Столб черного света над Кентом. Землю готовят к космической обороне.

kentonline.co.uk: Таинственная длинная черная линия, появившаяся в небе Кента , озадачила как местных жителей, так и экспертов.

Темное вертикальное видение было сфотографировано вчера утром в Фолкстоне женщиной, которая «не могла поверить» тому, что видела.

Теневая линия была видна прямо над Евротоннелем на Эшфорд-роуд и поднималась «насколько мог видеть глаз».

В момент фотографирования небо было ясным и светило солнце. Но в конце дня прогнозировали грозу.

Женщина, сфотографировавшая это явление, сказала: «Я увидела линию и сделала фото, чтобы убедиться, что это не глаза меня обманывают!

«Честно говоря, я понятия не имею, что это может быть. Это была такая прямая линия, что явно не было дыма от аварии или чего-то в этом роде».

Жительница Фолкстона сфотографировала черную линию от своей машины возле кольцевой развязки вдоль A260 и сказала KentOnline , что удивлена, что никто больше не опубликовал об этом.

Комментарий Редакции The Big The One: Обычно большая пресса такие феномены игнорирует, но иногда чудеса случаются и на страницы газет новости попадают. 

Это вторая картинка с места событий, сделанная с другого ракурса и с немного большего расстояниях. Очевидно, телефоны в Британии есть, как минимум, у двух человек. Возможно, что телефонов и больше, но не все имеют доступ в интернет. 

Насколько народ смог понять из топографии, темная стела была точно над выходом из тоннеля, плюс минус несколько сотен метров. И сейчас все гадают – что оно было. 

Подобных лучей, только более яркого света в мире замечено уже немеряно и это скорее всего один из таких, просто в темноте или в сумерках луч как бы светится, а на фоне яркого солнца он как бы черный.  Аналогичные образом “черными” кажутся солнечные пятна, хотя температура там миллионы градусов. 

Что это за лучи никто толком не знает, но есть мнение, что это какая-то штука типа планетарной обороны, которую братья по разуму устанавливают в преддверии визита конкурирующей фирмы. Доказательством этого было наблюдение таких лучей над всякими секретными военными базами, а теперь вот Евротоннель –  суперстратегический объект. И там тоже какая-то лучевая пушка направлена в небо. 

 Удивительно только, что подобных лучей нет на московии. Похоже, болота не интересуют ни зеленых человечков,  ни конкурирующую фирму. Видимо  космическому разуму совершено на-рать, останется ли город Москва на карте или там буде котлован.

И мы космический разум еще как понимаем, хотя, на взгляд киевлян,  котлован выглядел бы значительно лучше: там бы была водичка и по озеру плавали не опасные для людей виды фауны и флоры. Поэтому, наверное, скоро именно так и будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Всё проще. Человечество само прекрасно справится с самоуничтожением. А спасать некому да и незачем.

Cooper

И спасати есть кому и причина есть:
Ибо так аозлюбил Бог мир, что отдал чына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.

Rudra

А способ какой там будет спасения?

Cooper

Сложно сказать за Бога как Ему спасать людей, главное, что есть основание, жертва угодная .
Но, то, что люди будут ещё тысячу лет жить на земле, это точно

Rudra

Жить то будут, никто не спорит.

Только в ограниченном количестве.

Last edited 11 months ago by Rudra
_Antonina_

господь – блудный сын… ребенка справил суррогатно оплодотворив дЕву… чтоб сбросить свой грех порождения чело-века на своего ребенка… и потом согласно второй своей заповеди сбрасывать грехи подлецов на три четыре поколения детей внуков… пофиг ему на своего сына… лишь бы свою душенку попытаться спасти от наказания…

Tratatuj

Однажды мы ехали с дочкой в машине, она заметила вот такую штуковину. Я на радостях быстро начал снимать видео. А ехали мы дороге за городом, и эту черную радугу было видно в промежутках, когда деревья заканчивались. И вот, мы едем, я снимаю, когда поле, выключаю, когда деревья. Потом начали смотреть, а я. оказалось, выключал камеру, когда радуга эта появлялась, и включал, когда лес был. Каким то чудом было одно видео на две секунды, где я ее поймал. На видео лучше видно, чем на фото

IMG_9244.jpg
Tratatuj

IMG_9243.jpg
DESHIFROVSHIK

Глава СК Бастрыкин предложил национализировать основные отрасли российской экономики.

https://ria.ru/20230513/ekonomika-1871508432.html

Салим

Подобных лучей, только более яркого света в мире замечено уже немеряно и это скорее всего один из таких, просто в темноте или в сумерках луч как бы светится, а на фоне яркого солнца он как бы черный. Аналогичные образом “черными” кажутся солнечные пятна, хотя температура там миллионы градусов

там вроде немного другая система, столбы эти должны быть подсвечены светом внешним (солнцем, луной, прожектором(в темноте)) – они всегда ярче
в принципе наверно возможно и обратное – поглощение, но мне больше нравиться тёмная энергия)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1

Салим

я не имел ввиду именно то что говорят учёные, хотя возможно это одно и то же, был личный опыт и изучая опыт знаменитых оккультистов прихожу к подобным выводам. Да в общем многие страшилки повторяют это явление(силу) что говорит что это подсознательно известно всем, но страх делает это тёмным или злым, хотя в природе нет ничего лишнего, например как к нам относятся те кого мы едим? думаю не очень хорошо, мы для них монстры, исчадия Ада)))

Jash

Евротоннель – намёк на Исход Исход 13, 21 А Господь шел пред ними, днем в облачном столпе, чтобы направлять их в пути, а ночью в огненном столпе, чтобы светить им, (чтобы они могли) идти днем и ночью. оригинал וַיהוָה הֹלֵךְ לִפְנֵיהֶם יוֹמָם בְּעַמּוּד עָנָן, לַנְחֹתָם הַדֶּרֶךְ, וְלַיְלָה בְּעַמּוּד אֵשׁ, לְהָאִיר לָהֶם–לָלֶכֶת, יוֹמָם וָלָיְלָה. слово “идти” на иврите “лалехет – ללכת”. В глубоком смысле означает Алаха́. То есть, жить по законам Всевышнего. Галаха — Википедия (wikipedia.org) как сказанно: Бытие 5, 24 И ходил (соблюдал Алаху) Ханох (Енох) с Богом, и не стало его, ибо взял его Бог. Бытие 6, 9  Вот… Read more »

Last edited 11 months ago by Jash