Маленький город в Чили зачем-то обстреляли с орбиты.

С началом странного и систематического горения лесов в разных районах мира конспирологи обратили внимание на ряд странных моментов, связанных  с этими пожарами.

Так, если пожары прокатывались по какому-то городку –  деревья вокруг очагов  высокой температуры оставались неповрежденными. По законам физики такое невозможно. 

Второй странностью были разного рода световые лучи, которые попадали в кадр или при съемках с земли, или даже при съемках со спутника. Как следствие родилась версия поджигания лесов с орбиты, на которой сидят какие-то злые космические человечки.  

И вот, пару дней назад из небольшого чилийского городка Макуль пришло очень любопытное видео:

Поскольку в камеру попал феномен исключительно удивительный, видео породило много споров. Так, обращает на себя внимание предварительное центрирование камеры на место удара этого чудо-гиперболоида. В реальности так не бывает, что заставляет заподозрить компьютерную графику. 

С другой стороны, по сети гуляет только короткий фрагмент видео, вырезанный и загруженный автором. Возможно, что в начале оригинального ролика камера гуляла по ландшафту, а когда бахнуло – оператор уже не отрывал глаз от места удара. И потом вырезал из ролика самое главное для загрузки в сеть. 

Пока, конечно, мэр этого славного Макуля не сделал официального заявления о том, что город обстреливают с орбиты, но это было бы и странно ожидать. Стрельба похожа на случайное нажатие кнопки или какую-то автономную разрядку конденсаторов на спутнике – вряд ли кто-то намерено бомбил с орбиты какой-то чилийский мухосранск. И задача мэра в такой ситуации ЧП как-то замять, поэтому нужно ждать дополнительной информации из других источник – может еще где-то бахнет. И вероятность этого сейчас довольно высокая. 

Недавно мы обращали внимание наших читателей на какой-то странный интерес прессы к “летающим углам”, на основании чего предположили, что скоро таких угольников с огоньками будет довольно много. И вот, пожалуйста:

Но основные действия, конечно, проходят на значительно больших высотах:

Господин @FriendsAboveUs, проживающий предположительно в США, обычный астроном любитель и развлекается тем, что каждый вечер наблюдает небо в небольшой телескоп, выкладывая ролики с результатами. Как можно видеть – движение над ним очень плотное, в кадр иногда попадают по три-четыре аппарата, которые маневрируют на большой высоте. 

И маневры на самом деле достаточно странные, поскольку авиация братьев-землян если куда-то и летает, то по делу, из пункта А в пункт Б. Если же самолет наворачивает круги, то он все равно занят делом. Например, ищет подводную лодку или упавшего с орбиты космонавта.  А с таким движением единственная аналогия – это какое-то строительство, только вокруг стройки вот так вот  болтаются туда и сюда автомобили.

Но что там тогда строят зеленые человечки как-то не видно. Может строят воздушные замки, может чинят  купол Плоской Земли.  Или  ищут снайпера-альпиниста, который сидит верхом на куполе  и обстреливает из лазерной винтовки Чили. Пока, к сожалению, мотивация и конечная цель зеленых человечков публике неизвестная, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Видео – фейк.
Все чудо монтажопы палятся на том что у них вдруг появляются артефакты на куске кадра, типа изображение коряво передалось с сенсора или фрагмент выпал при передаче (как на цифровом тв), чего очевидно быть не могло при наблюдаемом феномене и расстоянии до него.

TTpoTToBeDHuK

Щебекино бомбят по-площадям, прилетает везде. Местные скрепцы “не понимают что происходит”, “за что это все”. Что эти укроноцизды творят, бомбят мирных людей, как до этого дамбили Бомбасу ВОСИМЬ ЛЕТ! Так что НЕ ЗРЯ СПЕЦОПЕРАЦИЮ НАЧИНАЛИ. Тупые больные ублюдки, им всем мозги вырезали? Но уверен, что они прекрасно все понимают, потому бомбить нужно сильнее. И в итоге взять это Щебекино, потому что из него и вытянутой агломерации сел, получится хороший укрепрайон для ВСУ. Жаль что куколды в правительстве врятли на это пойдут. Пока только обстрелы и рейды ДРГ.

photo_5397987792253994678_x.jpg
Justin

Когда начнется реальная война между США, Китаем и Россией – китаист Габуев

«Российская зависимость от Китая сильно растет» — считает китаист и глава центра Carnegie в Берлине Александр Габуев. Габуев – эксперт в области российской внешней политики, отношений России и Китая, а также политики и экономики КНР. В новом выпуске «Продолжение следует. Люди» говорим с Габуевым о том, как Китай набирает темпы китаизации России, чем это хорошо и плохо, почему Китай не стремится нарушать нейтралитет в войне России против Украины, а также когда начнется реальная война между США, Китаем и Россией.

Tratatuj
  • И маневры на самом деле достаточно странные

Вот оно, Бигван, именно. В большинстве случаев бесцельное и хаотичное движение. Я лет тридцать назад наблюдал, как над городом три шара кружили. Я стоял на окраине города на возвышенности. Весь город передо мной. И три шара летали над ним. Аналогия, первое, что пришло в голову, это три мухи под люстрой. Тупое и бесцельное движение. Никакие это не пришельцы и не супер технологичные аппараты. Это сущности, разумные в другом смысле, чем люди. Нематериальные. Потому и формы самые безумные, просто в этом мире их форма это морок, иллюзия.

_Antonina_

души неупокоенных мертвых… пока их тело гниет в земле или они мумифицированы то их души не всегда могут уйти… так создаются (не)беса… как та же мумия Ленина для православных атеистов… а сейчас еще из праха стали делать бриллианты искусственно… так что неупокоенные в странные наши времена становятся более видимыми… а какими себя могут мертвые показывать после того как насмотрелись кино фантастики при жизни…