Рога в небе Канады и США предвещают войну и новую пандемию.

В четверг, 10 июня 2021-го года жители многих стран Северного полушария наблюдали солнечное затмение. Полное кольцевое затмение узрели, очевидно, только горячие финские парни и алеуты, в то время как люди в США и Канаде видели всё как-то так:

Поскольку подобное оптическое явление происходит, очевидно, не в первый раз, астрономы придумали для него поэтическое название – рога солнечного дьявола. Однако, как пишут сегодня israel365news.com – эпитета в этом названии мало, на самом деле все как-то так и есть.

В частности, последний раз такое явление видели в Персидском заливе в декабре 2019-го года:

После чуда прошла неделя, в ходе которой все наперебой тарахтели про плохое предзнаменование. На второй неделе все про это забыли, поскольку  господин Сулеймани верхом на американской ракете отправился бороздить небеса. Потом был штурм посольства США и ракетный обстрел американских баз. Потом началась пандемия – и про Сулеймани забыл даже аятолла, сконцентрировавшись на насущном:

Почему маску не надели еще и на портрет второго аятоллы israel365news.com не знают, но, как там пишут – солнечное затмение наступило в Рош Ходеш, в первый день еврейского месяца Таммуз. Каббалисты считают Таммуз одним из трех опасных месяцев из-за его чрезвычайной энергии. В этот день, в частности, римляне прорвали стены Иерусалима в 69 году нашей эры.

Еще похожее затмение было  3228 лет назад, после чего Иисусу Навину пришлось сражаться сразу с пятью армиями, поэтому  israel365news.com не ждут от таких рогов в небе ничего хорошего. То есть в Канаде и на Севере США тоже враги проломят какие-то стены, мир опять будет балансировать на грани войны и так далее. Случится это как и в прошлый раз где-то через неделю-две. 

 С раввинами спорить не будем, обычно сбываемость их пророчеств очень высокая, однако мы почему-то думаем, что  все будет как и после затмения 2019-го года – то есть  миру следует сконцентрироваться на новой пандемии.  Сенситив Шарлин Реймер про это рогатое затмение сообщает следующее:

…Я видела, как солнце скрывается, как будто тень проходит по нему, создавая затмение. И Ариэль (Ангел) сказал: «Затмение – это предупреждение, это знамение, призывающее людей к покаянию. Грядет худшее».

Затем картина изменилась. Я увидела людей, сидящих на кроватях и лежащих в агонии. Я сфотографировала чью-то руку и увидела большую открытую рану размером с большой нарыв, на вид инфицированную и покрасневшую от гноя. Я заметила, что у этого человека было несколько таких. Он испытывал сильную боль.

Картина снова изменилась, и я увидела темные облака и большие белые камни, которые пересекали небо и падали на объекты внизу. Сначала я подумала, что это белые метеоры. Моя точка зрения изменилась, и я увидела на земле эти большие белые камни. Затем перспектива снова изменилась, и я увидела повреждения домов, гаражей и разрушенные машины. Эти белые скалы упали и причинили огромные разрушения. Тогда я поняла, что это был очень сильный град, а не метеориты, упавшие на Землю.

С чем будет связано появление этих язв? Когда реализуется видение и реализуется ли? Ответа на эти вопросы мы достоверно не знаем, но что-то нам подсказывает, что всё начнется уже через пару недель после рогов небе, начнется в северных краях, где эти рога и узрели, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olg1

….16. но это есть предреченное пророком Иоилем: 17. И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 18. И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. 19. И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. 20. Солнце превратится во тьму, и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. 21. И будет:… Read more »

BaaL.ver.2.0

11.09.2001
11.03.2011
11.06.2021
Всё может начаться завтра

BaaL.ver.2.0

А что если правы те кто считает что 5G может как-то управлять людьми и завтра начнётся ‘зомби-апокалипсис” среди факцинированных ?

Tarchun Hyn

5G скорее всего влияет больше на психику.

AvatarRA

Что то я слышал о комп. вирусах которые по кусочкам попадают минуя антивирус, а потом собираются и начинают действовать.
Так и здесь может такая же технология.
Сначала компонент из ковида, потом второй из вакцины.
Потом облучаем 5G сборочка готова и понеслась )

Vik

Серп обращённый к небу, или 2 рога – как число 11.
Начало трансформации…

Vik

Ракурс зависит от точки наблюдения и времени.
Самое интересное в конце Июня, пролог к развитию ситуации.
Ну а дальше посмотрим, не будем забегать вперёд…
Кшиштов показал листок с растущей амплитудой, у меня похожие рсчёты.

Leo

Не знаю что случилось но вот

Leo

Leo

Забавно
Думаю что же за вещество такое. Попутно гружу сюда фото статьи
А внизу ИИ подсказывает