На борту самолетов второй год происходит что-то довольно странное.

После недавнего эротического шоу, устроенного туристом-мордвином в Таиланде, социальные сети нашли себе новый любимый ролик. Там ситуация во многом напоминает тайские события, только местом действия стал аэропорт в Сантьяго, Чили, где какая-то скучающая домохозяйка разделась догола и, потрясая  роденовскими формами, набросилась на окружающих с кулаками. ВИДЕО без пикселей.

Что так разгневало бедную женщину полиция выясняет и пока чилийцы терзаются версиями. Одни пишут, что это мокшанская туристка, которой не выдали билет на родину, другие думают, что это местная, пересмотревшая кина от говномосфильма, третьи подозревают в тетке  уборщицу из мокшанского посольства, которая там чего-то нанюхалась. Однако, как бы там ни было тема с аэропортом реально интересная  и загадочная.

Так в последнее время замечено, что с бортами творится что-то неладное. Одни воздушные путешественники  видят в сидящих рядом пассажирах переодетых в латекс рептилий, другие ломятся  к двери самолета и требуют выпустить их из Матрицы, с третьими просто истерика и они пытаются вышибить лбом иллюминатор. Статистики никто, кроме диспетчеров и радиолюбителей не видел, но вот и она:

SQUAWK 7700 — это радиокод транспондера,  который указывает на серьезную проблему на борту самолета. Проблема может быт как технического характера, так и медицинского – стало нехорошо кому-то из пассажиров или даже пилотов. И тогда ответчик выдает этот код, предупреждая наземные службы, чтобы тащили на взлетку носилки и шланги, а если понадобится, то и смирительные рубашки. 

Если бы речь шла о статистике, посылаемой авиакомпаниями слабоумных мокшей,  то все было бы объяснимо. После февраля 2022-го года нормальные фирмы перестали обновлять на мокшанских бортах ПО, а на краденых из лизинга самолетах проблемы в том числе и механического характера, не работает до 30% узлов и приборов. На 2023-й год дошло до цирка, поскольку трапы на болота поставляет ненавистная Америка и они тоже выходят из строя, так что скоро мордва будет вбираться на воздушный аттракцион  по деревянной лестнице, как в славные времена Ванюшки Грозного взбиралась на эшафот. 

 Однако, поскольку статистика глобальная, то проблемы технического характера исключается. У авиакомпаний много поставщиков и если у кого-то косяк на конвейере, в общей статистике это даст не больше пары процентов. Да и не продержится косяк настолько долго – виновника найдут, уволят или посадят. 

Второй вариант, к которому склоняются официалы, это заражение транспондеров вирусом-ботом, который все это и отправляет. Объяснение хорошее и логичное, потому за него так и схватились. Однако реально это не объяснение, а чушь на постном масле. 

Во-первых, транспондеры на самолетах очень разные и невозможно придумать вирус, который будет поражать сразу все микросхемы, от сотен производителей ПО и железа.

Во-вторых, SQUAWK 7700 – это не единственный  вшитый код, там есть еще 7600 – потеря радиосвязи, есть 7500 – то есть, не побоимся этого слова, полная ж-па. Если это вирус, то он должен активировать все коды, вызвать и другие сбои. 

В третьих, если верить графику, это всё длиться уже два года. С мокшанскими электронными терминалами такое бывает, они годами не работают, ожидая ремонтников со времен дорого Леонида Ильича. Но  в нормальных авиакомпаниях проблему находят и устраняют сразу. 

Если бы мы были на месте главных авиационных менагеров, то мы бы пригласили в студию пару бородатых академиков-солнцеологов, дали бы им денег, чтобы они 30-40 минут посверкали очками и попускали слюну, поговорили про солнечные вспышки и все такое. Солнце реально может повредить на самолете приборы и версия вполне разумная. 

К счастью мы не академики, денег на пускание слюней нам не надо и мы можем говорить правду,  одну только правду и только правду. Хотя и не всю правду. И не вся правда заключается в том, что после 2020-го года у людей что-то с мозгами. Не у всех, конечно, а только  у тех, кого  с золотой справочкой из больнички пускают на борт. Но что у них с мозгами и почему – тут мы, естественно, даже не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Илон Маск пообещал подать в суд на организации, выступившие против Twitter
Владелец соцсети Twitter Илон Маск пообещал подать «термоядерный иск» против всех организаций, которые выступили против платформы из-за его антисемитских комментариев.
16 ноября Илон Маск согласился с пользователем Twitter, опубликовавшим антисемитский пост. На фоне этого американские компании Apple, Walt Disney и IBM приостановили рекламу в этой соцсети.

Кто-то тут говорил, что все закончится быстро.

xomatz

Си Цзиньпинь и Илон Маск пожали друг другу руки.

Масоны и Китай ликвидируют Израиль руками арабов.

Все идёт по плану.

Cooper

Израиль невозможно ликвидировать
Израильтян можно, Израиль нет.
Надорвутся мосоны с кетаем

Cooper

Израиль это во первых духовное образование, а уже потом все остальное.
Израиль невозможен без личного участия Бога.
Падение Израиля, восстановление Израиля, это все дело рук Сущего и Его воля.
“Ради Себя Самого, Я делаю это”(с)
Ну, и если будет нужно, Бог и из камней создаст детей Аврааму.

g0.0d.rv

А если не нужно, то иz слов, которые были в Начале, Б-г соzдаёт британских уч0ных и шиzофреников.

g0.0d.rv

Это неспорьтивно. Какь гойворидся, ибо скаzано: “Я и тудь молчадь не буду”. Необхiдно признадь и принядь себе какь натуральное приройждённое ебобо”. Только галоперидол, мыло и прах даны нам в пищу, а вина и кроффь чтобы омывадь пальцы.

Bis

О каком духе вы б..ть шепчете?
Откуда дух у тех у кого в книге заветов записано возвышай себя и угнетай инородцев? Доминируй и управляй.

У вас не уважаемый крыша совсем протекла?

g0.0d.rv

Оть тудь на английском лапиДарненько поясняется, що тамЪ zа Иz_рай_летяновка в гойловах у христьянутых.

g0.0d.rv

Ну-z польzуйтесь тамошними субтитрами с переводом, у ютюпа получаедся. Ещё кароче Кюрт Кобель давно напейсала во первых строках zнаменитой пестни “Литиум” но тоже по аглицки:
“Я такЪ щаслива, потому що сегойдня обрела Иz_Рай. Иль в моей гойлове.”

Bis

Обобщать только не надо.
Или по твоему все христиане на одно лицо?

Bis

А их и раньше так не было.
Только функции они свои выполняли как и сейчас – исправно.
Иначе пахан в порошок сотрёт, коим они и являются.

brig

Откуда инфа, что масоніь с китайцами работают в связке?

Bis

От его бога Ялдобаофа!
Не знал такого?
Теперь уверуй! 🙂

xomatz

Это просто эффект от вакцин, такое было в сериале сверхъестественное.

xomatz

Сериал Сверхъестественное.
Серия – Знакомый вам Дьявол.
Сюжет.

В больнице двое врачей обсуждают новую вакцину от свиного гриппа, которую, хоть никто её ещё и не видел, будут испытывать на людях уже через неделю. Подошедший демон вкалывает одному из мужчин эту самую вакцину, после чего отшвыривает второго и выходит из помещения, ломая электронный замок. Заражённый доктор убивает своего коллегу, в то время как демон за ними наблюдает.

xomatz

Врачи в Грузии недавно предлагали мне новую вакцину от гриппа от пфайзер, я естественно вежливо сказал что подумаю и тихо ржал когда выходил из больницы.

Эти людишки даже себе представить не могут что их ждёт.

xomatz

Дин попал в будущее после вакцинации

https://youtu.be/Sm0niKu8ylA?si=ywYA15Iu2iuGBDN3

TTpoTToBeDHuK

Каким-то чудом продолжается углубление ВСУ в Левый берег.

Bis

На морально-волевых.

У меня знакомый штурмовик.
Говорит после очередного штурма из 200 чел осталось около 20..

TTpoTToBeDHuK

Взят главный укрепрайон Дырляндии в Горловке на терриконе.

Bis

Именно это им и нужно.
Война на одном месте бабы дунину грядку.

Bis

За бабы Дунину грядку*

TTpoTToBeDHuK

Однако южная промзона в Авдеевке уже скоро все. Укрепления АТО пробиты, фронт смещается к дачным кооперативам и частному сектору города. Ну что-ж, почти два года они это пробивали, положив огромное количество своих сил. За это надо сказать спасибо генералу Наеву, который руководил стройкой всего этого. И на которого ФСБшные Зе-Ермаки хотят повесить проеб Юга и уволить этого друга Залужного.

Bis

Да – скажи спасибо друиду Наеву за эпический театр боевых действий!

Justin

Непризнанный президент Беларуси Александр Лукашенко был настолько напуган в начале военного вторжения РФ в Украину в феврале 2022 года, что готовил план побега за границу. Он рассматривал возможность выезда из РБ через территорию Польши и пытался договориться об этом с Варшавой, опасаясь, что россияне не дадут возможности его самолету подняться в воздух с белорусской территории, “если что-то пойдет не так”. Об этом пишет журналист Збигнев Парафянович в своей книге “Польша на войне”, отрывки которой публикует публицист Филипп Домб-Мировский в соцсети X. https://twitter.com/FilippDM/status/1724171496552063182

Justin

В России активно строят “Пятнадцатиминутные города”. Их лозунг- «Вы ничем не будете владеть – и вы будете счастливы»
Мир Вашему дому!

TTpoTToBeDHuK

Мир это запрещенное слово, как и война. Должно быть “СВО вашему дому”.

g0.0d.rv

Фигассе “активно”. Скоро 40 лет лохинова ойстрова.