Сбылось еще одно пророчество начала Апокалипсиса.

25 марта 2021-го года в Греции прошли ежегодные торжественные мероприятия по случаю годовщины независимости, что многие СМИ проиллюстрировали как-то так:

Картинка как бы иллюстрирует мероприятие, однако, на самом деле иллюстрация получилась косая, поскольку в Греции, похоже, с недавних пор новый флаг:

Не будем напрягать читателей поисками отличий и сразу укажем на вершину флага – там должен был быть крест, которого почему-то нет:

Время от времени устроители рекламных компаний, праздников и прочего заказывают наглядную агитацию в Китае, чтобы сэкономить и распилить бюджет, поэтому приглашение китайцами прославленных лингвистов для консультаций в прейскурант не входит и случаются время от времени досадные ляпы. Но тут был точно не распил бабла, поскольку такие неправильные флажки были ВСЕ. 

Естественно, в Греции это вызвало скандал, поскольку Греция – христианская страна и крест на флаге там как бы национальная традиция, а тут такая толерантность и веротерпимость. Если бы в Израиле, например, мэр какого-то городишки убрал с флагов  звезду Давида, чтобы не обижать религиозные чувства палестинцев – разгневанные евреи украсили бы тельцем этого мэра один из флагштоков. Но греки в основной массе даже не заметили перемены, так что может эта перемена и к лучшему – зачем им крест, если не надо?  Однако дело тут, конечно, совсем в другом. 

Во-первых очевидна тенденция и то, что глобалисты провернули в Греции скоро, скорее всего, поползет и по другим странам, где начнут сносить с храмов кресты, как в стране победившего большевизма.  

Во-вторых, и что самое главное, на предмет удаления креста в древка флага у греков существует пророчество, восходящее еще к старцам прошлого века и о котором не так давно напоминал греческим  верующим один из их религиозных лидеров. Согласно пророчеству время, когда с флагов официально уберут кресты нужно считать временем начала нового мирового порядка, раздачей печатей  и прочих напастей Апокалипсиса. 

Поскольку это не первое исполнившееся пророчество и не последнее, то речь уже идет не о каком-то чудо-откровении, а о простой констатации факта.  Апокалипсис, похоже, идет полным ходом, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
karna

Как вам сатан эдишен?)

Lexx

Уже не знают, как дебилов привлечь…

Leo

что заметила
негры аж радостно визжат от сатаны . в буквальном смысле их прет.
не зря они чернокожие. душа наверно такая же .

Justakitten

В ком есть толика веры жидовской, перевейдёт “Ever Given” как “в кои-то веки Витька Либермян”. Нужна ещё лишь сова да пара плоских глобусов. Совэцкий канал прозрачно намекает на форму казни.

rmich

А как там с четвертыми выборами у евреев?
Бигван ванговал это дело больше года, типа четвертых точно не будет, и шо?

2021 неизвестный

Невероятные НЛО наблюдали в штате Аризона, США.
https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-28-149688

Jash

Будущий флаг Иудейского (религиозного) государства
State of Judea – Wikipedia

Last edited 3 years ago by Jash
atlast
Last edited 3 years ago by atlast
Jash

Спасибо, спасибо
 И вас с праздником.
На самом деле, на иврите “Исход из Египта” называется “Исход (всего) Египта”.
Не только евреи но так же почти все коренные египтяне, с разрешения Моисея, вышли из Египта.
Именно за ними фараон погнался со своей армией в пустыню.
Если вы, на подсознательном уровне понимаете и празднуете этот праздник, то возможно это ваша генетическая память из прошлой жизни.

Это всё очень важно, потому что порабощение мира Новым Мировым Порядком, и последущее избавление будет очень похоже на первый Исход

Миха 7, 15
Как во дни исхода твоего из земли египетской, явлю ему чудеса.

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Спас,ибо, спас,ибо


Выкреста ответ.

Jash

Гуудий, вы как никогда кстати
Всегда хотел вас спросить, откуда мне знакома ваша морда лица?

https://youtu.be/yoDQoQE9VMw

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten
YNG

Ну, снова заело пластинку! “КаК-то ТаК, КАК БА”. Попугай писал, сорока, не знаю? Но точно – не человек.

atlast

comment image

atlast

Нисан – это 23

ни – два (японск)

сан – три (японск)

Да это на конспирологическое открытие десятилетия тянет!

wake_up

Хоть и не ново, но статья интересная, а главное правдивая
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/22-years-ago-today-march-27-1999

Lexx

При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. сейчас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.

Lexx

 Согласно пророчеству время, когда с флагов официально уберут кресты нужно считать временем начала нового мирового порядка, раздачей печатей и прочих напастей Апокалипсиса. 

А с флагов никто крест и не убирал. Как был, так и остается. Крест на древке – атрибут совершенно не обязательный, ставится для большей торжественности.
Опять мимо рюмки… Не получается с пророчествами, ни с еврейскими, ни с греческими, одно бла-бла-бла…

Maisie Williams

100%)

BaaL.ver.2.0

Опять ты навальнят попустил, можешь удалять)

wake_up

Очевидно, что они активно о чем-то сигналят. НО О ЧЁМ? Вечнозелёный… ёлка допустим, но что это значит? Не спроста вся эта эпопея.
https://ria.ru/20210328/gruzovik-1603190998.html?in=t

wake_up

Интересный вариант

Zmey

«Хаг Самеах, товарищи евреи!»
comment image

Last edited 3 years ago by Zmey
Jash

Товарищи евреи премного благодарны
И дай Б-г нам всем окончательно выйти из рабства на свободу, по Сценарию Меры Милосердия а не Меры Правосудия 

В следующем году в Иерусалиме!
http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1860.htm

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

ИДИ те СПИ те , А3.14ЗДОЛ!

Oleg

Сбылось ещё одно пророчество. Помните, “когда попы неправильную пасху отпразднуют, тогда все и начнется”. Ссылка: https://cont.ws/@ElenaVR/1943067
Необходимо проверить.

Rudra

Конечно всё разгаре. Первый всадник типа год уже скачет по планете, дальше второй – война, тоже уже готово всё, ну и далее по списку. Одна отрада – Сознание бессмертно, ну а картинки разные душа многие жизни смотрит- это же сериал. Скоро все освободятся от отождествления с персонажами и, следовательно, от страданий.

Leo

знаю что шовинистов возвожно прорвет этот пост но из песни не выкинешь слова как говорится если с чем то несогласны-вопросы к группе. вам обязательно ответят и докажут 😀 на тему всадников апокалипсиса орфографию автора сохраню. *** От админа. Наша группа еще много раз вернется к понятиям 4-х мифических мировых всадников из тенгрианской мифологии тюрков. Которые, благодаря аланским(албанским, булгарским ) тюркским миссионерам , в 5 веке н.э., войдут в Библейскую мифологию христианства, как “4 всадника Апокалипсиса” . Все библейские мифологические персонажи, имеют тюркское происхождение, из тюркских мифологий. Именно тюрки “курганники” обладали знаниями о мироустройстве в первоначальном классическом виде(с верой в Отца Небесного,… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

[imgcomment image[/img]

Leo
Leo

Истинное значение пророчества аланского святого Йоана Богослова. ***************************************************** Четыре всадника света-это символика тенгрианской религии веры в Отца Небесного.Где воля творца выражается через 4 его основные стихии. Еще с времен Великой Скифии тюрки были тенгрианцами. ОНИ СТРОИЛИ МИР ПО СВОИМ ТЕНГРИАНСКИМ мифам. Конь священное животное у тюрков.Его тюрки называли даром небес человеку. Четыре всадника(коня) бегут вокруг Мирового мифического озера.И творят свои божьи дела. По мифам тюрков , Отец Небесный может наказывать людей за то, что они нарушают божьи законы. 1.Один всадник черный -стихия земля-конь Эрлик-хана(князя Нижнего мира).Эрлик дословно с тюркского переводится как “земля, место земли”. Этот конь приносит в мир землятресения,… Read more »

Leo

comment image

Leo

“Четыре всадника Конца света”-тенгрианское послание миру. ***************** Пророчество о 4-х всадниках Апокалипсиса принадлежат святому Йоану Богослову. И они до сих пор правдиво не расшифрованы индоевропейцами.Так как они никогда не обладали знаниями тюрков. Они утверждают(вернее строят догадки), что 4 всадника Апокалипсиса-это чума, голод, смерть, война. Однако, в нашей группе, мы развеем эти мифы индоевропейцев. И в очередной раз макнем их в грязь их самозванства. *** Как всегда, хозяина данного пророчества, любят называть лукаво “византийским монахом”, греком.Или умудряются даже назвать славянским святым. Давайте уточним еще раз, чем таким была на самом деле загадочная “Византия”, откуда был родом Йоан Богослов. Заметьте, имя Йохан тюркского происхождения.И ни… Read more »

Leo

по поводу елок
например у казахов издревле принято выстилать могилу еловыми лапами.
по этому же поводу они не сажают ели возле дома в садах своих и дворах.
у меня мысль мелькнула что там где высажены ели (у зданий) это что то вроде перехода между миром живых и мертвых. надо подумать.

Leo

 Для древних народов ель была символом вечной жизни и возрождения. Символом Рождества вечнозелёное дерево стало в VIII веке. По легенде, святой Бонифаций проповедовал о Христе друидам, поклонявшимся деревьям. Чтобы доказать, что деревья — всего лишь идолы, он срубил один из священных дубов. Огромный дуб упал, подмяв под себя все ближние деревья, кроме одной маленькой ёлочки. Тогда Бонифаций назвал это дерево «древом Христа».   Так или иначе, из языческого ель стала христианским символом.   Однако в Российской империи этот обычай приживался непросто. Вернувшись из путешествия по Европе, Петр Первый издал указ, по которому Новый год стали праздновать 1 января и наряжать на праздник… Read more »

Leo

капец какое…. странное фото
вводит в ступорcomment image

Leo

и чего то вспомнился пост П. ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ОН ЖЕ ОСИРИС,ВААЛ.ДЖЕК В ЗЕЛЕНОМ,СОЛОМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕКОбратили внимание,почему Матрица рисуется ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ? Продолжение темы Джека-сатурна http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post392149337/ Зелёный человек (англ. Green Man) — мотив в искусстве раннего Средневековья, скульптура, рисунок или иное изображение человекоподобного лица в окружении из листьев или как будто сделанного из них. Ветви или лозы могут прорастать в нос, рот, ноздри или другие части лица, и эти побеги могут нести на себе цветы или фрукты. Обычно используется как декоративный архитектурный орнамент. Зелёные люди часто встречаются на резьбе в церквях и другие зданиях (как светских, так и церковных). «Зелёный человек» также является популярным… Read more »

Leo

какую именно?)есть фильм пирамида. 2014. по мне так ооооочень символичный. после него появилась новость о переносе столицы египта.
comment image

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

Новая столица Египта (город Ведиан) — масштабный проект, о котором объявил министр строительства Египта Мустафа Мадбули на Конференции по экономическому развитию Египта 13 марта 2015 года

8 февраля 2021Египет завершает строительство новой столицыОдин из грандиознейших проектов Северной Африки — новая административная столица Египта. Несмотря на коронавирус, она почти построена, и правительство страны готово туда переехать. 
https://www.if24.ru/egipet-zavershaet-stroitelstvo-novoj-stolitsy/

Leo

ага) вот и ответ на затор)))
суэцкий)
вот же блин
не знаешь где найдешь)
comment image
Новая административная столица Египта расположится в 45 км к востоку от Каира на пути в портовый город Суэц. Предполагается, что проект обеспечит тысячи рабочих мест и будет стимулировать экономику. Ожидается, что после завершения строительства новая столица сможет вместить население в 5 миллионов человек, решив проблему хронических заторов в нынешней столице — Каире.

Начало проекта было положено в 2015 году, когда был подписан меморандум о взаимопонимании между базирующимися в ОАЭ Столичными градостроителями и правительством Египта о реализации проекта стоимостью $58 миллиардов, который приведет к созданию современного нового города в Египте взамен старого. Однако государственный скептицизм привел к тому, что меморандум был отозван правительством из-за отсутствия прогресса со стороны столичных градостроителей.
Позже в том же году был подписан новый меморандум о взаимопонимании с Китайской государственной строительной инжиниринговой корпорацией, основной акцент которого был сосредоточен на строительстве зданий, в которых будут размещаться правительственные министерства и ведомства, а также канцелярия президента. Китайцы должны были построить новый парламентский комплекс, 12 министерских зданий, конференц-центр и выставочную площадь, что, как полагают, обошлось бы в колоссальные $45 миллиардов. Это, несомненно, должно было сформировать ядро, из которого будет расти остальная часть города, поскольку спрос на другие здания, такие как жилье и магазины, должен был расти.
В 2016 году Министерством жилищно-коммунального хозяйства и городского хозяйства страны был подписан контракт с Центральным деловым районом. Также был разработан проект общей площадью 1 900 000 квадратных метров, состоявший из 20 зданий, включая 12 высотных офисных зданий, пять высотных жилых домов, два отеля и культовую башню (зиккурат) высотой 385,8 м, которая станет самой высокой в Африке. Весь проект планировалось сдать к 2022 году.
Дальше — больше. В 2017 году правительство Египта через Министерство древностей страны подписало протокол о сотрудничестве с Almasa Group по строительству нового грандиозного музея рядом с пирамидами, находящимися по соседству с новым городом. В мае 2018 года проект официально начался. В 2019 году в Центральном деловом районе президентом Египта Фаттахом ас-Сиси был торжественно открыт самый большой коптский собор Египта и Ближнего Востока «Рождество Христово», а также соборная мечеть Аль-Фаттах Аль-Алим, вторая по величине в мире после Великой мечети Мекки в Саудовской Аравии. Началось строительство зиккурата.

Leo

Строительство в эпоху пандемииcomment image
К январю 2020 года компания CSCEC Egypt закончила строительство 16 этажей 100-метровой высоты культовой башни. Ожидалось, что к концу 2020 года высота башни составил 385 метров, но помешал коронавирус. В марте CSCEC закончила укупорку первого небоскреба. Несмотря на коронавирус, в конце 2020-го замороженное строительство объектов возобновилось, но в меньших масштабах. Валид Рамадан, технический инженер проекта, сказал, что CSCEC немедленно принял превентивные меры с момента вспышки пандемии COVID-19 в январе. Это обеспечило упорядоченную работу строительных работ, в то же время эффективно защитив безопасность сотрудников и подрядчиков. Строительство культовой башни, впрочем, застопорилось на 40 этаже, тогда как надо было построить 80.
Но коронавирус не остановил инфраструктурные проекты. В конце 2020 года Египетско-Китайский консорциум Samcrete Engineers & Contractors выиграл тендер на строительство высокоскоростной электрической железной дороги Айн-Сохна — Аламейн стоимостью $9 миллиардов. 534-километровая железная дорога пройдет через города Новой административной столицы, Бурдж-эль-Араб и Александрию, что сделает ее первой электрической железной дорогой в Египте с 1854 года. В консорциум также входят китайские компании CCECC, CRRC и CR20. Конечный маршрут скоростного электропоезда, охватывающего Айн-Сохну — Административную столицу — Аль-Аламейн, будет включать в себя 15 станций. Станции включают в себя: Айн-Сохна/новая административная столица/Wagh Quibli/город им. 6 Октября/6 Октября на II — Рауд аль-Фараг/Вади-эль-Натрун/Бург-эль-Араб/Bahig/Аль-Хаммам/Аль-Omayed/новый Аламейн/город Бург-эль-Араб стадион/Аль-Amreya/Александрия.
В конце сентября прошлого года, невзирая на коронавирус, Египет запустил первую министерскую штаб-квартиру в Новом административном столичном проекте, готовясь к переносу самой известной правительственной штаб-квартиры в Каире на новое место в ближайшие месяцы. Штаб-квартира Министерства финансов была обставлена и оборудована по образцу остальных министерств.
Кроме того, в самом городе компания Hill International получила контракт на оказание услуг по управлению проектами, экспертизе проектов и надзору за реализацией проекта монорельсовой дороги Новой административной столицы. Проект, построенный Национальным управлением Египта по туннелям, оценивается в $4 миллиарда и представляет собой первый монорельсовый проект в Северной Африке, а после его завершения станет самой длинной монорельсовой системой в мире общей протяженностью 98,5 километра.
Первая линия проекта протянется на 56,5 км от Восточного Каира до Новой Административной столицы. Вторая линия протяженностью 42 км соединит город 6 Октября с Гизой. Это первые линии общественного транспорта, соединяющие Большой Каир с Новой столицей и городом 6 Октября. При рабочих скоростях до 80 км/ч время в пути для новой столицы составит около 60 минут (для линии 56,5 км) и около 42 минут для города 6 Октября (линия 42 км). После завершения строительства две линии будут перевозить около 45 000 пассажиров в час с максимальной пропускной способностью, что значительно повысит мобильность египетских граждан безопасным и устойчивым образом.
Проект будет использовать метод доставки «проектирование — строительство — эксплуатация — техническое обслуживание» (DBOM) и включает в себя 34 станции, включая как надземные, так и наземные объекты, а также сопутствующие работы, включая объекты технического обслуживания, склады и Центр оперативного управления. Монорельс также пересечется с линией 3 Каирского метрополитена и с сетью высокоскоростных железных дорог Каира, что еще больше соединит динамичный Каирский регион.

Leo

Итоги годаВ январе 2021 года правительство Египта начало сдавать жилые помещения в Новой административной столице. Пресс-секретарь кабинета министров Хани Юнес опубликовала фотографии первого сданного жилого дома. Он расположен в блоке D1, один из восьми был предложен к заселению в период с 3 по 20 января. Десятки зданий в этом блоке и блоке D8 будут заселяться партиями до июня. Поскольку правительство готовится к переезду в Новую административную столицу к 30 июня, подрядчики стараются быстрее закончить строительство резиденций сотрудников, которые строятся в соседнем Бадр-Сити. Для этой цели выделен второй этап жилищного проекта Сакан Миср в Бадр-Сити, который охватывает более 800 федданов и охватывает 376 зданий, состоящих из 9 024 единиц. Отмечается,… Read more »

Leo

Leo

вечнозеленый)это осирис)

Leo

в фильме пирамида возле каира нашли пирамиду и могилу осириса.
анубис и бастет представлены в ином свете. так же там завязка на астрологической карте с упором на сириус. в общем надо смотреть. 7 лет прошло как смотрела – неточно могу написать. еще в 2015 когда появилась новость о новой столице я сразу поняла что фильм снят неспроста. они действительно ее нашли и на этом месте будут строить столицу. столица подземного мира.

Leo

comment image