Руководители MI6 говорят, что путин скорее всего уже мертв и верхушка пытается это скрыть.

 mirror.co.uk: На фоне слухов о здоровье российского лидера высокопоставленные источники в МИ-6 утверждают, что владимир путин, возможно, уже мертв. 

Daily Star сообщает, что для недавних появлений мог быть использован двойник, поскольку кремлевские приспешники будут стремиться скрыть его смерть в попытке удержаться у власти.

Ходили слухи, что здоровье поджигателя войны в последние месяцы ухудшается, его лицо кажется одутловатым, и наблюдатели задаются вопросом, может ли у 69-летнего мужчины быть рак крови?

Высокопоставленные руководители МИ-6 говорят, что российский президент в последнее время серьезно болен, но его смерть, скорее всего, скроют.

Недавние выступления в СМИ, скорее всего, были предварительно записаны, сказал источник, предполагая при этом, что появление царя на параде в честь Дня Победы в Москве в начале этого месяца могло быть сыграно дублером.

Один источник в разведке сказал так: «путин очень болен, и когда он умрет, его смерть будет храниться в тайне неделями, если не месяцами. Есть также вероятность, что он уже мертв. Это невозможно узнать».

«Считается, что путин использовал двойников в прошлом, когда был нездоров, и Кремль мог сделать это сейчас. Сейчас путин возглавляет небольшую группу высокопоставленных чиновников, которые полностью ему лояльны.

«Настоящий страх его приспешников заключается в том, что, как только будет объявлено о его смерти, может произойти переворот в Кремле, и российские генералы захотят уйти из Украины. Смерть путина сделает их беспомощными и уязвимыми, поэтому они кровно заинтересованы в том, чтобы говорить, что путин жив, хотя может быть и обратное».

Широко распространено мнение, что путин принимает стероиды или лечится от рака, из-за чего его лицо выглядит одутловатым.

Две недели назад российский олигарх, имеющий тесные связи с Кремлем, заявил, что путин «тяжело болен раком крови» и перенес операцию перед вторжением в Украину.

Глава военной разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов также заявил, что путин серьезно болен раком.

Эксперт по россии Фиона Хилл, которая встречалась с путиным в прошлом, сказала, что он «не очень хорошо выглядит» и, возможно, принимает «большие дозы стероидов».

Между тем выяснилось, что потери российских танков настолько велики, что Кремлю приходится использовать танк под названием Т-62, которому более 60 лет.

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

очень может быть, заметил вчера то же, как язык заплетается..

что путин принимает стероиды или лечится от рака

как все стали резко медиками, психиатрми, наркологами)))
было бы смешно. если бы не страшно..

а почему стероиды? он что атлет? в его возрасте это опасно, к тому же вроде стероиды понижают интеллект)))(серьёзно, читал)

там я думаю сильные психотропные(ноотропные) препараты как говорит Соловей, такая работоспособность немыслима в его возрасте(даже здорового)..

кто в теме знаком с открытиями такого рода

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

да, джин выпущен, назад его уже не затолкаешь, придётся пройти полный цикл, и искупление в конце, не люблю историю, но она почему-то всегда повторяется..

В принципе это вопрос уже больше медицинский, и ответственность тех врачей(психиатров) которые ОБЯЗАНЫ такие вещи отслеживать..
а они предпочитали закрывать и лечить здоровых по заказу или отъёму имущества, и так на всех уровнях.. пожинаем..(улыбаемся и машем..)

Салим

и непоставка обещанного оружия правительствами Запада (которых скупил коминтерн) 

и не только, уговоры сдаться и не гневать путина с 2014..
это ваша демократия – люди, не боящиеся отстаивать свободу))))
а я перефразирую – своя задница ближе к телу, это как раз тот закат о чём я говорю..
путин как дьявол который бьёт как раз по таким слабым местам, там где западный мир действительно прогнил, и не стоит кого то винить. надо просто не давать повода и быть всегда честным.

Салим

поиск врагов – один из признаков тоталитаризма, изучайте))))

Салим

я про вас, не ищите чёрную кошку там где её нет..

alexisonfire

У глобалистов в планах обрушить существующую финансовую систему, другими словами Великая Перезагрузка капитализма. Ждите осенью кибератаку, которая заблокирует банковскую систему. Через время вам предложат управляемые электронные деньги и “безопасный” интернет.

Last edited 1 year ago by alexisonfire
Салим

а когда киберденьги были безопасны?
и кто эти “люди”? в крипту вкладывают не последние деньги и не самые бедные..
например в эрефии большинство вообще не имеет накоплений, в крипте наверное проценты населения держат..
по западным меркам мы безродные бомжи)))

насчёт перезагрузки финансовой системы всякие кобры жужжат с 15 года

alexisonfire

Смотрите, глобалисты инсценируют кибератаку, распространяемую по сети интернет на компьютеры и смартфоны. Вину можно будет свалить на безликих хакеров. Банки станут заморожены, доллар и евро обрушатся моментально, все транзакции будут недоступными. Экономики стран начнут валиться одна за одной как домино. В Европе несколько дней не будет интернета и света. Начнется хаос. Люди будут выходить на улицы с факелами и жечь банковские отделения, устраивать беспорядки, переворачивать машины. Многие будут совершать самоубийства, потеряв в одночасье все свои капиталы. Через какое-то время интернет подключат только с доступом только к критическим ресурсам и одобренным сайтам, таким образом расправятся с диссидентами. Для доступа в интернет… Read more »

Last edited 1 year ago by alexisonfire
Салим

что заменит бумажки? 

богатые люди покупают золото, для обычных людей это бесполезно, во первых риск нарваться на подделку, большие комиссии, трудность реализации когда всё рухнет, когда нечего будет есть будешь и золотом за хлеб расплачиваться.



Lans

В ночь на 31 мая Земля пройдет сквозь шлейф обломков кометы: возможен метеоритный дождь
В конце мая Земля пройдет сквозь шлейф обломков кометы. Из-за этого ученые считают, что также возможен метеоритный дождь. 
“В ночь с 30 на раннее утро 31 мая Земля пройдет через следы обломков разбившейся кометы под названием 73P/Швассмана-Вахмана, или SW3. Комета, разбившаяся на крупные осколки еще в 1995 году, достигнет этой точки своей орбиты только в августе”, – рассказали в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства.
Ученые также уточнили, что возможен метеоритный дождь. Некоторые обломки кометы движутся с достаточно большой скоростью.

https://www.unian.net/science/v-noch-na-31-maya-zemlya-proydet-skvoz-shleyf-oblomkov-komety-vozmozhen-meteoritnyy-dozhd-novosti-11846475.html

Last edited 1 year ago by Lans
marco

Operation Moondust…..how United States faked the conquest of the Moon https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5147892/pg1

Салим

немного не по данной теме, но те кто не видел будет открытием
я сам над подобными вещами раньше думал и это мой основной интерес в последние года – третья сила, кундалини, третья спираль днк..
человек говорит что она связана с квантовыми компьютерами, но в негативном ключе, частично с ним соглашусь но негатив лишь его страхи и понятно всегда есть риск с которым человечество никогда не сталкивалось.. а всё что человек не понимает всегда от дьявола..

https://www.youtube.com/watch?v=G6QlcKib96E

Cooper

третья сила, кундалини, третья спираль днк

как вы любите говорить – не переживайте так, жизнь-то, она попроще

всё что человек не понимает всегда от дьявола.

вы ж не верите в религии

Салим

ведёте журнал моих цитат, польщён))) (нет я просто ржу))
извините но для вас у меня нет цитат

Cooper

ведёте журнал моих цитат, польщён)))

Нет не веду, просто имею память и логическое мышление. Но, вы конечно, можете жить без них

(нет я просто ржу))

В детстве учили меня, что слово ржать применимо к лошадям

извините но для вас у меня нет цитат

Извиняю, я не пользуюсь цитатами людей

Салим

просто имею память и логическое мышление

какое логическое мышление у тролля?

Cooper

какое логическое мышление у тролля?

тролль обязательно должен иметь логическое мышление, чтобы троллить высокомерных болтунов

Fenrir

мой основной интерес в последние года – третья сила, кундалини, третья спираль днк..

Галина Царёва – это очень неоднозначный источник информации по теме. А есть у Вас что-нибудь более традиционное и ориентированное на практику (не шарахаться от вышек 5G, а например направлять внимание на область межбровья или макушку головы)?

Салим

есть конечно, это изменило мою жизнь, поэтому для меня это важно.
здесь не то место, будет повод буду выкладывать, это очень обширная и не однозначная тема.

Lans

Армения М3.8
Азербайджан М3.0
22.09 по Еревану

https://haqqin.az/news/248037

thegreat

Чума на оба ваших дома…

Jash

Очень спорные выводы.  Потому что украинская война ведется на техно-уровне 90-ых.  То есть, все основные платформы – танк, истребитель и корабль обладают только пасивными (а танк еще и динамичными) средствами защиты.  Которых уже давно не достаточно что бы нейтрализовать угрозы в виде ракет 3-его поколения. Для того что бы выжить на поле боя, все платформы должны быть оснащены современыми системами активной защиты (проверенные боем). Которые обеспечивают основные платформы превосходной живучестью. Статистически, как минимум в три раза. Что, в свою очередь позволило Израилю сократить свой бренетанковый корпус в три раза – с 4500 танков до 1500. И перенаправить высвободившееся ресурсы на другие… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
TTpoTToBeDHuK

Генерал СВР как раз недавно писал, что деду провели операцию. И вот где-то через неделю после этого понеслись слухи что дед сдох… Не знаю даже, но мне кажется что оно еще живое, хотя кто знает, его подельники ведь реально будут это скрывать длительное время, чтобы безопасно завершить свои дела и подготовить себе запасные аэродромы. Например товарища Берию вон вообще полгода скрывали что они его убили и в итоге на суде сидел его двойник, который люто палился, потому заседание сделали максимально закрытым.

Cooper

Дед уже ничего не значил и ничего не решал. Актер, как и прочие, менее талантливые и порочные
В его фамилии есть отсылка к очень знаковой и харизматической личности, оттуда и черпалась энергия, вдохновение и прочее.
Все говорящие ртом эксперты, превозносящие ли его или порицающие, или пугающие, легитимизировали его и давали т.с. ему жизнь
Любой, говорящий о путине, как о живой личности, есть лжец.
Ми6, одни из многих, и надо признаться, всегда выше других в своем деле

thegreat

йес

Last edited 1 year ago by thegreat
ru partizanen

один раз мне случайно про Путина прилетело: анксиолитики. Я погуглил – это транквилизаторы. Значит, действительно, он болеет и принимает такие таблы. Так что удивляться не стоит, если он при полном спокойствии продолжит отдавать убийственные приказы или толкать речь сумасшедшего по тв.

а смерть Путина.. нет. Скажем так, по всей видимости таких персонажей бережёт некая сила на этой планете, у неё есть план в отношении человечества. Это связано с контролем сознания. Это началось давно, ещё в эпоху древнего Рима, я видел это явно в видениях.

Fenrir

Согласен, особенно со вторым тезисом. Плюсанул.