Стало известно точное время следующего Потопа.

Современные технологии, позволившие людям практически мгновенно копировать информацию и ею обмениваться, открыли миру глаза на множество странных фактов и несуразностей в архитектуре старых городов.

Так, множество зданий, как оказалось, имеют какие-то “подвальные этажи” со стрельчатыми окнами, высоченными потолками и прочими архитектурными излишествами, которые в подвалах не строят. Как следствие появилась теория затопления предыдущей цивилизации, причем потоп случился совсем недавно – столетия назад. 

И вот, как сообщает канал Hidden History, его авторы вставили свои пять копеечек в скрытую историю Ливерпуля, где одной из главных достопримечательностей являет так называемый памятник Нельсону:

Согласно городской легенде памятник был открыт в 1813-м году  и представляет собой  4-х моряков взятых в плен и прикованных цепями к цилиндрическому постаменту с бронзовыми табличками, изображающими сцены сражений, в которых победил Нельсон двадцатью годами ранее. Где там в этой композиции Нельсон не очень туристам понятно, но да ладно – главное, что в 1956-м году на площади была реконструкция и народ сфотографировал следующее:

Высота памятника от основания до верхушки флага 29 футов или 8.8 метра. Поэтому “фундамент”, если на глаз, будет метров 10-12, как минимум. При этом он, похоже, уходит в землю еще глубже.

Фундамент построен из кирпича и состоит из нескольких этажей. На первом этаже определяется что-то наподобие бойницы или окна, сверху нечто напоминающее дверь, которую приварили уже в современную эпоху.  Вокруг тоже строится какой-то подвал на два уровня. 

И теперь всем, конечно, страшно интересно – что это была за такая башня, на вершине которой было решено установить монумент? Есть ли по соседству подобные башни еще? Ну и самое главное – когда этот замок или засыпало глиной с неба, или накрыло волной с какими-то глинистыми осадками? В 1956-м году мобильных телефонов не было, интернета не было тоже, поэтому вопросы люди не задавали. Но сейчас задают и еще как. 

К сожалению, точно ответить на этот вопрос мы не можем, хотя по всему видно, что дополнительный глиняный пласт на Ливерпуле появился относительно недавно. Однако, как сообщает The End Times Forecaster, у стран и народов есть, похоже, точная информация на предмет, когда нас накроет 10 метрами глины в следующий раз. 

 

Эту чудо-картинку составил корейских пастор-эсхатолог  Sung-yon Kim. Из неё очень наглядно и очевидно следует, что за период 2020-2027 Земля переживет целую серию абсолютно симметричных солнечных затмений – симметричных и по дате, и по направлению.

В природе таких чудес не бывает – только или в Матрице, или на Плоской Земле. Или может даже и на круглой, но абсолютно механической, вращающейся с луной, как космические часы. И как показывают эти часы – 2 августа 2027-го года завод у пружинки закончится и нас будут снова топить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Мидраш Берешит (Бытие) Раба, глава Ноах (Ной), 34, 12: “…Почему уверены потомки Ноя что ихний союз (с Б-гом о вечной отмене потопа) будет в силе навсегда?  И ведь так сказано:  Бытие 8, 21 И воспринял Господь благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: Не буду более проклинать вновь землю из-за человека, ведь побуждение сердца человеческого худо с юности его, и не буду более вновь поражать все живое, как я сделал. Впредь, (во) все дни земли (!), сев и жатва, и холод и зной, и лето и зима, и день и ночь не престанут. “(во) все дни земли (мира)”. Но это только… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Tratatuj

Как на счет проникнуться духом времени и представить… -Товарищи, нам нужен памятник Нельсону! -Дайте, дайте я скажу! Я знаю, где торчит хрень из под земли, мы его на ней поставим! -Да, и сделаем его точно по диаметру той хрени! Хмм… Как-то не очень убедительно. Зато убедительно похоже на повторное использование старых декораций. В Парке Дикого Запада. А поскольку я человек верующий, то все вокруг для меня выглядит как наваждение, мультики перед глазами. И потому вообще все теории могут быть частично или даже полностью правдивы. Выбирай себе любую и наслаждайся. И опять же это значит, что ничто во внешнем мире не… Read more »

Tratatuj

Да, и еще. Похоже, что здесь немного проблемы с вычислительными ресурсами. Данные используются по несколько раз. Вот как с этими затмениями.

Сын установил приложение с играми для VR а я заказал на амазоне алмазный брусок. Тот же рисунок. И у меня раз в несколько дней такая фигня
.

Last edited 1 year ago by Tratatuj
Пупыч

Сравнение с диким западом – 100% ассоциация