Пророческий сон: на болота вот-вот придет китайская военная полиция.

Всю минувшую неделю мировое аналитическое сообщество гадало и рассуждало на предмет поездки Лукашенко в Пекин в преддверии возможного визита товарища Си на московию.  Мысли высказывались самые разные – начиная от оптимистических, то есть подключения КНР к демонтажу болотного царства, заканчивая пессимистическими – то есть попыткой создания СССР-2.0 со столицей в Пекине, куда войдут “союзные республики” Средней Азии, Беларусь, болота и возможно даже Иран. 

Насколько правильны или неправильны эти теории покажет время, причем не самое ближайшее, однако возможно, что туман войны поможет рассеять пророческий сон одной очень интересной девушки из Канады, с вангами которой мы уже знакомили наших читателей.

Сон не очень длинный, пересказывается с 4-й минуты. Там Галине (так, похоже, зовут автора канала) была показана карта московии, на которой в районе границы с Казахстаном открылась здоровенная дыра под землю и оттуда повалили полчища людей с узкими глазами и в черной форме. Они затопили своей массой всю московию, но прошли не войной, а как бы парадом. И после этой картины Галине было сказано, что с этого момента в мире начинаются великие бедствия:

Верить сну или не верить – это отдельная как бы тема, поэтому кто на такие вещи не обращает внимание может внимать вангам политолухов. Сами мы к сновидениям относимся очень серьезно и для нас тут вопрос только трактовки – то есть как это все понимать?

Как самый плохой вариант можно предположить, что в видении Галине было показано начало войны Гога и Магога, которая как раз и начнется после создания новой оси зла: Китай объединит вокруг себя всех отморозков и погонит их на войну с NATO. Естественно, Украиной тут все не ограничится, поскольку на Европу как во времена Чингисхана будет брошена многомилионная орда. В тылу будет идти НОАК, а вперед побегут лишнехромосомные п-дорсы с болот, которых выгребут из закромов всех.   

Еще одна орда в количестве до 200 миллионов человек пойдет на Иерусалим. Там в качестве  пушечного мяса вперед погонят иранских скрепных, а так же всех каких успеют поймать п-дорасов из Газы, из Ливана и Сирии. Само собой, не обойдется и без морских сражений с попыткой высадить десант на Аляске.  Это и будет та самая война Гога и Магога, после которой на Земле остается четверть людей, но п-дорасов  вычистят под ноль.  

Однако, всё может быть и не так пессимистично и война Гога-Магога случится только в отдаленном будущем.  Так позволяет думать целый пакет пророчеств от очень достоверных авторов, которые не сбудутся, если война Гога и Магога начнется прямо сейчас. Поэтому мы думаем, что трактовать видение Галины нужно вполне конкретно, а не символично, тем более, что оно вполне увязывается с видениями других сенситивных людей. 

Для начала напомним нашим читателям странный сон Евгения Еноха, в котором он видел толпы каких-то людей в черной форме, бегающих по городам московии и хватающих всех подряд. Морды этих богатырей Евгений не разглядел, но могут ли морды быть китайскими военными полицейскими? Вполне. 

Так же напомним читателям наш вчерашний материал, в котором мы хоть и не проводили поголовный подсчет мокшанских силовиков, но в общем и целом показали, что их на болотах беспрецедентно много. Такое положение дел характерно для всех тоталитарных режимов, но мокшанские начальники побили все рекорды и загнали в менты весь свой мобилизационный резерв. В результате посылать на фронт некого – только или ментов, стоящих где-то глубоко в низах иерархии, или начальников нижнего-среднего звена, или женщин.

Поскольку мордовские ведьмы  решат на войне только ограниченный круг задач, то у Кремля остается всего один вариант: снимать с постов гаишников и вместо полосатой палочки выдавать автомат. Ту да же пойдут судебные приставы, таможенники, труженики охранных фирм, чекисты-оперативники и прочее низшее звено.

Естественно, эти люди будут роптать, поскольку они на такое не подписывались. Ну и кого бросят этот ропот подавлять? Выдадут полковникам ФСБ парабеллумы и отправят усмирять бунт лейтенантов и  прапорщиков? Или генерал ППС явится к сержантам-гаишникам и начнет гнать их в окопы деревянной палкой? А кого тогда бросят мобилизировать Чечню? Сводный отряд п-дорасов из государственной думы? 

Но решить эту проблему легко может китайское воинство, небольшой ограниченный контингент  военной полиции в количестве около миллиона человек.  Сначала они зайдут в Москву типа победным парадом, где скрепцы будут с флажками их приветствовать. Но на следующее утро  праздник закончится и скрепцов начнут хватать на улицах люди в черной форме, отправляя на фронт. И этим людям будет на-рать, кто перед ними: сын мокшанского генерала или прославленный  борец с нарушителями дорожного движения.

В итоге таких несложных мероприятий китайцы замечательно решат две задачи. Во-первых, превентивно утилизируют все возможные попытки сопротивления строительства СССР-2.0, во-вторых оставят на командных постах только абсолютно лояльных им людей или вообще своих толковых милиционеров-сержантов и прапорщиков, которые будут раздавать поджопники мокшанским генералам как в свое время политруки.  И после этого КНР, точнее СССР-2.0 начнет готовиться к мировой войне, которая случится только через много лет, как минимум лет через 20-30, когда подрастут рожденные мордвинками подмосковья 100-200 миллионов юных китайцев. 

Насколько мы трактовали сон Галины правильно покажет уже самая ближайшая перспектива, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Еще одна орда в количестве до 200 миллионов человек пойдет на Иерусалим

на кой..хрен кому то эти кучки старых камней в пустыни?

 Это и будет та самая война Гога и Магога, после которой на Земле остается четверть людей

ага, хорошую религию придумали ..евреи..
и сами поверили..

Cooper

Как раз вопрос в камнях, не во всех, но все же в камнях.
Храм должен быть построен на своем месте, на горе Божьей, и там должен воссесть антихрист.
Другое место не подходит.
Ну, никак

Салим

я вот бы лучше к пирамидам съездил, или Вриндаван Индия)))
вся эта современная цивилизация пахнет страданиями, нечистотами, и древность не делает их святыми, имхо..

Учитывая что Иисус не пришёл как обещал значит есть причины, и возможно это всё уже мертво. Намоленные места все несут какую-то силу, но мне эта энергетика толпы неприятна, всегда была (имхо)

Cooper

Вопрос не в древности, а как раз в святости, Сион гора святая
Что значит не пришел, как обещал?
Не наше дело знать времена и сроки
Наше дело быть верными
Да и явно вставка нескольких сотен лет просматривается, чтобы даты по Даниилу не сошлись.

Салим

Что значит не пришел, как обещал?

Не наше дело знать времена и сроки

Наше дело быть верными

я вопросы веры не обсуждаю, дал обещание верности – держи до конца, поэтому я стараюсь не давать никому таких обещаний.

моё мнение – он всё же говорил что спасёт тех кто был ему верен и именно в течении их жизни. Что произошло – не мне знать, возможно это произошло. Ведь не секрет что История переписывалась и некоторые даже считают что нас не раз “стирали”

Cooper

Парадное шествие я бы истолковал как захват рф без боя. т е. полное попадание в орбиту и под влияние желтых братьев.
Черный цвет не обязательно цвет формы, но всегда цвет духовной нечистоты и идолопоклонничества.
Коммунисты поклоняющиеся дракону это, конечно, не ангелы в белом.