У многих московитов скоро будет не одна, а две лишние хромосомы.

В конце марта 2022-го года, с началом исхода лишнехромосомных из Киевской области, из Гомеля стали поступать сообщения о приключениях слабоумных в Рыжем лесу. Рыжий лес – это наиболее ядовитый участок Чернобыльской зоны, где ванюшки зачем-то пробовали рыть окопы и, как следствие, получили острую лучевую болезнь. 

В материале об этой истории мы сразу сказали, что там острая лучевая болезнь в очень тяжелой степени, поскольку легкую лучевую болезнь распознает не всякий доктор, а так, чтобы заподозрил даже олигофрен –  там должна быть рвота фонтаном и обмороки. А это уже без вариантов. 

И вот, сейчас  СМИ подтянули великих профессионалов, которые говорят то же самое, что и мы, при этом из самого Гомеля сообщают, что всего лишнехромосомных кладоискателей было 73, из них 26 в очень тяжелом состоянии, а одного уже повезли в свинцовом рефрижераторе на цугундер.

Естественно, министерство пропаганды педерации стало бороться с информацией и обозвало её фейком. 

В том, что лишнехромосомной армией управляют слабоумные у нас никогда не было сомнений, а война в Украине это вообще подтверждает ежечасно, но этот мордастый упырь не просто слабоумный, он определенно дебил.  И с этим диагнозом он сначала руководил войной в Чечне, потом управлял в москалии какой-то областью,  и теперь тоже чем-то управляет. И он там такой явно не один.

https://twitter.com/i_army_org/status/1511058855773544450

Как понятно из подписи к видео – пропагандой у московитов тоже занимаются слабоумные, генерируя “фото из Мариуполя” на фоне москальских бензозаправок, раздавая “гуманитарную помощь”, украденную в соседних магазинах и так далее. Но когда оператор с камерой бежит впереди сапера, который идет с миноискателем – тут непонятно: либо ё-нутый оператор, либо ё-нутый сапер, либо на всю голову ё-нутое быдло, которое смотрит это все по москальскому телевизору. Скорее правильный третий вариант, но возвращаемся к радиации. 

Как сообщают сейчас работники АЭС, присматривающие за особой зоной, весь месяц оккупации на станции у слабоумных был штаб, вокруг которого постоянно стояло 50 единиц техники и спала 1 000 лишнехромосомных п-дарасов. Но кроме этого территория АЭС использовалась как перевалочный пункт для броневиков, снарядов, грузовиков с водой и жратвой. В общей сложности через радиоактивную зону прошло 10 000 единиц техники, часть которой ВСУ деактивировали противотанковыми комплексами, а часть уехала в сторону Беларуси на перегруппировку. 

Сказать сколько танки и грузовики повезли с собой рентген сказать сейчас не может никто, но, как показала практика ликвидации аварии – железки, которые катались по радиоактивной зоне, нужно выбрасывать. Само по себе железо впитывает радиации мало, если, конечно, не загнать танк прямо в радиоактивный котел, но радиоактивную пыль нельзя вычистить даже зубной щеткой, которой лишнехромосомные традиционно чистят траки. Она навсегда забивается в фильтры, в вентиляцию, в разные пазы и потом бронетехника светится, как новогодняя елка. 

Еще интереснее ситуация с водой и продуктами, которые хранили в радиоактивной зоне. Не везде там, конечно, одинаково опасно, но мы уверены, что работники станции  подсказали выродкам, куда лучше поставить на время грузовичок. 

https://twitter.com/antiputler_news/status/1510310558989492231

В свете этой информации на перегруппировку лишнехромосомные определенно повезли не 10 000, конечно, но несколько сотен единиц явно радиоактивной техники, радиоактивные патроны, которые потом будут носить в подсумках на яйцах, радиоактивные пайки и так далее. Поэтому многие чудо-богатыри скорее всего так и не увидят нового поля боя, а сдохнут от лучевой болезни. А кто не сдохнет, кого каким-то чудом не убьют – тот вернется в свою московию и станет родоначальником племени мокшанских п-дарасов, у которых будет не одна, а даже две или три лишние хромосомы. На этот продукт генной инженерии будет, конечно,  очень любопытно посмотреть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Ну вот а говорили что радиация это плохо)))
Я вот только не пойму как тогда ребята с канала KREOSAN там кучу времени шастали
и не хапнули всей этой прелести. Живее всех живых и до сих пор вещают.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
AviatoR

Одно дело пройти пешком просто по территории. А другое ездить на танках, срывая верхний слой почвы и подымая радиоактивную пыль. Которой потом дышать. Ну и плюс копать – вообще шиза. Наши же условные “сталкеры” в мирное время просто проходили. Не жили же там, не копали, не подымали пыль. А этот слой был как бы чуть ниже. Ну за пол века сверху какая то прослойка почвы сформировалась, которая как бы “прикрыла” радиоактивную почву…как то так в общем. Ну это как мина, одно дело ее просто подержать, а другое – херачить молотком ))) Т.е. риск как бы разный. Хотя руки то одинаковые…

T2K

Диалог Стэйтэма с сыном?

Fenrir

Слова “Zа Победу” заиграли новыми красками. Неужели опять во всём виноваты евреи?!

Rain

“В порту заблокированного российскими войсками Мариуполя уходит под воду обстрелянное ими гражданское судно под флагом Доминиканской Республики, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.
Капитан на международном канале морской безопасности подал сигнал “SOS” и сообщение.”
https://haqqin.az/news/241030

tomisu

https://twitter.com/pan_dok/status/1511304707016466434/photo/1 Ещё какие-то вопросы остались?
Если РФ — не нацистское злокачественное образование, то я даже не знаю, что тогда такое нацизм… Украина стала вторым Израилем когда то немцы ненавидили Евреев и хотели их уничтожить теперь спустя 100 лет российские фашисты ненавидят и хотят уничтожить все Украинцев , наши судьбы с Израилем насколько перекликаются что просто не возможно не заметить .

T2K

Карма? Что же тогда ваших детей и женщин ждёт.

1234

Нет, это что то новое, такого ещё не было.

Dmitry99

Да они самоубийцы)))) Ветер как раз подул в сторону днр лнр…. в генштабе рф сидят полные …………. Вот всу подфартило

T2K

Как утверждают укр. источники, это попадание мокшанскими насильниками в цистерну с азотной кислотой.

TTpoTToBeDHuK

Да, попали в цистерну с азотом. В Северодонецкой агломерации, а особенно в городе Рубежное, есть производства химических и взрывчатых веществ, потому это было ожидаемо. Но вроде как каких-то серьезных последствий нет.

TTpoTToBeDHuK

Не долго им осталось. Всех кто базировался в Киевской области и творил там зверства, переправляют на Донбасс без ротации. Во-первых, потому что конечно особо не на кого их заменять, а во-вторых, потому что резня в Буче набрала просто невероятных масштабов разглашения. Теперь все участники этого представляют опасность российскому руководству, как в свое время в формированиях Лыдыныре представляли опасность всякие гиви-мотороллы, после сбитого Боинга и прочих преступлений. Их будут искать, их будут допрашивать, они сдадут свое вышестоящее руководство! Потому им дают всего два дня отдохнуть в Белгороде, после чего бросят на Донбасс, и при чем, как я полагаю, в первых рядах.… Read more »

1234

Это не так работает.

Даже если нет низовых чинов, то отвественность по цепочке всё равно уходит на верх, потому что они все не обеспечили дисциплину и соблюдение хотя бы человеческих норм поведения, не говоря о том что вообще нефиг было туда лезть.
Всё тоже самое что было с MH17.

Низовые свидетели нужны и важны когда требуется доказать что был приказ и они его исполняли.

TTpoTToBeDHuK

Это в России все не так работает. Там сцарь хороший, просто он ничего никогда не знает). И вообще, это не Путин начал войну, его заставили Шойгу и Герасимов))). Сейчас тоже, замочат всех фигурантов зверствовавших в Буче, а потом скажут что в Кремле ничего не знали, это солдаты сами такое начали).

1234

Я вам о том и говорю, не важно кто там что знал, они обязаны были знать и обеспечить дисциплину чтобы такого не было, они обязаны были не вводить их туда.
Как ни крути тут от отвественности не уйти.

С MH17 от отвественности тоже было не уйти, потому что бук это то, что не продаётся в магазе и находится под строгим учётом, и для управления им нужны специально обученные операторы, которые на каждом шагу не валяются.

TTpoTToBeDHuK

И тем не менее, от ответственности за Боинг они ушли… После тягучих многолетних разбирательств, в суде признали виновными рядовых исполнителей, но не высших российских чинов! Да и те исполнители находятся на территории России и потому им ничего не грозит). Конечно, тогда отношение к России было совсем другое. Сейчас весь мир смотрит на Россию не иначе как на подражателя Третьего Рейха и от ответа за преступления совершенные на этой войне им точно не уйти. Но тут опять-таки вопрос времени. Все зависит от того как быстро сдохнет бункерная моль и насколько будет готовым к сотрудничеству с Западом новое правительство РФ. Потому что… Read more »

Last edited 2 years ago by TTpoTToBeDHuK
Viva888

По записям разговоров ихнее командование давало прямые приказы мочить гражданских и не выё.. и спокойно мародёрить.

Last edited 2 years ago by Viva888
Cooper

Тут надо понимать, кто из блевоедов конкретно имел дело с дезактивацией. Тут их много, один из них писал мне, что библию переводил с оригинала
Кто-то во всех горячих точках служил
Легион им имя

1234

0,15 м руб ещё можно было бы подумать.
Мало того что это деревянное, там ещё и обременение в виде жильцов.

T2K

МИД Израиля впервые обвинил Россию в военных преступлениях в Украине.

olafsens

Чем больше смотришь на то, что парашники совершили у нас , тем больше понимаешь, что это не люди, а насекомые. И не обязательно это русские или гусские, это Все жители паРаши. И кроме того понимаешь, что их ведь легко впустили к нам, перед этим сняли минные поля в Крым, уничтожили внешн.разведку, озлобили и обнесли нас, народ, до последних носков. Снова создали ситуацию как при Вальцмане, когда все понимают, что сверху одни мерзкие предатели, а в это время враг ломится в двери и убрать мразь некогда. Кроме того по Буче и иных городах очень много вопросов по тому, что там произошло.… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Пораскинь мозгами: у России всего армия около 900 тысяч человек, из которых непосредственно фронтовые части, которыми можно двигать на войнах, это около 150-170 тысяч. Плюс наемники ЧВК типа Вагнер и боевики ЛДНР, в тч. мобилизованное мясо это около 200 тысяч рыл было брошено против Украины. У Украины армия всего около 260 тыс. Соответственно из них боеспособные фронтовики это около 50-60 тыс. То-есть уже, даже по людскому ресурсу, Украина уступала в несколько раз! В технике там все было еще сложнее. На некоторых направлениях Россия превосходила Украину по-количеству техники почти в 10 раз!!! Учитывая все это, если бы в правительстве Украины сидели… Read more »

T2K

Да тут часто, в коментах, пытаются семена “Зрады” посеять.

Viva888

Да, дали подойти поближе к Киеву, чтобы у лишнехромосомных ушло топливо и боеприпасы, сучьи дети пообмораживали пальчики в танках..
Их цель – древний материнский корабль в “Алешковских песках” возле Херсона.
Корабль начал активироваться и может взлететь раньше других. пуйло захватило уже один в раше, США и Китай добрались и до лунного и атлантического. Пытаются расшифровать иероглифы, видимо для получения запретного оружия, чтобы расп.сить денацифицировать всю планету, другого от них ожидать очень глупо.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7828-topic#46358
comment image

Last edited 2 years ago by Viva888
1234

Глупости без доказательств.

Viva888

Это хйло – глупость бездоказательная, и те, кто его боится.
РуSSкие никогда не признают, что цель – древний корабль, а средство – то что видели в Буче и скоро увидят в других освобождаемых от рашистов городах. Они свято верят, что цель – денацификация, ну что же, денацификация скоро придёт и к ним.
хйло отказалось не воевать, пошло на поводу у иезуитов культа Чёрного Солнца (SS), которые мечтают о ядерном всесожжении.

Last edited 2 years ago by Viva888
1234

У вас технологическое приемущество в виде американской тактической информации в реальном времени, развед информации от них же, слитых заранее планах, и всяких джевелинов с беспилотниками.
Плюс военные советники и всякая мелочёвка типа связи и того что хотя бы мобилы с навигаторами не забрали.

Без всего этого было бы всё намного печальнее.

T2K

Как думаете, когда все всполыхнет?

Jash

Когда, не знаю. 
Но явно после какого то грандиозного и сверхъестественного события. 
Когда власть имущие почувствуют, что им уже нечего терять. 
Весь процесс должен завершится максимум до 2040 года
См. здесь

Подтверждение от нечисти
В центре Тегерана установили таймер, отсчитывающий дни до уничтожения Израиля | Nashe.Orbita.co.il

Часы ведут обратный отсчет времени до 1 января 2040 года. По словам верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменаи, «к 2040 году на карте мира уже не будет никакого Израиля»

Last edited 2 years ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Тут сложно сказать, как и сложно было раньше точно сказать, когда Путин нападет на Украину. Приготовления видны очень хорошо, но Путин мог растянуть их и до конца весны и до середины лета. Окончательно все стало ясно всего за 2 дня до начала, когда Путин признал ЛДНР – после такого шага сдавать назад уже было точно нельзя и это означало что война начнется уже в ближайшие несколько дней. Так-же, думаю, будет и тут. Сказать когда точно начнется война между РФ и НАТО невозможно, пока не произойдет какой-то значимый инцидент, после которого всем уже станет ясно, что война начнется через несколько дней.… Read more »

Last edited 2 years ago by TTpoTToBeDHuK
Viva888

Астрологи говорят в июле возможно нападение китайцев на рашку.
С второй половины мая пуйло может переключиться на Европу и летом может бахнуть пару устрашительно-террористических ядерных ракет по островным базам США или Франции. Это если ЯО не будет заблокировано светлыми.

Last edited 2 years ago by Viva888
1234

Китаю не нужны санкции, они уже посмотрели как это больно.

TTpoTToBeDHuK

Это очень странно, учитывая что Украина не собирается переносить войну на территорию России, Украине бы свои территории вернуть! А против диверсионных групп, которые будут да и уже делают диверсии в российском тылу, окопы бессмысленны))). Из сего можно предположить, что путинцы активно готовятся к обороне против наступления каких-то войск, но каких??? Неужели война РФ и НАТО ближе чем мы думаем?

1234

НАТО не полезет в рф пока будет малейшая угроза ядреного ответа.
Им и не надо, они просто подождут.

TTpoTToBeDHuK

Да не будет ядерного ответа. Хуйло умирает, но у него есть дети, только от Кабаихи четверо. Не нужно гадать что будет со всей его семьей, если он применит ядерное оружие! Вечно в бункере они прятаться не смогут. Ему и его семейке дадут спокойно сдохнуть где нибудь в Аргентине, как Гитлеру, если он без ядерки сдаст свой режим. Гитлер не применил химическое оружие и ему дали уйти. Да и если он даст такой приказ, кто его выполнит? Все прекрасно понимают что такое ядерная война и ради чего, ради хотелок какого-то поехавшего деда? Ни одному генералу это не нужно, не для этого… Read more »

Viva888

Не летают эти вундервафли, ни у Гитлера, ни у его последователя – х.ютлера.
Гитлер не смог использовать ни ядерные бомбы, ни химические, ни с сибирской язвой.
“Сибирская язва считалась наиболее важным агентом. Был заказан миллион бомб, хотя заказ был отменен, когда в 1945 году война закончилась”.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

У лишнехромосомных появится лишняя Zомби-хромосома, станут XYZлом
А украинские боевые спидозные синички начнут их прицельно генно-маркерно заражать по всей империи хуZла.
comment image

Last edited 2 years ago by Viva888