С 1 июня Хайшэньвай (бывший Владивосток)  – официальный внутренний порт Китая.

Как сообщают 18 мая очень многие СМИ со ссылкой на Главное таможенное управление КНР, с  1 июня 2023-го года китайские грузы, следующие через порт Хайшэньвай (бывший Владивосток)  будут проходить  без таможенных процедур. Тем самым Хайшэньвай становится внутренним портом КНР. 

Источником грузов станут китайские провинции Цзилинь (зеленая) и Хэйлунцзян (красная):

Раньше все грузы ехали через провинцию Ляонин (желтая), что давало затраты на транзит порядка 1000 километров, но сейчас все поедет через китайский город Хайшэньвай по прямой.

На данный момент долго находивший под оккупацией московитов город Хайшэньвай находится в полуразрушенном состоянии, порты нормальный грузопоток принимать не могут. Поэтому правительство КНР планирует устроить там реконструкцию, для чего завезет немного рабочей силы в количестве 5-10 миллионов.

Население Приморского края сейчас официально 1 800 тысяч, население города Хайшэньвай 600 000, поэтому порядка 300 000 мордвинок китайцы возьмут в невесты, а что будет с остальными китайская коммунистическая партия не сообщает. Возможно эти люди будут как-то связаны с производством собачьих консервов, на которые растет спрос по всему миру. 

Кремлевские п-дорасы новость о переходе города Хайшэньвай под китайскую юрисдикцию никак не комментируют, что вполне понятно. Позарившись на островок  площадью 27 000 квадратных километров, принадлежащий соседям, п-дорасы про-рали Приморский край площадью 170 000 квадратных километров. 

Но что интересно – молчат полевые командиры обделенных умственно, разные гиркины-дыркины, атаманы пригожины и так далее. Видимо у них тоже совсем нехорошо с математикой, потери даже не считают. Но это поправимо: скоро товарищ Си преподаст слабоумным высшую алгебру. 

Как мы понимаем, в Китае северных провинций много и теперь освободителей ждут Хабаровский край, Байкал и остальная Сибирь. Мордвины не хотели освободителей с запада – значит придут освободители с востока, так что следим за развитием с событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Глобус 1924 года


Глобус24.jpeg
TTpoTToBeDHuK

На самом деле с одной стороны как-то не весело это, и что подразделения оттуда были брошены на убой под Угледаром. Потому что как ни крути, но процент украинцев там больше, чем на Донбассе или тем более в Крыму, – так уж вышло по известным причинам. Хоть они там и давно считают себя россиянами. Да и вообще по всей РФ там миллионы наберутся. Думаю что когда все дойдет до нужной кондиции в ликвидации РФ, то все они вдруг вспомнят, что из Украины и начнут просить репатриации, как в Израиле.

olafsens

Вони кончені повністю та пропитані великодержавним шовінізмом. Деколи телефоную однокласник, котрий живе під Маскваабадом,розпитує про родичів і деколи його заносить на хер.ню. Больні, реально Больні на голову. Без різниці хто по національності. Як казав Мойша джугашвілі – ми всі гусскіє

Салим

разделение на нации – это искусственно с целью разделения(и власти)
это даже противоречит реальной истории, но история их мало заботит, главное придумать отличие и исключительность

это противоречит ходу эволюции и развитию общества,- объединение, а те кто плывёт против будет на обочине
это противоречит научным знаниям о генетике – нет давно чистой генетики, все перемешаны, даже гены неандертальцев есть почти у всех)))

Tratatuj

Ген неандертальцев очередной местный глюк. В номальном мире человек никак не был связан с тупиковыми ветвями (я сейчас не о том, что эта теория эволюции и так полная хрень). Так же как и разные виды обезьян не могут иметь общего потомства. Сплошное безумие везде. Что касается принадлежности к нации. Стирание границ между нациями имеет только один смысл. Обезличивание, превращение в биомассу без роду и племени. И без истории. Но это не произойдет. В Канаде такой эксперимент уже давно, но даже здесь люди помнят и передают детям свою культуру. А “развитие общества” это клише. Нет его больше. Конечная остановка, дальше только… Read more »

Last edited 11 months ago by Tratatuj
Салим

Ген неандертальцев очередной местный глюк ну я больше доверяю учёным, которые на практике показывают свои знания – клонирование, модификация, наследственные болезни.. у меня нет оснований им не верить Что касается принадлежности к нации. Стирание границ между нациями имеет только один смысл. Обезличивание, превращение в биомассу без роду и племени. И без истории.  так происходит сейчас, но это искажение того что должно быть – Объединение – это не обезличивание и стирание истории – это объединение на взаимовыгодных и понятных условиях, это естественно – все виды объединяются для защиты и выживания. А “развитие общества” это клише. Нет его больше. Конечная остановка, дальше… Read more »

Tratatuj

Это я уже понял, что вы доверяете ученым. Хотя бы подумайте над тем, что межвидовое скрещивание невозможно, а неандерталец был отдельным видом и не является нашим предком. Каким нафиг способом его ген есть теперь у нас?

Rudra

Движемся

Screenshot_2023-05-19-07-52-45-363-edit_com.twitter.android.jpg
Салим

Шива, там твой друг джаш тебе ответил, подискутируй с ним о своём просветлении и “знаниях”))) расскажи ему что ему не светит ничего в этой жизни, про эгоизм и религии))))

https://goo.su/fz7Pv0X

или ты только мне пишешь свой бред?

Движемся

угу, черепицею шурша…

Grograrot

Пиздец Земле.

flares (2).png
TTpoTToBeDHuK

Да уж, очень любопытно. Что это за сайт, где вы это смотрите?

maui

https://www.solarham.net/ тут побольше инфы, чем на графике у Кости, но ничего критичного и не такое переживали.

TTpoTToBeDHuK

Да, и вроде как сегодня на спад пошло.

Grograrot

Американские горки, после спада, подъем наверх.

Grograrot

Напомню что Солнцем управляет Демон Король Белиал.

Демон насилия и революций, разрушения и анархии. Потому пиздец Земле.

_Antonina_

конец человечеству с прочими хищниками паразитами как в живых так же мертвых телах… Земля восстановится преобразуется будет радостно жить вместе со своими “светильниками”))

Last edited 11 months ago by _Antonina_
Grograrot

Демон Король Белиал назвал тебя лживой шл!хой. Никакого спасения для Земли, не будет.

Настает апокалипсис, Землю засосет в Ад.

_Antonina_

психует твой бесенок – его грезы пшик) как оно само пшик аннигилируется на всех планах… а Земля такой красивой радостной без него станет)

Grograrot

На сколько ты глупая человеческая дрянь, если бы мы могли прекратить свое существование, мы бы уже это сделали.
Но в Аду, есть лишь вечность страданий. Целая вечность. Потому остаётся причинять лишь боль и мучения, другим.

Я ненавижу вас, я презираю вас, я презираю вашего божка света, ибо он лишь кусок говна и выблядок. Который только и может что рассказывать об рае и прощение.

Хрен вам всем, эту Землю засосет в Ад. На самое дно Ада. Это Судьба.

Grograrot

Глупая человеческая самка, Демон не может умереть, никак. Он уже в Аду.
Следовательно останется только ненавидеть вас всех.

И да самка, твой божок абсолют, ничего не смог мне сделать. Ибо моя душа, привязана к материальным объектам. А Бог материального мира это Бог Ялдабаоф и нет Бога кроме Ялдабаофа.

Потому абсолют, идёт на хрен.
Потому никакого спасения.
Для тех кто хочет в рай.
Есть только Ад.

Грубо говоря, хотели в рай, попали в Ад.
Хотели в Ад, ну значит в Аду будет относитьльно терпимо и даже приятно.

Grograrot

Ах да, открою секрет, все люди после смерти, попадают в Ад.
Все поголовно, как и все смертные.

Grograrot

Землетрясение магнитудой 7,6 произошло у восточного побережья заморского сообщества Франции Новой Каледонии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Государственное геологическое бюро Австралии. Сейсмическое явление было зафиксировано в пятницу в акватории Тихого океана. Очаг залегал на глубине 24 километра в 450 километрах юго-восточнее административного центра Новой Каледонии Нумеа. Подземные толчки пронеслись к юго-западу от Фиджи, к северу от Новой Зеландии и к востоку от Австралии. “Исходя из предварительных параметров землетрясения, опасные волны цунами возможны для побережья в пределах 1000 километров от эпицентра землетрясения”, – сообщил Тихоокеанский центр предупреждения о цунами. На Вануату спрогнозировали цунами, а на Фиджи, Новую Каледонию, Кирибати… Read more »

Lans

Бигван, не ханшевай, а Xайшеньвэй 海参威

Lans

Председатель Госдумы Володин призвал россиян учить китайский язык

https://tass.ru/obschestvo/17781363

maui

улыбнуло +1 😉

TTpoTToBeDHuK

Конечно крайне поразительно, что в российском инфополе об этом полный молчек. Это уже прямое проявление агрессии, явное намерение оккупации, но все рупоры Пидерации заняты обсасыванием Бахмута. У них всенародная радость, что там осталось захватить несколько высоток и огромное горе для всей страны от того, что они просрали 20 квадратных километров полей и лесов на флангах вокруг этого города. Что это если не полное дегенератство? Але, у вас огромные территории Дальнего Востока нагло отбирают! Какой нахер Бахмут, нах*й вы ради него положили десятки тысяч своих скрепцов, потратили кучу денег и военных ресурсов? Зачем угробили дальневосточных морпехов ради попытки взять какой-то Угледар?… Read more »

Салим

 Але, у вас огромные территории Дальнего Востока нагло отбирают! 

их уже давно отдали (торы – на 50 лет, это просто формальность что бы не было шума)
до этого вроде были попытки отдать бывшие территории Китаю, но побоялись в открытую..
а что вложились в Владивосток не хило, почти как в Крым)))
хотели и курилы, но что то не так пошло, то ли мало предложили, то ли побоялись..

TTpoTToBeDHuK

Надеюсь, что для отвлечения внимания скрепцов, они влезут в Судан, как сделали так-же в 2015 году в Сирии. Бомбить бедуинов в тапочках это все-же совсем по-другому, там победы обеспечены. А скрепышам хватит и таких побед, скажут что там в Африке боевики НАТО и они опять ломают планы США 🙂

photo_5420228833719732721_x.jpg
TTpoTToBeDHuK

Говорят что Италия тайно передала Украине неизвестное количество вот таких красавцев. По-сути это колесные танки, как те что передала Франция, только в итальянском исполнении. Много чего передается тайно, на самом деле, очень много.

photo_5420228833719732778_y.jpg
Jash

Колесным танкам нужна поверхность плоская и ровная как стол. Поэтому они прижились только в ЮАР. 
В Украине это может быть только на юге и в Крыму. 
На пересечёной местности кентавры не жильцы. Гусеничные коллеги их быстро покрошут.

Пожалуй, самый оптимальный вариант для колёсной легко-бронированой (на колёсах иначе ни как) платформы 8×8 это универсал типа Draco. Который может и по воздуху и как угодно. В зависимости от боеприпасов.
Против летающих балалаек самое то
Draco 76 mm Self-Propelled Anti-Aircraft Gun | Military-Today.com

Last edited 11 months ago by Jash
Cooper

А вот єто очень интересно.
Не о сем ли ванговал пан Кшиштоф?
https://telegraf.com.ua/ukr/novosti-rossii/2023-05-19/5791968-radioaktivnoe-oblako-idet-na-evropu-u-putina-sdelali-neveroyatnoe-zayavlenie/amp

TTpoTToBeDHuK

Это ФСБшные вбросы. Они все не могут угомониться со своей методичкой, что в Хмельницком взорвали атомные бомбы))). Радиационный фон и в Украине и в Польше в пределах нормы. Но Нарышкин не знает что это можно смотреть онлайн на многих сайтах измерения радиации и позорится, как он уже позорился с тем, что Польша вот-вот захватит Львов.

TTpoTToBeDHuK

Можете сами посмотреть и Хмельницкий и Тернополь и Львов, все датчики там, что они и близко даже не превышают норму в 220 нЗв/час https://www.saveecobot.com/radiation-maps#6/48.538/30.103/gamma

Cooper

Ну,пан и говорил,что это будет блеф