Стало известно, кто будет антихристом и кого покажут по телевизору после 2-го мая?

Одной из самых обсуждаемых тем блогосферы РФ сейчас стала очень странная история про Алексея Навального и Коран, который начальники запретили ему читать. Для тех наших читателей, кто этот сюжет пропустил, приводим небольшую цитату из Новой Газеты: 

Политик Алексей Навальный сообщил, что подает в суд на исправительную колонию №2 в Покрове из-за того, что ему не отдают Коран и другие присланные книги якобы из-за проверки их «на экстремизм».

«Это бесит. Когда меня только посадили, я составил список улучшений самого себя, которые постараюсь сделать в заключении. Один из пунктов: глубоко изучить и понять Коран и Сунну Пророка. Все ведь вокруг бесконечно обсуждают ислам и мусульман и, конечно, 99% обсуждающих ничего в этом не смыслит. А я вот решил, что стану чемпионом Корана из российских политиков-немусульман», — объяснил политик в своем инстаграме.

Навальный добавил, что сначала даже хотел выучить священную книгу наизусть, но затем от этой идеи отказался из-за невозможности освоить в колонии арабский язык. Оппозиционер считает, что изучение Корана поспособствует его развитию как христианина.

Политик выразил сожаление, что реализации его планов препятствует администрация колонии, представители которой не выдают ему заказанные книги. По словам сотрудников исправительного учреждения, их необходимо «проверить на экстремизм». Эта проверка, утверждает оппозиционер, длится уже три месяца.

Вообщем, история довольно странная и никто не знает, как её трактовать – то ли это попытка Навального привлечь к себе внимание мусульман, то ли за всем этим кроется что-то еще. Особенно удивляет идея Алексея выучить Коран наизусть,что представляет из себя задачу, посильную только эйдетикам  в пятом градусе – то есть людям, которые запоминают телефонный справочник с одного прочтения. 

И вот, в ходе блуждания по ссылкам среди всего этого обсуждения мы натолкнулись на видеоблог очень необычного человека, который с момента ареста Алексея двигает ТАКУЮ дикую конспирологическую теорию, что даже харкорные конспирологи могут упасть со стула, так что на всякий случай держитесь:

  Мы приводим только один ролик, из тех что покороче, но на самом деле их там много и общий смысл сводится  к тому, что или господин Навальный, или похожий на него человек (то есть двойник) будет убит, после чего Навальный как бы воскреснет. Воскреснет он либо потому, что умрет его двойник, либо потому, что произойдет реальное чудо наподобие воскрешения Лазаря. Все после этого обалдеют, а если Алексей еще и пройдет по воде – то Россия в один голос объявит его мессией и народ попросит себя возглавить, а следом за РФ возглавить себя попросит весь мир. Это и будет, как говорит господин Шерлок Холмс 1185 воцарением антихриста. Произойдет это все где-то сразу после 2 мая, то есть официальной Пасхи РПЦ. 

Вообщем, история такая дикая, что даже мы, люди очень широких взглядов, допускающие и Плоскую, и даже Круглую Землю с полетами на Марс не можем в это поверить. Однако, обратимся к фактам. 

 1) Накануне “революции” господина Навального внезапно и при странных обстоятельствах в тюрьме погиб Максим Марцинкевич, известный как Тесак. На этом основании люди, видящие в господине Навальном управляемую оппозицию, утверждали, что таким образом кто-то просто убирает Навальному конкурентов.

Возможно это и так, возможно это домыслы и наговоры – мы не знаем. Но известно, что накануне все той же “революции” был арестован так же и “Иисус Христос”, он же Виссарион, он же Сергей Анатольевич Тороп – основатель и глава религиозной секты «Церковь последнего завета».

Так же был разгромлен Среднеуральский женский монастырь и арестован возглавлявший его схиигумен Сергий. Формально действия власти понятны: господин Тороп – мошенник, а схиигумен Сергий – серьезный оппозиционер власти, сумевший сплотить вокруг себя много народу.

Но непонятно другое: этот Виссарион гастролирует уже лет 30 – и никому он был не интересен, а тут вдруг раз – и закрыли.  

И та же история со  схиигуменом Сергием. Понятно, что власть, которая боится даже одного якутского шамана он безумно раздражал, но почему такой синхронизм? Ответа на этот вопрос никто не знает. 

 2) Осенью 2020-го года мы делали материал, который назвался В отравлении Навального есть незамеченный никем след. Общая суть там сводится к тому, что номер, в котором Алексей был отравлен, был подписан очень странной последовательностью цифр – 239:

Понятно, конечно, что человек может остановиться в номере с номером, какой он пожелает, но 239 – это довольно странно. А почему  не 119,  223 или даже 666 – тоже ведь хорошие и обычные  номера? 

3) 6 апреля 2021-го года канал Схимитрополит Зосима Будь верен до смерти выложил ролик, в котором сделавший видео человек утверждает, что после 2-го апреля по телевизору покажут антихриста. Информация была якобы передана людям через откровение какому-то ребенку:

Поскольку мы за подобными сообщениями следим очень внимательно, то в памяти еще свежа история от господина Лопатина, которому осенью 2020-го года тоже позвонил какой-то маленький мальчик  и передал слова явившегося ему старца: Третья мировая война начнется  или 3 сентября, или 3 октября.  Естественно, потом все стрелки перевели на нас, что мы “не так предсказали”, поэтому, как мы все пониманием – звонящим на YouTube мальчикам и девочкам верить нельзя. 

С другой стороны, война в Карабахе началась когда? Война началась 27 сентября 2020-го года. Не Третья мировая, но имела хорошие шансы таковой стать. Не 3 октября, не 3 сентября – но в обозначенный временной промежуток. Поэтому, когда мальчики и девочки  звонят на а YouTube – что-то в этом всё-таки есть.  И тут не один мальчик что-то вангует, а два совершенно не связанных друг с другом канала, хотя, если поискать – то и три:

Как нам представляется, в этих сообщениях нечто скрыто, какая-то реальная информация в основе присутствует. Не факт, что будет именно так, как говорят – то есть, что Навальный умрет, воскреснет, воссядет на царство и поведет страны и народы завоевывать Израиль, чтобы воссесть еще и там. Тем не менее, какие-то чудеса, вплоть до схождения с небес инопланетян, которые Навального  освободят вполне могут быть. Или не освободят, а наделят возможностями супергероя и он пойдет всех обличать и крушить.

И все это может произойти довольно скоро – сразу после 2 мая, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
25 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zmey

Докучаевск – город в Донецкой области. Всех предупредили приготовить чемоданчик, минимум вещей, документы, самое необходимое.

Zmey

ДНР прорабатывает вопрос эвакуации пожилых людей и детей из тех территорий, которые примыкают к линии столкновения

artmap

на кольіму

VOICE_

мессия и антихрист из России – это бохохульство*)

SIR

Это судьба.
Что и первый был из России, ходил евреев вразумлять.

wake_up

Навальный от сатаны

artmap

вопрос к религиозно верующим:
если навальньій будет ходить по реке – он будет стоять на месте или по течению смещаться как чемодан на ленте в аєропорту?

Lessa

🙂 🙂 🙂

Last edited 3 years ago by Lessa
oldЯра

Отвратительный, простите, отъевреенный «алёша». Кто его знает, как там его настоящее имя.. Да и зачем, когда есть конкретное каббалистическое погоняло comment image

Leo

5 фев. въ 15:56 «Произнесённое слово есть ложь». Что такое язычество Именно из-за появления звукового сознания мы не помним своих прошлых жизней, а значит, утратили бессмертие души. Действительно, если вы не помните, что было в прошлых жизнях, то для вас они не существуют, точно также для вас не существует и бессмертие души. При звуковом сознании процесс мышления протекает очень медленно (поскольку человек проговаривает свои мысли), поэтому люди перестали воспринимать мысли животных и деревьев, не говоря уже о мыслях богов, которые ещё более быстры, чем мысли и ощущения природных объектов. Раньше, для того чтобы не оказаться непонятым, люди ели одинаковую пищу.… Read more »

Leo

да уж.
“в начале было слово”

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Изначально был Тот, кто называется Словом.
Он был с Богом, и Он был Бог. … 
В начале был Логос, и Логос был с Богом, и Богом был Логос.

или

“цифры числа и математику придумал дьявол”

Числа и цифры. Математика – наука Дьявола

я к тому что пытаясь осознать эти выражения чувствую себя как вицин между моргуновым и никулиным
[imgcomment image[/img]

Leo

Числа и цифры – это жесткое символическое выражение соотношений в метрических размерах, измерительных параметрах, количественных показателях. Они существуют как элементы информативного выражения какого-либо измерительного или счетного параметра в жесткой форме и математических манипуляций в плане вычислительных операций для определения каких-то точных параметрических значений. Эти значения представляют собой только лишь символическое отражение каких-то жестко притянутых за уши соотносительных между чем-либо факториальных коэффициентов и ничего более. Сумма каких-либо элементов есть не что иное, как расчисление чего-либо целого на составные части, то есть это жесткое символическое выражение соотношения раздробленности на части каких-то на самом деле неодинаковых между собой единиц чего-либо единоцелостного. То есть… Read more »

Leo

Математик предлагает продать душу дьяволу за то, чтобы тот доказал или опроверг теорему Ферма. https://www.kinopoisk.ru/film/471407/ Сутки учись – вечность живиНе секрет, что большинство ученых – не совсем нормальные люди. Со времен Евклида и до Григория Перельмана складывался образ погруженного в свой мир гения. И это формирование по-прежнему продолжается, благо недоказанных теорем и неподтвержденных законов на пару десятков поколений хватит. Днюющие и ночующие за угрожающими на вид формулами, размашистыми интегралами, трехэтажными логарифмами и аккордными факториалами светлые умы регулярно теряют счет времени. Совсем не удивительно, что для таких людей смысл существования нередко замыкается на самом процессе. За вожделенный ответ ученый готов отдать… Read more »

Leo

Великая теорема Ферма стала символом труднейшей научной проблемы и в этом качестве часто упоминается в беллетристике. Далее перечислены некоторые произведения, в которых теорема не просто упомянута, но является существенной частью сюжета или идеологии произведения. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0 В рассказе Артура Порджеса «Саймон Флэгг и дьявол»[23] профессор Саймон Флегг обращается за доказательством теоремы к дьяволу. По этому рассказу снят игровой научно-популярный фильм «Математик и чёрт» (СССР, 1972, производство Центрнаучфильм, творческое объединение «Радуга», режиссёр Райтбурт). Александр Казанцев в романе «Острее шпаги» в 1983 году предложил оригинальную версию отсутствия доказательства самого Пьера Ферма. В телесериале «Звёздный Путь» капитан космического корабля Жан-Люк Пикар был озадачен разгадкой… Read more »

DmitrySD

Все это словобл#дие идет в сад если вспомнить что мир не ограничен фанфиками про “Ивана Грозного” а есть тьма племен которые до сих пор живут не зная кто такие казаки и лопухами подтираются как завещали предки.

Kurt

Нуууу… ходить по воде для Навального – никаких проблем…. оно как известно не тонет. Нет,я не упоротый россиянский патрЫот. Но не вижу смысла в смене у властного корыта одних пейсатых на других пейсатых. УкропоЦреоты, у меня к вам вопрос: ну допустим вы всех сепаратистив выгнали из Украины и всюду восстановили Кыевсий (т.е. бандеро-либеразнутый) режим. А дальше то что???? Самые экономически развитые районы страны вы разрушите своими же руками, а после исхода отуда неселения (а оно будет драпать, потому что укропоЦреоты будут считать их всех врагами и будут тотально и садистски истреблять- обычная логика войны.) там и восстанавливать будет некому. Экономика… Read more »

Misteryo

Мне почему-то кажется, что Навальный Царь, да-да тот самый. Антихрист придет в Иерусалим. Просто по пророчествам православных отцов, Государь уже здесь, у него есть жена и дети, а так же то, что он молод. Собственно он сам об этом не знает и не узнает, до того как его приведут в храм.

Misteryo

Читайте выше статью!

Laraperl

Недавно реклама вылезла отеля в Rostov-na-Donu и ключик из двери торчит с номерком 206. Возможно это 20.6,или 2.06 означает,типа каких-то событий в Ростове-на-Дону, или начала военной компании. Короче рекламное фото очень подозрительное и что-то обозначает.

artmap

дану, тож балалайня, єто единственньій номер где не насрано

AviatoR

ХЗ…слабо я в эти все истории верю. НО что могу сказать точно – чисто субъективно Навальный вызывает еще большее отвращение, чем Пыня. Это сложно объяснить, но когда смотрю на его выступления – ну…блин…мерзкий он какой то. Вроде и говорит правильно часто…а отторжение вызывает. Чисто на каком то животном уровне.

Я вообще думаю, что если его вместо ВВХ поставить ну так, теоретически скажем – то будет ваще писец полный. Т.е. он гораздо хуже. Т.е. его ни в коем случае нельзя к власти пускать…горе будет еще хуже чем при Пыне…

А там…антихрист \ не – я хз..

Боревесник

В пору вспомнить и библейского Навала. Это был богатый владелец стад овец, который жил в Маоне. Он пас и стриг свои стада в Кармиле, в земле Иуды. О Навале сказано, что он был халевитянином, то есть потомком Халева. Немногие люди, о которых говорится в Библии, заслужили такие нелестные отзывы, как Навал: “человек грубый и злой”, “негодный человек”, “с ним бесполезно говорить”, “он платит… злом за добро”, “безумие с ним” (1 Царств 25:2, 3, 17, 21, 25).
НАВАЛ-(безумный; глупый).

rmich

Да нет, как раз по законам этого мира, бесы говорят правду и предупреждают. Но нет закона – говорить это открыто и явно. Откуда взялась конспирология и прочее? Поиск как бесы сказали правду:) Почему эти все знаки и все такое… Нафига это? Типа разговаривают сильные мира сего? Ха, не смешите, у них есть нормальные сильно засекреченные, на неиспользованных частотах каналы связи. Это все реальные предупреждения и потом бесы имеют право сказать – мы вас предупреждали, вы не поняли и их карма чиста, работа сделана. Пример – картинка выше. Бесы реально могут сказать – а с чего вы верили человеку с фамилией… Read more »

Leo

Вам такие картинки с закрытыми и т.п. глазиками везде показывают думаете зря?

давно известно что антихрист будет хромым и одноглазым но чет люди подзабыли и тянут всех подряд на роль нехристя