично при посвящениях

Viva888

Да ты почитай шамбалу, там я кучу статей проанализировал, всего 1 расхождение в описании, что там было с Изидой и Осирисом, так как шло от разных богов через Кольцову. И там есть ещё условность, когда в одной статье гаргульи сравниваются с нечистью, а со слов их самих – они важные хранители портала в Нотр-Даме, чтоб черти не лезли. Ещё Кольцова пытается всех учить как нужно медитировать, хотя её фанаты вовсе не медитируют, да и не молятся, или боятся массовых медитаций. По этому вопросу есть расхождения, одни гуру всё 100% знают лучше других. Других косяков особо там нет, хотя ещё и… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

Да ты почитай шамбалу там вопрос откуда инфа, у них основа – Рерихи, остальное скорее всего придумано, источники? вот интересный источник, вроде искренний, но это не значит что она не может искренне заблуждаться. то что ей “говорят” – не факт как известно. https://www.youtube.com/@Shambavedi/videos вы просто не знакомы с историей теософского движения, там было много скандалов и разборок. Та же Елена Рерих гнала пургу на Ледбитера (то же “голоса”) – а по факту конкурент. Блаватскую обвиняли даже некоторые Учителя из Индии за искажение и неграмотность, но это всё человеческий фактор, ведь инфа фильтровалась через несовершенный мозг. У каждой силы есть свои… Read more »

Viva888

Кольцова о Рерихах и Блаватской. Кольцова в комментариях: После того как Рерих перевела труды Блаватской ее подключили к тому же источнику что и Блаватскую. https://shambavedi.blogspot.com/2020/12/blog-post.html О чем говорит книга Цзян (Послание Сен-Жермена) ..К 19 веку у анунаков появилась новая программа на Земле – программа полной глобализации и проведения эксперимента по полному подчинению целой планеты. Тогда они избрали душу, которая долгое время пыталась идти к свету, но каждый раз оступалась о собственную гордыню, начиная считать себя избранной для великой миссии. А в последнем своем воплощении она вообще занималась шарлатанством и мошенничеством ради удовлетворения своей гордыни и ради наживы материальной. И тоже была… Read more »

Салим

Кольцова в комментариях: После того как Рерих перевела труды Блаватской ее подключили к тому же источнику что и Блаватскую хорошая легенда))) но это им(Рерихам) не даёт право на клевету ближайшего соратника Блаватской – Ледбитера, который по значимости наверное занимает второе место (наравне с Безант) а для меня он более значим чем Блаватская, т.к. получив посвящение(ему пробудили Кундалини). провёл много научных исследований тонких миров, он первый дал исчерпывающие знания, какие были возможны на том этапе, да в общем считается самым выдающимся ясновидящим каких знала новейшая история. Она боится писать о текущих мировых событиях (кроме к-вируса и т.д.), в войне рашу не… Read more »

Viva888

Как видишь, у Кольцовой есть очень полезные и правдоподобные мифы и легенды на любой чих, но по новейшей истории читать лекции будем уже мы ей. Поэтому мы и здесь, дорогие друзья. https://shambavedi.blogspot.com/2020/06/blog-post_5.html Михайло Ломоносов – судьба полная тайн   Еще за десять лет до нового рождения моего ученика, сокровища запрятанные волхвами древней Биармии – наследницы Бореи и Даарии на русском Северозападе были найдены черными шаманами. Там были свитки и деревянные дощечки с письменами. (Его отец рыбак на острове в пещере нашёл этот клад знаний, потом продал немецким масонам, сына они взяли на учёбу, так как он мог их читать. Так он поднял… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

Я удивляюсь как это Швондерович не заметил , что самый нацизм с фашизмом, он в Украине гнездится.
Такой умный человек, должен же понимать, видимо, либеральничает пока.

brig

Хороший росіянин це мертвий росіянин.

Cooper

Як на мене, хай живуть, але кордон не переходять, як і негри, кавказці, азіати, арабы і інші семіти.