Пророческое видение: московиты готовят теракт с желтой пылью, который затмит Чернобыль.

В конце мая 2023-го года партизанское движение «Атеш», действующее в оккупированных южных областях Украины, сообщило о минировании мордвой завода «Крымский Титан» –  предприятия в Крыму, которое является  крупнейшим производителем диоксида титана на территории Восточной Европы.

Терроризм для морды является обычным методом добиваться своих целей.  Первоначально  он так и назывался – «красный террор», но со временем тактика уголовников изменилась.

Так в августе 1941-го года чекисты взорвали плотину ДнепроГЭС, после чего погибло не менее 100 000 человек ниже по течению Днепра, в том числе – отступающие войска РККА. Вину за это банда бронзового Феликса возложила на немцев. 

А в 1999-м чекисты взорвали дома в Москве, обвинив во всем чеченцев, которым совершенно не было смысла взрывать многоэтажки с какими-то простыми людьми, которых даже права голоса на выборах лишили. И дальше все только продолжалось – все смелее и масштабнее, аж пока не случился 2022-й год.  

И вот, как сообщает сейчас пастор Василь Мурза, ему было ДВАЖДЫ ниспослано откровение о каком-то гигантском взрыве, который произойдет где-то на Юге Украины и потрясет весь мир.

Как было показано пастору взрыв выбросит в атмосферу ЖЕЛТОЕ облако колоссальных размеров, которое станет причиной экологической катастрофы, сопоставимой с Чернобылем: 

Господин Мурза – пророк проверенный рядом исполнившихся в точности пророчеств. Он предсказал войну в Украине, он в общих чертах предсказал её ход, он предсказал маневры слабоумных с размещением ядерного оружия в Беларуси. И теперь он говорит, что будет какой-то взрыв. 

Обращает на себя внимание желтый цвет облака, поскольку о какой-то «желтой пыли» говорил еще знаменитый польский ясновидящий  Кшиштоф Яцковский. В Польше осенью будут выборы в Парламент, поэтому пан Кшиштоф сейчас развлекает своих подписчиков в основном вангами на эту тему, но, полагаем, что в ближайшее время он тоже что-то расскажет. 

В теории окись титана – это порошок белого цвета, однако, это если речь идет о химически чистом соединении. С примесями оксид желтый, его используют даже в красителях. Кроме того, что-то желтое может использоваться в производственном цикле. Так же мокшанские чекисты могут обложить завод не только мешками с рязанским сахаром, но и мешками с оксидом урана, например. 

Таким образом ситуация довольно тревожная, в том числе и для людей, проживающих на территориях, захваченных в 1917-м году уголовниками из ВКПбе. До Москвы, конечно, облако не донесет, но если облако прилетит в Брюссель или выпадет осадками на Берлин – ответ будет серьезный, прожарится не только крыса, но и все скрепцы, оказавшиеся в опасной близости от духовки.

Поэтому будущим странам и древним народам, проживающим на территории мокшанской педерации, мы бы рекомендовали побеспокоиться, поактивнее двигать булками в направлении свержения кремлевского режима ибо эти твари всю страну утащат с собой в могилу.  Заграница, как сказал товарищ О. Бендер, партизанам поможет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Буча, есть даже видения на этот счет сестре во Христе.

Сестра во Христе рассказывает, что в Январе 2022 года ей, приснился пророческий сон, предупреждение.

Путин чертит пентаграмму на территории Украины. Жертвоприношение в Буче.
Все, что внутри пентаграммы, должно быть принесено в жертву Сатане. И такое слово от Господа, что там происходят сатанинские оргии и приносят жертву дьяволу.

Justin

Новости из рубрики аналогов нет ))))

Экс-начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС РФ Сергей Хатылев заявил, что в России за последнее время появилось сразу несколько крайне перспективных разработок по борьбе с беспилотниками. По словам Хатылева, он лично видел проект, который ему представляли на оценку, предлагавший использование против БПЛА водометных установок с сильным давлением подачи воды до 50 метров. «Они сшибают просто эти беспилотники и уничтожают», — заключил эксперт.

TTpoTToBeDHuK

Сомневаюсь, что ВСУ до туда дойдут. Смотря на все что происходит, я стал конкретным зрадоебом. Ну а как иначе, это-же пиздец. Наркоман не просто так слил сухопутный коридор в Крым. Как пономарь РПЦ МП до этого слил Донецк, Луганск и Крым. Слишком мало дали техники, не дали современной авиации. Провалят наступ, устроят Минск-3, РФ выполнит свой план-минимум благодаря сливу Зе – сухопутный коридор в Крым. США конечно получат больше всего преференций. В частности скажут, что, видите, РФ еще сильна, всем надо сплотиться вокруг США, и делать больше взносов в общак НАТО. Так что не радужные мысли, и это ожидаемо, так… Read more »

Justin

Этого не будет- это понимают даже в РФ.

Justin

В своем телеграмм канале брат во Христе Александр Христов публикует пророческие сновидения от господа которые удаляют с ютуба.
Одно из таких сновидений от Господа – Мне господь 26 Апреля показывает сон, мне показано как бы сверху. Со стороны северной Америки летит одна почему-то баллистическая ракета, летит она в сторону Москвы…

TTpoTToBeDHuK

Люся Арестович, 2009 год. Думаем. Добавлю: в РФ про-западное правительство это факт. В правительстве Украины сидят КГБшники и фанаты русского мира, которые хотят затащить Украину обратно в Россию, но прозападный Пыпа не дает и делает все наоборот. Происходит диссонанс и маразм, это провоцирует такой феномен как “Странная Война”, которую мы сейчас и наблюдаем. Правительство Украины предает Украину, правительство РФ предает РФ. Такого в мире еще не было, это шизофрения. Потому от этой войны можно ожидать любого исхода, но хорошего в любом случае будет мало. P.S. Это сейчас слова Люси о союзе с РФ против Англии выглядят про-кремлевским хрюком. Но 10… Read more »

photo_5467611127677569839_y.jpg
Last edited 9 months ago by TTpoTToBeDHuK
Justin

Бойцы ЧВК «Вагнер» вступили в короткий бой с военнослужащими МО РФ, после того, как были обстреляны в районе села Семигорье, неподалёку от Бахмута 17 мая. Об этом рассказала пресс-служба Евгения Пригожина, опубликовав документ с подробностями и видео. 

comment image

Justin

Евгений Пригожин обнародовал видео, где “в плену” у ЧВК “Вагнер” находится подполковник ВС РФ Роман Винивитин после обстрела машины “Вагнера”. На видео Винивитин говорит, что из-за личной неприязни после выпитого алкоголя обстрелял авто ЧВК. А до этого разоружил группу “Вагнера” — также из-за личной неприязни. На видео подполковник заявляет, что “виноват”. 

Гражданская война в РФ начинается.

Justin

#1754 Публикуем запрос от российского информационного агентства LIVE24 и ответ:

Здравствуйте!

Уважаемый Евгений Викторович, всю страну шокировала информация о том, что пути отхода ЧВК “Вагнер” пытались заминировать подразделения Министерства обороны России. Однако, в тех документах, которые Вы сегодня опубликовали нет информации о том, что это сделало именно Минобороны. Как Вы считаете, могло ли это быть ошибкой?

Публикуем комментарий Евгения Пригожина:
«Держите вишенку на торте, чтобы не оставалось никаких сомнений».

Justin

Группа Вагнера в бою взяла в плен подполковника ВС РФ После нашумевшей записи Евгения Пригожина, в которой он рассказал о заминированных российскими войсками путях, по которым из Бахмута выходила ЧВК, многие издания запросили уточнение этой информации. Тогда глава Вагнеров раскрыл еще больше.  Оказывается, неподалеку от Бахмута в районе села Семигорье военнослужащие ВС РФ обстреляли ЧВК. Завязался бой. Вагнеровцы пленили организатора этой странной атаки. Им оказался подполковник, командир 72 мотострелковой бригады, который напился и из личной неприязни повел чуть больше десятка подчиненных боем на ЧВК «Вагнер». Сейчас он находится в плену. В подтверждение этому Евгений Пригожин опубликовал видео. Кто сказал гражданская… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Тренируются 🙂 Но пока хрюкать про гражданку в РФ рано. Пока до этого еще далековато, нужно чтобы произошли определенные важные события.