С 14-го января Москва переходит в режим 12-ти часовых блэкаутов, которые продлятся до 31 марта.

Зима на мокшанские болота пришла, как и всегда, неожиданно. А с приходом морозов, которые оказались для мордвы неожиданными еще больше, по болотам прокатилась череда апокалипсисов. 

Омск:

Ростов:

Липецк, сообщают о появлении гейзеров: 

https://twitter.com/dedzaebal/status/1746204068261839015

А в Новосибирске появилась река:

Москва и москвичи:

https://twitter.com/TheDeadDistrict/status/1745809113794126275

Разрывов труб и блэкатув настолько много, что следящим за ситуацией на болотах людям уже влом все это освещать. Newsweek, например, просто показывает американцам карты, где скрепцов затопило г-ном:

Однако, как бы плохо не относились к слабоумным на Западе, отношения мокшанских начальников к своим крепостным баранам еще хуже. Так на Старый Новый Год они обрадовали москвичей новым постановлением, согласно которому их ждут блэкауты по 12 часов, которые растянутся по 31 марта:

Злые языки говорят, что причиной стали два сгоревших трансформатора, однако на то они и языки злые – вряд ли трансформатор на Москве качает воду в сортирах Омска. Коллапс наступает глобальный. 

И о нем предупреждали и бывшие работники теплосетей, и разного рода пасторы, а революционеры на болотах так призывали слабоумных к действиям еще в 1993-м, когда ж-па только надвигалась. А сейчас она наступила. И это хорошо. 

Во-первых, скрепцы ощутят, как чувствовании себя украинцы, когда зимой минувшего года п-дорасы лупили по ТЭЦ, а у нас не было ПВО.  И это только начало, поскольку п-дорасов еще не бомбят, но обязательно будут. 

Во-вторых, п-дорасы в Кремле выступили сейчас с интересной инициативой отключать отопление в тюрьмах, чтобы стимулировать заключенных подписывать документы о вступлении в ополчение одичалых. Не знаем, как заключенные отреагируют на эти инициативы, может повесят на воротах руководство своих колоний,  может кого-то из начальников сделают Сергеем Лозо в местной котельной – это их дело и их проблема.

Тем не менее не можем не заметить, что в рамках опытов мокшанского садиста Павлова кремлевские выродки действуют правильно – холод побуждает народ к активным действиям. Например – взять в руки ломы и грабли, берданки у кого есть – и всей толпой пойти навестить кремлевское быдло. Возможно, что минус двадцать в квартирах заставит слабоумных как-то пошевелить ж-пами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
56 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

Воть ету стадью явно кто-от из глупого адЪдела многойувойжаемой сильновумной реадЪсии пейсаль.

g0.0d.rv

прахтика – критерий истинной истины… сообчу Вам кохда адЪотклюЧад, если обратна подключад.

g0.0d.rv

В повседневной жизни Перикла отличали ровное и невозмутимое отношение ко всему происходящему вокруг, нечувствительность к оскорблениям, спокойствие и постоянная серьёзность. Многим современникам эти черты характера казались проявлениями высокомерия либо отчуждённости.

Ви подданные выzоvчайшего ойбраzа древнежреческой дерьмократии. ИzVольде дерьЖиде Строй. Гойждане.

Cooper

Абрамисакович, я вам удивляюс.
Разве вы не знаете, что недружественные кацапам и лично вам элементы, сидят как раз в кацапскои теплоенерго?
Посмотрите на карту нусвик ещё раз и убедитес сами.

g0.0d.rv

Ну-zz виновад в любом случае будед Мошэ Изгайлевичь. ЧубаИz. Еzли меня адключад. И если не отключат тоже Чубайс будет виноват. Это Чубайс искоренил кацапам и лично Абрамисаковичу всякое проклятое чувство проклятой справедливости.

g0.0d.rv

У енергосбыта сайт .ру и едва ли онЪ к себе пускаед из-за рубейжа.
Воть работаед ли у Вас сцылка https://www.mosenergosbyt.ru/individuals/news/vnimanie/

Каждую ночь с 0.00 до 06.00 по Маськвабаду сайт ваще спыть. АдЪдыхаед. В дауне.

g0.0d.rv

Всё Ви путаЕде. Каклисты какаюд, а не сруд.

1234

В москве с электричеством было и есть шикарно: за 10 лет отключалось дома раза два и то не очень на долго.
И сейчас как видно не хуже – просто будут перетряхивать сети, планово и не торопясь.

Rudra

Вы серьёзно? Бюджет Москвы – 1/8 бюджета РФ.

brig

Тайвань Си будет сначала дестабилизировать изнутри, через парламентский кризис. Демократіь в парламенте в меньшинстве.

Rudra

Интересненько, но закономерно

Screenshot_2024-01-14-15-02-33-402_com.twitter.android-edit.jpg
Cooper

Разрешите узнать у вас насколько комуняки старше, богаче, влиятельнее, авторитетнее попа римського?

Cooper

То есть сатан первый каммуняка, ну, ок.
А хто второй, третий?
Почему после сатана мы не видим в истории камунизьму, как явления до сссру, а только царизьмы с феодализмами?
Хромает ваша тиория на две ноги

Rudra

Поймите правильно. Я знаю, что вы сильно ангажированны против именно коммунизма. В то время, как сам я ангажирован против любой текущей политической системы, так как во-первых кали юга, а во-вторых верхушку управления составляют люди с сознанием шудр в самом плохом смысле этого слова. Даже вроде бы лишённая многих недостатков система в США – это лучшая среди худших, так как всё равно работает в рамках интересов ТНК и их владельцев, а не человечества в целом. Поэтому то, какие новости из каких источников я тут привожу, не окрашено какими-либо политическими предпочтениями. Таким образом источник может быть разный, но смысл в самой новости.… Read more »

Bis

Это хорошо, что ты понимаешь, что все политические системы сейчас как минимум не совершенны. Плохо то, что вы не видите перед самым носом, что монархия и современное политическое устройство это одно и то-же за исключением того, что в современной системе разрешили хапугам уровнем чуть меньше монарха сидеть в парламенте и изображать власть имущих, а на самом деле на любой их закон монарх может положить х.й.. то есть вето. Что абсолютная монархия, что президентская республика суть – иерархия! Президентская республика это маскировка абсолютной монархии. А теперь вдумаемся в слово – монархия. Корень слова Moon (луна) Пишется с одной О чтобы замылить… Read more »

Rudra

Ничего, что вы оперируете понятиями неизвестного (которого не читал) мне автора и претендуете на то, что он абсолютно прав?

Монарх должен быть не современного пошива, а просветленный духовно-нравственный человек, для которого его подданые подобны младшим членам семьи. Такой уровень отношения невозможен при текущем состоянии цивилизации и уровня сознания её жителей.

Bis

Я Махабхарату то-же не читал, а только наслышан.
Я не хочу принуждать к своему видению, то, что было сказано
только для того что-бы дать тебе и вам информацию к размышлению. Пройдёт какое-то время и эта инфа зацепится за другую найденную вами и возможно что-то сложится и возможно вы увидите картину моими глазами.

Rudra

При учёте, что он первый среди равных в духовном смысле людей, да.

Bis

Первый среди равных это взаимоисключающее понятие 🙂

Bis

Многие из вас любят говорить красиво в угоду своему ЧСВ и торопясь крякнуть, что-то высокопарное забывают проверить это на здравый смысл..

Bis

Если ты кому-то служишь то это уже монархия, монархия это иерархия друг над другом, а если по простому это рабство.

Rudra

Кто в Церкви не служил, тот не поймёт:)
Сейчас служба кому-либо, даже Богу воспринимается как зашквар какой-то.
Хотя если включить рассудок, то оказывается, что родители служат детям, а хорошие дети служат (помогают, слушаются) родителям и тд

Cooper

https://t.me/nonmatrix_christianity/1128
Пан Кондратио с вами согласен.

Rudra

Марксизм не работает и не может работать. Просто в силу того, что все Персонажи рождаются с разным интеллектом, возможностями и предпочтениями.

Пирамидальная структура управления в любом случае должна быть. Но во главе неё стоит совершенный монарх, с отношением к подданым как у Иисуса.

Cooper

Как же не работает, когда работает?
Может плохо работает, так и не требуется, чтобы очень ш

Cooper

очень хорошо.
И пирамидальная структура ето символ порабощения и эксплуатации.
Для марсизьму самое оно.
Для текратиии не годится

Rudra

Теократия не подходит, духовенство не должно быть настолько погуружено в материальные вопросы управления, оно должно быть примером духовного развития личностей, в том числе монархов.

Пример теократии – Иран, пример монархии – Саудовская Аравия. Даже в наши непростые времена, где всё искажено – разница очевидна.

Cooper

Теократия, ето когда Бог есть царь, как у Израиля после смерти Мойсея, и до момента, когда они отвергли Его и попросили себе царя, как у прочих народов. А не когда безумно богатые жрецы рулят страной, как в Иране. Духовенство/жречество ето выдумка, их авторитет Писаниями не поддерживается, а только патристическими наставлениями. нет духовенства как особой касты в Писании, нет вертикали управления. Все верующие есть “царственное священство” и “святые”(с) Со всех утюгов нам вещают за четвертую пром. революцию,мну так ето оно и есть, марксизм. Вообще всякие надстройки, схемы и вертикали, ето технократия и кабалла. Христос нас назвал друзьями, а Отец детьми. Ето… Read more »

Rudra

Праведные цари вполне подходят для управления страной. Отсутствие вертикали – это хаос. Формально должен быть человек принимающий решения.

Или вы представляете, что Господь каждый раз как бы должен вещать напрямую?

Cooper

Получаеццо, им можно верить, токо надо проверять айфонские настройки жпс.

Rudra

Screenshot_2024-01-14-18-35-03-337_com.twitter.android.jpg
g0.0d.rv

Системно-векторная психология выделяет 8 основных векторов в типологии личности. А именно: зрительный, кожный, звуковой, мышечный, оральный, обонятельный, уретральный и анальный векторы. Они располагаются в четырех основных квартелях (ступенях), формирующих жизненный уклад человека.

Анальный вектор. Интроверты с системным мышлением. Характерными занятиями для обладателей анального вектора является охрана домашнего очага, накопление и передача информации от предыдущих поколений.

А воть и наzтоящее нойVozди: БейгойV Vzкрыл Цель ZVO.
Какь и было предсказано слабоумным и примкнувшим к кацапам АбрамомЪ ИскайковчемЬ ЭТО – какадь или всё-таки срадь? Вечный спор ZлаVян промеж себя.

Bis

Орально-анальный вау фактор.)
Человек человеку – Вау!! 🙂

TTpoTToBeDHuK

Губернатор Петербурга: “СВО проводится для того, чтобы на Донбассе в школах не было гендерно-нейтральных туалетов”.

Ублюдки. Ну теперь то их точно не будет, ведь нет самих школ из-за проведения СВО. За это стоял Бомбас.

g0.0d.rv

Какь бы не быйло кому бойно и ойбидно, но тонет пока ГринДаVидЬ, а не МаськвабадЪ в гигиеене ойгеVной.

Видадь, с гнильцой какой был гойродишко, тоже какать хотел, а не какь испойкон zкрепко прянядо.

Lans

В телеграмм каналах проходят новости о том что хуситы раздолбали американский авианосец в красном море. Пентагон на ушах, янки давно такой плюхи не получали. Вангуют эскалацию и уничтожение йеменских портов.

https://www.youtube.com/watch?v=yrXgVqjAri4

Bis

Пророчество сбывается?
Да лаадно?!..

Bis

На кадрах попадания ракетой не авианосец был а какой-то эсминец.
И после попадания следующим кадром показывают горящий авианосец.
Тут явно якась прокацiя.
Может кацапы графоний нарисовали там где авианосец горит?*

Lans

Вполне возможно, даже есть подозрение что сделано видео в какой нибудь ARMA 3, видео и новость пришли из арабских каналов, но зачем им такой фейк лепить? Очень похоже на арму 3, но если подтвердится что это монтаж им никто верить больше не будет

Bis

Просто как-бы слеплено по обезьяньи..
Ну нет видео попадания ракеты в авианосец, есть попадание только в эсминец. Видео это не риторика Купера, оно не может переобуться на ходу или что-то дорисовать в процессе 🙂

TTpoTToBeDHuK

Авианосец не раздолбаешь. Это не просто корабль, это система. Он никогда не ходит один, как покойный Кузя у РФ. Его окружают множество вспомогательных кораблей.

Justin

Американские ученые опасаются, что болезнь оленей-зомби может распространиться на людей. Первый в истории случай инфицирования оленя смертельным вирусом, поражающим мозг, зарегистрировали в Йеллоустонском национальном парке месяц назад, передает Daily Mail.

Lans

В России арестовали Екатерину Дунцову, полицаи увезли её в наркодинспансер, обвинив в том что она под наркотой, сейчас идёт проверка, наркоманка она или нет. Угадайте какой будет результат

https://t.me/Ateobreaking/109249

Fenrir

Всё по методичке. Думаю, что это разъяснительная работа пока.

Олександр

Screenshot_20240114-215126.jpg
brig

Что значит что де-факто Штатіь на Ближнем востоке в состоянии войніь.

brig

С ИГИЛ и аль-Каедой воевали, чем хуситіь хуже.

brig

Штатіь віьшли на боксерский ринг. Нужно сосредоточиться перед боем, а тут блохи.

Lans

В телеграмме сообщают о сбитии над Бердянском ДЛРО А – 50 и Ил 22.

Lila

Предсказывали же, что Москва уйдет под воду, просто никто не предполагал что вот так