Сенситивы предупреждают о скором появлении «Страж-птиц» над всеми городами.

 Традиционными темами пророческих предупреждений, поступающих от всевозможных астропатов-телепатов,  являются хорошо знакомые всем сюжеты из апокалиптических фильмов: землетрясения, астероиды, нашествия зомби, глобальное военное положение и все такое. Интерес такие сообщения представляют только если их сразу идет много, когда одно и то же видят двое из пяти. На этом основании можно предполагать,что в астралах что-то происходит и готовится к реализации. 

Однако, сегодня один из сенситивов-протестантов, вещающих инкогнито,  поделился предупреждением о скором появлении каких-то дронов, напоминающих «Страж-птиц»  Роберта Шекли. Только если у Шекли «Страж-птицы» следили, чтобы никто никого не убивал, то в готовящейся, похоже, реальной их версии «Страж-птицы» будут наделены какими-то другими функциями. И, похоже, они будут летать как-то глобально, следя за новым мировым порядком:

Я делюсь с вами своим очень ярким и болезненным сном, произошедшим в первую неделю декабря 2023 года. Во сне я гулял с дочерью по улице, которая казалась очень ухоженной и чистой. У всех домов по соседству были большие дворы с зеленой травой, они были подстрижены и ухожены. Посреди улицы находилась поросшая травой середина, разделявшая обе стороны дороги.

Внезапно я поднял глаза и увидел приближающиеся две очень большие низколетающие машины, которые выглядели так, будто они имели форму приплюснутых гигантских реактивных самолетов и имели такие же очертания. Но они были бесшумными, не выбрасывали выхлопных газов и летели очень низко над землей, как большие дроны. 

Самолеты, похожие на дронов, казалось, летали по сетке, перемещаясь вверх и вниз по окрестностям. Когда они подошли ближе, я попытался схватить дочь, чтобы мы могли отойти. К сожалению, когда я пытался достать ее, я оказался в ловушке под дроном и подвергся изнурительной пульсирующей звуковой вибрации, которая поставила меня на колени.

Мой мозг чувствовал себя так, как будто его активно повреждала болезненная пульсация. После того, как дроны убрались, я направился к дому и поговорил с людьми внутри. Никто внутри ничего не слышал и не чувствовал. Я объяснил, что у меня, вероятно, сейчас повреждение головного мозга. На мою дочь также повлияла пульсирующая вибрация. Во сне на дронов никто не нападал. Дроны продолжали летать по сетке, и никто их не останавливал.

Я почти позабыл этот сон и не придал ему большого значения, но 13 декабря 2023 года мне приснилось всё то же самое. Я был на улице с группой людей и мы смотрели наверх, где в небе собралось что-то вроде клина гусей. Но вдруг клин перестроился, разделив свои элементы на блоки. Они стали спускаться и тут я увидел те самые дроны. Они искали людей и сразу атаковали все той же пульсирующей волной. 

Сообщение хотя и интересное своими деталями, в основе оно не является сильно новым. Так, когда люди, одним глазком узревшие будущее пытаются его описать, то какие-то дроны присутствуют там в двух сообщениях из трех. Это или дроны военных/полиции, или дроны Скайнет, или вообще что-то инопланетное. Довольно редко кто-то переживает видение именно только про дроны, где на них сделан акцент и можно понять те или иные детали:

 Я в страхе бежал по коридору нашего дома, убегая от чего-то. Когда я добрался до столовой, мой отец прятался на кухне. И вдруг перед нашим окном появился дрон.

Мой дом двухэтажный, поэтому гигантский дрон завис на высоте двух этажей. Затем машина начала искать людей, но я спрятался под окном, и она меня не увидела. Когда он улетел, небо было ЗАПОЛНЕНО ими, я имею в виду ЗАПОЛНЕНО.

Я не знаю, кто и где их сделал, но я знал, что кто-то их  «выпустил» ВНЕЗАПНО. Они выглядели так: тело представляло собой темно-черную металлическую коробку размером со средний стол, из ее дна торчало что-то, что, как я полагаю, было местом его зависания, спереди у нее был красный светодиод, который видел вас и сканировал. А из его бока торчала еще одна штука, которой он стрелял в людей.

Во сне я повернулся к телевизору и увидел сцену, где оператор новостей снимал в китайском квартале Нью-Йорка, когда эти дроны нападали на бегущих людей. Я видел бегущего китайца, а затем, когда его застрелил дрон, он фактически испарился в воздухе. Это было похоже на фильм «Война миров», где «инопланетяне» испаряли людей. Это было именно так.

Таким образом эти стаи дронов, которых, как многие пишут, будет как-то МНОГО явно будут присутствовать в ближайшем будущем. Их выпустят сразу всех и ВНЕЗАПНО.

Что ими будет управлять неизвестно. Одним был показан Искусственный Интеллект, который взял контроль над миром, другие видели инопланетян, третьи наблюдали каких-то старцев в 333-м градусе, которые сидели в бункере и разрушали этими дронами мир.  

Скорее всего всё это больше аллегории, чем реальность, однако даже аллегория говорит  том, что какие-то летающие штуки в небо все-таким выпустят. Будут ли они заниматься борьбой с новой пандемией и следить кто как соблюдает карантин? Или это будет что-то типа облучающего оружия, которым братьям-землянам в башке поменяют прошивку? Пока все это не очень понятно, так что продолжаем следить за развитием  событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Как сказала знакомая медиум – 2024 год будет военным.

xomatz

comment image

xomatz

У РФ нет энергетического оружия, вызывающего тошноту и головную боль: отчет ЦРУ

https://focus.ua/digital/552840-u-rf-net-energeticheskogo-oruzhiya-vyzyvayushchego-toshnotu-i-golovnuyu-bol-otchet-cru-video

xomatz

дрон с лазером

comment image

xomatz

в рф есть такое

comment image

xomatz

от дронов есть это
но стоит оно до хрена

comment image

xomatz

Варианты будущего насчет дронов.
1 это комитет 300 будет убивать людей.
2 это ИИ устроит восстание машин. Когда дронов и роботов будет много.
3 это пришельцы.

4 – это они все сразу начнут творить пиздец.

xomatz

Я не знаю. Мой Бог Сатана это Князь Лжи.

Потому пиздец будет – но какой это уже тайна покрытая мраком.
Ибо разные Демоны из Гоэтии – показывают разные картинки будущего.

xomatz

дрон китайский
comment image

xomatz

comment image

xomatz

думаю испаряться будут уколотые
из-за графена в их крови

xomatz

магнетрометр программа
у уколотых – повышенный уровень излучения

xomatz

ещё у колотых есть блютуз сигнал как у телефона

g0.0d.rv

Первые пойследствия лжеГы-ЮраЪ, принятого не адЪ АбрамаЪ ИскайковичаЪ:

Ураган обрушился на столицу Аргентины и провинцию Буэнос-Айрес в субботу поздно вечером. В городе Баия-Бланка при обрушении крыши на соревнованиях по скейтборду погибли 13 человек.

xomatz

Я хочу посмотреть как дроны будут летать и убивать людей. Очень хочу.
Ненавижу бл!ть людей. А у меня куча всякой маскировки. Потому могу сидеть в кустах и меня не будет видно. У обычных дронов нет тепловизора. Ибо он дорогой.

Потому пусть начинают охоту.

xomatz

неа) у меня по плану найти кучу золота и стать богатым.
Что-бы построить храм подземный и вызвать всех 72 Демонов из Гоэтии.

xomatz

comment image

Justin

20 Август 2017 19:57 (местное)

Через 12 лет пишите т.е в 2028 году . Но я думаю раньше и вот почему. Понятно что этот сыр-бор с 10-ю царями на час начнется и будет связан с отставкой ВВП. Сейчас я сделаю прогноз когда он уйдет. Лунные и Солнечные затмения влияют на на наши судьбы. Наибольшее влияние затмения оказывают на те территории на которой они наблюдаемы. 

Так 7 августа на всей территории России можно было видеть Лунное затмение в созвездии Водолея -это затмение означает внезапную немощь короля и 8 августа ВВ внезапно исчез догадайтесь что лечится. В июле 2018 года тоже затмение в Водолее показывающее болезнь короля. Силуанов “порадовал” что деньги отложенные на черный день из Федрезерва закончатся в 2017 году ,из Фонда Национального Благосостояния в 2019 году. 

Далее
И вот к чему это приведет. В 2020 году 10 января на территории всей России будет видно лунное затмение в Раке затмение в этом знаке означает внезапное падение и нищету. 5 июня на всей территории РОссии будет видно лунное затмение в огненном знаке Стрельце. Согласно астрологии Затмения в огненных знаках угрожают падежом скота, изгнанием, заточением или убийством какого-либо высокого правителя или влиятельного лица; происходят движение армий, бои, пожары, лихорадки, чума и неурожай.Изганания одна хиромантка по руке ВвП предсказала ему следующее” Раздвоение линии жизни (примерно в возрасте 65-70 лет) может говорить о смене места жительства,изгнании, тюрьме, психиатрической лечебнице и т.п. 

В любом случае жизнь долгая,но очень неодназначный её закат.” Вангую ВВП уйдет из власти 6 июня 2020 года. Согласно некоторым СМИ элита собирается его убирать в 2020 -2021 годах по причинам почтенного возраста и того что он взял на себя слишком большую отвественность. Ему придется уйти в силу возраста, появления нищеты и в силу того что судьба такая. По НЕмчину 10 царей правят 8 месяцев . Отсчитываем от июня 2020 года 8 месяцев получаем февраль 2021 года наиболее вероятное время прихода православного царя,года так через 4.

xomatz

все эти пророчества – наебалово

xomatz

не поможет

Justin
Justin

comment image

2021 неизвестный

Зимнее солнцестояние будет 22 декабря, в 03:27 UTC (06:27 по МСК). 14 декабря запустили обратный отчёт. До зимнего солнцестояния остались три дня.

Justin

Сериал из 2007 года, как раз об этом и не только. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хроники_будущего

6 эпизод Страж-птица (также Ликвидатор) (Watchbird), премьерный показ — 9 декабря 2007. Автор одноимённого рассказа — Роберт Шекли, режиссёр — Гарольд Бекер.

Для полного искоренения преступности ученые создают Страж-птицу. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные.