Херсонские рыбаки сообщают о нашествии падальщиков-мутантов.

Вторые сутки на мокшанских болотах дымится торф и пылают станицы ибо наверху горят страсти по поводу ускоренного выхода Херсона из педерации. Еще в феврале мордва обсуждала, как Киев будет взят за три дня, а сейчас идут разговоры о том, что бандеровцы и укрофошисты скоро возьмут Москву за 7-8 часов, а Симонян  и Маньку Захарову поведут в кабинет: 

Особо отличился какой-то мордовский философ Дугин, открыто призывающий прикончить царя:

Не знаем, как скоро с царем дождя будет проведен ритуал, но зная порядки на мокшанских болотах вангуем, что этот Дугин скоро станет “человек дождя”. То есть его либо, по старой советской традиции, посадят в дурдом, либо поколотят так, что потом философу в дурке будет самое место. 

 Судьба еще где-то 20 000 п-дорасов сейчас решается – по данным мокшанских мобильных операторов их скопилось на правом берегу какое-то невиданное ранее количество:

Как они собираются форсировать Днепр даже не знаем, тем более что Днепр сейчас совсем не тот, как во времена, когда редкая птица могла долететь до середины. Проблема там в новой флоре и фауне, появившейся после получения ВСУ дальнобойной артиллерии, позволяющей обстреливать мокшанские переправы.

Сколько всего было утоплено чудо-богатырей даже оленевод не в курсе, он их не считает, но, судя по размеру обитающих на дне реки тварей  крейсером “Москва”  дело не ограничилось:

Раки в низовьях Днепра традиционно были очень большие, по пять или даже по шесть, но сейчас они бьют все рекорды размеров и скоро в Херсон съедутся биологи всего мира:

С бычками, как пишут в пабликах, тоже какая-то напряженная обстановка. Пожилые жители города помнят еще времена, когда на Днепре не было ГЭС и бычки длиной 50 и более сантиметров были вариантом нормы, те которые мы сейчас кушаем рыбаки выкидывали. Но на фото уже даже не бычок, а какая-то песчаная акула:

Исходя из этих биологических находок пересекать Днепр вплавь мордве будет небезопасно и страшно. Наверное поэтому мокшанские пропагандисты, решив подбодрить чудо-богатырей, установили на дне Черного моря мокшанский флаг:

Все почему-то с этой новости смеются, но на самом деле все ведь правильно – понаехавшим в Крым мордвинам пора  к воде привыкать. Днепр, конечно, все еще довольно широк и глубок, но Керченский пролив будет и поглубже, и пошире – даже Чапаев не доплыл бы до середины.

Хотя, конечно, от страха перед наступающими фошистами какой-нибудь мордвин может и побьет мировой рекорд, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Херсон для орды было чуть-ли не какое-то сакральное место. Они молились на него все последние 8 месяцев, называли его единственным символом хоть какого-то успеха спецобосрации. Думаете если они сдали этот драгоценный Херсон, то они теперь не сдадут оставшиеся куски Херсонской и Запорожской областей?))) Тем кто так уверен, советую обратиться к скрепцам, которые сейчас днем и ночью роют линию обороны на севере Крыма))). Спросить зачем они это делают, если вроде как фронт хотят зафиксировать вдоль Днепра) И до Крыма сейчас из Херсона около 70км, а с украинских позиций в Запорожской области аж более 200км! Что-то я не вижу, чтобы скрепцы так-же… Read more »

Dimaxa2006

Не удивительно, ведь это единственный областной центр захваченный и удерживаемый россией после 24.02. А по поводу окопов на Севере Крыма, в прошлом Крым с материковой части брали все кто ставил такую задачу, а с современным оружием…

brig

По приводу взяття Криму, потрібно німців почитати. Колись читав одного блогера на ЖЖ, так він викладав німецькі сводки на кожен день війни. Нажаль в закладках я його не залишив. Потрібно пошукати.

Dimaxa2006

+ Махно

brig

То не варіант, тоді перекоп трупами завалили.

Dimaxa2006

Отличный пост, я считаю)

brig

То Бигон еще не знает какие раки водятся в Москва-реке. Даже генерала Лапина сумели на дно утащить 😉 , тоже наверное тренируются. Красная площадь ведь чего так назіьвается. Раньше там казни проводили. Ну а трупіь скидіьвали в речку к ракам.

padma

фраза “По мощам и елей” то же про Красную площадь

Drinkins

Справедливости ради. Фото, где на фоне моста – это Южный мост, Киев. А рыба на фото – СОМ. Да, эти усатые засранцы вырастают до нескольких метров. Вот зачем так несчастную сову мучать, а?