Странный голубой луч в небе Германии.

20min.ch: В субботу вечером 22-х летний студент-фотограф из  Кройцлингена (мы можем назвать только его инициалы Д. Х. *) обнаружил в небе необычный луч света. Происшествие случилось, когда Д. Х. * стоял с друзьями на балконе.

 «Мы никогда раньше не видели ничего подобного», – говорит 22-летний парень. По его словам этот свет загорелся в облаках в районе 22:45 и исчез только через несколько минут.  Во всяком случае, студент успел позвать на балкон находившихся в комнате остальных друзей, чтобы они тоже насладились зрелищем.

Никто не может точно сказать, откуда исходил свет. «Должно быть, он исходил откуда-то со стороны Ленгвиля и светил в сторону Германии», – говорит Д. Х. *.  «Луч света так же был слишком мощным и толстым для лазерной указки», – говорит студент. Поначалу свечение было немного беспокойным, но внезапно дрожание луча прекратилось, словно кто-то прикрепил свет к штативу.

В полицию кантона Тургау не поступало никаких сообщений о загадочном луче. По словам Даниэля Мейли, пресс-секретаря Капо Тургау, только коллеги из Констанца сообщили что-то об освещении около 23:30. Далее он говорит: «Когда коллеги нам сообщили о наблюдении, мы сделали контрольный выезд на место, но ничего подозрительного не обнаружили. Но свет какой-то определенно был, хотя  по сей день никто не знает, откуда он взялся», – объясняет Мейли.

Курт Аффольтер, командир пожарной команды Кройцлингена, также не знает, что это был за световой луч. «Мы не получили рапорта и, следовательно, нам не пришлось выезжать. Я лично ничего не видел», – говорит Аффолтер. Тем не менее, о свете были сообщения от жителей города и пожарный сделал запрос в городскую администрацию Кройцлингена, но там ничего про свет не слышали  и никаких сообщений не поступало.

Комментарий Редакции The Big The One: На лазерную указку сет не похож определенно – это говорят и очевидцы, это очевидно и из фото луча. Однако, есть много других чудных устройств помощнее указки – какие-нибудь дальномеры военных или гаджеты плоскоземельщиков, решивших добить с балкона световым лучшем до Антарктиды. Т

Однако, уфологическая версия нам кажется самой надежной, поскольку славный город Кройцлинген хотя и не Area 51, тем не менее, люди там постоянно видят в небе светящиеся шары и чаше всего эти шары как раз синие. 

Но с чем связана такая трансформация шариков в лучики? Что они там вымеривали? Или тестировали передающее оборудование перед шоу с прилетом братьев по разуму?  Ответа на эти вопросы не знают даже жители Кройцлинген, поэтому остается только следить за развитием событий и ждать, когда “марсиане” с пропеллерами в задницах и зажатыми в руках дальномерами начнут скакать по крышам у вас над городом. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Это лазерный луч и таких много.
comment image

Misteryo

Эту информацию мы считаем чрезвычайно важной и просим вас оказать содействие в её распространении. В понедельник Владимир Путин опубликовал статью под названием “Об историческом единстве русских и украинцев”. Давайте посмотрим, какой посыл содержится в этой статье. Прежде всего, давайте посмотрим, где Путин разместил эту статью. Разместил он её не где-нибудь в популярном издании, а на официальном интернет-представительстве президента России – сайте Kremlin.ru. И это хорошо просчитанный выбор, фактически в этой статье изложена официальная позиция Кремля. Статья направлена как на внутреннюю, так и на внешнюю аудиторию. Прежде всего, это обоснование территориальных претензий и обоснование повода возможной предстоящей войны, как одного из способов восстановить… Read more »

39д

Видимо, наступление начнут одновременно на Тайвань и Украину, чтобы американцы не вмешались. По срокам — в августе, чтобы к 01.10.2021 года заявить о «победе» и получить бюджеты с репарациями в связи с началом нового финансового года.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/kitay-v-poiskah-legitimnosti

Last edited 2 years ago by 39д
Boyarin

Близко но не совсем так, наступление на Украину и Тайвань это будет только начало процесса, о “победе” после их разгрома говорить будет очень рано ибо это только первый пункт решения накопившихся вопросов , события будут идти по нарастающей , до скатывания в полноценную мировую войну, но без единого фронта а как серия локальных воин высокой интенсивности ограниченного масштаба но безмерного ущерба. Вопросы которые должны быть решены после Украины и Тайваня.: Уничтожение Турции и любого аналогичного тюркского проекта(решает РФ и ЕС) Переформатирование и Дробление стран ЕС по типу СРИ Уничтожение Японии и подчинение ЮВА Китаю(Решает Китай и РФ) Дробление и уничтожение… Read more »

Tarchun Hyn

А зайчем? С такой страной у которой такой герб лутше всего не связыіваться 🙂

This_Country (1).jpg
Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
AvatarRA

А генерал СВР Виктор Михайлович – это псевдоним Путина ? )
Путин – это и слово Путь, и слово Путать )))
А Владимир – Владеющий Миром тоже двоякая трактовка
Владеющий Миром как в прямом смысле собственности,
так и в переносном Мир – не Война. )
И Владимир Владимирович -это х2 усиление эффекта )))

Fifth_account

Гигантский взрыв на дальней стороне Солнца ударил по Земле высокоэнергетическими частицами

Ещё одна вспышка из той же области сегодня. Кадров не много, вспышка продолжается, но судя по тому что есть – похоже на пламя из сопла реактивного двигателя.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtml
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Если моя модель Вселенной соответствует действительности, то возможно “началось” (с). Если Земля и Солнце вращаются как на этой анимации (Земля больше, Солнце меньше), то мощная вспышка с противоположной от Земли стороны Солнца может подтолкнуть Солнце навстречу Земле.
comment image

4) Вселенная свернётся до предела плотности вещества в сферу определённого диаметра (все космические объекты полетят к общему между Землёй и Солнцем центру масс по спиральной траектории) ~ 20 тыс. км. (The Real Конец Света official (c) (r) ™.)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

На данный момент вспышка продолжается уже 5 часов.
Не угасает и от Солнца не отделяется.
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Klop

недаром Шуман сутки назад плясал как бешеный.

Tarchun Hyn

“Ученые выяснили, когда мужчины смогут рожать детей”
https://iz.ru/667135/2017-11-04/uchenye-vyiasnili-kogda-muzhchiny-smogut-rozhat-detei

Мужчины смогут рожать детей «уже завтра». С таким заявлением выступил глава Американского общества репродуктивной медицины Ричард Полсон.
По его словам, это станет возможным благодаря успехам трансплантологии. Возможность пересадки матки в скором будущем будет доступна не только женщинам, но и мужчинам.
«Вы сможете сделать это уже завтра. Есть определенные трудности, но я не вижу никаких серьезных проблем, которые сделали бы эту процедуру невозможной», — приводит телеканал “Звезда” слова врача.

Таки смогут.

Last edited 2 years ago by Tarchun Hyn
artmap

следующий шаг – обязательная смена пола каждьіе 30 лет

karna

А в чем они не равные то?

hen

Вильфанд заявил об увеличении числа опасных природных явлений в России.
https://ria.ru/20210713/pogoda-1741081792.html

BaaL.ver.2.0

Нобелевский лауреат, Люк Монтанье, также говорил что вакцинация во время эпидемии это преступление

artmap

баалалай2, єто для цивилизованньіх стран преступление
а для балалайни – срочная безотлагательная 100% вакцинация просто необходима, єто не обсуждается – пойми

Tarchun Hyn

тут даже с суперєффектом будет для поддержанія патриотізма.

EgBx-RBWkAI5nys.jpg
MadCat

В Китае сейчас борются с загрязнением окружающей среды с помощью лазеров во всех городах. Зелёный лазер «бьет» на расстояние до 10 км – и в ответ получает данные о загрязнении атмосферы. Лазер фиксирует загрязнение атмосферы. Он двигается, сканируя небо. Аномальное повышение частиц пыли может свидетельствовать о нелегальных выбросах в атмосферу. Если зафиксировали аномалию – выезжает машина на место поближе. Автомобиль пикап с лазерной установкой в кузове. Сканируют небо поближе к аномалии – фиксируют напрвление – едут дальше. В итоге нелегальная фабрика будет найдена со 100% вероятностью. Им не уйти от зелёного лазера.

Last edited 2 years ago by MadCat