Беспорядки в Сербии прилетели подавлять инопланетяне.

29 мая в  городе Звечан в Косово лидеры местной национальной общины, великие сербские герои Яблан (Jablan) и Йобан  (Joban) замутили очередные беспорядки, по ходу которых пострадали четыре десятка сотрудников KFOR. 

 Евросоюз, как это обычно принято у бюрократов, все это дело “решительно осудил”, но Турция, как это обычно принято у  NATO, отправила в Косово  миротворцев. Увидев турок, как в свое время янычар в старые добрые времена,  братушки болотной мордвы побежали прятаться к матушке  Йобана, что все теперь  обсуждают со страшной силой.

А тем временем в тех краях разворачиваются куда более эпические дела:

Еще одно видео:

Еще одно:

Таким образом объект снят тремя операторами, с трех позиций наблюдения и потому видео не является фейковым.  Но никого, даже Яблана и Йобана это не интересует. Заинтересует только, когда из такого шара протянется плазменная рука и утащит слабоумных куда-то на обед к космонавтам. 

Глобальная прессе об инциденте тоже как-то молчит, но мы глобальную прессу понимаем – таких инцидентов сейчас много, за всеми не уследишь.

Например,  в Мексике пару дней назад было следующее:

https://twitter.com/PaulGoldEagle/status/1664191344930332672

А это то же самое, но снятое не веселой тусовкой подростков, а камерой наружного наблюдения:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1664311360035999744

Таким образом, как и в случае Белграда это не фейк, а реальное видео. И даже более чем реальное – после обработки изображения (максимальное увеличение, фильтры и так далее) проявились кое-какие детали:

Поскольку объект не демонстрирует каких-то фантастических скоростей, то можно подумать о дроне. Но конструкция его очень странная – никаких винтов не видно. При этом “дроны” иногда появляются в небе довольно, скажем так, большие:

https://twitter.com/CandiKisses__/status/1664746944093118466

Такие странные облака, за которыми определенно что-то есть, люди снимают сейчас по всему миру, каждый день:

https://twitter.com/PaulGoldEagle/status/1661094219803693056

Но, что об этом говорят по ящику? Что говорят военные и разные ученые мужи? Все молчат, делают вид, что ничего не происходит.

И это молчание пугает гораздо больше, чем присутствие на Земле каких-то не сильно понятных сил, на фоне технологий которых люди как тараканы. Чем весь этот парад НЛO закончитcя даже не знаем, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments