Трамп ушел из Белого дома, но построенная им стена работает.

dailymail.co.uk: Разъяренная медсестра-травматолог из приграничного города, которую посетила Камала Харрис, рассказала, что ее больничное отделение сейчас опасно забито мигрантами, получившими травмы после прыжка с вершины американо-мексиканской стены.

Мириам Торрес, работающая в Медицинском центре Университета Эль-Пасо, рассказала DailyMail.com, что половину ее отделения на 30 коек регулярно занимают нелегалы, у которых сломаны руки, сломаны ноги, поломаны ребра и позвоночники.

Сестра говорит, что медицинскому учреждению настолько не хватает места, что теперь больница  заключает контракты с домами для престарелых на прием раненых мигрантов во время последней части их лечения, поскольку отделения травматологии перегружены.

39-летняя Торрес рассказывает: «У нас появился новый диагноз, когда врачи приходят в приемное отделение и просто маркируют карты пациентов как BWF, что означает  Border Wall Fall –  то есть падение со стены на границе. Это такая рутина в наши дни. Но это создает большую нагрузку на клинику».

«Эти люди часто могут оставаться с нами на срок до шести недель, что требует как минимум двух операций и невероятного количества лекарств. Когда Джо Байден вступил в должность, почти сразу мы начали замечать, что число пациентов растет. Временами это было ошеломляюще».

«Часто у нас есть по крайней мере 15 из них занимают койки. В один прекрасный день я могу выписать двоих, а на следующий день под двери привозят еще троих. И эта карусель не кончается! 

Женщин и мужчин, нелегально пересекающих границу в попытке попасть в Соединенные Штаты, привозят с разбитыми телами после падения с высоты 34 футов на твердую, как скала, землю.  Их возраст колеблется от 17 до 50 лет.

Всего три месяца назад ужасающее видео показало, что девочек трех и пяти лет сбросили с вершины пограничной стены контрабандисты к западу от Эль-Пасо. К счастью, они не сильно пострадали и были подобраны агентами пограничной службы.

Однако, многие нелегалы ​​страдают от переломов ног и нуждаются в первичной хирургической операции, за которой следует установка внешнего металлического каркаса, который вкручивается в их пораженные кости, чтобы обеспечить им поддержку. Каркас необходимо удалить примерно через шесть недель.

Раньше пограничный патруль держал нелегалов под стражей на протяжении всего процесса обращения с ними. Но, как рассказывает Торрес DailyMail.com, теперь государственное агентство дает им документы об освобождении намного раньше, чем они имеют на это право, что фактически возлагает ответственность за них за больницу.

Сестра говорит: «До этого года пограничный патруль сохранял полную опеку над нелегалами, возмещая нам стоимость ухода за ними. Но что-то изменилось. Теперь им выдают документы и предоставляют возможность отправиться в любую точку Соединенных Штатов. Но если они все еще нуждаются в лечении, мы все равно несем за них ответственность».

«Дело дошло до того, что больница находится в  отчаянии и мы заключили контракт с местными домами престарелых, которые обеспечивают проживание, питание и медицинское обслуживание для людей любого возраста. Но все эти расходы мы добываем не из воздуха – это деньги налогоплательщиков».

Комментарий Редакции The Big The One: Как можно видеть, Дональд Трамп покинул офис, но построенная им стена работает. Хотя, конечно,  не очень хорошо. Хорошо работает стена  в Израиле и там бюджету не приходится нести нагрузку на лечение людей, которые нелегально пересекают границу и  потом нападают на израильтян с ножиками. 

Надеемся, что следующая Администрация Белого дома учтет ошибки в проектировании защищающих страну фортификаций, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
omant

только идиотам надо, чтобы о них заботились

2021 неизвестный

30 июня Земля будет пересекать гелиосферный токовый щит.https://earth-chronicles.ru/news/2021-06-28-152350

Bri-kri

А Трамп ведь отлично представляет себе, сколько десятков миллионов голодных мексиканцев побегут в США, принося с собой болячки, разбой и все блага, когда грянет час Ч.

Bri-kri

Массовые миграции ,так называемые, “Великое переселение народов” являются причиной утратой государствами Государственности.

Bri-kri

О чём ты друг? Думаешь цвет кожи делает тех людей глупее? Напрасно.

CROT

взять хотя бы тот факт, что развитие шло параллельно, а кто-то на кораблях пришел, а кто-то с пальмы спрыгнул.

LV

BWF lives matter?

AviatoR

Ну…дебилы блд, че сказать ))) …ну вот как сделает нормальный человек? Берешь крюк-кошку и канат. Все. Это высота в три этажа. Подошел – крюк закинул, взобрался по канату. Там на стене – перекинул канат на другую сторону – спустился по канату. Максимум – 5 минут на все про все на одно рыло. Ну можно еще через 50 см навязать узлов – для дрыщей, что не смогут влезть так… …это самое простое. Понятно что можно и лестницу веревочную и т.п. Но это вообще же просто! В Мексике на любом автосервисе за пляхан текиллы тебе местный мучачо сварит из арматуры эту кошку… Read more »

imam mahdi

А ты ещё и фанатка Трампа? Этого старого пердуна? Ну если только ради денег то норм… Всё равно у него не стоит)