Здание ФБР закрыто и опечатано. К чему бы?

halturnerradioshow.com: Видео ниже от небезразличного гражданина сообщает, что штаб-квартира ФБР в Вашингтоне, округ Колумбия, сегодня утром, 15 июня 2021 года, пустует, а входные двери закрыты.

https://twitter.com/paulrnelson74/status/1404627492871323651

Никто не может даже подняться по лестнице, перевязанной небольшой цепью, перекрывающей доступ в здание.

Понятия не имею, почему это происходит, но это кажется зловещим.

Почему все ушли?

Комментарий Редакции The Big The One: Официальное название штаб-квартиры ФБР – Здание Эдгара Гувера (J. Edgar Hoover Building). Оно получило название в честь бессменного директора ФБР, рулившего это огромной специальной службой с 1924-го по 1972-й год, что по сей день волнует умы не только конспирологов, но и коллег господина Гувера из других ведомств других стран и народов. Ситуация реально немыслимая – продержаться на таком посту столько лет и пережить кучу президентов!  Как так получилось никто не знает. 

Здание ФБР начали строить еще в 1965-м году и закончили только в 1975 –  уже после смерти Гувера. Строительство здания слегка затянулось по причине загнивания США.

Так, когда на проект офиса ФБР взглянули владельцы соседних зданий – они сразу заметили, что у кого-то оно отнимет солнечный свет, кому-то нарушит подъезд, а кто-то на фоне этого здания будет выглядеть некрасиво. В итоге проект зарубили и стали чертить по новой. В этой связи, конечно, весьма интересно, что в великом и могучем СССР сказал бы на такие возражения такой видный демократ, как товарищ Берия или его не менее демократические последователи? Вот что значит социализм и истинная свобода!

В общем, проект перепаяли, причем не раз – там еще мэрия вносила коррективы, после чего в 1975- году он был завершен.  С тех пор прошло много лет и здание, изначально плохо удовлетворявшее запросам огромной спецслужбы перестало удовлетворять им совсем и уже лет двадцать в Конгрессе идут прения про деньги на реконструкцию. 

Дело сдвинул с мертвой точки Дональд Трамп, предложив вообще вынести  офис за город и построить его так, как хотят прославленные агенты. За эту идею демократы стали Трампа пилить, узрев в этом личный интерес, поскольку рядом находится один из отелей Трампа. Чем оно все закончилось мы уже не следили, поэтому может быть новое здание построили и ФБР начало переезд. Или в старом случилась какая-то катастрофа типа нашествия насекомых, в результате чего все агенты взяли отгул. Или это такой протест – агенты не будут ходить на работу, пока им не построят новый офис. 

Это все как бы самые простые и не радикальные объяснения. Однако, никаких сообщений про переезд в прессе не было. Сообщений про отгулы, акции протеста и все такое не было тоже, поэтому тема реально необычная и может быть зловещим знаком приближения какого-то ЧП. Но будет это ЧП или все это домыслы – никто из непосвященных не знает, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Американские СМИ: На встрече Путина и Байдена будет присутствовать Китай? https://ukraina.ru/exclusive/20210615/1031647882.html

Misteryo

Помните пророчество о том, что ракеты полетят на Москву из Харькова ?

Запад не рискнет размещать ракеты «под Харьковом» https://www.politnavigator.net/zapad-ne-risknet-razmeshhat-rakety-pod-kharkovom.html

Misteryo

От мала до велика: Лукашенко приказал вооружить население Президент Белоруссии Александр Лукашенко распорядился наладить в стране производство патронов, чтобы подготовиться к возможной войне. https://www.politnavigator.net/ot-mala-do-velika-lukashenko-prikazal-vooruzhit-naselenie.html «Кто гарантирует, что мы не будем воевать? Ни ты, ни я, никто не может гарантировать. Мир одурел вообще. Война может вспыхнуть в любой момент в любой точке, не дай бог у нас. Территориальную оборону создали. Ее надо вооружать. Автоматы купим. У нас тысячи и тысячи этого автоматического оружия. А боеприпасы – расходный материал. Его надо иметь», – сказал Лукашенко. Он напомнил о важности обучения населения навыкам обращения со стрелковым оружием. «А почему студентов и прочих не… Read more »

Тани

Правила поведения населения при эвакуации во время ЧС Эвакуация является одним из способов защиты населения в период стихийных бедствий, крупных промышленных аварий и катастроф. Эвакуация заключается в организованном выводе (вывозе) населения из крупных городов, других населенных пунктов и размещение его в безопасных районах, а также выводе (вывозе) населения из зон возможного катастрофического затопления, землетрясения, районов, которым угрожают селевые потоки, снежные заносы, крупные пожары и другие стихийные бедствия. О начале эвакуации населению объявляет местная администрация органов самоуправления. Получив извещение о начале эвакуации, каждый гражданин обязан: собрать все необходимые документы и вещи, паспорт, военный билет, документы об образовании и специальности, трудовую книжку,… Read more »

7918R

Вы пароль от Лося потеряли?

7918R

я не педруччио, следовательно мужчины мне не интересны, ровно как и женщины, 

Святой Лось? )))

Mordecai

У меня два вопроса:

  1. а шо таки делать не “гражданинам”?
  2. а ружье с собой брать (предварительно отпилив приклад и укоротив ствол) или всё от страха бросать?

Я бы поржал над всем этим, но кажется знакомым евреям в Москве шепнули сидеть на чемоданах. Не подумайте, что развожу панику – странно таки ))

Mordecai

Андрей, у меня в Питере был только один бизнес проект (успешный).
Скажу тебе – у вас особый народ, но совершенно не похожий на тех, кто в Москве.
Так вот: не могу знать ))

Про цыган в Москве – слышал. Но, вот какое дело – у меня пробел по цыганам! Меня очень тема цыган интересовала, но они таки не делятся информацией )) Кого-то напоминает, не?

“Пока нормально” в 2017 году было названо “шесть лет” можете работать спокойно. Но, источник… мама дорогая. Редкий гад. Милейший человек.

Mordecai

Там понимаешь ещё какое дело. Слышал про “тысячников”? Так вот эта цифра сильно завышена и идиотов таки больше.
Даже если услышат информацию (пока её не скажут в “лоб”) – ничего не поймут.

Mordecai

Ситуация у всех разная. Много ли людей способных быстро диверсифицировать бизнес, сдать недвижку в аренду, взять чемоданы и куда-то двинуть? (ещё поищи сейчас куда!!!)

Но, я поговорю. Мне интересно куда же они собрались ))

Laraperl

Цыгане из Москвы свалили ещё 3 месяца назад. Подсуетились заранее, небось на картах нагадали, что надо вовремя смыться. У нас, как выйдешь в центр, так их столько ходит…

CROT

может все таки с ЧЕ связано? Менты дали приказ свалить пока и не отсвечивать, а то иностранцев еще пощипают.

Тани

Число объявивших о новых ковидных ограничениях регионов достигло шести
Сначала антиковидные меры ужесточили в Хабаровском крае, Бурятии и Мурманской области. Потом к ним присоединились Марий Эл, Вологодская область, а также Подмосковье

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/06/2021/60c8aea99a79471a6d79a560?utm_source=gismeteo&utm_medium=test&utm_campaign=experiment1

BaaL.ver.2.0

Выглядит как биологическая война глубинного государства против России.
А то время как Альянс боретс с щупальцами ГП, в ответ те атакуют одного из главных деятелей по борьбе с дипстейтом – Путина(путём распыления в его стране новых штаммов короны)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
karna

Тут ещё наткнулся на информацию, что накануне ликвидирована глобальная «корпорация Сити оф Лондон»

https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/11820854

ФБР закрыли сити Лондон тоже и все это перед встречей Путин Байден. Да попкорн будет не лишнем.

Last edited 2 years ago by karna
7918R

А в США нельзя посмотреть, может они тоже ООО своё закрыли там?

Mordecai

Ой хрень )) wenlock road 22 не на “миле” находится )) (для тех кто не знает, что такое “миля” – это Лондонский Сити – гуглите)

Дата “инкорпорации” 2019 год? ))) Фэйк ньюз

BaaL.ver.2.0

Якобы казнён Джон Бреннан, а два месяца назад якобы казнена Хиллари Клинтон
https://youtu.be/UyJJ8fyeNEQ

Vic

ФБР занимается киллерами “высокого полёта”.
0жидают , вероятно, ответки из РФ после гастроли Байдена – вот и смылись по-тихому.
Дядю Вову, ведь, могут как в багажнике эскортировать , так и на месте встречи прививку поставить. У Байдена есть Мотив. )))

Last edited 2 years ago by Vic
BaaL.ver.2.0

Тем не менее, последнее заявление Хиллари сделала 24 марта, больше никаких вестей.
https://iz.ru/tag/khillari-klinton
Если смотреть её заявления на сайте “Известий” то ранее там они появлялись с периодичностью один-два месяца. Сейчас тишина

Leo

Сегодня в нескольких торговых центрах произошло возгорание щитка. Это так странно. А последние два дня машин 7 так же возгорелось.

dantist76

У нас зимой Haval горели, гдет просчитались китайцы. Даже народ не парковался рядом.

Leo

Я тут китайцев не видела. Не нравится им тут.

Leo

Благодарю за пояснение)

Leo

Единственное что я сегодня жду это товар из Ростова на Дону)

Leo

Товар получила, прям то что хотела , довольна как кот. Обещают грозу но пока просто душно и пасмурно. В общем в Багдаде все спокойно. Но на других уровнях, чую полный кабздец

Leo

Ощущение что мы все в Великой Компьютерной Игре но на разных уровнях. Мало того разные типы сложности. Это как в крутом Сэме: новичок и ТД до крутого. Но вирус запущен и наносит урон всем в большей или меньшей степени. Нужен антивирусник.

Leo

А может тут и не одна игра.

Leo

Вот вот

Leo

Leo

Бабские тряпки, ничего интересного для мужчин.