Трубные звуки с неба были еще и над Лондоном.

Наблюдения трубных” и прочих необычных звуков, идущих откуда-то с небес и начавшихся в конце марта, продолжаются и сейчас Великобритания в битве с внеземным разумом на самом переднем крае. Трубные звуки там, как пишут, появились еще 28 марта  и до сих пор гудит аж вся Англия:

https://youtu.be/0Xbq7YYH0VA

Пришли ролики и из самого Лондона:

https://www.youtube.com/watch?v=-9HsZB4eMF8

Продолжаются звуковые феномены и в США,  там сейчас небесные трансформаторы гудят где-то в районе города Вашингтон:

Чтобы не тревожить общественность раньше времени официалы, конечно, продолжают рассказывать сказочки про самолеты, поэтому мы с ними спорить не будем – самолеты так самолеты, хоть китайские воздушные шары. Но самолеты сейчас реально какие-то странные:

https://twitter.com/PaulGoldEagle/status/1647703214299697153

Почему молнии вдруг стали зелеными объясняет следующее видео. Молния там, правда, оранжево красная, но это ничего – главное, там видно, ЧТО  вокруг этой молнии летает:

А здесь, что летает, не сильно видно, но за облаками определено что-то есть:

Славный штат Юта. Там тоже были облака, гром и молния, но камера поймала это:

Мордовскую ССР зеленые человечки тоже не обделяют вниманием:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1649459753947463759

Причем, что удивительно – инопланетяне не спускают глаз со скрепной одичалой мордвы даже в Хорватии:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1649791745930981376

В общем, зеленые человечки активны, как никогда ранее за прошлые столетия. Раньше они являлись только на коронацию или эвакуацию какого-нибудь важного и прославленного царя, а сейчас зачастили беспрецедентно. К чему братья по разуму готовятся непонятно, к чему готовится человекам понятно еще меньше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Долб.о.й.о.б. Я дико вибачаюсь за мій не хранцузький

Last edited 1 year ago by olafsens
Салим

Что произойдёт 30 апреля? Вальпургиева ночь ведьм. Масштабные отключения в Крыму. Дроны наблюдения – YouTube

30 апреля – дата наступления на Крым)))
вполне возможно, уже зелень и птички поют .. ну и слежу за сбывшимися событиями, пока не все.. для меня будет сигнал – как католический храм откроют(сейчас закрыт)
хотя вроде по субботам открыт, но это должно быть прям массовое что то..

Last edited 1 year ago by Салим
TTpoTToBeDHuK

.

Justin

25:09 России грозит эпидемия кори?

Justin

32:16 Фальшивое интервью Шумахера

Интервью сгенерировал искусственный интеллект.

Семья Михаэля Шумахера подаст жалобу на немецкий журнал Die Aktuelle, опубликовавший фейковое интервью легендарного пилота Формулы-1, проведенное с помощью искусственного интеллекта.

olafsens

Переклацував Тікток і знайшов один канальчик, а на ньому цікаве інтерв’ю – https://vm.tiktok.com/ZMYc6RXDo/ . Це четверта частина і у ній погляд чоловіка на роль Китаю в тому, що твориться у нас. Читав, що монголи у свій час, коли завоювали Китай, хотіли всіх там живучих вирізати. Та золото знову зіграло свою роль. Даремно вони цього не зробили, як і британці недопрацювали , коли посадили всю китайозіну на о.п.і.а.т.и.

Last edited 1 year ago by olafsens
DESHIFROVSHIK

Бездарных, несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
“Ведь только мы и есть Россия!”

(с) Аполлон Майков, 1856

Сотни лет ничего не меняется.

TTpoTToBeDHuK

Этой ночью над Украиной было северное сияние. Как необычно и невозможно даже это. Что-то происходит, но все наверху молчат по этому поводу.

Lila

Сегодня над всей Беларусью северное сияние наблюдали. А это нетипичная территория для такого явления. Солнышко активировалось совсем аномально

Last edited 1 year ago by Lila
Tratatuj

Не говоря о том, что оно должно быть зеленым.

Lila

Очень яркое, частично зеленое

TTpoTToBeDHuK

Ну, как я уже говорил, оно и над Украиной было, то-есть еще южнее. Вот только на поверхности земли как-то не заметно этой активации Солнца. Весна холодная и дождливая – скорее всего действительно распыляют что-то в атмосфере, потому солнечное пекло и не пробивается, по-крайней мере пока что.

DESHIFROVSHIK

⚡️На Земле идет мощная магнитная буря, — сообщили в Институте прикладной геофизики.

Степень возмущенности магнитного поля Земли, согласно данным мониторинга космической погоды, в настоящее время поднялась до уровня G4 — очень сильно по шкале из пяти показателей, где G5 — экстремально сильно, а G1 — слабо.

Уровень G4 предполагает, что на Земле, помимо серьезных помех в связи, могут быть зафиксированы серьезные нарушения в радиосвязи, многочасовые нарушения спутниковой и радиочастотной навигации.

olafsens

Мене вже з місяць штормить. Тиск 150*100, збивається дуже тяжко. Зрозуміло, що це і вікове. А можливо, щось реально глобальне відбувається. Багато хто жаліється на самопочуття. Пейсаті газетки зрозуміло, що наганяють жаху, нічого крім цього сайту не читаю.
До душі нічого поганого та негативного не беру. При Брежнєву були райські часи – всі радувались життю, будували щасливе майбутнє….

Last edited 1 year ago by olafsens
DESHIFROVSHIK

Депутаты предлагают запретить изучение английского языка.

Салим

)))
ну им же “работать” надо

я уже писал, бесплатный совет – распылите над кремлём галлапередол)))

DESHIFROVSHIK

После кокаина не поможет.

Салим

поможет, блокирует “кайф” – дофамин

Fenrir

Депутаты предлагают запретить изучение английского языка.

Упс… А кто уже изучил и преподаёт, расстреливать?
Нужно срочно почистить все резюме (упс… резюме – английское слово, уже палево).
Переучиваться на китайский придётся в пожарном порядке.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Салим

да это можно обсуждать действительно только с психиатром, у нас вся модель устройства государства тупо списана с американской даже названия, финансисты – все учились в Лондоне и работают по их методике, ЦБ так вообще филиал американского ЦБ и резервной системы всё законодательство(“творчество”) судо и делопроизводство, бюрократия – также по методикам запада все умные слова – что бы никто не понял подвоха – также английские это надо расчехлится перед народом и признаться во всех грехах -обман, воровство и то что у нас НИЧЕГО своего нет, есть деньги от нефти, на которое всё покупается, включая мозги))) P.S, вру, у нас коррупция, воры… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Fenrir

Насколько я понимаю, в школах изучают язык метрополии или вероятного противника. Соответственно, в 30-50-е изучали немецкий, потом стала расти доля английского (смена вероятного противника). Теперь растёт доля китайского (смена метрополии).

Justin

Когда я читаю ниже представленные строки, то я не нароком вспоминаю, дорогого и всеми излюбленного нами пана Кшиштофа Яцковского.

Инсайд от Генерала СВР Виктора Михаловича

Полная версия

Путин предложил рассмотреть вариант создания острого кризиса внутри страны, который отвлечет внимание населения России от возможных неудач на фронте и решит ряд проблем, в том числе и с “временным выходом на перемирие, пусть даже с временной потерей части новых территорий” и консолидацией общества.

По словам президента, ликвидация последствий крупной “аварии” на одной из АЭС на территории России, объяснит для большей части населения страны, что ради спасения своих граждан внутри страны потребовались все силы, в том числе те, которые задействованы сейчас на фронте, а враг, просто вероломно воспользовался трагедией и захватил беззащитные территории.

Плюс, можно попробовать полупрозрачно намекать на “диверсию” на ядерном объекте и угрожать “ответным” применением ядерного оружия если противник будет продолжать результативное наступление и откажется от перемирия. Путин откровенно сказал, что этот план был ему предложен братьями Ковальчуками и он считает этот план не просто действенным, а гениальным. Президент предположил участникам беседы взять эту идею за основу и предоставить ему детальные планы по её реализации. На этом он попрощался, оставив собеседников “переваривать” очередную “гениальную” идею.

Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: мир ждет грандиозная техногенная катастрофа.
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: московия готовит Европе экологическую катастрофу.

Fenrir

Генерал – неоднозначный пациент… Однако, я случайно узнал, что в Z-блогосфере разгоняют сейчас тему аварии Фукусимы и что во всём виноваты США. А вот это жужу неспроста… Готовят к чему-то, однозначно.

Last edited 1 year ago by Fenrir
TTpoTToBeDHuK

Потому что Генерал не инсайдер, его можно назвать экспертом. То-есть на основе данных в открытых источниках он предполагает что может быть. Зная людоедскую суть Пыпы, вполне возможен сахарок на российской АЭС, потому что им придется придумать что-то крайне неординарное, чтобы оправдать свое отступление.

DESHIFROVSHIK

Тогда уж на Запорожской АЭС.