Пророчество: Всё закончится в один миг. Потом московию ждут страшные времена.

 В последние несколько месяцев на сайтах заграничных пасторов и сенситивов значительно участились ванги на тему Третьей мировой. Они там были, конечно, всегда, как в 2000-2019 были и ванги про грядущую пандемию и лечение от пандемии, но сейчас сны и видения про во*ну пошли как-то плотно:

….Я хотел поделиться с вами своим сном, который приснился прошлой ночью. Мне приснилось, что я увидела в водоеме рыжую и черную лошадь. Они бежали плечом к плечу  и находились примерно в трех футах друг от друга. Вода могла быть рекой. Вода доходила им до груди и выглядела как чистая проточная вода. И мне сразу вспомнились слова из Откровения:

3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. 4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. 5 И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. 6 И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

….Я была на мероприятии с большим количеством людей, оно проходило на открытом воздухе. Это было празднование Рождества или Нового года. Собрались две основные группы людей. Группа, состоящая в основном из молодых людей, энергично танцевала на танцполе/траве на нижнем уровне. На более высоком уровне, как на приподнятой палубе, другая собравшаяся группа наблюдала за танцорами внизу. Я был с группой на более высоком уровне. Внезапно, пока я смотрела сверху  за танцорами, ко мне пришли отчетливые и неожиданные слова: «Готовьтесь к в*йне в этом году».

….В этом сне я была на уличном рынке, это было в духе Диккенса, как будто я нахожусь на съемках исторической драмы BBC, где грязные торговцы торгуют на узкой лондонской улице. На улице царил беспорядок, и я помню, как мне пришлось перелезать через груды мусора. Все казалось очень коричневым и серым, была очень депрессивная атмосфера. Торговцы продавали товары по отдельности, которые обычно покупали пачками. На продукты действовало строгое нормирование. Цены на продаваемые товары были настолько завышены, что я ничего не покупала, а просто продолжала перемещаться по угнетенному и несчастному рынку.

…Один и тот же сон мне снился примерно 7 или 8 раз. Мне снится, что северокорейские войска нападают на Южную Корею. Северокорейские войска продвигаются к южному побережью Южной Кореи. Ракеты падают в южной части Кёнгидо и Ёджу-си. Ракет очень много. Они запускаются посреди ночи и  небо становится белым от огней зенитных орудий и противоракет. Сотни систем ПВО стреляют из Южной Кореи для перехвата баллистических ракет, но не все баллистические ракеты перехватываются. Одна из них падает, превратив  район падения в море огня и приведя к загрязнению водохранилищ районе Сеула. 

…Была середина дня и я пыталась проверить голосовые сообщения на стационарной линии у себя дома. Внезапно я слышу, как Дональд Трамп на другом конце линии говорит: «Сейчас по Ирану будет нанесен удар, пожалуйста, подождите». Растерянная, я даю телефон мужу и говорю: «Ты это слышишь??» Он берет трубку и слышит, как Дональд Трамп снова повторяет: «Сейчас по Ирану наносится  удар, пожалуйста, подождите». Мы оба смотрим друг на друга и сразу же выглядываем в окно и видим военные самолеты, направляющиеся к нашему жилому дому (Нью-Йорк). Мы бежим в ванную, чтобы схватить нашу маленькую дочь, как раз в тот момент, когда первая ракета приземляется и сотрясает здание. 

Таким образом в астралах определенно висит какое-то напряжение и судя по тому, что происходит в мире не похоже, что разрядка пройдет тихо и спокойно. Но, по всему видно, что разрядка произойдет довольно скоро, возможно что уже в 2024-м году.

Вчера наш читатель Justin нашел на просторах интернета  затерянное пророчество, которые выложила девушка из Нижнего Новгорода. Мокшанские сетевые админы опустили текст в даун и прислали троллей обосрать, но другие мокши пророчество все-таки сп-дели и притащили на YouTube, который пока смотреть слабоумным не запретили и они там наслаждаются роликами про рептилоидов, не видя швабры, торчащей у себя из ж-пы. 

 Пророчество сделал некий  “Петр-экстрасенс”  из села Лукино Нижегородской области – он там при монастыре или монах низкого ранга, или блаженный. Главные попы как обычно таких не ценят, но люди бегают к нему толпами и он их или лечит, или предсказывает им всякие события.  И пророчество Петра  от 2023-го года звучит так:

“Все закончится в один миг. Нас ждут страшные времена”.

На предмет “одного мига” особых вопросов не возникает: революции и наступления НОАК быстро не происходят, тут нужно время, чтобы или развернулись войска, или чтобы народ нарубил деревьев и приготовил для мокшанских начальников виселицы, колы и плахи для четвертования. Поэтому “один миг” – это ядерная война, после которой и последует все остальное. 

В ночь с 28 февраля на 1 марта 2002 года одному из  верующих Рязанской епархии явился Николай II и показал, каким это остальное  будет:

…Это происходило в предместье крупного города на старинной усадьбе с верандой, где чудесным образом оказался и я: там царская семья вкушала чай и очень скромную трапезу. Вот император встает, подходит и берет меня за плечи так, словно мы с ним старые друзья, и произносит: “То, что я тебе скажу, ты запомни, запиши и обязательно передай людям. Вот что скоро будет с Россией”. Он простирает руку и передо мной разверзается страшная картина, от которой сознание раздваивается. Часть остается на веранде, а другая половина становится участником этого кошмара: разрушенный город, очереди за хлебом, полевые палатки и кухни, в которых, кроме консервов, галет и баланды, ничего нет. Везде руины, гарь и смрад, разбросаны трупы, ходят военные с автоматами и в грязных маскхалатах.

Буквально на все продукты монополия государства, особенно на водку, которую распределяют спецслужбы. Водка запомнилась особенно, ибо ее употребляли как панацею от всего этого ужаса. Она была главной ценностью, средством для затыкания ртов мечущихся людей. Военные владели всей ситуацией, были хозяевами в этом хаосе, причем я бы их назвал даже не военными, а военщиной, поскольку их лица были злобными и жестокими, со стальными глазами. И они больше походили на демонов, чем на людей. Меня обуял страх от осознания, что деться некуда, что все безысходно и безнадежно, тупиковая, неотвратимая и очень близкая всем нам ситуация, предвестник конца света для всех без исключения. Угнетался весь наш народ.

Пророчеству более двадцати лет, оно  довольно известное, но актуальным стало только сейчас, когда кремлевские баскетболисты каждый день пугают мир своими ядерными сракетами.

Закончится это стеклянным котлованом на месте Москвы, а там, куда стрелять не станут будет так, как показал Николай II, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Eugenie

“Стрелять” “станут” по всей Земле, нигде не уцелеете. Все пророчества скопом сливать не дело, вы определитесь, чему верите, ведь они противоречат одно другому. Если здесь русские говорят, то ясно, что их волнуют дела в России, но американцы предсказали себе похлеще дела, и так – все без исключения. Кто ж это такие “станут”-то интересные? “Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше — огонь, который пожрёт вас.” Исаия 33:11 Вы, 8 миллиардов, сами себя пожираете, и всё вы не при делах. И всё хоть у вас враги какие-то. Каждый сам себе – главный враг. И когда вы одного антихриста на всю Землю… Read more »

Fenrir

 Единственный способ избежать ядерного апокалипсиса-это физическое устранение путина и уничтожение России как государства.

А затем ещё Иран и Северную Корею или сначала… Лукашеску ещё махает красной кнопкой… В общем, работы непочатый край.