Тела мертвых коров покрывают Индию, словно ковры из насекомых.

С началом сентября 2022-го года из Индии стали приходить сообщения о какой-то эпидемии, начавшей поражать крупный скот. Ролики, снимаемые сейчас фермерами похожи на какой-то фильм ужасов:

 

Ролик снят в штате Раджастхан, а это штат  Гуджарат:

Как пишут индийские начальники общая численность погибших животных составляла 57 000 на начало сентября, хотя, конечно, точно там никто и ничего не считал. 

Судя по фотографиям с мест событий животных скорее всего погибло на порядок больше, но даже официальная цифра очень большая, догоняющая потери лишнехромосомной орды в Украине. Но если в мордовии  массовая гибель животных беспокойства не вызывает, то индусы нервничают и задают вопросы начальникам.  

Начальники говорят, что это так называемый нодулярный дерматит – вирусное заболевание крупного рогатого скота, которое распространилось на семь, как минимум штатов – Гуджарат, Раджастхан, Пенджаб, Харьяну и Уттар-Прадеш.  Мы, конечно, знаем про болезни коров не больше, чем про их доение, но про вирусы знаем довольно много и уверенно можем утверждать,что сказочка про дерматит – это херня на постном масле. Почему? 

Все болезни имеют инкубационный период – сразу работают только вирусы в фильмах ужасов про инопланетян. У этого дерматита инкубация 3-30 дней, как пишут, но даже если там будет инкубационный период 24 часа – все равно погибшие животные не будут лежать ковром. Пока одна корова падает и умирает – вторая только получает вирус и куда-то бредет. За 24 часа инкубации она может не спеша  отойти от погибшей коровы очень далеко, а за 24 дня – так даже перейти континент. 

Кроме того, не бывает в природе вирусов, которые убивают 100% заболевших. Обычно смертность колеблется в пределах 10-20% максимум, поскольку, если вирус убьет всех – он сам тоже подохнет и закончит свою эволюцию. Поэтому в Природе все продумано так чтобы и овцы целы, и волки сыты. А тут  падеж как в Ходячих мертвецах. Так не бывает. 

Индусы пишут, что коров перед этим вакцинировали, но что-то пошло не так. Верить этим сообщениям или нет мы не знаем, поскольку рядом не стояли и процесс вакцинации стад не наблюдали. Но мы знаем, что ранее мор коров был в Италии, еще ранее в США. В одном случае предполагали глобальное потепление, в другом – мутацию кормовой травы. Нодулярный дерматит – это, конечно, что-то новенькое, но в любом случае новость не важная.

Для начала новость плохая потому, что с молоком в мире будет все больший и больший напряг. Пусть Индия или Средний Запад вам молочко в бутылочках не поставляют, но сухое молоко их тех мест каждый трескает еще и как – оно входит в целое море продуктов и, как правило, его дешевле купить где-то за океаном, где процесс поставлен на поток.  Хранится сухое молоко отвратительно, поэтому мировых запасов его нет. Не будет нового свежего – не будет и  сухого, придется всем жрать молоко, добываемое из нефти и пальм. 

Однако, если с первым следствием коровьей эпидемии еще можно как-то смириться, то второе следствие состоит в том, что коровья эпидемия рано или поздно, так или иначе передастся людям. Может вирус мутирует, а может где-то что-то и включат, после чего стада людей тоже лягут на улицах в разных позах. В общем, это новая коровья пандемия с каждым новым эпизодом все более напрягает, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tratatuj

Когда видишь индусов в продуктовом магазине, там обязательно 6-8 канистр молока по 4 литра каждая в тележке. Может они его вместо воды пользуют, не знаю. Но однозначно для них это важный продукт. Так что проблемы у них, однако.

Салим

корова у них священна, считается Кришна питался исключительно молочными продуктами с детства, то же советуют многие известные йоги

BuKeD

А у кого-то плесень на говне считается священной. Так что-же всем её есть или может голову включить?

Доказано оф наукой, что казеин, со временем, провоцирует раковые опухоли.
Не он один и не во всех случаях но казеин является одним из главных прекурсоров провоцирующих опухоли.

Из молочки можно есть только сливочное масло (только как добавку к кашам с целью нейтрализации фитиновой кислоты) и сыворотку как способ восстановления молочнокислой микрофлоры и то, только в виде кваса Болотова.

Tratatuj

Обильная пища вызывает склероз сосудов.

Ограниченная – вспыльчивость.

Сидение – гипотонию.

Стояние – тромбофлебит.

Что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище…

Жванецкий.

Tratatuj

Ну индусы то не удивляют. Удивляют немцы, итальянцы, португалы. Так и хочется спросить, какого хрена?
С китайцами все проще. Миллионеры детей своих сплавляют от греха подальше.

brig

Шановний автор. Дозвольте мені на вашому ресурсі трошки потролити деяких москалів. А то так язик чешеться покоментити.

Салим

старые предсказания Силке..
2022 – до свидание королева, до свидание путин..

https://www.youtube.com/watch?v=bZzM4hc4kNQ

предсказание видимо 18 год или раньше..

Phil de fer

Здравствуйте Bigone, по словам вашего любимого армянского друга, похоже Путин, у которого больше не было ракет, блаблабла, наконец-то получил те, что заказал в Северной Корее :-)))

TTpoTToBeDHuK

У плешивого Гитлера не не было ракет. У него еще осталось около 200 Искандеров и где-то столько-же Калибров и неустановленное кол-во ракет воздушного базирования. Так-же несколько тысяч ракет к системам ПВО С-300. Но С-300 летят не дальше 100 км, однако всеравно, тот-же Харьков полностью в зоне поражения. Никто не говорил что у РФ закончились ракеты. Даже с теми скудными запасами что у них остались, учитывая как жиденько и редко они выпускают эти ракеты, ракетная угроза в этой войне будет всегда. Тут смысл в том, что эти жидкие и редкие удары не наносят какого-то ощутимого вреда Украине и особенно украинской армии.… Read more »

Jash

3МВ начнется в 2026 году напоминание 2026 год В оригинале שִׁקּוּץ שֹׁמֵם – шикуц шомем переводится как “мерзость запустения” или “мерзость безмолвная” Пророк Даниэль 12 11: А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней. 12: Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=35&num=12&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых пленеков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Навуходоносор_II https://www.thoughtco.com/destruction-of-jerusalem-predicted-by-ashkelon-119244 “установления мерзости безмолвной — тысяча двести… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Phil de fer

Привет, Джаш, так как «нулевого» года не существует, вам нужно вычесть «1» из вашего расчета, чтобы получить = 2025.

NeoHistory

Так этому видео и суток нет же… а королева умерла уже несколько дней назад…

Last edited 1 year ago by NeoHistory
Салим

вы читать умеете?

NeoHistory

18 год, но тогда хотелось бы ссылку на материал этого года, а не на вчерашнее видео…

Салим

а мне бы хотелось млрд$)))
там 21 год, я не правильно подумал(по картинке)

https://www.youtube.com/watch?v=5paFb1Mrajw&t

вот оригинальный канал, ищите

Last edited 1 year ago by Салим
brig

З вакцинаціею так до сих пір і не зрозуміло що то було. Моя дочка рік назад влаштувалася на роботу в магазин в одній європейській країні. Так цей магазин приймав на роботу тільки не вакцинованих. Причина чисто прагматична, для вакцинованих страховка підприємству коштувала в два рази дорожче. Згадувати тут назву цеї мережі магазинів не буду, але вона входить в десятку найбільших в світі.

Lans

В России что то намечается. Сначала Швец в видео намекнул что срочная переброска армии из под Харькова пошла не на Донбасс а в сторону Москвы, причем с большой срочностью, по его информации (он общался с представителями разведки США), что то в Москве на самом верху происходит. Сегодня из Чечни сообщают о переброске чеченских подразделений под командование Золотова. Может это всё слухи и совпадения, однако всё страньше и страньше как говорит Алиса

TTpoTToBeDHuK

Ну так это было бы не удивительно, если Путина сейчас не свергнуть, то военные станут козлами отпущения этого провала войны в Украине.

Vovhik57

В первом видио как бы не совпадение размер пастбища и количества коров .

Салим

Жданов прикололся..
Небензя собирает срочное совещание Совбеза по поводу.. (барабанная дробь)..– НЕ ЗАКОННО ЗАХВАЧЕНОЙ РОССИЙСКОЙ ТЕХНИКИ В ХОДЕ (ТО ЖЕ НЕ ЗАКОННОГО) КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ)))
не, люди реально все там сошли с ума, а я думал это я тут…

да, подтверждённые потери 50 тыс, МО просит (угу) у минфина деньги, которые не факт что дойдут по назначению..

Пианковский – вопрос с Крымским мостом уже решён..

Салим

я раньше прикалывался что пусть подадут в суд ЕСПЧ на Украину за то что незаконно стреляют в ответ)))
видимо мою шутку приняли всерьёз, больше подсказывать не буду

хотя странно что россия же не признаёт международный суд, и всё же жалуется… психиатрам будущего будет много работы..

AviatoR

Хер его знает шо там с коровами. Я молоко вообще ненавижу. На запах его не переношу даже. Ну а говядина – дороговато. Ем курятину, свинину. Короче..я с коровами никак не связан. Хотя – чисто по человечески конечно жаль животных…
…шо тут еще скажешь…
…но гораздо интереснее шо там на мокшандии! 🙂

Vovhik57

Началось уничтожение украинских электростанций. Война входит в новую фазу. Бигвану пора писать новую статью.

Samuels

Господа, пока ноут не сел окончательно, сообщу тревожную новость на всем юго-востоке страны Блэкаут. Света нет и не предвидится, а еще и отоплению все конец. Кто там орал, что орков разбили ? Отзовитесь черти, яб вас бл.ди… Они и сегодня официально, сообщили, будут бить по ГЭС и ТЭЦ, и всей критической инфраструктуре.. Это просто армагеддон какой то. Ладно осталось 11%. И да говорят с минуту на минуту сотовая связь тоже кирдык, пока вот пишу. Воды нет от слова совсем…

TTpoTToBeDHuK

Мне кажется что ты скрепец). А разве орков не разбили??? По-твоему почти полное освобождение Харьковской области всего за 5 дней и захват туевой кучи российской военной техники и БК это не разгром? На всю критическую инфраструктуру, которая дальше 100 км от фронта, у них ракет уже не хватит, иначе сделали бы это уже давно. А коллапс с электроэнергией на Юго-Востоке в первую очередь из-за уже полной остановки ЗАЭС. В Белгороде так-то тоже блэкаут, хотя туда скрепцы ракеты не скидывали.

BuKeD

Вокруг шум. Пусть так. Ни кипишуй. Всё ништяк.

Вот таких как ты нервных провокаторов я пиздил-бы ломом, а перед этим в мешок и завесить на ветке.
Не всякая баба ведёт себя так ублюдочно как ты.

olafsens

Не ний сопливий, іди убивай паРашників, сцикун

Dimaxa2006

Эвакуируйся)

thegreat

Это — дела Билли-ворота-в-ад и Ко и подобных ему еще более вышестоящих отморозков..
КАК и энергокризис…Крестьяне и фермеры в Европе массово разоряются из- за цен на топливо, эл.энергию и пр. энергоносители, а также цирком с удобрениями и семенным фондом…(((

AviatoR

…по электростанциям – не ссыте. Из 11 сракет – сбито 7 над нашей областью. Над Днепропетровской. Ну да шото пролетело. Попало там в Харькове и т.п. Но во-первых это ж не реактор. Там разрушений не сильно то и много на самом деле. Ну развалили пару трансформаторных будок, несколько метров проводов – это все починят и довольно быстро. В нашей области через пару часов были все со светом. Энергосистему вывести из строя вообще – нереально. Для мокшандии всмысле. У них сракет столько нету. Это все равно что бить ракетой по ЖД. Шотам? Яму засыпал, новых рельс пару пролетов кинул – и… Read more »

Vovhik57

На самом деле не все так хорошо как ты рисуешь . Стоимость ракет посчитали а стоимость трансформатора ? А если учесть что укробюрократ очень богат . А почему оно богато ? Сейчас расскажу , потому что трансформаторы маде ин СССР это самый новый . А где те которые должны были их заменить? Смотри пункт первый укробюрократ очень богат. Вот там и трансформаторы которые должны быть в запасе и заводы которые их выпускали . И это очень повезло что ПВО сработало хорошо. Иначе укробюрократ не вернёт всё сворованое назад . А замена трансформатора это тебе не два пальца обосать . Это… Read more »

Last edited 1 year ago by Vovhik57
T2K

Аби все було так, то давно би вже все встало. Залізна дорога перестала би функціювати в перші дні війни, коли свинособаки почали бити по підстанціям з/д вузлів.

Vovhik57

Я не буду писать в каких местах их берут. Напишу одно их стан жалюгидный . Там есть ещё немного. Но опять же они не одинаковые на разные подстанции разная мощность. Есть очень ограниченые экземпляры.

thegreat

На недельку до второго дачникам придется лишь вспоминать о видах на иоре и обратно..)

T2K

рф трусит?

maui

после таких вспышек на Солнце, этим не закончится.

Last edited 1 year ago by maui