Сенситивы говорят, что спасенных от ковида людей заберут летающие кубы.

Как сообщает ufosightingsfootage.uk в конце января 2023-го года несколько человек в США, проживающих в штатах Миссури и Огайо, приблизительно в 1000 км друг от друга, в разницей в несколько часов наблюдали очень странный объект, похожий на огромный зеркальный куб, вращающийся высоко в небе

В рамках обсуждения НЛО можно, конечно, предположить, что это очередной китайский зонд или что-то в этом роде, но как видно из ролика, куб вращается по осям, как пропеллер, что для воздушного баллона из фольги невозможно. А скорость его перемещения порядка 350 миль в час, что многовато даже для вертолета. 

На самом деле НЛО кубической формы чем-то новым для уфологов не являются – время от времени эти штуки реально летают:

https://twitter.com/Planet_Love369/status/1610576961939836928

https://twitter.com/josepguijarro/status/1619590757941395456

Однако, не может не напрягать кое-что другое – то, что сообщают сейчас разного рода сенситивы и астропаты. Вот что пишет вчера тетенька, по имени Глэдис:

Привет братья и сестры!  У меня было несколько снов об этих последних временах, которыми я хотела бы с вами поделиться.

В первом сне я была в своей кухне и посмотрела в окно на крыше. Там я увидела одновременно и Солнце, и какую-то луну, которая была красного цвета. Я вышла на улицу, снова взглянула вверх и увидела там космические корабли разных форм. Их было так много, что они распространялись по всей Земле. В этот момент я услышала странный гул и обе моих племянницы куда-то исчезли.

Я снова уснула и  сон  продолжился. Я оставалась стоять на улице, но ко мне присоединились мои братья. Мы смотрели небо, поскольку оттуда начал спускаться огромный НЛО. Он был в форме куба. Я почему-то была уверена, что он нас сканирует, я чувствовала это  в своем духе и попыталась спрятаться. И мне это удалось. А моих братьев НЛО забрал. 

Сначала я не понимала, почему мне удалось спрятаться, а моим братьям и племянницам нет, но вдруг я вспомнила, что все они были полностью вакцинированы, а я так и не получила ни одного укола. 

Еще одно свидетельство: 

Я был на огромном поле, которое простиралось на многие мили и вместе со мной стояли толпы людей. Мы стояли и с волнением ожидали каких-то визитеров из космоса. Все люди были проинструктированы пасторами на предмет как себя вести. 

 И вот, наконец, прилетело то, что все мы так долго ждали и люди к нему побежали. Это был гигантский куб размером с небольшую гору, который приземлился на импровизированном космодроме, который для него устроили. Но в этот момент у меня сложилось отчетливое впечатление, что это был чистый обман зла, и я начал говорить об этом с другими христианами, я убеждал их, что нам нужно бежать.

Пришествие инопланетян на летающих сковородах описывают многие сенситивы, но кубы и квадраты – это что-то новенькое и в снах они как-то зачастили. И надо же, так совпало, что эти штуки стали летать и в небе. Поэтому что будет и к чему готовиться так даже не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Турцию продолжает трясти :
11:24
Землетрясение магнитудой 4,6 зафиксировано сегодня в центральной части Турции.
12:22
На юго-востоке Турции произошло новое землетрясение магнитудой 5,1.
15:55
Землетрясение М4.4 в 23 милях к северо-востоку от города Кахраманмараш.
16:32
Землетрясение М5.3 рядом с городом Адыяман на юго-востоке страны. 
https://haqqin.az/news/273925

brig

Афтершоки обіьчное дело.

Rudra

Кого заберут? Куда заберут? Да на кой они им нужны

Ringo

Здравствуй дорогой Бигваныч ! Что то давно нет не каких сообщений от любимого яновидящего Поляков Пана Яцковского . Есть ли у Яцковского какие то видео по поводу землятресения в Турции и какие землятресения он предсказывает на этот год ?

Ringo

Бигваныч ! Кстати если ты следишь за событиями вокруг землятресения в Турции после него в течении 48 часов прокатились землятресения силой от 4 до 5 баллов в Греции в Румынии в Инданезии в Италии на Курилах в Калифорнии и сегодня началось извержение вулкана в Японии . Ещё пишут что после земляресения в Турции плита сдвинулась на много . Ещё в конце 80 – х кажется в 89 году я в журнале Огонёк прочитал статью о спящем пророке Эдгаре Кейси и где ему в состоянии транса показали мир будущего и разрушенные города Европы и Америки и он спросил когда это произошло… Read more »

brig

Лисабонское землетрясение 1700 года тряхонуло так, что в Москве колокола сами звонили. По сегодняшним оценкам магнитуда біьла от 9,5 до 10 баллов. За несколько десятилетий до етого в Тихом океане біьл землетряс с гигантским цунами накріьвшем как Японию, так и Сев. Америку. Так что ничего екстраординарного не происходит.

brig

С 1960 по 1963 год біьло три землетрясения віьше 9 баллов. Самое сильное из них Чилийское.

Ringo

Уважаемый Бигваныч ! Помню кажеться в 2018 году или в 2019 году тут у тебя была тема как понять что началсь катастрофа и ты поместил фрагмент фильма где кажеться сын и отец видят как неработают тв и е отвечают мобильные операторы и они понимают что началсоь что то неординарное и потом видят как в небе летят истребители и потом они направляються кажеться в Калифорнию которая стала зоной катастрофы для спасения родственницы . Было бы здорово если бы ты вспомнил и подсказал что это за фильм . Кстати вышел новый фильм называеься Стук в дверь и там к семье приходят пророки… Read more »