Следующий Конец Света назначен на 6-е октября.

Еще каких-то пару лет назад любимой забавой конспирологов всего мира было вычисления даты Конца Света. Дат назначалось много, назначались они довольно часто, после чего, когда Апокалипсиса не случалось,  оптимисты начинали смеяться над странными типами в шапочках из фольги. 

Однако, с началом мировой пандемии и последующей борьбы с ней, о чем наши читатели узнали первыми в рунете,  оптимисты приуныли и теперь им не до смеха. Приуныли и конспирологи, поскольку вычислять уже нечего и осталось прояснить только те или иные детали, что не будучи иллюминатом в 33-м градусе сделать довольно сложно. Тем не менее, люди все равно пытаются. 

На самом переднем крае у нас, конечно, разного рода сенситивы, мистики и пасторы, один из которых, господин из Мексики, 23 сентября пережил видение, которое не снилось самому Апостолу Иоанну: 

Утром 23-го я увидел четырех ангелов, стоящих с четырьмя трубами на четырех углах Земли, а в другой руке каждого ангела был серп. Внезапно ангел, который был на Востоке заговорил громовым голосом, обращаясь  к прибывающему Всаднику на белом коне. Ангел сказал: Господь Бог Святых Пророков, Начало и конец и Яркая и утренняя звезда, Жатва готова!».  И когда Всадник ответил, все на Земле было потрясено, камни и горы задрожали, как листья под порывами ветра.  «Готовьтесь! Готовьтесь! Готовьтесь!», – прогремел Всадник .

Затем явился еще один, пятый ангел, вызванный стоявшими четырьмя. Он был обагрен кровью и выкрикивал богохульственные проклятия, призывая к восстанию и сетуя, что время у него ограничено.  Он взлетел в небо и стал там метаться,  словно запертая стенами птица, от чего все вокруг гремело и падало, словно рухнувшее под ударами дерево.  И тогда Всадник приказал Земле повернуться, время остановилось и началась Жатва. 

Скорее всего видение является какой-то аналогией, поскольку для передачи сверхъестественного у людей просто нет слов, но что кроется под этим видением мы не знаем. Возможно Нибиру, которую все чаще и чаще видят. Ролик ниже интересен тем, что в нем, в самом начале виден блик камеры, блик от ДВУХ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА. 

Поскольку сенситивов в мире довольно много, видения у них тоже разные и все они очень неоднозначные. Так Анна Домини сообщает 29 сентября следующее: 

Во сне Святой Дух показал мне женщину и ее семью в доме в западном пригороде Филадельфии. Когда женщина вышла на улицу в свой сад, она посмотрела вверх и увидела больших морских животных, плавающих в небе. Но как может кит парить в воздухе на высоте нескольких сотен футов?

Женщина забеспокоилась и вошла внутрь, чтобы рассказать своей семье о странных вещах, которые она видела. «Я думаю, что грядет цунами», – сказала она всем, но никто не воспринял ее всерьез. Их дом находился далеко от океана, а не у реки. Затем появилась вода, поднявшись всего на несколько дюймов в саду. Но потом вода поднялась и вошла в дом.

Так Господь продолжает предупреждать Свой народ. Он не хочет, чтобы Его народ страдал или был застигнут врасплох в состоянии греха. Прислушайтесь к предупреждениям, покайтесь, примите Иисуса.   Те, кто находится на восточном побережье, перемещайтесь вглубь суши, на возвышенности.

Видения о цунами – явление, по сегодняшним меркам, довольно обычное – цунами видят многие и давно. Но проблема в том, что сейчас извергается Кумбре-Вьеха и 1-го октября там взорвался главный вулканический конус. Долбануло так, что чуть не поубивало геологов, сидевших за стеночкой в  нескольких километрах:

https://twitter.com/RTVCes/status/1443878147573927973

Еще одна частая тема сообщений от мистиков – это предупреждения о зомби-апокалипсисе, который случится буквально на днях. Например, Барбара Фрэнсис в недавнем видеоролике говорит так: 

Будущее Земли мрачно. В ближайшие дни вас ждет хаос и истерия. Вы увидите массовые расстрелы, массовые убийства, массовые самоубийства. Это будет похоже на бушующий зомби-апокалипсис.  Власти спланировали и подготовились к этому сезону. ЭТО УЖЕ РЯДОМ. 

И таких сообщений тоже много. Все они разнятся, но самое главное –  точных дат часа Ч никто из экстрасенсов не называет. И тут на поляну выходят конспирологи, у которых таких дат целая куча – на все случаи жизни и на каждый день: 

Это скрины из нашумевшего в 2017-м году фильма «Бегущий по лезвию 2049» (Blade Runner 2049). Действие там происходит в 2049-м году, когда люди перестали размножаться естественным путем и выращивали свои клоны, которых назвали репликантами. В указанную на картинке дату родился какой-то особый  репликант, который был как бы мессией, поскольку мог производить потомство и не имел общий для всех на Земле ущерб ДНК. 

После выхода фильма многие конспирологи склонялись к мысли, что фильм является намеком на скорое изменение у людей ДНК, после которого жизнь будет как в кино – то есть репликанты, клонотанки и все такое. Оптимисты и реалисты над конспирологами только посмеивались, но, после появления РНК-вакцин оптимистам стало, как мы уже выше заметили, совсем не смешно. 

С датой там не очень понятно: либо речь про 10-е июня, либо про 6-е октября – можно читать и так, и так, в зависимости от места проживания. Для жителей США 06.10.21 – это 10-е июня, но для жителей Европы это 6-е октября.  Включат в этот день какую-то кнопку или нет – тут не знают даже режиссеры фильма, которым в таких случаях спонсоры фильмов просто дают ценные советы.  И шестое октября приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Настоящее строение Вселенной.

Следы Солнца и Луны на поверхности Земли.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Попробуй кастрюлю на голову одеть, и вообще замотайся в фольгу, авось поможет

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Rudra

Я думаю про анухряков это просто фантаст какой-то пишет, а люди думают что конспиролог)))

BaaL.ver.2.0

“У меня такое впечатление, что ты ему тупо завидуешь .”
Ээ, у меня такое ощущение что эта планета нуждается в срочной массовой вакцинации)

BaaL.ver.2.0

****а Сашко — родил\выдал своё, нечто эксклюзивное,***
Почему бы не пойти дальше? Свой телефон, который сам создал(спроектировал и сделал в железе), свой газ и нефть(своя отдельная скважина), свой дом который построил лично, свой отдельный интернет и т.д.
Что крутого чтобы выдумать свой личный бред и свято в это верить?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Министр здравозахоранения Украины Ляшко:
“Давайте различать обязательную и принудительную вакцинацию. Принудительной вакцинации не будет. ”
https://zn.ua/amp/UKRAINE/davajte-razlichat-objazatelnuju-i-prinuditelnuju-vaktsinatsiju-ljashko.html
То есть они явно обсуждают принудительную вакцинацию в Украине, которая может начаться после того как закончатся “добровольцы”

BaaL.ver.2.0

Мы не хотим доводить до принудительной вакцинации, но дойдем до того, что если вы хотите ездить в общественном транспорте, то без вакцинации вы этого не сможете сделать. Если вы хотите пойти в общественные заведения, то также без вакцинации вы этого не сможете сделать. Это как принудительно, но это забота о самом ценном – здоровье людей”, – заявил мэр столицы Виталий Кличко.
https://m.gazeta.ua/ru/articles/life/_prinuditelnaya-vakcinaciya-budet-v-bolnicah-99-bolnyh-neprivitye-protiv-covid19-klichko/1054288

BaaL.ver.2.0

Не пускать в маршрутку без прививки от COVID-19: в украинском городе готовят решение
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/amp/196555-ne-puskat-v-marshrutku-bez-privivki-ot-covid-19-v-ukrainskom-gorode-gotovyat-reshenie.html
В Мелитополе хотят не пускать в транспорт людей без прививок от коронавируса.

POTTER

Ляшко – два в одном, и педераст и пидорас одновременно 🙂

BaaL.ver.2.0

Ляшко – два в одном, и педераст и пидорас одновременно

Да, но точнее гей-фашист
Правда это однофамилец но наверное ещё и любовник старого Ляшко

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Вероятно не только в гробах переворачиваются…
Они же реинкарнировали)

POTTER

Среди верхушки рейха до хрена гомиков была. Сотни лет инбридинга даром не проходят…

Arab

в верховной раде все пидарасы. кто в прямом кто в переносном смысле

POTTER

Не только у вас…

BaaL.ver.2.0

Вообще последние сутки градус неадеквата растёт, если судить по поведению людей. Далеко ходить не надо, пятый аккаунт уже стал спамить совсем зверски, причём игровыми каналами своими любимыми.
Но дело чуть в другом, если устраивать зомби-апокалипсис, то лучше дня чем Хеллоуин не найти.
Возможно 6 октября будет начало с повышением градуса до ноября, посмотрим

BaaL.ver.2.0

Вариант с цунами в Индийском океане : Ученые заявили, что вулкан поднимается над морским дном на 820 метров. Он появился в результате крупного землетрясения, которое было зафиксировано в 2018 году. Вулкан расположен со стороны восточного побережья острова Майотта. https://vesti-ua.net/novosti/tehnologii/amp/196536-na-zemle-poyavilsya-novyy-vulkan-kotoryy-spryatan-pod-tolschey-okeana.html Первые сейсмические толчки были зафиксированы 10 мая 2018 года. Несколько дней спустя произошло крупное землетрясение магнитудой 5,8 баллов. Французские правительственные учреждения отправили на место группу исследователей, чтобы проверить данные. Ученые увидели подводную гору, которой раньше не существовало. Ученые выяснили, что процесс формирования вулкана начался с магматического резервуара глубоко в астеносфере Земли. Она представляет собой слой расплавленной мантии под литосферой планеты. Объем… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Почему для получения аусвайса годятся только Пфайзер, Модерна, Астразенека и Covishield?
https://zn.ua/amp/UKRAINE/ukraintsy-privity-raznymi-vaktsinami-ot-covid-19-mohut-poluchit-sertifikat-v-dejstvija.html
А где китайские коронавак/синовак?

Arab

как где7 они же говорят что нужна еще бустерная инъекция, и обязательно это мрнк должна быть.

POTTER

Михаил Саакашвили задержан в Грузии по прибытию спустя восемь лет после отъезда.

Теперь ему грозит 11 лет тюрьмы по ранее вынесенным приговорам.

Зачем приехал, если знал, что так будет?
https://youtu.be/MW7Qf1UDI8Q

alexbig

дурная голова ногам покоя не даёт)

POTTER

С Навальнером один сценарий.

Fist

На 6.10.2021 запланирована всеросиянская проверка систем оповещения населения в случае ЧС, с захватом ТВ сигнала. А колобрационисткие администрации росиянских городов и населенных пунктов в срочном порядке выделяют и подготовливают места (чаще всего школы) для организации пунктов размещения обезьян во время ЧС

Last edited 2 years ago by Fist
proxi

Можно уже начинать ванговать следующую дату, до шестого совсем недолго осталось

Тани

Вот такое будущее они нам приготовили ! Проект НОВОГО МИРА с 2025 года !//
https://www.youtube.com/watch?v=l9NvYfQ1sd4

Last edited 2 years ago by Тани
RusSpy

Вчера Бидон сказал кодовую фразу, 6 минут, 6 дней, 6 недель. Короче к концу ноября бахнет. Но это не точно))

wake_up

RusSpy, можно поподробнее или ссылку на видео/статью?
UPD: посмотрел новости, где он сказал эти цифры. Мда, в своём репертуаре. Намёки, цифры.

Last edited 2 years ago by wake_up
RusSpy

Землетрясение M6.7 – Vanuatu Islands Region – сб, 2 окт. 2021 06:29:18 UTC (16:29 GMT+10:00) – 39 минут назад
больше информации: https://www.volcanodiscovery.com/ru/earthquakes/quake-info/6432265/mag6quake-Oct-2-2021-Vanuatu-Islands-Region.html
via Volcanoes & Erthquakes App – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volcanodiscovery.volcanodiscovery

RusSpy

На острове Вулкан заворчал вулкан. Это южная Италия. Уровень подняли до жёлтого.
Крайний раз извергался в 1892 году.

BaaL.ver.2.0

Да поскорее бы Йеллоустоун слегонца так пыхнул чтобы элитка в штаны наложила)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
RusSpy

Может эти подрывы элитка и делает…. А в штаны наложим мы)

BaaL.ver.2.0

Йелик они хотели ещё в декабре 2012-го взорвать с уничтожением 90 процентов населения. Понимали что их план с вирусом может не прокатить. Но их подземные базы которые могли осуществить искусственный подрыв Йеллоустоуна – были уничтожены. Теперь возможен только контролируемый взрыв необходимой мощности который уничтожит точечно США. А можно ещё слабее сделать, просто пыхнуть так на один процент мощности.
Смотри Канары, там было извержение, потом остановка, потом ещё мощнее извержение. Полный контроль

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

В Сбербанке арестовано три топ-менеджера
https://youtu.be/4YP3qHGbE7k
Основная часть СМИ крайне скупо делятся информацией

BaaL.ver.2.0

Не пишут что три сразу арестованы)

Den36

“Panasonic представила водородные 5-кВт электрогенераторы с рекордным КПД” https://3dnews.ru/1050371/panasonic-predstavila-vodorodnie-5kvt-elektrogeneratori-s-rekordnim-kpd Главное прочитать всю статью, а не по диагонали, и понять о каком мифическом водороде бредит весь мир.

Den36

Да да, там много характеристик для тех кто думает что поедит или полетит на водороде в ближайшие 50 лет, хотя полететь можно и сейчас, если не соблюдать технику безопасности при хранении водорода.

POTTER

Очень просто можно использовать воду и не надо хранить водород. Эффект Юткина.

Den36

Можно и торфом топить избу, но почему-то всем подавай газ.

Helgahelgah

Хотела написать что мне приснился мёртвый Байден. Как то так глупо мёртвый, что сначала никто не понял что он все. А потом он уже свалился со стула и все все поняли. 🙂
И ещё что то важное приснилось про вирус, но я забыла….

Vik

62 – имя Титаника.

Код 62.jpg
kOctRoma

Чем больше уколотых, тем ближе зомбо-апокалипсис.

POTTER

С 1 декабря россиянам начнут выдавать электронные паспорта.

Первыми получат жители Москвы.

YAGA

Следующий Конец Света назначен на 6-е октябряГоспода бигдауны!comment image

Misteryo

Эта песня прекрасно сочетается с умирающими днями нашей цивилизации https://youtu.be/tua5bQwJexk

Misteryo

Птичий короб / Bird Box / 2018 / ДБ, СТ / HDR, HEVC / WEB-DL (1080p)

О фильме: Люди внезапно начали сходить с ума: как-будто увидев что-то, человек становится агрессивным и начинает убивать. Мать-одиночка с двумя детьми отправляется на поиски выживших. Чтобы сохранить разум в этом новом мире, самое главное – не смотреть.

Wednesday

Очень надеюсь, что вы ошибаетесь

RusSpy

ВС Азербайджана приведены в состояние высшей боевой готовности

В соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева силы азербайджанской армии приведены в состояние высшей боевой готовности.

RusSpy

Иран заявил, что его посольство подверглось нападению в Баку на фоне протестов в Азербайджане.

YNG

А что же с теми было не так, кому снились цунами перед цунами прямо? Или что они шли по высокой траве, из которой вылетали вороны? Толкователь, скажи, тебе сны вообще снятся? Мне снилось, что умер мой дед двоюродный (брат деда), и я звонила родственникам, так как он жил один – после сна было четкое сознание того, что он не только умрет, но и не скоро его там найдут. Так всё и вышло, разве что снилось в конце зимы где-то, произошло осенью. Когда я училась в школе, мне снился гроб возле школы с покойником, а вокруг стояли ученики и учителя. Проснулась… Read more »

YNG

И все вы будете ползать в своем дерьме бесконечно и радостно! “Нють, канесьня”. Вот слова того, кто точно проверял, что будет в будущем. Может, тебе памятник поставить? А если будет всё? Даже если не 6-ого, а чуть позднее, то что? Ты напишешь, как тупо было писать “Нють, канесьня”? Отвечать надо за свои слова. А за дела и подавно. Живут здесь, и думают, что это их Земля. Она их убивает, а они думают, что это они ее убивают, и всё им нипочем, пока она так не тряхнет она вас, что мозги на стену вылетят. Лишившись столь мощного инструмента, правда, одного на… Read more »

Klop

привет, косорылая.

Я тебя плюсанул, чтоб кофе слаще казался.

Laraperl

Группа Наутилус Помпилиус “Дыхание”.
“Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как-будто дом наш залило водой
И что в живых остались только мы с тобой.

И что над нами – километры воды
И что над нами бьют хвостами киты
И кислорода не хватит на двоих…. ”
Такие сны многим в 90-е снились во время краха и не одного экономики. Воздух-деньги. Просто экономика штатов рухнет и цунами может означать развал всех инфроструктур.

Last edited 2 years ago by Laraperl
BaaL.ver.2.0

Украине стоимость газа по состоянию на 1 октября (усредненный показатель) достигла исторического рекорда – более 38 грн за кубометр или $1447 за тысячу кубометров. Такая ситуация уже привела к энергетическому кризису в Европе, в Украине же бюджетные организации рискуют оказаться без тепла, а бизнес будет вынужден повышать цены из-за огромных затрат на энергоресурсы.
В Европе цены также побили все рекорды, каждый кубометр там стоит до $12 (около 32 грн). И пока голубое топливо добирается нашей территории, добавляются расходы на транспортировку и стоимость увеличивается.
https://vesti-ua.net/novosti/ekonomika/amp/196635-takogo-esche-ne-bylo-ceny-na-gaz-v-ukraine-podnyalis-do-38-grn-za-kub.html
Догнали и перегнали Европу
Цэпэрэмога

BaaL.ver.2.0

Статья от первого октября, а конец Вселенной мог произойти в районе между 2-3 октября.
Именно между 2 и 3 октября, Люцифер и ещё пять его подельников его же уровня, запустили в минус седьмой мерности специальные энерготехнологические устройства которые начали выворачивать Вселенную “наизнанку”. Правда это заметили и приняли экстренные меры. Но пришлось действовать вообще не раздумывая.
З.Ы. интересно почитать комментарии перед 2-3 октября, потому что когда были запущены эти машины они начали вытягивать энергию с нашего мира

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0