Телескоп LASCO C2 обнаружил возле Солнца 8 звезд-спутников.

ufosightingshotspot.blogspot.com: 15 октября 2021 года спутник LASCO C2 запечатлел серию странных огней на орбите около Солнца. Огни кажутся соединенными, образуя некую треугольную форму.

Поскольку кажется невозможным, чтобы это явление было просто естественным или редким явлением в космосе, мы предполагаем, что этот частично замаскированный треугольный объект представляет собой своего рода передовую технологию, используемую разумной расой.

Комментарий Редакции The Big The One: Наблюдения разных непонятных объектов возле Солнца стали уже настолько частыми, что уфологи-конспирологи начинают чувствовать психологический дискомфорт, не понимая, как всё это трактовать. Эти странные и, скорее всего, огромные объекты просто рушат созданный в головах людей привычный понятный мир. Тем не менее, объяснения феномена могут быть следующими. 

В первую очередь можно предположить, что все эти LASCO – полная фикция, а полеты космонавтов на МКС выглядят как-то так:

Однако, если предположить, что спутник NASA реален, то чтобы это могло быть? 

Как сообщает сегодня watchers.news 16 октября 2021 года мимо Земли на дистанции 0,09 LD пролетел астероид 2021 UL. Его диаметр был не более пяти метров, никуда он не упал и был уже где-то десятым с начала месяца. Маленькая проблема в другом.

Проблема в том, что это 107-й астероид, пролетевший на дистанции менее  LD с начала года. В 2020-м году, который был гораздо богаче на такие астероиды, чем 2019-й, за весь год как раз и было 107 штук. Сейчас октябрь, только середина месяца – и уже рекорд побит.

Поскольку новых телескопов астрономам с началом года не выдали, наблюдение говорит о том, что камней вокруг постепенно становится все больше и больше. Некоторые падают, как, например, очередной зеленый метеорит, рухнувший 17-го октября на Калифорнию:

Далее, люди продолжают, когда химиотрасс становится поменьше, видеть в небе  всякие непонятные штуки. Например, используя простой световой фильтр для сварщиков можно увидеть возле Солнца какие-то объекты, которые объясняют фотографию LASCO:

Наконец, в мире продолжается тотальная перестройка общества на супер-военный лад – какие-то учебные тревоги, мобилизации, чипизации и так далее. Попутно идет полное разрушение мировой экономики, но всем, кто экономикой заправляет этот факт  как-то без разницы. Что можно думать на фоне всего этого? 

Можно думать, что к Земле реально что-то такое приближается, к чему элиты и готовятся со страшной силой. Наверное, этот объект будет рядом с нами уже совсем скоро, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
солнечный зайчик

ЭТО ДАВНО ЕСТЬ НА САЙТЕ ЗЕТОВ, КОТОРЫЕ ПРЕКРАСНО ПРЕДСКАЗАЛИ, ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ 2000Х ГОДОВ.Лунные Вереницы, образующие Жемчужные Нити, теперь становятся видимыми Невооруженным Глазом! Обратите внимание на 12 жемчужин в ожерелье в разрыве облаков на рассвете и 12 лучей света, идущих вниз как стрелки из того места, откуда солнечный свет светит сквозь разрыв в облаках. Не совпадение! В большинстве недавних фотографий Альберто, в непосредственной близости от самой Нибиру, отмечалось расположение лунных Жемчужных Нитей. [и от другого] http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/please-place-your-planet-x Жемчужные Нити (Лунные Вереницы) на фотографии восхода солнца в Норвегии 5 октября 2017 года. Слева от Солнца находится три объекта, поднимающиеся… Read more »

Kurt

А ещё самолёты разлетались…
До ковидлы они летали, но как-то редко и по строго определённым трасам.
А теперь такое впечатление что они летают по принципу- как штурман палку кинул- так и полетели. А главное количество их стало оооочень большим, ну просто вот на порядок больше…. хотя вроде как пандемия и летать нельзя… Кого возят эти самолёты и куда???

Kurt

Есть , кажется, ВОЗовская программ по городам где в первую очередь будут создаваться умные цифровые города, т.е. первые цифровые концлагеря,так вот там Ала-Ата, Бишкек, Гродно (хотя с Гродно, видимо, у них облом произошёл..).
Кажется это здесь упоминалось
https://www.youtube.com/watch?v=p55CtGLUm2E

Justakitten

Суйнуть гойлову в пейсок м все дела.

BaaL.ver.2.0

интересно, это поэтому наши души не могут СС покинуть?

Думаю что нет, карма притягивает.
Вы знаете что если у вас кармические долги на Земле, но вы покинете Землю и улетите хоть в другую галактику то после смерти всё равно родитесь тут на Земле
Да и вообще то что видят учёные относится только к нашему миру а души живут в параллельных мирах

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Viva888

Нужно погасить 51% кармы – тогда на взлёт, и завеса сейчас похоже немножко начала пропускать.

Mordecai

А раньше через северный полюс и территорию РФ не летали.
Смотрите, если интересно: Из Огайо в Гонг-Конг.

HK.jpg
BaaL.ver.2.0

Вероятно некая оптимизация авиаперевозок связана с планированием начала строительства купола вокруг Земли

Mordecai

По такой траектории, как скринили вы – я и сам в ЛА летал.
Но ведь не очевидно, что это “кратчайшее расстояние”

padmasambhava

«Cloverleaf» («Лист клевера»)

POTTER

Я эти звёзды ещё полтора года назад снимал на телефон и выставлял здесь, но так как местные адепты идиоты в основном, то сейчас это как бы новость 🙂

Misteryo

В России вводят локдаун!!!

Голикова предложила объявить с 30 октября по 7 ноября нерабочие дни

https://www.rbc.ru/society/19/10/2021/616ea6d09a79475c28d9aec0 Такую меру вице-премьер назвала необходимой для предотвращения дальнейшего распространения COVID-19. Глава правительства Михаил Мишустин предложение поддержал

Mordecai

Удивительное совпадение. Ковид пропагандой и диктатурой занимаются в основном те, на кого не наложены американские “санкции”.

Misteryo

Москва. 18 октября. INTERFAX.RU – Латвия с четверга и на четыре недели, до 15 ноября, вводит особо строгие ограничения, или локдаун, в связи с ситуацией с коронавирусом. Об этом заявил журналистам премьер-министр Кришьянис Кариньш.
Закрыты будут почти все магазины, развлекательные заведения и другие услуги, а также школы. https://www.interfax.ru/world/798038

Alina

Jim Stone: Победа: SOUTHWEST авиалинии ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО МАНДАТА на VAX.

Юридическая фирма (которую наняли пилоты) точно указала, что существующий vax на самом деле НЕ утвержден FDA, и поэтому, если vax COMIRNATY (который был утвержден) недоступен, мандат не может действовать, потому что вы не можете санкционировать что-либо, что официально не утверждено.

МАНДАТА на VAX НЕТ, ПОТОМУ ЧТО МАНДАТ БЫЛ ОСНОВАН НА вакцине COMIRNATY, КОТОРАЯ пока НЕДОСТУПНА, А НЕ на НЕ-ОДОБРЕННОЙ существующей вакцине, КОТОРУЮ ПИЛОТЫ БЫЛИ БЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПОЛУЧИТЬ.

Хотя эти 2 вакцины – то же самое, но название имеет значение.

Last edited 2 years ago by Alina
Viva888

Идеальная вакцина Phizer существует только в идеальном мире (в раю).
А простым людям – чёрная жижа с нанопауками и червями.

Alina

На самом деле существует около 10 вариантов одной и той же вакс (с разными номерами серий и разными эффектами). Один из вариантов – простой физ раствор (для избранных).

Last edited 2 years ago by Alina
Viva888

Тарологи ещё год назад намекали, что дорогая вакцина для элит будет как водичка, дешёвая будет всех косить за пару лет, средняя 50/50.
Избранные Путин, Зеленский, кто-то там известный в Бразилии и т.д. – кололись кое-как, не тем шприцем или не на камеру, а люди гадают – они за или против.
Дело в святой водичке и святом QR-коде. По Трампу большие вопросы – мол укололся чем-то, но предоставил народу свободу воли, не верить “науке” и лживым СМИ Байдена. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7375-topic#43775

Last edited 2 years ago by Viva888
padmasambhava

В вакцинах яйца существ предназначенных для построения будущей “матрицы”
https://zermd.livejournal.com/32527.html
Ну это если Мара не зачистит конечно.

POTTER

comment image

Misteryo

ФБР проводит обыск в доме Олега Дерипаски, сообщают СМИ США.

BaaL.ver.2.0

Это только начало разборок Рокфеллеров с Ротшильдами

POTTER

Сефардов с ашкенази.

BaaL.ver.2.0

У Рокфеллеров и Ротшильдов разные кураторы из числа разных кланов ануначных.
Внутренняя грызня там в порядке вещей. Они объединяются только когда есть угроза со стороны позитивного космического Альянса.
Всё остальное время грызутся между собой, плетут интриги, а иногда даже бомбят друг друга ядерными бомбами, как это было 150-200 лет назад, когда агартяне отправили флот на бомбардировку Глории.
На информационном плане это многими считывается как ядерная война с Наполеоном.

BaaL.ver.2.0

Франция угрожает Британии перекрыть электроэнергию
https://youtu.be/8OIs-_30ejY

BaaL.ver.2.0

Возможно Бигван прокомментит, лава на Ла Пальма ускоряется
https://youtu.be/WrOJsib_jOo

BaaL.ver.2.0

Младенец от вакцинированных родителей
https://youtu.be/xNFd-Azt2Zk

POTTER

⚡️Компания Facebook планирует на следующей неделе изменить свое название — The Verge.

Видимо, так перестанет сбоить.

POTTER

Поствакцинальные тромбозы сосудов головного мозга
https://ok.ru/video/3499635116695

PrometeiAsuraLokiSatan

Пояснения для тех кто не в теме всей этой #SSP #ТКП -шной кухни #МКК #МежпланетныйКорпоративныйКонгломерат – проще говоря каббалисты, банкиры, психи, пэдофылы, за которых БАРАНЫ ходят голосовать на выеборах. Именно они представляют !всех землян! на различных галактических советах с нашего добровольного согласия, а для пущей убедительности показывают пальцем на особей в намордниках мол посмотрите им нравится они согласны. #ТёмныйФлот #NachtWaffen – немецкая отколовшаяся цивилизация в данный момент переселяет гребанную кучу народа обратно в пределы облака Оорта через Солнечный портал поскольку Хранители (смотрящие за детсадом) запретили создавать колонии в других системах, не доросли ещё. Ну а МКК в свою очередь атакует… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Насколько я помню, Кори Гуд ещё отдельно воспринимает Земной Альянс и Альянс ТКП.
ТКП якобы за немедленное раскрытие, а Земной Альянс за медленное раскрытие в течении 100 лет.
З.Ы. один хрен всем рулят анунаки, а эти тэкапешники просто потешные персонажи

RusSpy

Гора Асо, один из крупнейших вулканов в мире, извергается на острове Кюсю, Япония.

padmasambhava

“Богиня смерти играла очень важную роль в мировоззрении древних славян и существовавщих празднествах и ритуалах. В руках Марены находятся нити судьбы человека. В назначенный час Марена перерезает нить судьбы и уводит душу человека. Она ведет душу через реку Смородину по Калинову мосту в загробный мир. Река Смородина разделяет наш мир – Явь и мир иной – Навь. Калинов мост охраняет трехглавый змей. Прерывание жизни земной по верованиям древних – это переход в другой мир к иной жизни. Смерть каждого из людей – печальное, но, в общем-то, абсолютно частное дело. Куда важней начало смерти в природе: наступление ночной тьмы и приход… Read more »

padmasambhava

“Мара способна прекращать течение времени, как в глобальных масштабах, так и локально. Она управляет жизнью и смертью и способна забрать жизнь даже у бессмертных существ, в том числе и у богов. С другой стороны она так же способна даровать жизнь и бессмертие. Как и большинство богов Мара — превосходная волшебница, способная полностью изменить окружающий мир, но лишь на время. Большую часть времени Мара обитает в Нави, но, в отличие от Чернобога, она не является пленницей этого мира, и может свободно пересекать границу – реку Смородину, хотя чаще предпочитает отправлять своих посланниц. Влияние Мары распространяется на все три мира, но особенно… Read more »

padmasambhava

Точнее пояс вероятно соответсвует реке Смородине. Открыл его не Койпер как ни странно, а Хулио Анхель Фернандес.
https://tftwiki.ru/wiki/Julio_Ángel_Fernández