Наблюдений Нибиру всё больше, а значит час Ч все ближе.

Автор знакомого многим нашим читателям одноименного канала MrMBB333 никогда не был фанатичным нибирологом и больше специализируется на собирании аномалий в принципе. Однако, по мере развития событий, похоже, что пробило и его. Так, в эфире за 28 мая  MrMBB333 поделился с публикой видео, присланным одним из подписчиков канала. Видео на отметке 2:40

В недавнем материале Нибиру уже здесь и чем это закончится даже аннуннаки не знают мы в конечном итоге заметили, что одного сенсационного ролика мало, нужно, чтобы приблизительно то же самое увидели возле Солнца и другие люди. Как видим, постепенно собираются подтверждения.

Флорида, 27 мая:

США, 25 мая:

https://twitter.com/MazziTheGod/status/1529403381160128513

Хорватия, 28 мая:

США, 21 мая:

Италия, 25 мая:

Однако, самое интересное видео пришло откуда-то с северов – на ролике, судя по погоде, или Аляска, или Норвегия:

https://twitter.com/EarthquakeChil1/status/1530543435773579264

Аномалия более крупным планом:

Насколько можно судить из фото, имеет место нечто наподобие лунного затмения, когда одна луна затмевает другую, при том что сама затмевающая луна тоже находится в тени Земли. Как такое может быть не очень понятно, поскольку луна у Земли до недавнего времени была всего одна.

Но теперь лун, похоже, несколько, что очень хорошо согласуется в предупреждениями о проходе Нибиру: очень многие люди, пережившие связанные с Нибиру видения  в один голос говорят, что в час Ч в небе будет три или четыре луны и все они будут очень большие. 

К сожалению, пока неизвестно, когда этот час Ч случится и чем он закончится, но по всему видно, что он приближается и что начавшиеся глобальные перемены как-то с этим часом Ч связаны. Надеемся, что эта связь в определенной мере хорошая, то есть что мир готовят к встрече главных хозяев и человеки не будут  главным блюдом на космическом банкете. Однако, мистики называют варианты разные, в том числе вариант жертвоприношения, так что ждем часа Ч и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexisonfire

В наше время у Китая и Штатов есть продвинутые технологии проекций любых изображений в небо. Я даже однажды видел луну очень странной формы (напоминающую квадрат) своими глазами. Не нужно сходить с ума, если увидите какую-то чертовщину в небе. Это игры NASA и других организаций для контроля над сознанием людей. Повторяюсь, то огромное количество снятых американских фильмов про инопланетян за несколько предыдущих десятилетий – неслучайно! Людей готовят к приходу пришельцев, накачивая фильмами, а сейчас устраивая шоу в небе. Не ведитесь и спите спокойно!

Last edited 1 year ago by alexisonfire
Cooper

Ну, Христос учит нас, что изменения на небе произойдут явно:

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;

люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,

Евангелие от Луки 21:25-26

ru partizanen

Сон от 25/03/2022: здесь во дворе иду и вижу вместо заката красное небо. Потом вижу как яркое голубое свечение от земли и красное, меняется. Я стал фиксировать на камеру достав смартфон. Потом вижу, что солнце большое и вижу как два солнца рядом как наше увеличенные. Там и малой рядом кричит тоже видит. И люди стали смотреть на горизонт. Потом я увидел что там как несколько таких объектов увеличенных и что они как луна свечение с них. То есть днём эти объекты видны как солнца, а в ночное время как луна и я видел они очень близко приблизились. Я решил это… Read more »

Last edited 1 year ago by ru partizanen