Квадратные облака появились снова. Чего теперь ждать братьям-землянам?

29 августа 2022-го года в Англии отдыхающими был снят удивительный фильм про огромное квадратное облака, которому не было объяснения. Но время не стоит на месте и теперь, 6 сентября нечто подобное было снято в провинции Хэйлунцзян, Китай:

Поскольку искусственность таких объектов очевидна, в ходе их наблюдений возникают всего два вопроса:

а) Что это за такие новые корабли?

б) Чем вызвана смена парадигм марсиан? То есть почему они подогнали какие-то новые девайсы, каких раньше или не наблюдалось, или же они были, но в небольшом количестве? 

На первый вопрос, возможно, дает ответ новенький ролик из Франции, где во время грозы сняли вот такую штуку: 

Технологий зеленых человечков мы не знаем, поэтому, что заставляет их делать ковры-самолеты сказать сложно. Но из скромного опыта научно-фантастических фильмов можно думать, что это какая-то грузовая платформа.

Далее, если это, как мы предполагаем, какой-то космические грузовик, то снова возникают два вопроса:

а) Грузовик что-то привез?

б) Грузовик что-то увез, увозит или собирается увезти? 

 В случае первого варианта зеленые человечки, наверное, доставляют на Землю какое-то новое оборудование. Например – те странные арочные сканирующие устройства, которые любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцквский  видел в будущем над главными автомагистралями.  Или инопланетяне  привезли что-то другое, например – партию новых чудо-вакцин.  Но при любом варианте и  Европе, и вообще всем странам и народам, где были или будут замечены квадратные облака, следует ждать перемен.

Второй вариант более сложный, поскольку, что могут марсиане вывозить с Земли мы даже не знаем. По аналогии с п-дорасами с мокшанских болот мы допускаем, что есть и какие-то космические п-дорасы, которые шатаются на своих корабля-развалюхах по всей Галактике и собирают стиральные машинки, собачьи будки и женские трусы. По версии Джорджа Лукаса космическая мордва выглядит как-то так:

Однако, все может быть и гораздо хуже. Например, в квадратных транспортах прибыли охотники за головами. В таком случае все гораздо печальнее и братьям-землянам следует подготовиться к заморозке в плитах из карбонита, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments