Сквозь купол Плоской Земли к нам стали заглядывать инопланетяне?

По какой-то малопонятной причине в небе время от времени возникают странные и очень разнообразные фигуры – лица, руки, кресты, круги, треугольники и так далее. Фигуры формируются или облаками, или светом и тенью. 

Есть мнение, что никаких фигур на самом деле нет и что все это так называемые парейдолии и сенсорные иллюзии.  Так, если скрепному мокше показать средний палец, то он увидит в нем или швабру, если палец покажет родной мокшанский начальник, или Хаймарс, если палец покажет мокшам по телевизору какой-то начальник из Украины. Как формулирует парейдолии народная мудрость – у кого что болит, тот о том и говорит. Или видит в рисунке обоев или в пятнах на полу. 

С другой стороны, есть и мнение, что все эти фигуры в небе по-настоящему.

Причем, такую странную облачную формацию наблюдали в небе не раз:

https://www.youtube.com/watch?v=wSj8v1Xst9M

А перед  самым землетрясением в Турции в небе там узрели такое:

Так же в атмосфере  время от времени видят нечто похожее на лица инопланетян:

А сейчас на самом переднем крае облако в Колорадо:

Не будем спорить или доказывать, что мы живем под куполом и время от времени в него кто-то заглядывает. Тем не менее, не можем не заметить какую-то тупость и убогость светлых адептов, даже уфологов, которые ожидают прилет братьев по разуму с размером тел, подходящим для общения. То есть каких-то гуманоидов ростом от метра до трех. Но почему все решили, что это какой-то эталонный размер для живых существ? 

Даже природа Земли знает примеры очень больших животных. Но они могут быть и еще крупнее, развиваясь где-то в атмосфере газовых гигантов. Или это могут быть вообще какие-то существа из плазмы, живущие в атмосфере звезд. 

С другой стороны, есть такие существа как микробы, как насекомые. И они тоже могут эволюционировать без увеличения размера. В дрожжевую клетку развитую нейросеть, конечно, не поместить, но гриб может создать колонию размером с планету. И такое сознание будет поумнее всех человеков вместе взятых, включая суперкомпьютеры NASA.   

Другими словами размер братьев по разуму, контролирующих нашу цивилизацию является вопросом дискуссий. Это могут быть и какие-то гномы, живущие где-то в мантии и летающих на дисках диаметром менее метра. Или наоборот, это могут быть какие-то исполины – настолько здоровые, что мы не можем их даже увидеть. В таком случае та же Нибиру может быть совсем не тем, что мы думаем и её появление будет выглядеть следующим образом:

Или же братья-инопланетяне могут оказаться настолько мелкими, что кто-то по неосторожности наступит ботинком на звездолет и размажет по асфальту передовой отряд покорителей космоса.  И тогда нам грозит космическая война.

Надеемся, конечно, что братья-земляне и братья-инопланетяне придут все-таки к некоему взаимопониманию, но, поскольку случаи бывают разные – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

Это напомнило мне рисунок Альбрехта Дюрера. Руки молящегося.)

3d0d62b3eb13b3fa488c265aa242aba8.jpg
Rain

Скрин с видео.

Безымянный.jpg