Пророчество: московию ждет падение стены, а потом Китай перейдет границу.

С началом вторжения московии в Украину  многие люди стали говорить о том, что после 24-го февраля мир радикально изменился и никогда уже не будет прежним. И это действительно так, поскольку эта война стала своеобразной демаркационной линией, отделяющей овец от козлов и зерна от плевел. 

Коснулась эта линия в том числе сенситивов и пророков разных церквей, среди которых больше всех удивили греки. Местные бородачи сильно от этой войны возбудились, стали ванговать, что вот-вот сейчас-сейчас москалия встанет с колен, за три дня победит Украину и отправится громить Турцию. Таким образом со многими греческими культистами все стало предельно понятно, хотя, конечно, остались в Греции и нормальный люди. Так, говорят, большая группа афонских монахов прокляла плешивого и предала анафеме, чего на Афоне не было со времен средневековья. 

https://twitter.com/ncWtJiLaxakJVEA/status/1507459696336289794

Однако, вычеркнув из списка ясновидящих лжепророков война в Украине выявила и пророков настоящих.

Например, мы уже рассказывали нашим читателям, что украинский пастор Василь Мурза еще осенью 2021-го года предсказал и то, что война будет, и то, как она будет протекать и чем закончится. А сейчас он выложил новый ролик со своими пророчествами еще времен 2014-го года. Согласно его видениям москалию в ближайшее время ждет катастрофа, которая начнется, как дикие проблемы с экономикой, а после перерастет в ликвидацию московии, как империи:

Далее, как выяснилось, Василь Мурза был такой ясновидящий не один. Например, Вадим Кшецький, автор одноименного канала, еще 25 февраля, когда даже американская разведка ванговала скорое падение Украины, предсказал украинцам победу и даже предсказал какие-то сроки реализации своего пророчества:

Этот ролик заставляет прислушаться и к другим откровениям, полученным Вадимом. Так, как он рассказывает сейчас,  мир, а особенно московию ждут Суды. 

Начнутся они с московии, где Суды будут медленными и мучительными, их ощутит на себе почти каждый москаль, а те из них, кто поддерживал агрессию против Украины Суды вообще не переживут.  Но потом Суды придут и в другие страны мира. Там они будут быстрыми и затронут те страны, кто стал на сторону москалии или поддерживал Украину как-то плохо. Скорее всего речь там будет идти о каких-то стихийных бедствиях. Сразу предупреждаем, что звук в ролике очень плохой, но что поделать – Вадим ясновидящий, каких мало, а не звукорежиссер, каких полно. 

Деталей о том, что будет, эти сообщения не раскрывают, но в общих чертах понятно, что московитов, с таким трудов вставших с колен, санкции поставят даже не на колени, а в коленно-локтевую позу. И, как предупреждает следующий ролик от протестантов, этой уязвимой позицией северного соседа непременно воспользуется Китай. 

Ролик выложен 2 апреля, но само пророчество будет постарше, поскольку в нем говорится о том, что Украину ожидает бегство миллионов людей. Бегство это мы видим только сейчас, поскольку только внутренних переселенцев в Украине сейчас около восьми миллионов. Еще несколько миллионов убежали от войны за границу.  Но следующим актом будет падение какой-то стены в московии, после чего Китай перейдет какую-то границу. Полагаем, что это будет граница через Амур, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Я тут писал про некоторые сны ещё до войны, много вони писали, сбылось почти всё..
Про китай то же был один яркий, наверное 17-18гг 
Идёт то ли война то ли учения, вертолёты, хаос.. я участвую(призван).. но почему-то явственно – китайцы..
Я участвую в уличных боях, у меня калаш, помню какое-то помещение типа торгового центра, там шла перестрелка.. на улице отстреливаюсь..
потом то же было интересно (видел гигантскую чёрную пантеру которая двигалась бесшумно по ночному городу, она шла по запаху за мной..)
тогда ещё вскоре начались учения с китаем и я подумал что видимо к этому..

TTpoTToBeDHuK

НАТО не вмешается. По-Уралу будет проведена демаркационная линия, все что лежит на Восток от Урала, будет юрисдикцией Китая!!!

L1mb

Можно пару ссылочек на такие посты? А то сообщения вы пишите не так уж и часто, они не могли затеряться.

Last edited 2 years ago by L1mb
Cooper

Знаете, уважаемый Бигон, я всегда считал, что пророчества принадлежат Церкви и никогда их не выкладывал, (кроме своих мыслей) но специфика вашего сайта такова, что вы смогли их выложить и об этих пророчествах узнали многие люди
Среди них есть разные, но слово Божье одним”запах живительный на жизнь, а другим на смерть”, что и видно
Радуюсь, что вы стали участником проповеди среди многих
Спасибо
И за весть про афонских спасибо, всегда надеялся, что истинные православные станут ровно и перестанут хромать в правде

L1mb

Уже понятно, что это пророчество расползлось по разным реальностям. Может, оно соответствует той, в которой Германия не имеет выхода к морю, а Берлин располагается ближе к центру страны.

1234

С рф понятно, а как насчёт судов над организаторами чумки?

PrometeiAsuraLokiSatan

Там идут какие-то идиотские народные слушания по видеосвязи без какой-либо силовой поддержки.
А если по-русски то просто ШИЗА. Да и кому сейчас какое дело до нанитизированных. Единственное что я заметил среди знакомых они по кд заболевают, иммунитет сказал прости прощай.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
1234

Мне много всего снилось, и что, верить каждой фигне?)

Был прикольный сон, тянущий на неплохой кинчик: революции 1917 года не было, россия развивалась, в 1936 году испытала атомную бомбу, второй мировой не было, в начале века вроде технологии были на том же уровне что сейчас, жизнь спокойная и размеренная.

В остальном, я предпочитаю более умиротворяющие сны и явь: отдыхи на курортах и сны эротического содержания, полёты по космосу и шляния по другим планетам.
Что у вас за ужасы снятся и зачем вам такое надо я хз.

L1mb

У меня уже два (частично 3) сна исполнились из 5-6, которые я зафиксировал на этом сайте. Про Канары и бомбежку Украины рф, в том числе южный прибрежный город (Мариуполь). Считаю, это уже много. И я смогу дать ссылки на эти посты. Просто надо понимать какие сны могут быть вещими или нет, хотя и тут ошибка не исключена. Не используя критическое мышление, я бы смог продемонстрировать (написав об этом в фб, вк или жж) и ковид из сна и то что еще 11-12 лет назад, когда я размышлял о предполагаемой 3ww, мне на ум пришли интуитивные ответы, мыслеобразы в виде сообщений в… Read more »

Jash

падение какой-то стены в московии, после чего Китай перейдет какую-то границу

Стена Гога и Магога в Сибири

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Еще подтверждения существования Стены https://www.aharit.com/A-05.php Коментарий РАДАКа на Йехезкель 28:8:  “Ибо царь Александр Македонский запер всех сыновей Гога и Магога на великой и очень высокой горе, не имеющая выхода, кроме как через дверь, и построил там великие замки из железа таким образом, что выхода не было. И разработал великими чарами каких-то железных людей (роботы\големы ?) внутри крепостей, что бьют день и ночь, и так думают сыновья Гога и Магога, что еще строят те крепости и работа еще не завершена. Поэтому и остаются там. Ибо нет возможности, что эта стена будет разрушена, пока не наступит великий Судный день, когда Б-г разрушит эти… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Макс

Вообще надо смотреть кому война выгоду принесет.к примеру Китай два года наращивал безпрецендентные запасы зерна. Знали узкоглазые про планы кремля .а может даже подталкивали к этому.теперь им пох.на продовольственный кризис росия слабеет – возьмут голыми руками.

Dmitry99

знали…и договорились с рф …и еще зерна нефти и газа получат по минимальной цене..
……. “Возьмут голыми руками”
Китайцы не воины…. они торговговцы это их суть….. Блин с тайванем то немогут разобратся..
Да кстати Украина третия армия по мощности в европе. Первая РФ… Вторая Турция.
А Нато это просто сборище дегениратов и прочих лгбт…. Вообще не расматривается.

Макс

И хватит всякую куйню про сновидения писать.

Cooper

Золотой город это Прага

Rain

Насколько я помню его ответ он упоминал строчки из Писания, а также слова из песни Гребенщикова. Иерусалим вполне может быть Золотым городом описываемым в Писании.

Но Гребенщиков, являющийся буддистом, именно в своей песне скорей всего имел ввиду обитель Будды. В буддизме очень много эпитетов типа золотая обитель Будды, в Бирме когда-то была Золотая страна (Суваннабхуми), которую называли еще собственный город Будды.
А в тульской области даже построили целый китайский комплекс называемый Золотой город.))

Cooper

Да, Яша, я в курсе про “золотой Йершалаим”, но в европейской культуре золотым городом принято называть Прагу

Fenrir

В этом пророчестве прекрасно всё: и жёлтая пыль (привет Кшиштофу) и технологический откат на два поколения (который мы уже начинаем ощущать потихоньку).

Ringo

Привет дорогой Бигван ! Сегодня ради интереса зашёл на сайт чатру и на сайте есть возможность видео общения . Я выбрал как настройку русский флажок и и когда начал говорить с вашими разбушивавшимися соседями по беседе с жителями орды понял что ты в своих постах прав даже не на сто процентов а на все тысячу процентов . Первый мой собеседник был мужчина из Дегестана который работает в Москве водитем и я его спросил как он относиться к войне в Украине ? Он мне сказал что Россия должна была типо защищаться так как Рассию хотят разорвать и что Путин это спасение… Read more »

Ringo

Бигваныч ! Если ты слышал есть такой Английский сериал Годы где есть тема и начала вторжения России в Украину и миллионов беженцев . Я этого сериала не видел но читал про него . Видел ли ты этот сериал и если да то что там показывают про Украину ? Также знаю есть мощный фантастический роман бывшего посла Украины в Израиле Мистохристы где описываеться далёкое будущее Украины и описываеться мировая война которая затрагивает Украину Ближний Восток и весь мир и потом то что конкретно происходит в будущем . Читал ли ты этот роман ? Напиши есть фантастические романы украинских современных писателей которые… Read more »

Dmitry99

Слава боггу Элон…. Теперь будем акциями питатся и капитализациией….. как там эпл ужее всю съели?