Стало известно, где будут новые полюса Земли. И это многое объясняет.

В недавнем материале (он назывался Люди начали видеть сны про катастрофу Йеллоустоуна и три дня тьмы) мы обратили внимание наших читателей на очень странное изменение тренда в видениях разных прославленных сновидящих, тусующихся на YouTube, на 444prophecynews.com и похожих сайтах. С изменением тренда мы не ошиблись – там сейчас словно прорвало дамбу и в каждом заголовке “вся Земля будет трястись”, “цунами перехлестывают континенты” и всякие падающие с неба огненные шары.  То есть люди видят это как-то массово и событие явно приближается.

Со временем каждый второй будет просыпаться среди ночи от подобных видений. Но это уже перед самой геологической катастрофой, а пока наше внимание привлекло сообщение с ником ANNO.DOMINI, который мы давно выделяем как вполне достоверные источник – его ванги в той или иной мере сбываются. Но сейчас автор не присоединился к всеобщему гвалту, а просто пересказал свое видение, о получении которого он в свое время долго молился.

Внимание ANNO.DOMINI, как собственно, ранее и наше, привлекло сообщение господина  Cryptic1, которому было сказано, чтобы он смотрел на Патагонию, которая скоро скорее всего утонет. И как пишет ANNO.DOMINI, где-то 12 лет назад ему тоже было откровение о смещении полюсов. И, согласно этому откровению новый Южный Полюс будет в районе архипелага Огненной Земли – то есть южного края той самой Патагонии, за которой нужно смотреть: 

 Южный полюс программа выделила красным, северный синим, он будет где-то в районе Читы.

Естественно, ANNO.DOMINI – это не Эдгар Кейси, не суперкомпьютер NASA и не профессиональные сенситивы Пентгона, однако, как все мы понимаем – информацию из вышеперечисленного  списка никто нам с вами не предоставит. Если господин Кейси и нарисовал такого рода подробную карту – она сейчас лежит в сейфе, который круглосуточно охраняется часовыми, поэтому изучаем то, что доступно. И на наш взгляд то, что доступно имеет все основания быть верным. 

Во-первых, если мысленно продолжить прямую линию в направлении существующего движении магнитного полюса, то мы как раз упремся где-то в Читу, где как бы и должен быть со временем новый магнитный полюс:

 Магнитный полюс, конечно, не географический, но какая между ними разница никто точно не знает. Может быть магнитный полюс создают вихри в ядре Земли, а может быть этот магнитный полюс является как бы маркером, приказывающим географическому полюсу занять новое место. 

Во-вторых, как-то так получается, что сообщение ANNO.DOMINI очень неплохо объясняет текущие события, например – вторжение одичалых в Украину.

Желание мокшанских туземцев приехать и сдохнуть под Киевом мы вполне понимаем – это на мокшанских болотах национальная забава со времен Батыя.  Как написано во всех летописях, подобно тому, как сейчас насильно набранные призывники из Луганска и Донецка бегут впереди мордовских-чудо-богатырей  – точно так же морда наступала и в 1240-м году, только в тот раз она неслась в авангарде, а сзади ехала монгольская конница в пробковых шлемах  и подгоняла слабоумное воинство швабрами.

Спалив Киев монголы  дошли аж до Легницы, где местный князь показал мордве крепкие железные ножи, зеркала и стеклянные бусы для мордовских скво. И обещал все эти сокровища отдать, если мордва предаст хана.  Мордва не сильно долго стояла перед выбором и поспешила открыть ворота в монгольский лагерь. Но нукеры про то прознали и Батый всё мокшанское воинство четвертовал.

Это был тяжелый удар по генофонду, мокшанским скво пришлось потом зачинать от болотных гномов и других лесных жителей. Это и объясняет, почему коренные мокшане такие маленькие, тупые и злые на всех нормальных людей. Хотя, конечно, даже это не объяснит, почему они поехали на войну в танках с табуретками, а запасов современных ракет хватило на полтора месяца. 

 Сейчас приблизительно по тому же пути идет Китай, явно нарывающийся на конфликт с Соединенными Штатами. И для всех такое упорство Пекина идти на Тайвань стало шоком, поскольку оно в корне противоречит китайской традиции сидеть на заборе и ждать, когда река понесет труп убитого врага.

При китайском трудолюбии, многочисленности и жесткой системой управления их руководства лет через 50-70 весь мир должен сам упасть к китайским ногам – просто нужно сидеть тихо, собирать инвестиции, технологии и клепать оружие.  В забеге на долгую дистанцию у КНР перед США очевидное преимущество. Но нет, Пекин зачем-то нарывается на конфликт, по итогам которого китайцы  будут уничтожены без надежд на реванш даже в тысячелетней перспективе.  Зачем это им? Что их гонит?

Очевидно, их подгоняет то же, что и погнало на Киев мордву:

Так будет выглядеть Восточное полушарие, если реализуется сценарий ANNO.DOMINI, то есть Южный Полюс – Огненная Земля, Северный – Байкал и Чита. 

А это карта Западного полушария:

Экватор на Западе будет во Флориде, на Востоке – по северному краю Гвинейского залива.  Америка станет тропиками, Канада превратится в Техас,  Европа тоже переедет южнее.

В Восточном полушарии поворот будет с центром как бы в Турции,  которой греческие мистики давно обещают какие-то страшные разрушения. И это вполне естественно для оси вращения литосферы. Зато Стамбул никуда по широте не переедет, сохранив свой замечательный климат. И на той же широте будет Норвегия, в то время как Англия погрузится в тропики. 

А вот судьба морды и жителей КНР будет печальной. У бурятов будет северный полюс  и они пойдут на охоту на нерпу, как ранее ходили эскимосы. В Пекине тоже будет довольно прохладно – как сегодня в Анадыре. Ну и совсем плохо будет на мокшанских болотах – там будет Новая Земля и Северный Ледовитый океан. 

Вероятно мокшанские жрецы Вуду что-то про это тоже прознали от мумии дорого Владимира Ильича, поэтому так безропотно уступили Байкал Китаю. И поэтому же направили свою орду в Украину, чтобы  потом не ходить в тундру по большому с топором и ломом. Но Русь снова дала мордве по зубам и теперь, когда все начнется, одичалым придется искать себе место в Африке, будут у туземцев хотя бы качестве крепостных – как и было в старые добрые времена до 1861-го года. 

И вернуться это славное время может уже очень скоро. Как вангуют сейчас сидящие в теме люди по всему миру – все может задвигаться уже где-то через 8 месяцев, если движение магнитного полюса сохранит свою скорость и направление:

Насколько эти расчеты верные мы не знаем, но держим кулачки в предвкушении и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Про прощения за Off Topic Discursion.
Тут пишут, что израильская военщина совсем распоясалась…

Глубокоуважаемый Jash, я знаю, что Вы не любите этот пропагандистский ресурс, однако не могли бы как-то прокомментировать эту новость?
Неужели РФ будет воевать с Израилем? Или выразят (глубокую) обеспокоенность? Нет ли там в (свежих) пророчествах чего-нибудь на эту тему?

Last edited 1 year ago by Fenrir
Салим

Или выразят (глубокую) обеспокоенность?

а есть варианты? забыли сбитый самолёт Турцией, 300 разбросанных по пустыне Вагнеровцов… и т.д. и т.п.

P.S. сейчас у них талибы – уже не террористы а реальность с которой нужно сотрудничать)))) блин, у них есть вообще объективная реальность или они там все наркоманы в космосе

Dimaxa2006

в Российско-украинской команде украинцев быть не может, имхо.

maui

в доту хорошо катают не только евреи в любых их интерпритациях, тут я с вами не согласен;)

Dimaxa2006

Возможно перечитал ваш сайт, но сегодня по правде снилась гигантская волна сметающая все на своем пути….

Салим

если принять теорию искусственной реальности, то это уже произошло, так что всё что последние лет 12 не имеет реального смысла)))
а во снах может мы видим или вспоминаем старую Землю..

BuKeD

Реальность такова какой её транслирует микробиом – 10-15кг нанозаразы в наших телах.

Rudra

Воу воу, сейчас в трендах вулканы, китайцы и иранцы. Волна будет в самом конце)

Dimaxa2006

Китайцы далеко, они меня не волнуют, в отличи от белых “мы же братьев”)

BuKeD

Мне недавно тоже снились три г гантские волны. Одна за другой, синие валы выше линии горизонта накатывали на город в котором я живу.
Первая волна окатила щиколотки растеряв энергию на подходе. Вторая заставила уже плыть, а третья принесла синего кита и я проснулся.

L1mb

Я сразу вспомнил слова Кшиштофа про разделение мира на три зоны. Данная информация про такой разворот планеты соотносится с тем, что в Казахстане будет очень холодно, а США останутся в относительной безопасности.
Однако, существуют пророчества диаметрально противоположные, где штаты пострадают сильнее всего от глобальных катаклизмов. Может, планета несколько раз раскачается, а северный полюс будет перемещаться то Канаду, то в Сибирь? А переполюсовку спровоцирует глобальная война?

L1mb

Сам я наблюдал переполюсовку на 10-15 градусов (не факт, может и побольше, потому что мог не до конца просмотреть сон, т.к. проснулся от страха) и к сожалению даже приблизительно не знаю как именно качнется планета, не следил за континентами. Всего 1,5 года прошло после нереализованного конца света в 2012, тогда я не воспринял данное видение серьезно. Но проходит время, частично сбывается сон про Канары спустя 3,5 года, обстрел Мариуполя через год, странные фантазии спустя 8 лет и даже 12 лет глобального и личного характера. Так что считаю, переполюсовка в итоге случится. Но я напомню, что существует версия планеты с длиной… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
L1mb

Да ровно 40 тыс, я бы сказал, очень небольшая погрешность. По сравнению с 42,5км-версией, Южная Америка еще ближе приблизилась к Африке. Моря скукоженные сильно. Даже мост между Данией и Швецией построили. На 42,5 Пиренеи были в 3 раза уже, зато Сицилия (была круглее, кстати) не дотягивалась так сильно до Африки. Новая Зеландия как 1 остров. Другая форма Новой Земли, Ньюфаундленд п-ов. И в истории не было никакой священной римской империи. На 45км-версии проход в Средиземное море был широченный, Франция и Испания была примерно на одном уровне. Но там на п-ове кроме Португалии были еще какие-то 1-2 страны. Южноамериканские страны перемешаны… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
L1mb

Ну, когда доказываешь человеку, считающему, что земля имеет 40к км экватор, а показываешь ему в книге 42,5, но при этом помня, что вроде были совершенно другие цифры(45,8?), то ненароком и запомнишь… Вот интересные статьи на эту тему. Скептикам и тем, кто не “в теме” инфа не зайдет, понятное дело. Даже то, что Джон Байден стал Джо, они схавали. https://vk.com/@mandelapeterburg-baiki-iz-arhiva-6 Муринский помнит очень много мандел, это здорово. Только я не согласен с ним насчет 2012 года. Вот каменты другого автора, только он не верит в параллельные реальности. “ Таксисты, которые всю жизнь прожили в одном городе уже не в состоянии ездить без… Read more »

Салим

И как пишет ANNO.DOMINI, где-то 12 лет назад

я за 12 лет пару раз умирал и выпадал из этого пространства)))
так что я не уверен что я отсюда))))

насчёт магнитных и географических полюсов, не интересовался, но они явно связаны. Магнитное поле видимо связано с движением железного ядра и магмы, которые в свою очередь связаны с механическим движением Земли(географический полюс)
+ конечно идёт выравнивание по главному магниту – Солнцу

как это укладывается с теорией Плоской Земли уже не спрашиваю, шучу, Бигван продвинутый автор и наверное не обижается на такие мои приколы))).

Helgahelgah

Привет всем, небольшой офф топ. У нас тут во Французской Республике уже как месяц бегают с жарой, засухой, лесными пожарами и глобальным потеплением. Сначала я сильно испугалась и поверила, стала судорожно читать все подряд, и заметила вот что -> Медиа очень сильно накручивают, кругом жуткие заголовки (часть просто нагоняет аудиторию, но другая часть, скорее всего, пишет по методичке). Пример 1. Пишут, что немецкий Рейн обмелел, “критический пород достигнут”, “критический уровень, речной трафик будет остановлен”, “c 30 сантиметрами воды кампании готовиться остановить трафик”. Мне понадобилось пол часа, чтобы найти статью, где журналист не спиздил текст у других, а подумал. На самом… Read more »

Helgahelgah

Заголовки про реку в Германии.

Helgahelgah

Карта лесных пожаров во Франции ( а не всех всех всех пожаров)

Helgahelgah

Весь подробная статья про CO2 и кто виноват.
https://planete.lesechos.fr/enquetes/reduire-lemission-des-gaz-a-effet-de-serre-trajectoires-enjeux-et-solutions-7163/

Helgahelgah

Ну и вот инфа про уголь, который всем дофига как нужен оказывается. Наверное, чтобы построить больше солнечных панелей и ветряных столбов. (на мельницы они не похожи)

https://www.usinenouvelle.com/article/vers-un-record-de-la-consommation-mondiale-de-charbon-en-2022-alerte-l-agence-internationale-de-l-energie.N2031112

Салим

Нах весь этот движ ? Зачем на самом деле эта сраная шизофрения? То что говориться и то что делается – не совпадает. ну я тем же задавался когда вышел из клинической смерти в 2014))) мир явно изменился, идёт нагнетание истерики по любому поводу со всех сторон.. а на тех кто задаёт такие вопросы просто идёт ОХОТА.. Я думаю в России отрабатывали изначально этот эксперимент, сейчас это уже в Европе.. так что вы в своих европах ещё пожили, радуйтесь хоть этому.. Моё мнение (эзотерика) – население погружают в негатив, цель – оторвать от земных личностей Высшие начала – Суть, то что… Read more »

Helgahelgah

Мне ваш ответ очень понравился. Похоже на правду. Неужели коммунисты побеждают? И ведь и правда, здесь все больше и больше людей которые обвиняют капитализм и нео либерализм во всех грехах. Но мало кто знает о чем это все, и какая алтернатива то … “Русский мир” по дугину – это власть и диктатура коммунистов, ГУЛАГ от Лиссабона до Владивостока. На данный момент, население Запада и в частности Европы коминтерн убивает с помощью уколов, чтобы захватить ухоженные, цивилизованные места с технологиями, университетами, промышленностью и готовой инфраструтурой. Первостепенная задача коминтерна – оторвать ЕС от США, поэтому именно на Европу обрушился шквал дезы и фейков и продвигаются… Read more »

Last edited 1 year ago by Helgahelgah
Салим

идиотов достаточно, просто бояться что кинут, и узнают как там на самом деле, понятно что при 99.9% смертности даже идиот задумается)))

Lans

Глава корпорации Pfizer сообщил, что заразился коронавирусом после четырехкратной вакцинации своей вакциной

https://haqqin.az/news/256875

Lans

Московское ритуальное агентство регистрирует бренд «Грустно и точка»
В Роспатент подали заявку на регистрацию бренда ритуальных услуг «Грустно и точка». Документы в Федеральную службу по интеллектуальной собственности направила похоронная компания «Ритуал.рус», которой владеет бизнесмен Олег Шелягов.
По некоторым данным, под этим брендом компания намерена производить и реализовывать гробы и фурнитуру для них, надгробные плиты и памятники, арматуру, а также оказывать похоронные услуги.

https://www.bfm.ru/news/506512

Last edited 1 year ago by Lans
maui

show must go on !

Lans

Блин представление как в игре “Хроно кросс”, там есть локация называется “Руины будущего” и там в театре аналогично представляются…

Lesya

У прошлому році землетруси магнітудою більше 6.0 були кожного дня. З червня цього року їх майже не було. Значення коливались в середньому у межах М2.5-4.0. Так не повинно бути, бо нема скиду енергії. Таке враження, що плити у районі вогняного кільця заблокувались. І от зараз по межі індо-австралійскої плити п”ять землетрусів від 5.5 до 6.6. Після такого тривалого накопичення напруги, це може бути і передвісником мега-землетрусу.

Lesya

Забула побажати, щоб мацква іздохла зі своїми виродками.

Dimaxa2006

Вот вот, не забывайте, пожалуйста