Через 100 лет Земля превратится в Марс, но Пентагон почему-то готовится к этому прямо сейчас.

Express.co.uk:Бывший президент Барак Обама предположил, что, если общество не справится с изменением климата – через 100 лет на планете не останется людей.

Глобальное потепление – одна из самых неотложных проблем, с которыми сталкивается человечество. Бывший лидер США Барак Обама предупредил, что, если общество не займется этим сейчас, может быть слишком поздно. В интервью подкасту New York Times “Шоу Эзры Кляйна” Обама предупредил, что время уходит.

В широком интервью бывшего главы Белого дома спросили, как общество будет судить о человечестве через 100 лет. Обама ответил, что не уверен, будет ли кому на эту тему порассуждать. Далее он сказал:

«Что ж, если мы не справимся с проблемой изменения климата потомки, если таковых мы оставим, будут судить нас по этому поводу довольно строго. Все данные у нас есть. Мы все знаем. Единственная полезная вещь, которую я думаю, возможно, принесла пандемия – она  заставила людей мыслить масштабно».

thegatewaypundit.com: В среду вечером Джо Байден приземлился в Великобритании и обратился к военнослужащим Королевских ВВС в Милденхолле. Один из его тезисов звучал так: 

«Вы знаете, что Объединенный комитет начальников штабов назвал самой большой угрозой для Соединенных Штатов? ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!  И это не шутка».

Стараниями Греты Тумберг, а так же других пионеров и школьников, тема глобального потепления и изменения климата превратилась в вызывающий у многих смех жупел. То есть, стоит кому либо только открыть рот и заикнуться про  “глобальное потепление” – все подумают, что перед ними либо дурак, если это говорит простой обыватель, либо человек просто пиарится – если про глобальное потепление рассуждает политик.  Однако, одно дело, когда про потепление что-то лепечет необратимо стареющая кинозвезда, решившая продлить свою карьеру в политике – и совершено другое дело, когда про такое говорят Обама и  Объединенный комитет начальников штабов. Это довольно странно. 

Еще что весьма удивительно, это обозримые сроки климатического звездеца. Так, если почитать светлых адептов, бегающих по ледникам с пробирками, то миру как бы ничего не грозит. Ну, поднимется уровень моря на пару сантиметров. Ну, притопит кого-то через пятьдесят или даже сто лет, ну и что!? Но господин Обама намекает на конкретные сроки и говорит, что через 100 лет ВЫМРУТ ВСЕ. 

Все мы взрослые и образованные люди, поэтому прекрасно понимаем, что никакого глобального потепления нет и оно тут вообще не при чем. Это просто светлые умы придумали такой термин, чтобы объяснить происходящее с планетой и как-бы ответные жесткие действия властей. На самом деле что лежит в корне всего мы не знаем. Может Нибиру, может астероид, может сдвиг полюсов, может терраморфинг инопланетян – тут можно только гадать. Но, судя по тому, что проскальзывает между строк у Обамы и Байдена – это будет E.L.E., то есть какое-то событие массового вымирания.

Произойдет оно скоро, поскольку уже прямо сейчас Пентагон считает его бОльшей проблемой, чем Китай. Как скоро случится “полное глобальное потепление”  Обама даже не намекает, но через 100 лет, как он говорит, Земля будет как Марс, так что следим а развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tarchun Hyn

Земля в Марс превратится скорее всего куда раньше, лет так через 30 или 40, судя по изменению климата.

Tarchun Hyn

А так то Нибиру тем более куда раньше пройдет около Земли, судя по анализу из GLP уже в этом или следующем году https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4569845/pg62

Tarchun Hyn

Ждем на вершине Кайпитолия славных захватчиков из Турйции 🙂

7918R

Да нет ерунда это всё. Пиар голимый.

Что там Путин то, когда умрёт? Когда Израиль вострубит? Украина победит Русь ненавистную? Давайте о важном, о вакцинах там, о масках, о чём-то по настоящему серьёзном. А это фуфел всё.

7918R

Это фантазии жителей, страны, которой нет ни на одной карте мира )))))))))

7918R

Не знаю Риту, знаю товарища Сталина, которому вы, если будете в Москве, сможете цветочки на могилку положить и поклониться за то, что он своим указом Украину создал.
На этом всё.

shagrath86

Украину и сразу с украинцами создал, вот как удобно то)

Wezen

С Зигмундом все сложно…
comment image

Wezen

Как уже отмечалось, специфика предмета исследования и особенности нашего подхода к изучению аномальных явле­ ний, накладывает свои требования к понятиям и «термино­ логическому багажу». Поэтому в обновленном списке свойств ШМ и ПСО следует усматривать как авторский вклад, так и вклад многих исследователей на протяжении многих лет. Ниже приводится такой список. 1. Наблюдаемые в атмосфере необычцые образования из­ лучают электромагнитные волны (от инфракрасного до рентгеновского спектра, включая и оптический диапа­ зон). 2. Несмотря на то, что равновесная температура реги­ стрируемых светящихся образований должна достигать нескольких тысяч градусов, имеются описания о том, что ШМ, «скачущие» по сухой лесной подстилке, и ПСО, которые… Read more »

Wezen

1.4. Аномальные явления как неопознанные летающие и подводные объекты Итак, в ирироде действительно существуют объекты, ко­ торые подобно призракам (фантомам) буквально «проходят сквозь стены». В настоящее время почти всю информацию об этих объектах поставляют армии США. России и многих других стран, а также, в части космоса, NASA. Приводимые ниже сведения мы в основном заимствовали в книге полков­ ника ВВС Колчина (1994) и из текста «Неопознанные под­ водные объекты» полковника ВМФ Шелепова, опубликован­ ного в Интернете (Шелепов В. Операция «Сокрытие» //С о­ вершенно секретно. 1997. №6). Неопознанные подводные объекты (НПО) пе отличаются от неопознанных летающих объектов (НЛО), а следователь­ но, от… Read more »

Wezen

comment image

Wednesday

Помню видел одну теорию, типо уничтожения водой уже не будет, но будут всемирные катаклизмы 1го из 3х оставшихся элементов. То есть вся планета сгорит, землетрясения расколют Землю или же ужасные ветра с грозами сметут всё живое и неживое. Потопа, который был, уже никогда не будет. Ну это кратко из той теории, дословно не вспомню и объяснить почему такая теория сформировалась не могу. Мне она показалась забавной и правда, зачем уничтожать человечество одним и тем же методом? Долой однообразие 🙂

Olg1

Это не теория, уважаемый Wednesday.
“Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: «где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же». Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.” 
2-е послание апостола Павла, гл.3.

Wednesday

Оу, вот оно как. Спасибо за указание

Olg1

И еще: Бог сказал:
– Вот знак завета, который Я заключаю между Мной и вами, и каждым живым существом, которое с вами, на все грядущие поколения. Я ставлю в облаках Мою радугу, и она будет знаком завета между Мной и землей. Когда бы Я ни навел облака на землю, в облаках появится радуга, и Я вспомню Мой завет между Мной и вами и каждым живым существом; никогда впредь воды не прольются потопом, чтобы погубить все живое. Всякий раз, когда радуга появится в облаках, Я увижу ее и вспомню вечный завет между Богом и всеми живыми существами, какие есть на земле.
Бытие 9:12-16
Это, конечно, не исключает, я думаю, местных потопов.)

YNG

Интересно, к какой религии вы принадлежите? Хорошее знание Библии. А учения какие-то есть?

Olg1

Это все тырнет.))

YNG

)) Ну, те, кто здесь, даже сам автор, Библию знают плохо. А вы сразу нашли нужные отрывки… И во что же вы сами верите?

BaaL.ver.2.0

В переводе на общедоступный язык это звучит примерно так: у хозяев тает Антарктида что сделает их базу уязвимой, поэтому надо быстрее сократить население факцинацией иначе придется сокращать более грубыми методами

7918R

Думаю, они уже не успеют никого уколоть. Не надо делать нервы.
Всё идёт, как идёт.

Jash

Вы частично правы  Великий потоп вновь повторится в конце нашего Мира, который длится 6000 лет. Сейчас 5781 год. То есть в течении ближайших 219 лет. Мидраш Берешит Раба, глава Ноах (Ной), 34, 12: “…Почему уверены потомки Ноаха (Ноя) что ихний союз (с Создателем о вечной отмене потопа) будет в силе навсегда? И ведь так сказано: До всех дней земли/мира (Бытие 8, 22). Но это пока лиш существует день и ночь – союз будет в силе. Но когда придет тот день о котором сказано: Пророк Захария 11:10 И взял я посох свой, Ноам, и сломал его, чтобы отменить союз мой, который… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
YNG

Вы читайте Библию, а не апокрифы. Последние строки Откровения предупреждают:
“18
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей”.

Last edited 2 years ago by YNG
Jash

Я читаю Тору а не Библию с апокрифами Христианская библия это языческое и Б-гомерзкое издание, которое паразитируя на Торе, агитирует за полубога – сына падшего ангела. Как сказано, Бытие 6   6:1 И было, когда стал человек умножаться на земле и дочери родились у них,6:2 И видели сыны сильных (падшие ангелы) дочерей человеческих, что хороши они, и брали себе жен из всех, каких выбирали.6:3 И сказал Господь: Не спорить духу Моему из-за человека вовек, ведь к тому же он плоть; и будет дней его сто двадцать лет.6:4 Исполины были на земле в те дни, также и после того, когда входили… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Дорогой JASH, я полностью согласен с тобой относительно Книги Откровения!
Добавлю только, что эту 66-ю книгу написали те же, кто написал ваш Талмуд …

PhildeFer

И всегда один и тот же подделал вашу Тору … Что касается, например, фундаментального противоречия между Второзаконием 23: 19-20 и Псалом 15: 5. Мог ли Истинный Бог противоречить самому себе? … Анекдот: все в этом блоге, по крайней мере, должны были слышать о жертвенных педофильных ритуалах сатанистов, а также о явно “замалчиваемом” деле ПИЦЗАГАТЕ … Но как могли простые крестьяне слышать об этом в 1946 году в глубине Польши? Нет дыма без огня … Так что, конечно, это, несомненно, было так же часто явление слияния … Но кто, кроме самих евреев, всегда поддерживал это слияние, отказываясь публично отмежеваться от маленькой… Read more »

Jash

Уважаемый имбецил PhildeFer  Между Второзаконием 23, 19-20 и Псалмом 15, 5 нет никакого противоречия.  Тем болие фундаментального. Похоже, ваша патологическая ненависть к евреям уже сводит вас с ума. Не буду вам в этом мешать. Могу только вас заверить, что если вам кажется что французские евреи черезмерно активны на политическом, экономическом и культурном поприще Франции, то вы абсолютно правы! Более того, евреи имеют на это полное право, поскольку живут на территории Галии со 2-го века до н.э. То есть, на 600 лет раньше чем началось великое переселение народов в 4 веке н.э. Историчесский процесс, который сформировал все современные европейские народы. Которым,… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

В силу принципа «одни и те же причины производят одни и те же следствия», я не удивлюсь, если вскоре еврейская община Европы решит «спонтанно» совершить свой «аля» по отношению к этой небольшой масонской республике, благословленной Истинным Богом для больше века, в этом никто не сомневается …

Вспомните знаменитую формулу, которую со временем произнес легат Папы перед городом Безье: «Убейте их всех, Бог признает своих»

Misteryo

Валерий Соловей : Сегодня в день солнечного затмения проводился обряд на встречу Путина и Байдена https://youtu.be/ZFViEnB2nxk

kiparis

По этой ссылке Маск вам всё рассказал сам, но все либо глухие, либо тупые, либо им пофиг.
до 8 минуты
https://youtu.be/cjhgm2Z9UD0?t=5m55s
до 14:05
https://youtu.be/cjhgm2Z9UD0?t=12m57s

https://youtu.be/ITE6mg7uvPI?t=55m

до 49
https://youtu.be/QmDDP7lUI-U?t=41m

Источник

Last edited 2 years ago by kiparis