С 11 марта CERN работает на полную мощность.

Среди множества новостей, о которых 8 марта галдели медиа, новостей, без сомнения, исключительно очень важных, страны и народы, похоже, пропустили новость самую главную.

Как сообщили славные светлые адепты, работающие в подземельях под Женевой, они там начали серию каких-то очень серьезных новых экспериментов:

Суть этих причудливых графиков для непосвященных совершенно непонятна, как непонятна она и для великих академиков, считающих себя посвященными, поэтому странам и народам разрешено следить за ходом чудо-эксперимента по ССЫЛКЕ:

Что происходит в CERN вообще и в данный текущий момент в частности для конспирологов является. конечно, великой загадкой. Однако, что вполне очевидно из графика – ускоритель сейчас фигачит на полную мощность и останавливаться не собирается:

Сторонники теории заговора в шапочках из фольги – люди традиционно очень мнительные, поэтому многие, посмотрев на страшные графики нашли у себя много нарушений самочувствия, начиная от нарушений сна, заканчивая ощущением странной наэлектризованности всего тела, как будто через него проходит некая энергия. 

Так же есть мнение, что в ближайшее время стоит ожидать резкого всплеска эффектов Манделы, поскольку одной из теорий, объясняющих предназначение CERN является теория построения коллайдером червоточины, черной дыры и сдвига мира по временной линии. 

Насколько эти подозрения конспирологов оправданы мы, конечно, не знаем, но напоминаем о странной математике даты 11.03.24, намекающей на возможную попытку манипуляции реальностями.  Люди, которые бегали и сильно тревожились про 11-е марта, понятия не имели, что происходит в Женеве в этот момент, а оно видите как. 

Возможно, за этой теорией про временные сдвиги действительно что-то есть и мы уже постепенно переезжаем в какой-то дивный и новый мир, где будет много новых Мандел и прочих чудес. Поэтому конспирологи  предлагают сейчас просто следить за ходом эксперимента: как только графики потребляемой CERN мощности снова уйдут в ноль – так значит мы уже и переехали. 

Хотя, конечно, не исключаем, что  в ходе эксперимента что-то пойдет не так и что-то где-то бахнет. Например в той же Женеве. Или часть литосферы испарится и суша начнет уходить под воду, как известном сериале El Barco, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Luxman

Можешь ники менять сколько угодно, я знаю что ты скрепный говноед

Justin

СОЛОВЕЙ: Кремль ВЫБРАЛ НОВУЮ МИШЕНЬ! Армию РФ введут в Эстонию и Латвию. Дороги заблокируют https://www.youtube.com/watch?v=oOL0oBMaC0E

Luxman

Размечтался этот пиздабол кацапский…Они вводить теперь смогут только сами себе.

Justin

Там Белорусы выступают пушечным мясом.

Viva888

Соловей не поддерживает Voйну, это размечталась банда Путлера, а он только пересказывает, как и комментаторы.

Justin

Вот тут все верно описано.
Лукашенко, как и обычно, все разболтал о чем ему по-секрету сказали в Китае https://thebigtheone.com/лукашенко-как-и-обычно-все-разболтал-о/

Justin

Вот зачем нужен усатый таракан и его воинство.

МИД КНР : Литва окажется на “помойке истории”
https://lt.baltnews.com/mir_novosti_/20211224/1021273005/Kitayskoe-predskazanie-Litva-okazhetsya-na-pomoyke-istorii.html

Justin

Сотни лет назад главный священник балтов Лиздейка предсказал, что молва о городе Вильнюсе разнесется по всему миру.

BELOVED

В Молдове началось. В Приднестровье воинская часть атакована БПЛА.

Luxman

Получат пизды, извинятся и больше так не будут. Протестуны блт…

Justin

Дмитрий Гордон: Событие, о котором все время твердил профессор Соловей, свершилось! Путин умер! Его похоронили 10 Марта. https://www.youtube.com/watch?v=hQFdhcie1Ic

Luxman

Зачем ты эту хуету постишь ?

Viva888

Здесь знаменательно, что умер 90-летний Евгений Путин, двоюродный брат Путлера. Жил он небогато, почти как канонизированный на иконах (и бог войны в храме Войны) монах Путлер с Нивой и прицепом: Хихикается как сдохнет (точнее как будут хоронить) Путлера, народ хочет пышных похорон и Чёрных лебедей по ТВ и тг. Умер двоюродный брат Путлера – 90-летний Евгений Путин. Он скончался на 91-м году жизни. Обстоятельства его смерти не уточняются, похороны прошли 10 марта. В конце февраля он отметил 90-летие в Суздале, в доме своего сына. Брата президента называют ведущим ивановским урологом, “который ставил на ноги своих пациентов в 1970-1980 годах”. Поясняется, что семья… Read more »

Luxman

абсолютно похую…что здесь интересного может быть ?

Viva888

Примерно то же самое, что и в других комментариях.
Я бы такое не постил, но раз пошла тема, я выбрал с темы самое интересное.

Tratatuj

Как-то не верится, что вся эта галиматья дело рук человека. Уж слишком масштабно. И к тому же это процесс а не событие. Вот недавно с женой сериал смотрели, и я по ходу все припоминаю, что уже смотрел. А сериал вышел в декабре, и я никак не мог его видеть. Но это еще цветочки. Я думаю, что любой человек в Украине скажет, где он был, когда Чернобыль бахнул. Это событие с привязкой к месту, каждый сразу думал, я далеко, близко. Так вот, я был в карауле, когда узнал. С пацанами обсуждали, что из разных частей везут туда на ликвидацию. А мы… Read more »

olafsens

Я в Котовске Одесской области был, в учебке, бахнуло весной. С весенним призывом начали приезжать пацаны из Чернобыльской зоны.

Я лично познакомил двух пацанов из разных казарм, семья одного была эвакуирована из Иванкова и как беженцы жила в семье другого.

Бывает такое?

olafsens

В тему о Манделе, один из пацанов, крайней части где я служил, под Смоленском, разместил в ВК фото пацанчика Пети. Я все время думал, что он на призыв у полгода меньше меня – весна 86 года ( у Пети ), а тот кто разместил фото говорит, что он пришёл вместе с ним весной 87-года.
Бывает. Старость, наверное

Viva888

Этот призрак мальчика Пети, не путать с Путей, не раз видели в последние годы солдаты – то с одним дроном, то с одной шиной на всех, а то и просто с красивой коробкой шоколадок – Б – быть ближе к народу.

Viva888

Замечу: “люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий”. Люди будут издыхать не от бедствий, а от страха. Это как ядерных взрывов нет, но все о них говорят и жутко их боятся. Но здесь не написано о сдыхании от самих бедствий. В этом вся мудрость писак библии и тех, кто их легко щёлкает, трезво смотря на эти бредовые планы аннунаков со стороны. Не эти ли писаки говорили, что от пандемии – всадника с короной умрёт 1/3 человечества, а не умерло и 1/1000? (почти ровно 7 млн из 8,1 млрд). Здесь вся мудрость, сочти число зверей, а потом прикинь, что от… Read more »

Viva888

Предварительная расшифровка как Иисус может победить ИИ – Даджаля, в стиле как Терминатор уничтожил сервер Скайнет. Таких баз 2 – Урим (Израиль) и Юта. И они пасут всю землю аки Всевидящее Око. https://rainboway.info/2023/10/kobra-obnovlenie-situatsii_10-10-2023/ Фейковый Апокалипсис и Армагеддон …Сен-Жермен получил командование всеми подземными и наземными операциями, и все Силы Света, не ограничиваясь ими, включая Сопротивление и плеядеанский, сирианский, андромеданский, арктурианский и центральнорасовый флоты, теперь находятся под его командованием в отношении планетарных операций. Аштар получил командование всеми околоземными и космическими операциями. Сен-Жермен отдал приказ Силам Света немедленно начать действовать, и 5-го октября Сопротивление очистило подавляющее большинство мест жестокого обращения с детьми в… Read more »

зображення_2024-03-17_185153047.png
Viva888

Генерал СВР:
Дорогие подписчики и гости канала! Короля делает свита, а “выборы” президента России делают международные наблюдатели. В этом году иностранных наблюдателей заманивали по разному. Часть прельстили небольшим гонораром, а часть согласилась изобразить из себя наблюдателей за бижутерию и возможность увезти на родину немного еды, и это не шутка. Немалому количеству наблюдателей из разных стран раздали цветные бусы, блестящие серьги и браслеты, а также выдали продуктовые наборы, что называется “сухим пайком”. Дёшево и сердито, под таким девизом проходят “выборы” президента в этом году.

Viva888

И это Манда-ло – тройник Евгений Васильевич Путлер, меняющий профессию с белорусского плотника 4 разряда на преза всея Федерастии.
Многие в него ещё верят, многим на него плевать, такое уж Манда-ло 2024, для тех кто ещё не разобрался в куче экспертов с 26 октября.
Генерал СВР: Немалое количество инцидентов в первый день выборов президента россии заставляет руководство страны задуматься о целесообразности проведения выборов главы государства как таковых. Выборы президента планируют отменить и назначать президента в будущем в государственной думе. В любом случае это последние выборы президента при нынешнем режиме.

Viva888

Выборы ZЛ@ – полюбишь и Хуйла
comment image

Viva888

Не стал портить красивую цифру 1950 – реальный год рождения сдохшего Гитлера II или Хуйла I.
Хуйло I, у меня для вас две новости.
— Ну давай, Эллочка, сначала хорошую.
— Вы победили на президентских выборах!
— Ура! А какая плохая?
— За вас никто не проголосовал.

зображення_2024-03-17_202049554.png
Viva888

Хотели бы вы видеть Зеленского президентом России?
63% – За.
4600+ голосов.

зображення_2024-03-17_202411515.png