Птичий кошмар в Мексике напугал бы даже Хичкока.

canal44.com: Изменение климата и геополитическая напряженность заставляют человека поверить в то, что Конец Света ближе, чем мы думаем, поскольку, хотя в этом нет уверенности, изображения, распространяемые в социальных сетях, воспринимаются некоторыми интернет-пользователями как знак Конца Времен.

Именно это произошло с видео, которое было распространено в социальных сетях, где тысячи черных ворон позируют перед дверями домов в какой-то части Мексики.

Видео было опубликовано в TikTok пользователем (@josueresndiz), который задал интернет-пользователям вопрос, является ли то, что он увидел перед своей дверью, признаком «Конца Света»?

На записи можно увидеть птиц, полностью покрывающих улицу, а также деревья, крыши и балконы домов микрорайона.

Хотя пользователь в соцсетях не уточняет, где было снято видео, интернет-пользователи  предполагают, что это было в административном районе Гуанахуато, из-за номерного знака автомобиля, который можно увидеть на видео.

Комментарий Редакции The Big The One: Как наверняка заметили самые внимательные наши читатели, ролик утверждает, что видео было снято в Японии, назывался даже город Киото, что сильно перепугало японцев. Но мексиканцам оно виднее, свои номера автомобилей они знают. 

Единственное, что нас сильно удивило, это отношение японцев к архитектуре на видео. Они обозвали его трущобами и сказали, что в Киото такого г-на нет. Поэтому представляем шок самураев, когда они начнут возвращать себе исторические  территории:

Но самое главное это, конечно же, странное поведение птиц.

Аномальная активность ворон в этом году была замечена в Киеве, ранее в Турции и в ряде районов Китая, однако так, чтобы птички выбрали космодромом улицу – такого не было никогда, только в фильме Хичкока. Возможно, это как-то связано общими аномалиями, ползущими по миру, возможно активность сотовых вышек или инопланетян. Но так же вполне может быть, что в Мексике намечается природная катастрофа, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Predictor

Непохоже на Мексику. А вот вам трущобы Киото. Они даже хуже, чем на видео:
https://varlamov.ru/947662.html
comment image

Last edited 1 year ago by Predictor