Солнце продолжает чудить, намекая, что Великий Потоп скоро повторится.

28 мая 2021-го года Солнце порадовало астрономов очередной вспышкой, в ходе которой многие думали, что звезда сейчас расколется пополам:

К большому счастью эпической катастрофы пока не случилось, однако, вопрос появления “молнии” на Солнце так и остался открытым. Открытым остался и вопрос скорости её распространения, которая, исходя из официальных размеров Солнца как-то близко подошла к световой и, похоже, даже её превысила. Но просветленным астрОномам оно виднее: раз говорят, что так и надо – значит так и надо. 

И вот, наступило 5-е июня 2021-го года и спутник NASA показал вот такую картинку:

Что это такое NASA не пишет, рассчитывая на то, что те, кто это случайно узрит подумают на артефакт. Однако, как ни странно, 2 июня 2021-го года тот же спутник, с другого объектива снял другой артефакт:

При этом помеха была настолько мощной, что её визуально наблюдали даже жители штата Айдахо:

А когда наступила ночь, те же люди сделали и другой снимок:

На сегодняшний день для объяснения всех этих чудесных чудес предлагается только один более или менее приемлемый вариант – контакт Солнечной системы с системой Нибиру, которая значительно более компактная и потому мы постоянно видим одну из её планет. Предполагается, что однажды они подойдут к нам совсем близко и будут выглядеть как-то так:

Когда наступит этот славный день или он не наступит никогда знают только, очевидно, летящие на Нибиру аннуннаки. Дата их прибытия назвалась уже бесчисленно количество раз, но пока никто так и не появился.

С другой стороны, мы видим нарастание сейсмической активности, мы видим очень много метеоритов и пролетающих близко астероидов, мы видим аномальную солнечную активность, которая стала странной настолько, что астрономы уже бояться делать какие-то прогнозы. И, что самое главное – мы видим какие-то глобальные приготовления непонятно к чему.

Пока не началась пандемия с последующей борьбой с этой пандемией вопрос Конца Света был довольно спорный: пессимисты считали, что он уже наступил и мы живем во времена Апокалипсиса, оптимисты надеялись, что до времен Откровения еще годы и годы, однако сейчас реалистам предельно ясно – Последние Времена идут полным ходом. А раз так, то или Нибиру, или что-то в этом роде произойдет в ближайшие 7 лет и будет, как с Древней Грецией, где тоже были оптимисты, здания которых выглядят сегодня как-то так:

С коптера сняли храм Артемиды Эфесской, одно из семи главных чудес античного мира. Туристы сейчас туда ходят, трогают пальцем камни, цокают языками, но мало кто знает, как выглядело это чудо света сто лет назад, ведь на самом деле оно не выглядело вообще никак:

Высота колонн с крышей там 18 метров, при этом греки и римляне строили храмы обычно или на горке, или на очень высоком фундаменте, так что итоговый нанос грунта метров под тридцать:

В то, что столько земли “нанесло временем” поверит только тупой, разве что еще можно предположить, что над храмовым комплексом кто-то воздвиг исполинские песочные часы с заводом на пятьсот или более лет. Завод кончился и все засыпало. И раз камни не успели выветриться в пыль и сгнить, значит прошлая “глобальная перезагрузка” была в очень близкой исторической перспективе. Сейчас она  повторяется, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
7918R

Прекрасно! Спасибо Автор!

Вот о чём, я думал, читая про виртуальный мир.
Как ношение масок стало неким триггером, что лично я не сумасшедший.
Так и наличие засыпанных городов и прочего, свидетельствует, на мой взгляд, что этот мир не виртуальный.
Зачем засыпать виртуальный мир?

BaaL.ver.2.0

Если знать причину почему мы видим засыпанные города, которым нет нормального объяснения – то выйдет что мир скорее виртуальный)
Перемещения во времени разве не свидетельствуют что мир виртуален?
Впрочем, виртуальность не полная, так существует ответственность за содеянное.

7918R

Перемещения во времени о другом свидетельствуют, что мир как раз реален. И виртуальность этого мира, как вы правильно заметили, не в том, что мир искусственен, а в другом. Мир натуральный, мы искусственные, не тело наше, а именно Я.

BaaL.ver.2.0

В таком случае, надо определиться что такое реальность.
Я придерживаюсь мнения что жизнь подобна сну, умирая мы переходим из одного сна в другой.
Реальность зависит от частоты восприятия.
Есть люди которых называют сумасшедшими, но на самом деле их личная частота позволяет воспринимать миры других частот(обычно низших но не всегда).
Хороший пример здесь белая горячка. У человека под длительным влиянием алкоголя (или иных веществ) снижается частота и он начинает видеть зелёных чертей из второй мерности. Они тоже начинают его видеть и запугивают его чтобы питаться его энергией страха.
Так что такое реальность?

7918R

Так что такое реальность? Вопрос не так прост. Реальность – с одной стороны это то, что наблюдатель считает реальностью. С другой стороны – есть коллективная реальность, которая демонстрируется наблюдателю и если наблюдатель соглашается, что и это тоже реальность, то они объединяются в его восприятие. На мой взгляд, чтобы осознать реальность, надо сделать наг назад. Мир (реальность) – тело – Я Вот, когда получается попасть в Я (пишу Я, хотя это не правильно, правильнее было бы ЭТО) Мир – тело – ЭТО Вот, когда попадаешь в точку ЭТО то начинаешь понимать, что такое реальность. По поводу, чертей, да люди проходят барьер… Read more »

Last edited 2 years ago by 7918R
BaaL.ver.2.0

Ну и какой теперь можно сделать вывод из вашего определения реальности?
Реальность ближе к виртуальной реальности или к “твердой” реальности?
Как по мне это виртуал с последствиями, тренировочная комната, где мы скачем от одного тренажёра к другому, но везде тянется за нами карма

7918R

Вывод пока такой. Этот мир материален, то есть реален. В нём есть свои законы и физические, и карма в том числе. Когда душа вселяется в тело? Что есть человек и тело его? Тело это оболочка, болванка она без души, всего лишь будет есть и какать. Тогда, что такое душа? Душа это НЕЧТО, информация если хотите. Душа путешествует по мирам (планетам) где-то задерживается, где-то на один раз в гости залетела. Она никогда не рождалась и никогда не умрёт, у неё нет понятия времени, ей не важно 100 лет она будет в теле или 1000 лет, для неё это даже не цифры,… Read more »

7918R

Т.е. нам «намекнули», что есть место, где мы, на самом деле спим в капсулах и видим сон — что живём здесь…

Много среди ваших знакомых, тех кому намекнули? Рискну предположить – ни одного.
Это не человечеству намекают, а конкретные люди расширили своё сознание, чтобы начать понимать. Понимаете?
Это и есть духовный рост. Вы растёте, как душа. вы начинаете понимать, то, что для многих даже не существует.

BaaL.ver.2.0

А можно уточнить – что значит “есть место где мы спим в капсулах”? Даже если так, но Морфеус говорил: умрёшь в матрице – умрёшь в реале. Я с ним как бы согласен, с одним уточнением: умрёшь если поверишь что это не сон а реальность. Под смертью я подразумеваю смерть души, тело не считается. Приведу сюда Дургу: Так вот, ведающие Духи знают что, чтобы выполнить свои мисси, погружаясь в более низкие миры, не следует допускать погружения в иллюзии этих миров, а нужно уметь оставаться и в низких мирах с осознанием происходящего с точки зрения Вселенной и тех миров, откуда видится истинное… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
hen

Правящим здесь паразитам очень выгодно, что-бы люди начали считать всё происходящее здесь виртуальным. Ведь если вокруг нас всё не настоящее, то и делать людям ничего не надо. Типа люди спят и видят сон. Зачем сопротивляться или бороться со своим сном? Паразитам нужно запутать людей, что-бы стадо не сопротивлялась, а доилось по-прежнему. Ведь лучший раб тот, кто не догадывается что он раб.

hen

Что-бы отвлечь людей, особенно молодежь, от реальности нам внедряют виртуальные сети и люди тупо уходят в них. Все больше размывается грань между реальностью и виртуальностью.

BaaL.ver.2.0

Верно, но чаще всего эти паразиты используют некие куски истины к которым примешивают ложь. Версия виртуальности мира имеет право на существование, но паразиты продавливают эту полуправду с одной целью – убедить людей что нет никакой ответственности за содеянное, по типу как в компьютерной игре. А здесь не совсем игра, это тренажёр где для воспитания и развития духов используется механизм кармы, то есть получаешь то что сам кому-то сделал. Однако в плотных мирах типа нашего, механизм кармы имеет значительный временной люфт, и часто расплата за содеянное настигает в следующей жизни только. Зависит ещё от тяжести содеянного, чем тяжелее, тем больше времени… Read more »

hen

Цель у паразитов попроще. Как говаривал — кошевой атаман Запорожской Сечи Иван Сирко, „Рабов в рай не пускают“ и этим всё сказано.

Lexx

А какая, в сущности, разница? Виртуальный или нет? Если вы ощущаете окружающее реальным, какая разница? Тем более, что истину можно узнать после перехода, а тогда, это уже не имеет смысла…

7918R

Тогда уж, не “… а тогда…” а в принципе не имеет смысла.
Зачем мне знать истину, когда меня тут не будет уже? Меня она и сейчас то уже не волнует, я скорее развлекаюсь уже, не в смысле, что я дурака валяю, не поймите меня превратно, а именно развлекаюсь.

AvatarRA

Узнать можно только выйдя из Игры по другую сторону “монитора” ) поскольку у большинства отключен интерфейс связи с “игроком” за компьютером, на котором находится виртуальный мир в котором они играют. )

7918R

Вы и есть игрок, вы сами по себе и есть ТО.

proxi

маски, карантины, блм, протесты против всего этого и протесты за все это,
все сделано чтобы не замечали главное, чтобы не задавали вопросы где делся тот или иной из сильных мира сего,
а они все это время готовились и продолжают готовиться к очищению земли
время покажет на сколько их путь окажется верным

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Слова песни со смыслом, например:
“Если ты лжешь правительству то садишься в тюрьму, если правительство лжет то это политика”
Или “ты можешь быть негром, геем или богатым азиатом, но если ты белый то ты расист”

7918R

Может он просто устал уже? Вот утром я же писал, что мне лично вообще уже всё фиолетово, а ему каково, боролся, боролся… и что?
Два момента на самом деле это вирус этот и история с Трампом, смысл, которой понятен ровно настолько же, на сколько и история с вирусом, то есть – ноль.

7918R

И? Армянин по вашему? ))))))))

alva

рыжие и голубоглазые, да. Есть такие армяне) но их гораздо меньше, чем черноволосых и черноглазых)

alva

так я не про фотку писала)) вообще фиолетово на Хэла и цвет волос его и семьи))

zz

https://www.youtube.com/watch?v=WblsGwou7_4&list=LL&index=1
разбор оккультизма в выступлении Лобода на премии муз тв “начало света” т.е. начало люциферианской эры

AviatoR

…это все конечно весело….НО….почему вообще люди решили что оно скоро повторится? 🙂 Да, катастрофа лет 200-300 ному назад была. Ее следы явно видно. Думаю что Нибира там не при чем. И вообще эта Нибира – миф/пугалка. Ну было и было. Ок. Но почему вангуют такую же катастрофу на нашей жизни? Она ведь может не случится и еще тыщу лет…и что тыщ лет! А может и быть завтра. Это все гадание на кофейной гуще. По мне – ничего не будет 🙂

7918R

А потому, что, когда проследили цепочку событий, то выяснили, что такие катастрофы (непонятно какого характера) происходят, каждые 200-300 лет и вот … тадам!!!
Время – пришло!

alva

да пока некоторые гадают на несвежих гущах, некоторые государства готовятся )) почитайте, в логике и анализе автору весьма трудно отказать) зато гаданий почти нет https://cont.ws/@sahalara/897576 . Статья несвежая. 2018 года, но с тех пор идет еженедельный разбор по маркерам АЭС (по алфавиту) и все укладывается в эту начальную историю)
И, что ещё важней, все это проверяемо) если не лень)

Last edited 2 years ago by alva