Только по США на 75-ти круизных лайнерах вспышки модной чумы.

nbcnewyork.com: Согласно информации, поступающей от Центров по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Disease Control and Prevention, федеральное агентство министерства здравоохранения США),  CDC  сейчас заняты мониторингом  75 различных круизных лайнеров, на которых ведется расследование в связи со вспышками COVID на борту.

Обновление данных, опубликованное поздно вечером в понедельник, подчеркивает сложность контроля над вирусом перед лицом очень заразного варианта омикрона, особенно с учетом его повышенной способности заражать вакцинированных людей.

36 судов находятся в стадии активного расследования, на 32 пароходах расследование CDC уже закончено и еще  7 судов, которые находятся пока ниже порога расследования, но близко. В таблице статуса не было указано, сколько людей было заражено на каждом корабле и когда.

Чтобы соответствовать критериям расследования, судно, находящееся в так называемом ограниченном рейсе (действующем в соответствии с временными руководящими принципами CDC), должно иметь инфекции у 0,1% пассажиров за последние семь дней или, по крайней мере, в одном случае среди членов экипажа.

Пределы выше для «симулированных» круизов или круизов «только с экипажем», когда пассажиров мало, если они вообще есть, а продолжительность поездки короче.

Всего за последние несколько дней некоторые пассажиры роскошного круиза по Карибскому морю были вынуждены высадиться и изолироваться в Нью-Йорке после положительных тестов, другому судну было отказано в остановке в порту в Мексике после того, как десятки членов экипажа дали положительный результат, а третье судно пришвартовалось в порту Новый Орлеан с несколькими зараженными пассажирами после круиза.

Комментарий Редакции The Big The One: Сообщения о вспышках короны на борту круизных лайнеров сейчас приходят очень часто, практически каждый день, но тот факт, что итоговая цифра только по США составляет 75 штук – это новость.

75 лайнеров – это очень и очень много, это почти всё, что в тот или иной момент находится в море. Например, компания Carnival Corporation & plc., которая владеет где-то 40 процентами рынка имеет в своем распоряжении 90 лайнеров, при этом компания глобальная, в США у них только большой филиал. А если учесть, что не менее половины лайнеров обычно стоят в порту и менеджеры там пылесосят ковровые дорожки, то процент пароходов, пораженных вспышкой впечатляет. И тут немедленно возникает два интересных вопроса. 

Первый вопрос касается когнитивных способностей клиентов круизов. В мире пандемия, сообщения о каких-то дельта-омикронах звучат со всех рупоров. И это же какую тягу к круизам нужно иметь, чтобы потратить кучу денег и потом сидя в опечатанной каюте ходить по большому, выставив задницу в иллюминатор. На улице ведь декабрь и в Северной Атлантике сейчас очень не айс, волна добивает до верхушек мачт. 

Ну и само собой, возникает вопрос об эффективности чудо-уколов. Ну ладно, на одном лайнере могла быть вспышка, где половина гостей и персонала купила липовые QR-коды. Но тут же 75 лайнеров, такой масштабной фальсификации не может быть. То есть все вакцинированы по два или три раза минимум. И тут вдруг вакцины никому не помогли. Но несмотря на такой впечатляющий результат  CDC и родственные конторы продолжают внедрять странам и народам свое чудо-лекарство. Где логика? 

Логики в поведении эскулапов не прослеживается. Такое впечатление, что в ВОЗ сейчас повыгоняли всех врачей и поставили на командные табуретки прославленных математиков, поскольку только в математике есть правило, что отсутствие результата – это тоже результат, иногда это могут даже защитать за докторскую.  Если наша гипотеза правильная, то тогда, надо полагать, скоро в ВОЗ наберут еще и прославленных физиков, специализирующихся на теориях черных дыр ибо именно куда-то в этом направлении и катится сейчас мир, так что следим за приближением к горизонту событий. 

Subscribe
Notify of
4 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Якутский скульптор представил символ Нового года из навоза.

Он ежегодно лепит подобные скульптуры уже более десяти лет. Местные жители уверены, что навозные скульптуры исполняют желания, если их потрогать.

BaaL.ver.2.0

Хз, может всё-таки анунакам удалось провести активацию Черного солнца?
Всё-таки кучу дебилов собрали на 21 декабря медитировать гуртом

Vik

Логику можно подправить в нужном направлении.
А если есть ресурс, то логика всегда работает в его пользу.
Так уж приучили население – не размышлять, а потреблять…

Arh

ахахах. почему мне так смешно когда баранцов накрывает. Но самое страшное, что баранцы упорно блеют что а вот если бы не жижка, то я бы переболел тяжелее, это зомбоаппокалипсис какой то.. у меня вообще таке ощущение, что это они его сами и начинают вырабатывать, ну какое то должно же быть объяснение тому что больше уколов – больше больных – больше смертей. при этом больше больных несоизмеримо с теми кто укололся, они как будто распространяют это что то что ли. хз короче. продолжаю наблюдать.