Солнечное затмение 26 декабря в прямом эфире. Возможно, начало ww3 тоже.

 26 декабря 2019 года произойдет  кольцеобразное солнечное затмение 132 сароса, максимальную фазу которого можно будет наблюдать на Аравийском полуострове, в Индии и в Индонезии. Начало затмения состоится в  4:29:53 по московскому времени

Как очевидно из этой гифки, затмение будет видно только на востоке Африки, почти по всей Азии и в Австралии. Более подробно ход лунной тени можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Ни мы, ни большинство наших читателей это затмение в реале не увидим, поскольку мало того, что людям свойственно в это время спать, так еще будет и ночь. Тем не менее, выход из ситуации всегда есть:

Эфиры заявлены не нами, но, как минимум половина их них точно сработает. 

С этим затмением связано очень много нехороших ожиданий мирового конспирологического сообщества, что было суммировано в недавнем отличном материале The End Times Forecaster. Практически обо всем мы уже так или иначе рассказывали нашим читателям, поэтому остается только добавить найденные  The End Times Forecaster параллели с I Pet Goat II.

Во-первых, Солнце в момент затмения будет в Козероге:

Во-вторых, обращает на себя внимание позиция Юпитера в момент затмения:

В третьих, затмение начинается точно в месте расположения нефтеперегонных заводов Саудовской Аравии, атакованных Ираном:

И это только параллели с мультфильмом, к которым мы от себя добавим, что “рождественский подарок” Ким Чен Ына остается в силе еще почти сутки, что предупреждение Пентагона гражданской авиации в регионе  никто пока не отменял и что, как минимум, 2-3 разведчика в этом районе постоянно висят:

Будут глобалисты камлать на это затмение или не будут? А если и будут – то всё ли пройдет гладко, по плану? До момента затмения мы не с вами этого никак не узнаем, поэтому остается только следить за развитием мировых событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellT

Бигон,а вот эта херня с юпитером ,конечно серьезная

BaaL.ver.2.0

Да, много совпадений, но после отмененного 3 ноября уже не тот Федот

WellT

А вдруг с heliofant прокатит.Нотр Дам помнишь?Это тебе не Симпсоны,это же pet goat ||

BaaL.ver.2.0

Так Нотр Дам ведь в Симпсонах горел, там даже дата была зашифрована насколько я помню

Fifth_account

comment imagecomment image

Fifth_account

I Pet Goat II – Дата окончания событий.
http://2012god.ru/i-pet-goat-ii-data-okonchaniya-sobytij/

BaaL.ver.2.0

Ништяк картинка, впечатляет

maiklerm

BaaL.ver.2.0 это сообщение не Вам, просто залез повыше на трибуну…Где тот человек, который здесь продавал билеты на «конец света»? MAVR, MAVR, выходи…Что господа с этим,так сказать товарищем будем делать? КОЛ ОСИНОВЫЙ В ГРУДЬ, ПРОКЛЯТОМУ КОЛДУНУ? УРА…КОЛ…КОЛ… СОЖГЁМ ЛЖЕПРОРОКА? …СОЖГЁМ….СОЖГЁМ…А я предлагаю сделать ему намного хуже, ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ… Ну ошибся человек, у всех бывает, но он же старался… С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!

alva

он на 25е ванговал? =))
наверное празднует персональный апкакалипсис)) или нет )) занят) бггг
до 29 по прогнозу) с 26 три дня тьмы по расписанию у него )
)) наверное это вирус) натягивать сов на рождение нового солнца) причем, имеет смысл начинать с 22 декабря)) но кто сверяет свои апкакалиптические расписания с астрономическими событиями)) а потом вот это вот все))
странные праздники, неизвестно чьи, неизвестно кому и почему)))

maiklerm

Не он 26 обещал начало. Все билеты на спектакль, под названием “Конец времён” продал. Пусть вернёт людям деньги за билеты… Я в первый ряд для всей семьи у него билеты купил… И где спектакль? Актёры не приехали?Как теперь я детям объясню, что КИНА НЕ БУДЕТ ? ВОТ ОНО ЗВЕРИНОЕ ЛИЦО КАПИТАЛИЗМА,КРУГОМ ЛОЖ И ОБМАН.

maiklerm

Да шучу я шучу…Что сразу минусы ставить? А как же моральный вред от MAVR ? Эх снова неудачно пошутил… Надо с шутками завязывать, всё такие серьёзные…Эх, люди,человеки… я же пытаюсь Вам Новогоднее настроение поднять.

maiklerm

Зато, это самый не скучный сайт…

Consigliere

видать Мавр на себя только смог навести апокалипсис и три дня тьмы 🙂

MAVR

Наступление “Трёх Дней Темноты” (или “без войны умрёте” в одну ночь – предсказание Матроны Московской, а до неё Ванги) произойдёт в интервале 26-29.12.19.
Имейте терпение, торопыги.

PS Скоро Бигван расскажет вам про 28.12.19 – последний день Хануки: в теме на https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4219067/pg1 выложено видео: https://youtu.be/u52oCUmzTLU

maiklerm

Тут наябедничать Вам хотел на некоторых… Представляете тут были люди, которые хотели Вас линчевать… Я грудью встал на Вашу защиту, чуть не погиб от дизлайков. Это мне зачтется ? Называть ники этих злобных людей не буду, потому что опасаюсь мести этих коварных особ к своей персоне…

Razvitie

Святоносный готов вокруг мёртвого дерева обряды проводить…. Издревле ёлке поклонялись многие народы. Ещё в III тысячелетии до Р.Х. культ поклонения ели был очень важным во многих странах. На найденной старинной монете рядом с изображением Мексиканского бога Солнца изображена ёлочка. Язычески народы считали ель магическим деревом, т.к. её хвоя круглогодично оставалась зелёной и не опадала. О ели думали, что в ней живут очень злые духи, которые нужно обязательно задабривать, принося им жертвоприношения. Считалось, что ель является обиталищем лесного божества. И чтобы задобрить духа и получить у него благословение на следующий год, необходимо было принести жертву. Это были человеческие жертвы. Несчастного убивали,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ёлка, живая (не срубленная) действительно обладает некими свойствами “магического” порядка(исполнение желаний) особенно в предновогодние дни и новогоднюю ночь.
Но убийства с развешиванием внутренностей – это уже влияние тёмных цивилизаций, которые как известно, всё искажают и переиначивают на свой, темный лад

Razvitie

В Древней Греции ель считалась священным деревом богини охоты Артемиды – создательницы чёрной магии и заговоров.
Еловой шишкой оканчивался посох Бахуса.
Кибела – богиня гор, лесов и зверей превратила в ель умирающего от раны бога Аттиса.
У некоторых народов ель издавна была особо почитаемым деревом в первый день Нового года, связанным с днём зимнего солнцестояния.
Ханты считали её «священным шестом», которому они приносили жертвы. Удмурты, также поклонявшиеся ели, зажигали на ней свечи, совершали рядом с ней моления, принося жертвоприношения еловым ветвям, которые почитались у них как богини.

Razvitie

Известный исследователь фольклора А.Н.Афанасьев писал: «Поскольку с увяданием природы осенью и особенно зимой духи лесных деревьев – лесовики, лешие, фавны – должны куда-то переселиться, то они переселялись на время в тёмные тучи, да и в ели. Вот их-то и нужно было умилостивить, задобрить, чтобы не слишком лютовали, не насылали метели и морозы, позволяли успешно поохотиться в лесу. Считалось, что особенно расходилась всякая нечисть в самые длинные ночи, во время зимнего солнцестояния. Тогда-то и надо было приносить наиболее щедрые дары вечнозеленым елям, украшать их, совершать около них обряды и произносить заклинания. А ведь именно эти дни стали впоследствии рождественскими»… Интересна древняя… Read more »

WellT

Не забудьте сесть на свою елочку.Говорят бесов выводит из Зоны субдукции Каскадия М6.0. ,если там вы их набрались.

WellT

Ты даже не знаешь в каком я часовом поясе,куда ты их отправишь,дурачек.Да и я их пощелкаю как орешки,если сунутся.Лучше бы ты шел нах#й в ад,можешь уже начинать жаловаться своим бесам.Толко заканчивай свои ролевые игры,я то хоть на основе научных теорий пишу статьи,а то пока пишешь ахинею.

117

Так и есть. Поэтому ёлку и величает пентаграмма (бородой вверх – рогами вниз). К тому же если на новый год ёлка ставится живая, но срубленная, то есть мнение что, медленно погибая, она забирает невидимую энергию, так же как это делают срезанные цветы подаренные большинством не подозревающих материалистов, своим женщинам на 8 марта (пурим по-старому стилю, а 23 февраля по-новому стилю). А если понимать (исходя из наблюдений в окружающей действительности) что православное исполнение Заповедей Христа, это то, что всячески скрытно и открыто атакуется и компрометируется, то нет ничего удивительного в том, что праздник новый год предшествует православному Рождеству. И даже не… Read more »

Jash

Ключевые слова: “Все звезды сошлись”
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5624875,00.html

Alina

О позиции Афона к теме пророчества старца Ефрема (отрицают)
https://www.youtube.com/watch?v=k-BJ6VwkojY

BaaL.ver.2.0

Попакатипетль) активизировался. Вовремя

zlobnyi karlik

А я могу и увидеть в живую, если облачность рассосётся.

zlobnyi karlik

Интересная жизнь у конспирологов. Намешать все в кучу в преддверии затмения, или праздника у евреев. И вуаля, концепция конца Светы готова.

Arab

В солнечное затмение вечно что-то плохое случается

Dosch

Действие затмения фатальнее всего срабатывает на той территории, где его видно, и на тех, кто его наблюдает..!
Самые критические дни – срединные между двумя затмениями. Ближайшим таким срединным днём будет вечер 2 января. В срединные дни наблюдается повышенное количество техногенных катастроф, аварий и падений самолётов…и начало военных конфликтов.
Например, война 08.08.08. и ато на Украине начались в аккурат на срединных точках..!

rutmol

луна закрыло солнце – конечно как всегда знаково! но вот 27 декабря – будет закрыт юпитер солнцем – что то же очень примечательно! в мультике вроде как 27 имеется!

Shrai

Ну таки что?) Насчет 3 дней тьмы хз, но то, что в Мск не видно дальше 200м из-за тумана или чего-то на подобии -факт))

maiklerm

Слышь даун, смотри не лопни от счастья с халявными гигабайтами. Работник Теле2… Если кому то не нравиться твоя реклама, это не говорит о том ,что эти люди дебилы.

Iceman

malkerm, не надо убивать медведей (тем более несколько медведей, как вы здесь говорили). А потом еще обзывать здесь людей даунами за желание помочь…
Сейчас нет необходимости убивать диких животных, чтобы выжить. Они -творения Божьи, который тоже имеет право на жизнь.

Iceman

В том то и дело, что сейчас не война и не голод, и необходимости в этих убийствах нет. И вы убиваете не для защиты себя тоже.

Iceman

Maiklerm, вот что вы писали дословно: “Занят немного был… Медведя на мёд ловил. У нас в Сибири этих медведей… Ну в общем дофига, шляються где попало. В общем, берём маленькие горшочки с мёдом и на расстоянии 30 метров, расставляем их цепочкой. Медведь баночку съел, пошёл до следующей и т.д. Кому интересно, расскажу как у нас в Сибири ловят зайцев на морковку…”

Iceman

maiklerm, это не легенда (что люди и звери понимали друг друга) а быль, так действительно было и есть сейчас. И Котофеевич в данном случае прав, что “На подобных людях, которые со зверями и людьми говорить умеют – жизнь держится”. Желаю вам двигаться в этом направлении и дружить со зверями и помогать им по возможности, а не охотиться на них. Вам самому так лучше будет. Люди которые видят ауру, говорят, что у тех кто убивал (людей или животных, безразлично) аура черная и иногда даже лица не видно, сплошное черное пятно вместо лица. Это действительно так (мне это говорил человек, который безошибочно… Read more »

StarNorth

С кем поспорить,что конца света не будет в ближайшем обозримом будущем?)

BaaL.ver.2.0

Да спорить вряд ли кто будет, все эти ожидания концов света связано с тем что планета окутана анунаками ложными информационными полями, соответственно часть людей (наверное большая часть) сигналы из этого поля воспринимает и транслирует в окружающий мир. Причём ложных информационных полей несколько, один из них это вечное ожидание конца света, другое это “плоская земля”. Также есть поля внушающие Тартарию двести лет назад и вероятно другие. Обижаться тут не надо, когда-то даже высокопродвинутые инопланетяне ошиблись под воздействием такого поля и восприняли Нибиру как светлый объект, а анунаков как светлых. В общем эти ложные информационные поля очень мощная вещь Они могут многое… Read more »

Sargona

Тут официально от ученых о новой ДНК и пр. https://youtu.be/wOKCZgag2lk

Sargona

Не будет… Мы его оказывается уже проскочили в 2012-ом..)) вот тут про это https://netsciencenews.blogspot.com/2019/06/blog-post_70.html Автор статьи – Валентина Миронова, биофизик, работала в Космическом Центре 20 лет, специализация – закрытые открытия…

Mihido

Он нам и в необозримом не светит. Мир – переживёт людей.

Justakitten

Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё.

Razvitie

Остались считанные дни до Нового года. Сегодня большинство из нас привыкло отмечать этот праздник 31 декабря, хотя на протяжении тысячелетий такой традиции на Руси не было и в помине. Она возникла чуть более трехсот лет тому назад, когда по указу Петра I Новый год стали отмечать в ночь на 1 января, а не как обычно, в сентябре. По календарю на тот момент шло Лето 7208-ое. Петровский указ предписывал отныне считать 1-ое января 7208 Лета 1-ым января 1700 года по новому летоисчислению. Таким образом, из народной памяти вычеркнули, как минимум, 5508 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=oUX2yTULLMQ

AleksnG

ну всё правильно, на Руси стране знамений и чудес, никто даже не удивляется

Причудливая тень от солнечного затмения
https://youtu.be/YWNSGYwGvUo

Кто нибудь знает что такое Аллат?
Аллат это дословное значение Любовь!

Viva888

Да не считай дебилов, а то счётчик сломаешь. Поставили минус – перекрести – станет плюс.
Теле2 запретная тема, у многих ассоциируется с точками 5G(у Ленина) и 6G(у машиаха).

Iceman

Viva, а что с точками 5G(у Ленина) и 6G(у машиаха)?
Grustniy Angel, насчет минусов дебилов, обращать внимание не надо, здесь дебилы ставят минусы даже за полезную информацию, когда человек за бесплатно по доброте душевной тратит свое время здесь и хочет поделиться с людьми. Дебилы же способны только на негатив. Еще есть компьютерные боты, в том же духе.

Viva888

У Ленина в мавзолее точка 5G (в советском понимании): пластинка активно раздающая через терафим Ленина, острые углы, пентаграммы и пр. усилители загнивающий социализм на всю площадь, а далее на всю страну (особенно когда труп заливало канализацией). Когда труп выносили на время 2 мировой народу вернулся патриотизм, сплочённость… при Ленине такого не было. https://omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm По аналогии с изготовлением терафимов в других культах (Вуду, Вавилоне…) внутри забальзамированной головы скорее всего была помещена золотая пластинка, видимо ромбической формы, с магическими ритуальными знаками. В ней была заключенная вся мощь терафима, позволяющая его хозяину взаимодействовать с любым металлом, на котором были начерчены определенные знаки или… Read more »

Viva888

Да, работает усиленно сучёнок.comment image