Разрешение уничтожить Москву Пентагон получил на самом верху.

Какие-то очень странные и очень серьезные изменения в глобальной политике в последние пару лет являются темой №1 на всех мировых дискуссионных площадках: странная борьба за экологию, не менее странная борьба с глобальным потеплением, борьба с пандемией и, наконец, какая-то Третья мировая война, которая или уже началась, или начнется вот-вот.

Объяснения всем этим феноменам предлагаются разные, их очень много, а между тем единого объяснения, которое бы объяснило ВСЁ, как не было, так и нет. Точнее, объяснение всему этому существует, но его знает и помнит только старшее поколение конспирологов, хотя многие из них всё уже тоже слегка подзабыли. Поэтому, для начала, напомним читателям о некоторых давних уфологических фактах из времен 1950-х. 

Начало этих 1950-х ознаменовалось для мира не только послевоенным переформатированием планеты, но и первыми массовыми наблюдениями НЛО, такими как, например, Вашингтонская карусель, когда летом 1952-го года десятки “тарелочек” кружили над Белым домом и всё ПВО Соединенных Штатов стояло на ушах.

Улаживать этот вопрос американцы назначили Дуайта Эйзенхауэра, который возглавил как бы «делегацию планеты Земля» на суперсекретном «межпланетном саммите», проходившем на военно-воздушной базе Холломан (Holloman Air Force Base). И на этом саммите «делегация землян» подписала документ, который в уфологической литературе называется «Протоколы Эйзенхауэра» (Eisenhower Protocols) – секретное соглашение между инопланетянами и глобальными начальниками того времени.  

В виду особой секретности мероприятия на авиабазе Холломан детали протоколов никто из смертных не читал, но в общих чертах  уже в 1960-х до уфологов была доведена суть сделки (доведение информации до готовых к этому  масс тоже было прописано в протоколах). Заключалась сделка с зелеными человечками  в следующем. 

1. Представители зеленых человечков были очень недовольны Второй мировой войной, которая привела к гибели большого количества людей, а появление на планете Земля ядерного оружия вызвало у марсиан гнев, близкий к истерике.  Поэтому на первом этапе переговоров инопланетяне потребовали от «делегации планеты Земля» прекращения всех войн, ядерного разоружения и вообще запрета на любое оружие. 

2. Второе, что сильно напрягло инопланетян – резкое социальное неравенство, в котором зеленые человечки видели, с одной стороны, причину всех войн, с другой  – тормоз прогресса человеков на пути вступления в  дружное сообщество космических наций. 

3. Третьим, что не понравилось инопланетянам, была религиозная и межнациональная рознь. Поэтому марсиане потребовали от «делегации планеты Земля», чтобы все религии или слились в одну, или были ликвидированы. А заодно чтобы были стерты границы между странами и народами. 

4. Наконец четвертое, что потребовали инопланетяне – это привести планету в порядок. То есть уничтожить вредные производства и следка подрегулировать количество населения, которое уже на 1954-й год было, по мнению марсиан, довольно много, при том что качество населения оставляло желать лучшего, а по материкам  был очевидный дисбаланс. 

«Делегация планеты Земля» со всем этим ознакомилась и объяснила зеленым человечкам свои проблемы, первой из которых виделась невозможность доведения до широких масс всех этих требований. Узнав, что в мире есть какие-то братья по разуму широкие массы, как показали эксперименты, сойдут с ума и мир погрузится в хаос вследствие потери управления. 

Кроме того, кроме цивилизованных Соединенных Штатов в мире существовал СССР, появлялся на горизонте Китай. Делегатов от СССР на авиабазу Холломан марсиане не пригласили, а между тем у СССР тоже было ядерное оружие, которое не позволяло американцам разоружиться в одностороннем порядке. Поэтому, поскольку зеленые человечки никак не желали общаться еще и с членами Политбюро ЦК КПСС, был выбран устраивающий обе стороны вариант, который и называется «Протоколы Эйзенхауэра». 

Суть этого варианта сводится к тому, что инопланетяне дают очень узкому кругу военных США (первый и последний президент, которому они подчинялись был Эйзенхауэр) новые технологии, при помощи которых США подчиняют себе весь мир. И как только тотальное господство будет Америкой получено – она должна будет выполнить пункты 1.2.3.4. То есть заняться экологией, покончить с войнами, перебив всех неадекватных диктаторов, объединить человечество и слегка его подсократить. На всё про все американцам давалось 70 лет, после чего, если протоколы не будут выполнены, зеленые человечки сами наведут на планете порядок, назначив новых смотрящих по своему усмотрению. 

«Протоколы Эйзенхауэра» были подписаны, как считается, на первой встрече (их, говорят, было не менее трех) и было это в феврале 1954-го года. Немного известно об этом уфологам стало что-то где-то лет через десять, но даже тогда до момента истечения ультиматума оставалось 60 лет – огромный срок. 

 Интересно ли нашим читателям, как будет устроен мир в 2080-м году? Вот приблизительно столько же интереса вызвал у людей 1960-х текущий 2022-й год. А между тем сегодня 2024-й приближается и срок ультиматума почти истек. 

И хотя рядовые мужики об этом не подозревают, люди, которые в теме, ведут лихорадочную деятельность по выполнению протоколов. Границы между странами размываются, народы смешиваются, религии объединяются, за экологию началась нечеловеческая борьба и так далее – единый базовый доход, скорое упразднение личного транспорта и частной собственности, борьба с ПАНДЕМИЕЙ и прочее. Это только то, что мы видим сейчас, поскольку сроки уже поджимают. А на самом деле выполнение протоколов началось не сегодня и даже не вчера. 

Вот это фото очень любят показывать кремлевские пропагандоны: мол, в Ираке оружия массового поражения не было, но Колин Пауэлл помахал пробиркой и несчастного героя-Саддама убили. Но на самом деле все было немного не так. 

Как выше мы уже заметили, Дуайт Эйзенхауэр был первым и последним президентом США, которому подчинялись военные из Зоны 51. Собственно, именно он эти структуры и учредил, после чего эти прославленные генералы подчинялись уже непонятно  кому, а полковник из Зоны 51 мог послать по известному адресу хоть конгрессмена, хоть президента.

Какую роль в этих структурах играл Колин Пауэлл точно мы не знаем, но, говорят, он там был очень большой шишкой, может быть даже главным – то есть очередным преемником Эйзенхауэра на командном посту. Поэтому, когда Зона 51 поставила задачу начать зачистку неадекватных верховных лидеров, Колин Пауэлл вынес одному из них приговор волевым решением. И никто особо и не пикнул. 

За истекшие с тех пор 20 лет выполнение «Протоколов Эйзенхауэра» еще больше продвинулось и последними неадекватами с ядерной дубинкой остались гопники, засевшие в Кремле.  Как и всякие гопники в комитет по встрече марсиан они не допущены и к мировым делам не приобщены – им просто передают команды, что нужно делать так мол и так. То есть перестать засирать подконтрольную территорию,  дать людям жить и как-то подняться экономически, распилить ядерный арсенал в конечном итоге. Но гопники не понимают, откуда идет команда и воображая, что она исходит из США, встали на дыбы,  в конечном итоге вторгнувшись в Украину с флагами СССР. 

Михаил Сергеевич Горбачев, руливший целым СССР, когда нынешняя кремлевская гопота  еще шманала одиноких прохожих по подворотням, был человеком определено в теме, на что указывают и его действия по сливу СССР, и его некоторые последующие интервью, где на вопрос «Почему вы слили СССР?»  он отвечал: «Мне показали ТАКОЕ!».

Что ему показали знает только Михаил Сергеевич, но технически нынешнюю мокшанскую педерацию он раскатал бы в асфальт за 96 часов силами двух военных округов – Киевского и Белорусского:

Или силами одного Одесского военного округа, где всего было еще больше. Тем не менее, перед NATO господин Горбачев ядерной палкой не махал, поскольку был в теме и понимал, что если он не сделает, о чем его просят, то доблестным зенитчикам колец ПВО г. Москва придется иметь дело не с B-52, а с аппаратами посерьезнее, которые вытащат членов Политбюро из бункера как овец с полей, то есть по розовому лучу.

Нынешние ребята в Кремле это не понимают и показывают Западу пугающие картинки:

Как уфлогам было известно еще в 1960-х  – «Протоколы Эйзенхауэра» дают Пентагону карт-бланш на уничтожение любых не вписывающих в 2024-й год великих верховных лидеров, а заодно – управляемых ими стран и народов, поскольку это можно подать, как выполнение пункта по сокращению населения. А если какой-то шизофреник не просто заикнется об атомной бомбе, а реально потянется к красной кнопке – тут, думаем, Зона 51 может даже обратиться за помощью к вышестоящим инстанциям. И тогда, согласно откровению  Иоанна Нижегородского, всё будет как-то так:

 Москва, утратив свою святость, стала Новым Вавилоном — великой блудницей. По суду Господнему Новый Вавилон будет сокрушен и настолько стремительно и жестоко, что дым его сожжения будет восходить до последнего дня существования мира — до Второго пришествия Господня и Его Страшного Суда. Свершится это внезапно и стремительно. Москва будет сожжена огнем  небесным. В видении это было показано так: с Востока на нее был направлен луч (как бревно) и им Москва была сокрушена, затем луч был наведен на Китай, где стоял очень долго! 

Иоанн Нижегородский определенно ничего не знал про «Протоколы Эйзенхауэра», но, как видим, его видение осушения мокшанских болот вписывается протоколы идеально. Поэтому, надо думать, или в Кремле в ближайшие месяцы сольют воду, попилят ядерное оружие и начнут жить, как люди, или до февраля 2024-го, времени стечения ультиматума протоколов, Москва будет уничтожена самым жестоким образом, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thegreat

Насчет пЛандеми, борьбе за экологию и пр. средств обогащения и лишения элем. прав человека -брЭд… Все перечисл. и не перечисл. -сверхприбыли: гейтсам, соросам, горам, клинтонам и пр. швали иже с ними..) А человечков зеленого цвета и Нибиру выдумали пейсатели и продажные журналюги..)

Lans

В России загорелся Пермский пороховой завод, есть погибшие :

https://haqqin.az/news/244501

Салим

1.2.3..

ситуация с тех времён “немного” изменилась)))
вопрос с “хомоэректусами” если и стоит то только в вариантах гуманного сокращения.. причём всех без исключений как не оправдавших надежд, и занимающих ценное пространство и ресурсы..

никого не волнует уже причины и кто виноват важен ИТОГ..

Салим

пора уже менять методички, про союз с хорошими пришельцами мы слышали, про инкарнацию бога Индры то же)))
я не админ конечно, но думаю что удаляют за банальный флуд. На российских ресурсах за отличную точку зрения сначала спускают всех троллей, удаляя все ответы, когда не справляются – банят. Тут я считаю ещё демократия)))

Конспирология(в худшем смысле), всякие сказочники Фёдоровы – ваше единственное оружие, которое действует только на невежественных и необразованных… ориентировано на тёмное подсознание и страх..

Салим

хех, уже удалили, но может прочитает)))

Салим

справедливо конечно, но нужно сохранять всё же рассудок и трезвость, что бы не стать антиподом и по сути тем же..
не делайте те же ошибки и станете центром притяжения для всех здоровых сил.. хотя конечно ваше право кем быть.. никто не вправе судить..

может через украину россияне поймут во что превратились.. но шансов мало)))

vikavlem

Вот мне интересно, кто ставит минусы? Неужели не согласны с написанным?

Салим

https://www.svoboda.org/a/29079871.html

они на каждом более-менее сайте, бездельники, патриоты за пайку)))

Салим

за 15 минут – 13, эй, обижаете, я больше стою, плохо работаете)))

TTpoTToBeDHuK

Население просто так не сократишь и потому мокшанские вожди делают что надо. Только Ядерная война и ее последствия смогут сократить быстро, то-есть буквально за несколько лет, население планеты на более чем 90 процентов и достигнуть необходимых не более 500 миллионов голов. Потому думаю что ядерное обострение в путинском бункере это спланированная акция. Вопрос только в том, когда-же плешивый дед уже бахнет. А бахнуть должен скоро, потому что он скоро сдохнуть может и не факт что он переживет лето. Самое интересное, что природа особо не пострадает и быстро восстановится. Как показал Чернобыльский эксперимент, где были использованы просто запредельные дозы радиации, природе… Read more »

Салим

во блин, забыл – сегодня Очень ярко видел(во сне) Ядерные взрывы(несколько) причём там где я живу (ну вроде)..

Насчёт радиации – есть версия что тяжёлые радиоактивные элементы могут создать новую форму жизни(расу), отличную от нынешней принципиально (другие энергии не солнечные)

Siver

А прививки?

Читал/смотрел в инете мнения, что от них через несколько лет может быть у части ужаленных отложенная по времени смерть или болезни. Также по этой причине эти люди могут стать уже не людьми (мол технология такая, что ужаленного можно превратить в какое-то другое существо).
Ну и плюс контроль, наблюдение.

TTpoTToBeDHuK

Фигня все это. Эта пандемия была сделана больше как социальный эксперимент и способ сильнее приучить людей к цифровизации и подчинению властям. Если бы они хотели вымирание, то у них для этого есть куча смертоносных боевых вирусов и не надо бы было никаких прививок. Ну разве что им самим, поскольку боевой вирус ни в коем случае не будет применен, пока против него не будет вакцины, чтобы не пострадали те кто его использует))). Но не хотят они что-то вирусами всех травить, думаю у этого способа есть какие-то только им известные недостатки. На данный момент Ядерная война ими расценивается как наилучший вариант.

Helgahelgah

Превосходный материал. Теперь это моя любимая теория!

TTpoTToBeDHuK

Кстати, а может эта здоровенная хренотень что в последние годы ошивается возле Солнца и ее спутники поменьше, но всеравно огромные, больше нашей палнеты, – может это и есть те самые??? Как раз прибыли в последнее десятилетие перед окончанием договора, чтобы посмотреть как идут дела?))) А тут все просрали, толком нифига не делается). То-то я смотрю что именно в последние несколько лет они все всполошились и стали как-то прям неприлично резко и второпях заставлять людей соблюдать всю эту херню по-климату, сортировке мусора, ограничению потребления, межрасового смешения и равенства и тд. Как-то это прям все слишком резко началось, сразу видно, что начальники… Read more »

Dimaxa2006

Что плохого в сортировке мусора? Остальные утверждения тоже спорны, имхо.