Таблоиды США озабочены странным случаем явной реинкарнации.

fox2now.com:  Верите ли вы  в прошлые жизни? Семья мальчика из Огайо уверяет, что не верила отродясь, пока их ребенок не научился говорить и начал делиться конкретными подробностями о своем прошлом воплощении. Он рассказал родителям о том,  как прожил другую жизнь, в другом городе. Он жил как женщина, которую постигла  ужасная смерть.

Любые родители скажут вам, что их дети делают и говорят довольно странные вещи. Так двухлетний сын Эрики Рюльман, Люк, казалось, был одержим безопасностью в своем доме в пригороде Цинцинатти. Затем была еще одна удивительная фиксация.

«Я специально спросила его: «Почему ты назвал божью коровку Пэм?  – говорит мама Люка.  – И он мне в ответ сказал, что  это красивое имя. Я тогда страшно удивилась, поскольку у нас нет никого из знакомых с именем Пэм».

Вскоре у ребенка все стало «Пэм» , от игрушек до рисунков со все более своеобразными комментариями.

«Он говорил, что когда он был девочкой, то у него были черные волосы и темная кожа. Или говорил, что у него были такие же серьги», – рассказывает  Эрика Рюльман.

Домохозяйка молча задавалась вопросом, откуда у ребенка такие идеи? Однажды она решилась спросить у Люка об этом прямо. Ответ сына навсегда изменил её с мужем  жизни.

«Я спросила его: «А кто такая Пэм?». Тогда Люк повернулся ко мне и сказал: «Ну, Пэм – это был я». 

Тогда я спросила: «Что ты имеешь в виду?».  Он ответил: «Ну, раньше я был таким, как Пэм. Потом я умер и  вознесся на небеса . Там я увидел Бога. Мы немного поговорили  и в конце концов Бог столкнул меня обратно. А когда я проснулся,  я был совсем маленьким. И ты почему-то называла меня ЛЮК».

Эрика рассказывает обо всем в замешательстве и её можно понять – ответы ребенка доводят её и бабушку Люка до обморочного состояния.  Забрав начавшего говорить малыша она, перепуганная, позвонила Эрике и заявила, что с внуком происходит что-то странное. 

«У нас совсем не религиозная семья.  Ни я, ни муж, ни наши дети никогда не бегали  по квартире с Библией и не разговаривали при ребенке о Боге», – говорит бабушка мальчика, Лиза Трамп. 

Но самым ужасающим поворотом было, когда мать решила спросить ребенка о том, что было дальше: 

«Ты помнишь, как ты умер?, – спросила у сына Эрика. –  Он так странно посмотрел прямо на меня и сказал: «Да, это был пожар. Пэм выпрыгнула из окна и разбилась». И в этот момент он сделал движение руками, показывая как будто огонь , и как он спасаясь выпрыгнул из здания». 

Сказать, что Эрика была этим ответом потрясена – это будет очень и очень мягко сказано. Некоторое время она выпытывала у Люка про Пэм, которая много гуляла по какому-то огромному городу, где были красивые и высокие здания. В какой-то момент Люк вспомнил, что это был Чикаго. 

«Ты уверен, что это был Чикаго? — спросила Эрика сына. – Да, я точно помню, что это был Чикаго. Это был Чикаго!».

Озадаченные Лиза и Эрика начали вести поиск в интернете . Быстро выяснилось, что из высоких зданий там недавно горело только одно – отель Chicago Paxton. Пожар был в марте 1993-го года, посетители отеля, убегая от огня, сгрудились на верхних этажах и там погибло 19 человек. Среди них была только одна Пэм –  афроамериканка 30 лет по имени Памела Робинсон.

Тогда Лиза и Эрика, пытаясь развеять этот кошмар, решили подвергнуть ребенка испытанию. Они нашли в интернете фотографию Пэм и поместили её на огромном листе бумаги с множеством других фальшивых фотографий. Ребенок указал на фото Пэм с первого раза:

«После этого нам потребовалось несколько дней, чтобы прийти в себя. Мы не могли спасть , — рассказывает  Лиза Трамп.

Однако, придя в себя, Лиза и Эрика попытались связаться с родственниками Памелэ Робинсон.  Они  нашли её дочь, но после недолгой беседы она перепугалась и отказалась от дальнейшего разговора. Единственное, что удалось выяснить  – Памелэ Робинсон любила творчество Стиви Уандера. И Люку тоже нравится его музыка. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Большой больно промежуток между смертью и рождением. Она что больше 20 лет призраком там шаталась?

Rudra

Ну вообще лет 20 кармический долг допустим наверное, с учетом того, что она не своей смертью умерла в молодом возрасте

xomatz

Это не долг, это наебалово тех кто не знает законы. Ахахахаха.

maui

Костян, не доживу я до момента, когда наш демонолог сменит пластинку. Мы уже поняли неоднократно, а точнее тыщу раз, что ты постиг границы Вселенной, грани познания себя и стал немного социопатом, но как говорила моя бабушка, зесля ей пухом, д…бы тоже люди и даже ты, поэтому смени пластинку. Нам не страшно, ты утомил.

xomatz

а цель не напугать
а з!ебать)))

гаввах бывает разный

Bis

Да, давай чёнить новенькое!
Припарил уже!..

Bis

Не по тому калькулятору считаешь.

Tratatuj

Справедливости ради, старец Паисий делал пророчества о прививках. Но все как-то мутно. Раньше был убежден, что люди божьи получали неискаженные знания/видения, но сейчас полная каша и с ними тоже. Возможно и мандельные штучки помогли такому положению дел. Хотя скорее всего это издержки интерпретации самым видящим и перевода видения в слова. Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море. А сейчас… Read more »

xomatz

Хватит нести бред, в США с каждым годом все больше бездомных животных.

Rudra

Странно это всё

g0.0d.rv

Лишнее свидетельство, что жидовство не передаётся через атеистическое ДНК.
Молния АбрамЪ ИскайковичЬ и баобаб СолономЪ ИzгайлевичЬ хитросплетены лунным светом ночного светила Тори.

Cooper

Вы не слишком уж увлекайтесь лунным светом наедине с баобабами.
https://m.youtube.com/watch?v=9jUQbpr-790

olafsens

Сериал Лексс, третий сезон Огонь и Вода. Там чудесно рассказано о перевоплощениях. Только там сразу душа воплощалась в тело взрослого, который ничего не помнил о прошлой жизни. Остальные сезоны можно не смотреть, этот самый толковый

Bis

Чудесно о воплощениях рассказано здесь.
Вернее не чудесно, а кратко и со знанием дела.
https://youtu.be/WIH79zPH7L0?si=xv_NRsGBeqpCswqZ

xomatz

Я в прошлой жизни совершал массовые Жатвы.

А эта статья похожа на обман, чтобы людишки кончали жизнь самоубийством. Вот только вакцинированнанные сразу будут попадать в Ад к моим друзьям Демонам из Гоэтии.

Классический наеб.

Bis

А чему удивляться?
Такая система севооборота.
12 кажется попыток даётся душе чтобы она начала совершенствоваться в рамках парадигмы демиурга.
Если нет то разбирают на составные (полная смерть)
и потом как из лего собирают новые болванки и запихивают в эмбрионы.

Bis

Вы-же не хотите внимать голосу разума,
Уже вам прямо доказательства дают, с позволения канцелярии.
И хрен-же кто посмотрит и хрен кто мозги попытается врубить..
https://mega.nz/file/wmowRQyY#JIanvXqAG9i1eQ9lXySBQqMO_mHQu7x6BQG5XOSGvXM

Fenrir

Текст под музыку – это формат для поколения ЕГЭ. А то же самое, но в нормальном тексте со ссылками на источники?

Bis

Там много чего.
В основном краткие ЦУ на путь истинный.
Но если тебя что-то конкретное заинтересовало то спрашивайте, только подробнее. Иначе не понять о чём именно ты спрашиваешь.

И да – текст под музыку это просто.
Но если вам важен стиль подачи то микроскоп вам в руки и дай бох удачи, чтоб найти. 🙂

Fenrir

Там сделана попытка проследить влияние лунного культа и фаллического культа на современные религии. Есть ещё солнечный культ и он тоже имеет влияние. Вопрос: что предлагают авторы на замену этим двум культам? Культ Сириуса? Или?
Вот об этом хотелось бы почитать толковую книгу.