Третьи выборы в Израиле выпадут на Пурим. В этот день мир будет ошеломлен.

Breaking Israel News: Приближается 11 декабря и снова Израиль сталкивается с политическим тупиком, который отправит израильтян к урнам для голосования. Но на этот раз удивительно так случилось, что время третьих выборов приходится на Пурим. И этот факт совершенно однозначно указывает  на божественный план, скрытый за политическими событиями.

Согласно израильскому избирательному законодательству,  11 декабря в полночь у Кнессета истекает последний день, чтобы найти нового кандидата на пост премьер-министра. Таким образом, если Кнессет не найдет кандидата на пост премьер-министра к концу 11 декабря, закон гласит, что выборы должны состояться в последний вторник в течение следующих 90 дней. 90-й день после крайнего срока Кнессета – это вторник, 10 марта, который является праздником Пурим. Случайно ли это?

В июне «Breaking Israel News» сообщили о 40-летнем пророчестве  раввина Ицхака Кадури, который предсказал, что Мессия будет раскрыт после того, как на выборах не будет создано правительство. Пророчеству не поверили, поскольку даже второй тур выборов является беспрецедентным в истории Израиля, поэтому предсказание о третьем туре было  шокирующим. Однако случилось именно так, как и было предсказано 40 лет назад Ицхаком  Кадури и потому теперь всех волнует ответ на вопрос: а чем закончатся третьи выборы? 

Юваль Овадия, чьи фильмы о последних днях собрали сотни тысяч просмотров, более месяца назад предсказывал, что ни один из туров выборов не будет успешным. В интервью «Breaking Israel News» он сказал так:

«Я не пророк и не сын пророка, но знаю: выборы – выборами, но будет все так, как уже решено на небесах. Династия Давидов будет  установлена только после того, как «унизительное» правительство закончится – так пишет Талмуд (Йома 38b), поэтому именно так и будет».

Далее Юваль Овадия продолжил: 

«Есть несколько способов, которые могут сделать так, что ожидаемого результата на третьих выборах не будет.  Например, Израиль может быть оккупирован иностранным государством и поэтому или выборы не состоятся, или сформированное на них правительство будет распущено. Так же может произойти масштабная природная катастрофа, в результате которой распадутся не только многие правительства, но и сами их государства.  Наконец, может произойти так, что или правительство опять не будет сформировано, или распадется само.  Тогда Царство Мессии просто прибудет без фанфар и почти без каких-либо усилий».

«Мне кажется, что случится третий вариант», – далее сказал Овадия. «За последние сто лет мы видели, что Божье намерение состоит в том, чтобы построить Израиль, а не разрушить его. Это явно его план во всем, что он делает здесь».

На вопрос «Breaking Israel News» о датах и сроках, Юваль Овадия процитировал  «Тиккуней Зохар», в котором сказано: «Во времена искупления правительство смешанного множества будет править Израилем 70 лет».

Первое правительство Израиля было сформировано Давидом Бен-Гурионом 8 марта 1948 года, а парламентский кризис в Израиле начался в 2018 году – то есть ровно спустя  70 лет. 

 «Это те 70 лет, что Небеса дали нам страдать от смешанного множества, но теперь все кончено», – сказал в заключении интервью Овадия.

Раввин Йоэль Шварц, глава суда по синедриону Ноахиде, отметил, что связь между выборами в Израиле и праздником Пурим имеет большое значение, но, как и в большинстве случаев, связанных с праздником, истинное значение будет раскрыто только после этого. Раввин процитировал раздел Талмуда, в котором говорится: «Династия Давидов будет учреждена только после окончания правления «унизительного правительства».

«В еврейском законе трижды устанавливается чазак (chazakah, правовой статус)», – сказал рабб Шварц. «С первых выборов стало ясно, что правительство не будет создано, так что назначение третьих выборов только в том, чтобы показать, что эта форма правления не может работать и Израилю нужно вернуть царство Давида».

А тот мистический факт, что третьи выборы выпадают на праздник Пурим указывают на то, что времена политической неопределенности являются предвестником  спасения – что и описано  в Книге Есфири: 

Гонцы отправились быстро с царским повелением. Объявлен был указ и в Сузах, престольном городе; и царь и Аман сидели и пили, а город Сузы (город в Иране) был в смятении. Есфирь 3:15

Процитировав Книгу Эсфири раввин Бергер говорит в заключении: «Забудьте о выборах, забудьте о Нетаньяху, забудьте о Трампе. Это просто инструменты, которые можно использовать в нужное время. Нам нужно обратить внимание на настоящего царя, Того, кто принесет спасение».

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
StarNorth

Не кажется странным,что всё,что происходит глобальное в мире завязано на евреев?

BaaL.ver.2.0

Ну так они и ещё с не очень давних пор – англосаксы, как бы избраны злобными “марсианами” на то чтобы пасти чел-овеческие стада

mimorakodil

Просто они больше всех воняют о своих проблемах, хотя по факту ну воюют они с арабами, толку-то. Были бы истинными сынами давида – уже давно волей своего божества отжали весь восток. А так и арабы с арабами воюют и ничего, никто не ждёт третьего прихода мешшуги в турции или у курдов.

maiklerm

Анекдот. Приходит инженер в отдел кадров и говорит: – Я по направлению .Ему : – Фамилия? Инженер гордо отвечает:- Сахаров!!! Ему из окошка дородная женщина вторит :-Точнее фамилию !!! Инженер немного растерявшись и понизив на полтона отвечает :- Сахаренко !! Ему из окошка настойчиво требовательно :- Еще раз назовите фамилию!!! У инженера куда-то пропала гордая осанка…. поник головою…и так тихо говорит :- Цукерман…

Serhioni2

Эй, народ, вы чё, какой антихрист.?

У меня 10 марта днюха.

StarNorth

Да всё хорошо будет,не волнуйся))

MAVR

Ну, так. Сколько раз за последний век вывозили золотой запас из России!
Сначала печатали фантики под залог этого золота, а теперь просто так штампуют чёртовы денежки, зная, что мозгов у людей больше нет.

1 декабря – очередное изъятие зол.запаса из оккупированной [пишу -] сионистами [читай – жидами] РФ.

Shrai

А между тем, Албанию до сих пор кошмарит афтершоками М4+ и в Греции тряхонуло 30 мин назад М6,0

Qwerty_Uiop

Катастрофа? Но какая? Может быть например землетрясение в том регионе,но думаю случится что то планетарное, например сдвиг полюсов, тогда уже точно будет не до выборов.

MAVR

сегодня тоже было два артефшока:
1. Thursday November 28 2019, 10:25:05 UTC 2 hours ago 22km WSW of Mamurras, Albania 4.5 10.0 USGS Feed
2. Thursday November 28 2019, 10:52:42 UTC 2 hours ago 23km W of Mamurras, Albania 4.9 10.0 USGS Feed

Qwerty_Uiop

А как же сценарий апокалипсиса из Библии? Сначала катастрофы, землетрясения, или предположу сдвиг полюсов, потом вроде антихрист, и второе пришествие. Получается если 10 марта реально что то начнется, но что? Если так, то целую зиму должны быть катаклизмы, природные катастрофы. Думаю запустят проект “Blue Beam”, сейчас то что видно в небе, какие то странные обьекты и прочее, ето походу бета версия так сказать.

WellT

Ну да,в библию нужно поглядывать

Andrey Dobroliubov

BigOne всё верно пишет. После “десяти дней, которые потрясут мир в 2019”, – дальше мало не покажется никому. Кому интересно, кликайте сверху этого поста на мое имя (вернее, псевдоним), либо см. здесь: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 . Здесь же не общаюсь и ответы на свои комментарии не читаю (по причине процветающего здесь в комментариях скотского хамства).

Mihido

Да, это очень глубоко B-)

fima

Когда захожу на сайт к Bigone всегда включаю рекламу в опере ну и конечно же, не забываю посмотреть те услуги и товары, которые мне предлагают к просмотру. Не все, а те, которые интересны к покупке. Смотрел вот велосипеды как то, велик себе хочу надежный.

AvatarRA

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится )

Jash

Израильская армия занимает позиции вдоль всей границы с Иорданией
http://9tv.co.il/news/2019/11/03/276474.html
http://www.9tv.co.il/news/2019/11/04/276537.html

Иордания провела учения имитирующие войну с Израилем
https://www.memri.org/reports/jordanian-army-conducts-maneuvers-simulating-military-battle-israel
https://www.youtube.com/watch?v=TsLjnE0-b4s

AvatarRA

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

Andrey Dobroliubov

В развитие темы, – BigOne писал и вот об этом мостике через Амур между РФ и Китаем: http://www.dw.com/ru/первый-автодорожный-мост-из-россии-в-китай-достроен-на-дальнем-востоке/a-51463567, http://www.facenews.ua/news/2019/466085/, http://www.youtube.com/watch?v=ZaVGrRqazdY&feature=emb_logo . В общем, помимо израильских ворот к власти –выборов, нынче ровно в ту же тему громогласно вещает совершенно открытым текстом совершенно открытый эфир с совершенно разных сторон, – а не только я. Кому интересно, кликайте сверху этого поста на мое имя (вернее, псевдоним), либо см. здесь: http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 . А здесь не общаюсь и ответы на свои комментарии не читаю (по причине процветающего здесь в комментариях скотского хамства).