Феноменальное наблюдение НЛО в Малайзии. Местные власти встревожены.

reymisterios.com: Новый уфологический инцидент в Малайзии вызвал не только большой интерес любителей внеземных явлений, но и, в том числе, обеспокоенность местных властей. 

Необычное событие произошло тихим днем ​​в сельской местности, где фермер возделывал урожай. По словам фермера, пожелавшего остаться неизвестным, он вдруг заметил в небе странный объект, не похожий ни на обычный самолет, ни на природное явление. Фермер описал НЛО как дискообразный объект, испускающий лучистое свечение, которое, казалось, периодически меняло цвет. Он утверждал, что объект бесшумно парил над полем, игнорируя законы гравитации.

Пораженный увиденным, фермер быстро потянулся к своему смартфону и сумел снять короткий видеоклип необычного зрелища.

Слухи о наблюдении быстро распространились по местному сообществу, и появилось несколько других свидетелей, подтверждающих версию фермера. Они сообщили, что наблюдали в небе тот же дискообразный объект, что подтвердило его необычное поведение и потусторонний вид. Здесь можно посмотреть видео предполагаемого НЛО:

Что говорят власти и эксперты? Узнав о происшествии, местные власти и специалисты в области уфологии были предупреждены. На место происшествия быстро прибыли следователи из Малазийского общества исследования НЛО (MUFORS), чтобы оценить ситуацию. Они внимательно изучили кадры, снятые фермером,  опросили очевидцев.

Доктор Азиза Ибрагим, известный астрофизик и член MUFORS, признала важность этого наблюдения. Она подчеркнула необходимость проведения научного исследования для определения природы и происхождения неопознанного объекта. Доктор заверила общественность, что MUFORS будет усердно работать над анализом доказательств и предоставлением рационального объяснения. В то время как некоторые скептики связывают наблюдение с различными природными явлениями или возможной мистификацией, другие сохраняют непредвзятость, стремясь узнать правду о встрече.

В последние годы в Малайзии увеличилось количество сообщений о наблюдениях НЛО, что вызвало дискуссии о внеземной жизни и существовании других разумных цивилизаций. По мере продолжения расследования инцидент вызвал оживленные споры и предположения среди местного сообщества, ученых и фанатов. «Встреча фермера НЛО» служит напоминанием о том, что тайны вселенной могут проявляться неожиданным образом, заставляя нас размышлять об огромных возможностях, существующих за пределами нашей планеты.

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя в наш век компьютерной графики верить на слово сегодня нельзя никому, обращает на себя внимание тот факт, что задергались местные чиновники и, как пишут, фермер видел тарелочку не один. Если ролик подтвердится кадрами от другого очевидца, то это будет лучшим наблюдением НЛО с начала года. 

Хотя скорее всего тему замнут, как замяли лет шесть назад:

С другой стороны, может быть мы и близки к обнародованию информации о существовании “зеленых человечков”.  А это чревато. 

Пару дней назад мы уже рассказывали нашим читателям, что необычный пепелац в районе 4 июня летал над Польшей:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1665396531812356096

И вот, точно такое же в Японии:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1666491359199387652

Похожий объект в небе Франции:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1666121921321132032

Традиционно тарелочками интересуются люди в шапочках из фольги, в то время как остальная публика или вообще смеется над уфологами, или мыслит по принципу: “ну и фиг с ними”. Однако, если дело идет к раскрытию, извиняемся за каламбур, “сокрытия”, то даже не знаем, что на планетке начнется. 

 В 1975-м году канадские хоккеисты в «Сокольниках» бросили мордве на трибуны пару блоков жевачки, в результате чего деды и родители сегодняшних мокшанских слабоумных, вскормленных на окорочках Буша и ненавидящих Америку, начали драться за канадские конфетки и поубивали  друг друга. Трупы вывозили грузовиками, как в после расстрела “белого дома” в 1993-м году. 

И хотя в среднем по планете люди умнее, чем болотная мордва, по сравнению с зелеными человечками нобелевский лауреат братьев-землян – это как фельдмаршал оленевод по сравнению с образцовым сержантом  американских морпехов, то есть говна кусок, причем даже говна земноводного. Поэтому даже не знаем, что будет, если братья-инопланетяне начнут разбрасывать с тарелок космические конфетки. Цивилизация это не переживет, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BB2

https://youtu.be/0EZVSj0lN80

Над Таиландом.