Пророческий сон о будущем разделе московии.

Распад московии на отдельные княжества был предсказан мистиками еще во времена махрового СССР и очень долгое время было только одно непонятно: когда и по какой схеме?  

С началом вторжения орочья в Украину все стало более или менее вырисовываться. С точной датой мы угадывать не будем, тем не менее уже очевидно, что скоро. Но как? По какой схеме?

И вот, пару дней назад в сети появилось видео, где девушка рассказывает свой сон образца где-то 2013-го года. Девушка очень, очень путается в географии и не отличает Якутию от Ямала, но это только придает достоверности её вангу. То есть человек никогда не интересовался ни географией московии, ни её будущим и потому сон не может быть навеян просмотром телепередачи истерящего Киселева:

Таким образом и насколько можно судить из сна, США и Китай как-то договорятся, чтобы НОАК быстренько вошла в Сибирь и взяла там все под контроль вплоть до Урала. Как следствие никаких бунтов и битв номенклатурных кланов там не будет: утром местные начальники торжественно поцелуют сапог товарища Си, а вечером скрепцов уже сгонят на митинг, чтобы прославить своего нового владыку. 

Более хорошая ситуация для местного населения сложится на Дальнем Востоке. Там, очевидно, будет не менее двух-трех республик под протекторатом Японии, США и, возможно, Канады. Лет через 20 Владивосток не будет сильно отличаться от Токио, а с Аляски на Камчатку пойдут подземные поезда. 

Петербургу повезет еще больше – он отвалит в Европу. Хотя, возможно, при помощи небольшого стихийного бедствия связанного с затоплением. Но и это хорошо: тогда ни один одиозный скрепец не уплывет с гранитного айсберга.  Его или линчуют местные, или отправят в Гаагу, или сначала линчуют, а потом отправят. 

Гораздо хуже будет ситуация на Южном Урале. Там, похоже, турки и китайцы не смогут мирно договориться о зонах влияния и начнется большая или небольшая война.

Однако, жители сердца московии, мокшанской трясины, могут не беспокоиться: как предсказал еще полтора года назад этот чувак – в Москву приедут американские генералы, женщины, и будут раздавать оленеводам поджопники:

За Белгород и Кубань девушка, к сожалению, ничего не говорила, но скорее всего эти исторические  территории отойдут Украине. Администрации детских учреждений Украины могут уже  через GG начать выбирать участки на побережье и присматривать для деток дворцы, бывшие владельцы которых поедут кто в Гагу, кто в Гуантанамо,  кто на Индигирку или вообще в Киев, где будут самые интересные следственные мероприятия с показом по глобальному телевизору. Близятся очень интересные времена, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Поки Орда поділиться, мойша зельц всіх чоловіків принесе в жертву для сари путена, погані юродиві…

Predictor

А вот вам и жёлтая пыль
https://youtu.be/2rH1lKnVfnA

Fenrir

Спасибо! Очень интересное кино. Сказали что проявляются Ковид подобные симптомы. Прошёл тут слух, что тот самый китайский шар, который американцы сбили, распылял что-то похожее. Так вот, если это подтвердится… Напомню, что Трамп обвинял китайцев в Ковиде и хотел слупить с них триллион долларов за ущерб. В общем, ждём комментариев от Кшиштофа.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Predictor

Китайцы наверное переняли опыт японцев времён прошлой мировой войны по травле населения противника, отряд 731.

brig

До собіьтий 24 февраля тут много мрази тусовалось. Поетому например я тут и не коментил. Год назад Бигон занялся чисткой Авгиевіьх конюшен.

Салим

На GLP человек 30 сидит на постоянной основе,

на вашем любимом Хэле не только сидят но и публикуют пропагандисткие материалы

Fenrir

Так что дали денежку и Хэлу

Ему нормально так подкинули, вылизывает настолько глубоко, что аж…
Вообще, конечно, многие “независимые” блогеры показали сейчас своё продажное лицо. ИПСО удалась на славу.

Fenrir

Создатель ЧВК «ЕНОТ» с черепом в руках заявил, что все украинцы должны быть убиты.

В свете приведённых Вами фактов, события кражи енота из украинского зоопарка и последующая выдача ему (еноту) российского паспорта заиграли новыми красками.

Знаменитый енот из Херсона стал обладателем российского паспорта

Last edited 1 year ago by Fenrir
Predictor

Мангушев склеил ласты уже.

Fenrir

Он то склеил ласты, но дело его живёт. Он был не сам по себе, также как и Мильчаков:
comment image
Борцы с укронацизмом, они такие…

Салим

https://www.youtube.com/watch?v=hO5K2431920

для размышлений – ядерная война назначена на 24..
с автором канала заочно давно знаком, если и ошибается до без умысла..
(тут она разговаривает с Хранителем того человека что ей отвечает)

TTpoTToBeDHuK

Итак, скрепцы устроили очередное массовое самоубийство, на этот раз под Угледаром. Временами бывало даже такое, что наступали на него колоннами, в стиле февраля 2022. Ощущается смена командующего спецвойсками РФ. После Павловской мясорубки старый генерал отказывался дальше пускать морпехов на мясо, но Пыня его убрал и поставил того, кто с радостью это делает. Любопытно так-же то, что под Угледаром был еще и уничтожен российский нацбат Алга. Это наверное первый случай, когда батальон исламской нацреспублки пустили на мясо. Но вероятно это от того, что ожидали захвата Угледара мясом морпехов 155 бригады, в стиле Павловки и потом присвоение этой победы Алге. Но морпехи… Read more »

photo_5415831495878230951_y.jpg
Predictor

Таки это же известный принцип сами знаете какого народа – ” Не можешь избежать – возглавь “

atlast

На канале “Последний зов” появилось ещё интересное видео о будущем.

https://www.youtube.com/watch?v=_1NNRFZ-QLQ

redbiker

кто это вообще ? сейчас полно всяких “видящих”, поднимающих хайп на актуальной теме

atlast

Просто христианка. Многодетная мать с непростой судьбой. Она делится тем, что имеет от Господа, ничего никому не навязывает. Говорит, потому что её побуждает к этому Господь. То, что она говорит – не похоже на досужие вымыслы и вряд ли она “хайпует на теме”, у неё другие интересы. Я посмотрел некоторые её видео, могу сказать, что то, о чём она говорит, может знать только человек, который это пережил, потому что этот духовный опыт очень специфический и его нельзя выдумать. Можно только сочинить заведомую ложь, зная как подделать, но на этом духовном уровне это невозможно. Это как изобретательно врать в лицо родителям,… Read more »

Last edited 1 year ago by atlast
Andriys7

Это пророчество сестры практически в точности соответствует пророческим видениям Петра Череха http://eliyahere.ru/lib/prophecy/Prophecy.Chereh.Read.pdf

И этот развал России произойдет в результате ядерной войны – вот здесь библейское пророчество об этом https://youtu.be/xAcsRWOepvo

Черех-Россия.jpg
Last edited 1 year ago by Andriys7