Про два солнца в небе уже пишут ресурсы при NASA.

Как сообщает один из рупоров NASA, наш возлюбленный spaceweather.com, некто Р. Дж. Кобейн из Конлига, прославленный фотограф из Ирландии, узрел солнечное гало, по поводу чего написал просто эпический комментарий:

 «Я так рад, что сделал это! Я был ошеломлен, когда случайно посмотрел на небо! Это, безусловно, лучшее отображение атмосферной оптики, которое я когда-либо видел! Меня трясло, когда я сделал столько фотографий! Я снимал, сколько смог!».

Обычно про гало пишут газетки типа “Вечерня Москва”, “Вестник Мухосранска” или научные журналы типа “Домработница”, поэтому немного странно, что к такой банальной фигне привлекли свое внимание космонавты. Единственное замечание к их новости – могли бы найти фотографа получше, поскольку от этого “гало” охреневала половина Англии, кто смотрел в этот момент в небо:

https://twitter.com/hermesisos/status/1663263692119580672

Очень жаль так же, этот великий фотограф Р. Дж. Кобейн живет аж в Северной Ирландии, поскольку нам был очень хотелось посмотреть на его рожу, когда он узрит что-то в этом роде:

А это более новенькое видео, снято 2 недели назад:

Тоже две недели назад:

Видео за 17 мая, тоже Соединенные Штаты:

Штат Мэрилэнд, 25 мая:

https://twitter.com/hermesisos/status/1662565713255583746

Штат Аризона, 24 мая:

https://twitter.com/hermesisos/status/1662548364158816257

Наверное, когда Р. Дж. Кобейн такое в свое время увидит, то выронит фотоаппарат и побежит прятаться к ближайшему канализационному люку. 

Хотя, конечно, прятаться незачем ибо серьезные ребята, которые рулят эти миром, в курсе происходящего с 1968-го года, как минимум:

А может быть и гораздо раньше:

По всему видно, что представление в парке развлечений “Планета Земля” приближается к своему финалу и скоро будут опускать занавес.  И оно во многих отношениях хорошо, поскольку у публики уже ж-пы болят от сидения в кинотеатре, а суфлер смылся с работы пораньше и актеры первого плана на сцене посходили с ума, каждый играет, что хочет и как умеет.

Единственное, что печалит в этом глобальном цирке  – на сцене все еще висит ружье, которое пока не выстрелило, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Что-ж такое эти Колеса Иезекииля? Если это не обман зрения, то они кажутся в разы больше Земли, ужас. Это какие технологии и сколько ресурсов надо для постройки такого???

Jash

Пророк Йехезкель Пророчество Меркава Йехезкеля истолковывается на четырех уровнях «ПаРДеСа» На уровне Сод (ивр. ‏סוֹד‏‎— тайный, мистический смысл) Меркава это вселенская констукция мироздания, секретная как заповедь “красной корвы” и непостежимая для человеческого понимания.  На уровне Драш (ивр. ‏דְּרַשׁ‏‎, от ивр. «спросить, найти») Меркава это земной шар. Четыре существа это Парцуфы, которые проецируются на землю в виде материков. На пример Европа это проекция “человека”.  Вид колес этих и свойства их, словно у драгоценного камня, и образ один у всех четырех; вид их и свойства их таковы, будто одно колесо внутри другого. Земля внутри атмосферы. Ремез (ивр. ‏רֶמֶז‏‎ — скрытый, глубокий, аллегорический смысл) – четыре персонажа это Авраам, Ицхак, Яаков и… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
TR6

Кстати это пророчество удивительно перекликается с апокалипсисом Иоана Богослова, на которое я обратил внимание когда искал упоминание в подобных писаниях о 7 огнях. И нашел я вот это “И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих”. Эти семь светильников известны нам как менора и православный семисвечник, а менора (если выпрямить ее ветви) и православный семисвечник (тут даже выпрямлять ничего не надо) в свою очередь практически повторяют форму TR6 TELOS который наблюдают как те самые 7 огней, я лично тоже имел возможность посчитать их количество. (Некоторые видят больше… Read more »

Last edited 10 months ago by TR6
TR6

Кстати масонская пирамида с глазом и лучами судя по всему тоже про эту историю. ” И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду. “

TR6

Только что копнул, википедия подтверждает. Евангелие от Иоана играет в масонстве важную роль. https://ru.wikipedia.org/wiki/Всевидящее_око#Описание
Вот и думайте.

TR6

А еще масонский циркуль, тот же самый TR6.

Салим

Законоучители Талмуда запретили публичное толкование «Маасе Меркава»

Мистика Божественной колесницы представляет собой параллель гностизму в еврейской эзотерической традиции, поскольку она служила учением еретических еврейских сект I—II вв.в особенности, III—IV вв

Меркаба в современных учениях – Мелхисадек – это средство передвижения во вселенной Духа, образуется раскручиванием в противоположных направлениях двух кубов.. но на это разные мнения..

TR6

Это все трудности перевода. Люди не понимали что они видят и не знали слов которыми все это можно описать. 4 живых существа это вряд ли континенты, скорее 4 религии или 4 человеческих начала, каждое из которых курировало отдельное существо. Также там присутствовали 24 мудреца, по 6 на каждое существо, вдвое меньше чем апостолов у Иисуса, а существо и 6 мудрецов это опять же 7.
Короче там интересно.

Last edited 10 months ago by TR6
Jash

Это все трудности перевода Я владею ивритом. Поэтому в переводе не нуждаюсь. Люди не понимали что они видят и не знали слов которыми все это можно описать. Это именно то, что вы сейчас демонстрируете Также там присутствовали 24 мудреца, по 6 на каждое существо, вдвое меньше чем апостолов у Иисуса, Чушь. Евангельский сурогат, который вы пытаетесь натянуть, не имеет ни чего общего со святыми писаниями. Потому что является популяризацией на новый лад греческих, египетских и вавилонских языческих культов. В рамках одной новой религии (cultus mixtus) христианства.  Иисус из другой оперы. Он сын падшего ангела Самаэля\Люцифера Бытие 6, 1-4 И было,… Read more »

Last edited 10 months ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Зельман фактически объявил о совсем скором начале наступления. Может и ИПСО или нахрюк, но от президента врятли. Почему он так сделал? Наверное потому что все в Украине итак кишит ФСБшными кротами и разведке РФ все известно. Вообще такой войны еще не было, чтобы в тылу было так много сочувствующих врагу, столько агентов и информаторов от рядовых граждан до высших чиновников. Они сливают просто дохера всего, но РФ ведет себя так, будто воюет с США и разведданные очень ничтожны. Сложно себе представить, чтобы граждане США наводили российские ракеты на военные и гражданские объекты США. А в Украине РФ и спутниковой разведки… Read more »

Last edited 10 months ago by TTpoTToBeDHuK
olafsens

Есть в этих двух персонажах – Мойше зельце и йоське джуг… несколько различий – Мойша во власти размещает только юродивых, вывез Всех своих т.с. родственников за границу, ворует со всей страны, а йоська Нет. И привели страну к разрухе и деспотизму одинаково. Люди сидят по домам, бизнес во всей стране стоит, за людьми охота. В ВОВ такого и близко не было. Мусорня хуже фаш.полицаев.

Last edited 10 months ago by olafsens
TTpoTToBeDHuK

Ну а что тут удивляться. Чтобы победить страну с в разы большим моб-потенциалом, нужна усиленная мобилизация. Это итак они еще далеко не всех мобилизуют, до Дыныэрии еще очень далеко. Оказывается с 18 до 27 лет, теперь уже до 25, если не служил, то не берут, только по-желанию. Хотя это самый призывной возраст, например Сралин 22 июня 1941 года сразу всех только вчера окончивших школу мобилизировал. В 60 лет так-же списывают со службы, даже если хочешь продолжать, – нельзя, максимум в добробаты иди. Благодаря мобилизации удалось сформировать ударный кулак, одновременно истощая РФ в Бахмуте. Можно играть в “нам мобилизация не нужна,… Read more »

Jash

начинает сбываться пророчество:

Числа 23, 9

Ибо с вершины скал вижу его и с высот на него взираю: вот народ, отдельно обитать будет и меж народов не будет числиться.

СМИ: Нетанияху «заморозил» рабочие связи с США, пока его не пригласят в Белый дом (israelinfo.co.il)

Один из основных эсхатологических маркеров это расторжение союзных отношений между Израилем и другими странами. И, как следствие выход Израиля из “мирового сообщества” и превращение в страну-изгоя. 
Это является необходимой мерой что бы избежать участие в НМП.
И исполнить следующее пророчество:

Исход 19, 6

И вы будете Мне царством священников и святым народом

Last edited 10 months ago by Jash
Max Kazimir

И тут как назло,ну совершенно случайно, перестал работать всем известный сайт об солнечной активности https://tesis.xras.ru/sun_flares.html

Салим

всё работает)

Lans

В фильме “Киевлянка” 1958 года рассуждают о будущем России
Фильм “Киевлянка” – один из лидеров кинопроката СССР, за первый год демонстрации фильм посмотрели 20,0 млн
https://www.youtube.com/watch?v=xbfxEN3RYx0

Салим

Россия оказалась лидером по числу рабов в Европе и Центральной Азии, заняв пятое место в мире по числу эксплуатируемых невольников.

в расчете на 1 тыс. человек населения — 8 место в мире – 13 чел на тысячу, за ней идут Афганистан и Кувейт(и то думаю не граждане, там граждане хорошо живут)

и это если не учитывать что рф закрытая страна, вся статистика – ложь, так что возможно первое место по всем вариантам расчёта)))

https://www.moscowtimes.ru/2023/05/29/rossiya-voshla-v-top-5-stran-mira-po-kolichestvu-rabov-a44398

TTpoTToBeDHuK

И это еще пока чеченгвардия не вошла в раж и шариатские патрули еще не выпущены на улицы Москвы. Но Пыпа все делает для этого. Россия будет многонациональной или безлюдной!

Салим

Мальцев утверждал что его информаторы (диаспоры и пр) говорят что готовиться восстание мигрантов, и мвд сейчас на ушах стоит..
вспоминаются недавние погромы(облавы) ментов в мечети и в общагах.. но думаю поздно, это только ускорит процесс
на кавказе рабство всегда было, вот где фсб должны работать
сколько историй .. в россии похищают(обычно в местах найма работников) вкалывают наркотик и чел очухивается на каком то кирпичном заводе)))
обращаться в ментовку бессмысленно – там в курсе..
помню ролик смотрел бедолаги, от одного к другому.. даже священник его использовал труд.. пока понял что надеяться нужно только на себя

Last edited 10 months ago by Салим
Салим

там твой друг андрюша прорывается(пытается) – 7 сообщений ждут одобрения))
ник (R)

P.S. Бигван видимо удалил, или сам(скорее)

Last edited 10 months ago by Салим
Justin

«Твари вонючие, вы что творите? Вы скоты! Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну». – Пригожина немного порвало через утреннюю атаку бпла на Москву . Глава чвк вагнер Евгений Пригожин, наехал на руководство министерства обороны рф, Шойгу и Герасимов. Он призвал их …

BB2

Давненько этого типа пепелацев было не видать.
А, ведь, он на всех эмблемах космических агентств.

https://youtu.be/AoxXCuDx8Oo

_Antonina_

все эти “предсказания сны” если в них есть катаклизмы смерть страх паника это прошлое!!! вытянутое из астрала прошлое… жаждут подлецы повторить…
человечество с прочими паразитами как вид скафандров аватаров матриц исчезнут… но это будет одномоментно без каких либо растянутых страданий боли физической…

_Antonina_

минусуют те кто ассоциирует себя только со своим телом аватаром чело-века голой обезьяны… в ком мелкая паразитарная душенка идущая на полную аннигиляцию на всех планах… еще без “вечного духа”… они цепляются за эту паразитарную матрицу – тело свое… им нравится паразитировать… делать зло: лгать воровать убивать… в том числе лгут самим себе про свое типа величие… маленькая душенка в огромном для них теле голой обезьяны… тело должно быть САМОДОСТАТОЧНЫМ!!! без надобности в одежде с техногенными костылями заменяющими телепатию телекинез телепортацию… да и просто преобразовывать свое тело надо уметь под условия климата природы… надо жабры ласты или крылья или длинная теплая… Read more »

Tratatuj

В Канаде похоже пожарный покалипсис. Скриншот с видео о пожарах в Nova Scotia. Сравнение предыдущих лет с этим. Где лето еще не наступило.
https://www.youtube.com/watch?v=Txr9qYcdQag
Не, страдать не будем. Просто дадим дуба.

Capture.PNG
Tratatuj

Дополнение Этого нет на скрине.
В этом году уже в два раза больше, чем за весь предыдущий.

_Antonina_

когда страдаешь в этой тушке то нет за нее цепляния… здесь нарушен кон притяжения подобного к подобному… чем больше паразит тем больше призов денег славы получает… трудолюбивым совестливым много страданий… тяжело деньги зарабатываются тяжким трудом… больше всего денег получают кто устраивает войны – массовые убийства… херои военные убийцы…
как же вы цепляетесь за эту тушку- матрицу паразита голой обезьяны… если эта матрица так мила… именно эта тушка определяет задачи цели матрицу паразитарной жизни… удобненько в ней устроились явно что боитесь исчезнуть навсегда везде на всех планах

Не, страдать не будем. Просто дадим дуба.