Трубные звуки с неба прокатились по всему миру. Что готовится?

В недавнем материале (В апреле 2023-го года начинается Конец Света) мы уже рассказывали нашим читателям о странных трубных звуках в Одесе, которые там дважды возникли 26 марта 2023-го года: один раз на закате, второй раз среди ночи.

Причина этого явления точно неизвестна и обычно теоретики заговора рассматривают всегда две версии: или это гулы земли, связанные с теллурическими энергиями, или это звук огромных кораблей инопланетян. 

Глобальные новостные каналы традиционно такие феномены замалчивают, новости собираются медленно, но постепенно они доходят и до масс:

Снова Южная  Калифорния, Сан-Диего:

https://www.youtube.com/watch?v=3bEn4hu7waM

Еще Калифорния:

https://www.youtube.com/watch?v=BnkH8jLX1Rg

Учитывая общую сейсмологическую ситуацию в Калифорнии и не принимая во внимание звуки в Украине, мы бы сказали что это, несомненно, выход энергии из местных разломов. Однако посмотрим, что в этот же день (плюс-минус 48 часов) происходило в других частях мира:

Затронуло так же Германию, Средиземноморье и Южную Америку:

Для сейсмического явления такой повсеместности будет многовато. Причем, все произошло в период 25-28 марта, а такой синхронизм для сейсмических и прочих литосферных явлений  не сильно характерен. Поэтому, как мы и сказали после Одесы, основной версией пока остаются какие-то инопланетяне.

Может быть какие-то добрые силы готовят страны и народы к Вознесению, которое, по некоторым сообщениям  некоторых телепатов и пасторов, произойдет в первой половине апреля. Часть людей эвакуируют, а остальные начнут друг с другом игру в “царя горы”, в которой победителей не будет. 

С другой стороны, может быть за человеками прилетели как раз не сильно дружественные людям силы и тем, кого поднимут на борт даже начавшаяся на Земле ядерная война покажется детским утренником – некоторые телепаты получают именно такие послания. 

Наконец, какую-то геологическую версию мы тоже так чтобы абсолютно, то не исключаем, но в этом случае речь должна идти о чем-то глобальном типа сдвига полюсов Земли. 

Обычно  ответы на такие сложные теоретические дилеммы ждать приходится довольно долго, иногда годы и даже десятилетия, но сейчас все вокруг скачет в каком-то дичайшем темпе и ответы мы сможем получить за текущий месяц, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Вознесение вакцированных на консервный завод номер 7, для переработки их в питательные вещества. Ням, ням.

Открою секрет, Ягве это Серый пришелец который жрет людей. А вакцина это метка, чтобы еда не сбежала. Потому евреи и мусульмане с христианами, станут ближе к своему Ягве. Будут у него в желудке.

Grograrot

https://youtu.be/P6FCs5hUjD4

Блютуз сигнал вакцированных.