Сегодня Пентагон начал читать свой секретный доклад про инопланетян.

The Sun: Сегодня, 16 июня 2021-го года законодатели в Конгрессе были проинформированы о выводах долгожданного доклада Пентагона о НЛО. И сейчас, как говорит один из конгрессменов, эти аппараты скорее всего пришли из глубокого космоса и вряд ли представляют собой образцы секретных российских технологий.  

Эксперты американской разведки составили досье о том, что правительству известно о неопознанных воздушных явлениях, и выяснили, представляют ли десятилетия наблюдений за НЛО угрозу национальной безопасности.

Член палаты представителей Андре Карсон возглавил секретный брифинг о неопознанных воздушных явлениях, который проводят представители ВМС США и ФБР.

Конгрессмен сказал, что брифинг стал «важной и своевременной темой» на фоне растущих опасений, что неопознанные воздушные явления представляют угрозу для национальной безопасности Америки.

Скептики считают, что эти странные аппараты могли быть отправлены иностранными державами из-за подозрений, что Россия усиливает испытания гиперзвуковых технологий. Но член палаты представителей Тим Берчетт сказал TMZ, что ему «нелегко» думать, что в этом замешана Москва.

Он сказал: «Если бы у них были такие высокотехнологичные аппараты, о которых сообщают, то Путин уже владел бы Америкой». Конгрессмен добавил, что вокруг «явно что-то происходит».

Комментарий Редакции The Big The One: Таким образом доклад, которого уфологи всего мира ждали полгода с большим нетерпением, наконец, зачитан. Но что изменилось? Что конгрессмены сказали гражданам? Конгрессмены не сказали ничего, чего граждане не знали бы сами, поэтому граждане продолжают пялиться в небо самостоятельно. 

 Индия, 5 июня 2021-го года, рейс Гуджарат – Бангалора. Пока автор ролика смотрел на объект невооруженным глазом, он думал, что  блестит самолет, идущий параллельным курсом. Но потом “самолет” вдруг остановился, а борт  Гуджарат – Бангалора полетел дальше:

Япония, 13 июня 2021-го года:

Британия, 11 мая 2021-го года:

Штат Иллинойс, 10 июня:

А это планета Сатурн, 1997-й год, официальная фотография NASA:

Все эти секретные снимки NASA и миллионы роликов наблюдений лежат в совершенно открытом доступе. Их регистрируют везде – нет снимков только из Антарктиды, поскольку туда никого почему-то в частном порядке не пускают.  И рассказывать после этого, что НЛО – это какие-то “секретные аппараты русских/китайских/американских” можно только на собрании умственно обделенных. Может поверят, а может и нет. 

В общем, секретный доклад Пентагона одни начальники стали зачитывать другим начальникам только сегодня, поэтому может быть странам и народам что-то сообщат завтра. Или послезавтра. Или не сообщат вообще никогда. Но пока подождем, последим за развитием UFO-событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rocketman

Автор, сделай обзор

Жанна-анунак сказала что на МКС сейчас находится представитель иной цивилизации

МКС

https://www.tiktok.com/@aliensoul28/video/6974073615608188166

о Маске

https://www.tiktok.com/@aliensoul28/video/6974421437113306374

Justakitten

Прежде чем расклёпывать, надо понять зогчем это было заклёпано.

shagrath86

Я уже устал с нее ржать и с таких как вы)
https://youtu.be/ppMPE53fKII

Tratatuj

Элита встречает инопланетян!

Tratatuj

Элита встречает инопланетян!

kOctRoma

Всё это не из глубокого космоса, а из как более высоких, так и параллельных слоёв материи. Для таких аппаратов 3D мир примерно то же, что сложенный лист бумаги для иголки, т.е. перемещение между разными частями вселенной и вселенных в основном не за счет привычного передвижения в пространстве, а в пространстве-времени. Да и Земля для них, в прочем, как и Солнечная система – что-то вроде зоопарка. Впрочем, и сама Земля – что-то в виде тюрьмы. Потому все эти НЛО – часть охранники и управляющие, основная часть – обычные биороботы, часть – наоборот, бандиты, но вот исследовательских нет, т.к. здесь нечего исследовать.… Read more »

Drinkins

Скорее бы уже прилетели зеленые человечки, и подарили технологию варп-двигателя, чтобы можно было построить межзвездный ероплан и уебенить с этой ебучей планетки к едрени фени.

artmap

просто нужньі хорошие ценньіе специалистьі
comment image

Fifth_account

Первое глобальное, что мы скоро увидим – это два или три человека, запертые в какой-то железной коробке. Их жизнь будет под угрозой, весь мир будет следить за их спасением в прямом эфире. (Кшиштоф Яцковский)

Китайский пилотируемый космический корабль “Шэньчжоу-12” состыковался с основным модулем космической станции /подробная версия/

“Шэньчжоу-12” с тремя космонавтами на борту стартовал в четверг в 09:22 по пекинскому времени при помощи ракеты-носителя “Чанчжэн-2F” с космодрома Цзюцюань на северо-западе Китая. Его стыковка с “Тяньхэ” состоялась в 15:54 по пекинскому времени. Таким образом, эти космические аппараты вместе с грузовым кораблем “Тяньчжоу-2” образовали трехмодульный комплекс.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
shagrath86

Неужели попадание будет!

Fifth_account

Версия о том, что при катастрофе шаттла «Челленджер» никто не погиб
comment image

Астронавты проходили подготовку в каком-то модуле. Не бассейн как у НАСА, но двигаются они как будто в невесомости – на троссах, или хрен знает что у них там ещё за технологии или компьютерная графика.

Shenzhou-12: China launches first astronauts to new space stationcomment image

Три кадра стыковки (в конце того же видео). Найдите 10 отличий.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account
Last edited 2 years ago by Fifth_account