Вылеченные от COVID мертвецы продолжают посылать сигнал из могил?

В самом разгаре глобального лечения стран и народов от пандемии в интернете с большим интересом обсуждалась тема так называемых “покемонов” – лиц, которые стали светиться в Bluetooth после получения чудо-вакцин. Потом тема как-то заглохла, потом вообще началась война, однако, нашлись люди, которые решили к ней вернуться. Причем, на этот раз в поисках секретных меток интернета вещей они бродили не по городу, а по кладбищу:

Поскольку такого не может быть, потому что такого не может быть никогда, подписчики и гости канала усомнились в чистоте эксперимента. Как следствие господин  HumanSheeple вынужден был его повторить, используя клетку Фарадея:

Ролик обсуждается сейчас со страшной силой и постепенно становится вирусным, но как обстоят с ним дела на самом деле никто не знает. 

Первое предположение публики заключается, что вполне логично, в обвинении господина HumanSheeple в попытке словить немного хайпа. Живые электронные мертвецы, передающие сигнал на телефон из могил – эта тема очень перспективная и наберет миллионы просмотров. 

Вторая версия предполагает, что  в исследуемых захоронениях лежат какие-то предметы с бирками из интернета вещей, никого ведь не закапывают голым. Поэтому светиться могут предметы одежды с этикетками, еще какие-то ритуальные штуки. То есть все как бы в пределах нормы. 

Наконец, так же есть версия, что господин HumanSheeple продемонстрировал на видео правду, одну только правду и только правду. То есть что вакцинированные люди получают вместе с лечением какие-то электронные маячки, которые потом продолжают работать даже после смерти. 

Естественно, как все обстоит на самом деле можно будет понять только после повторения эксперимента и если первоначальное видео подтвердится, то даже не знаем, какие это вызовет в мире последствия. А что если эти мертвецы, посылающие сигнал теперь совсем даже не мертвецы?  В таком случае мир ждет нашествие зомби. 

Особую тревогу вызывает судьба отшмурдяченных лишнехромосомных, припершихся в Украину. Неужели их нужно будет утилизировать еще раз, используя чеснок, серебро и осиновый кол?

  

Наверное, именно с таким расчетом мокшанская педерация отказывается забирать горы из тел своих погибших, надеясь, что по сигналу с мокшанской сотовой вышки чудо-богатыри воскреснут, выломают дверь в морозильник и ударят ВСУ в тыл.  Поэтому с некоторой тревогой ждем подтверждения или опровержения  эксперимента и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Поэтому тела дохлого орочья нужно сжигать до тла! Нечего впринципе засорять территории захоронениями этого мусора. Выкопать большую яму и туда свозить все это и сжигать.

TTpoTToBeDHuK

Ой наминусили как))). А что я не прав? Если самой России трупы ее солдат не нужны, то нахер Украине с этим вообще возится еще и хоронить их?!?